[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - Литр на 100 км по гремучке и Мееру. - Стр.1
andy8mm | Post: 375715 - Date: 13.06.12(22:54)
Здесь будет подборка с постами ПрадедаВани о Меере, водороде...(не быстро)
Подборку о горени смотрим и изучаем в ветке:
1. Литр на 100 км реально!
2.[ссылка]
3.

- Правка 13.06.12(23:11) - andy8mm
JohnZ | Post: 375717 - Date: 13.06.12(23:11)
Энди, - запутаемся мы в таком количестве веток по Мееру ...
Кого-то надо пристрелить, в смысле ветку

Удачи !

andy8mm | Post: 375720 - Date: 13.06.12(23:36)
Женя, я просто уже не удержался, жалко время деда тратить Меером, это шаг назад,
деда слушать будем?
Михалыч лишний раз стестняется деду вопрос чиркнуть по нанозажигалке, а тут втроем навалились на дедушку доставать Меером.
Сколько раз вспоминали ЕБХТ? Как это поле рвет молекулы?
Дед честно признался - крутил воду, но не докрутил до отрыва водорода.
Кто-то готов собрать подобную установку и раскрутить молекулу воды?
Вот на полпути сбиваемся и все забыли про нанозажигалку.
Понимаю много сил положено в гонке за Меером, дык он уже никому не подскажет.
Вот почему надо умереть что бы стать авторитетом? Почему!?
Тут по живому несколько лет уходит только на понимание темы,
а на повтор с положительным результатом сколько лет надо?
Предлагаю эту ветку прибить, пусть Дед свою ведет или Буратино.
Устал я что-то, выбачай, щаз спою...
"заходи... если шо" .

AlexSoroka | Post: 375722 - Date: 13.06.12(23:50)
учебник "Электрохимическая кинетика" кто-то скрадет и оцифрует?
там много полезного есть про переходные процессы...

...
ЭЛЕКТРОХИМИЧЕСКАЯ КИНЕТИКА, раздел теоретич. электрохимии, рассматривающий закономерности, к-рым подчиняется скорость электродных процессов. Электрич. ток, проходящий через границу электрод - ионная система, связан с протеканием электродного процесса (фарадеевский ток) и с заряжением двойного электрического слоя (ток заряжения). Если св-ва пов-сти электрода не изменяются во времени, протекающий через электрод ток определяется только скоростью самого электродного процесса и размерами электрода. В этих условиях плотность тока i служит мерой скорости электрохим. р-ции. Если электрод находится при равновесном потенциале Ер, ток i = 0. При пропускании через электрод электрич. тока потенциал электрода отклоняется от Ер на величину6036-22.jpg к-рая называется поляризацией электрода. Для величины6036-23.jpg часто используют термин "перенапряжение" (обозначение6036-24.jpg).

вот хорошая книга есть:
[ссылка] Скачать Феттер К. - Электрохимическая кинетика <1967, PDF, RUS>

- Правка 13.06.12(23:54) - AlexSoroka
redpas | Post: 375742 - Date: 14.06.12(07:24)
а шо? уже хтота получил халявный водород? спуститесь на землю. пока не случиться халявный водород- обсуждение его расхода на сотку бесполезно. а халявного водорода не случится. ибо маер самый обычный шарлотан. такой-же мудак, как и мой знакомый гениальный прафэсар. который всем рассказал о том, что переплюнул потапова в тысячи раз (вот верю- ибо и потапов такой-же мудак). что от одного киловата, пятиэтажку сможет отопить. я ему- а частный дом? он мне- мальчик, не путайся под ногами, я слишком гениален, чтоб заниматься такой мелочью. мне-бы москву от 100 ватт отопить- вот это интересно, а частный дом- это к потапову. и что? бегали все вокруг него, рассказывали о его необычайной гениальности. а он рассказал что в данный момент где-то в пгт под харьковом, он завершает монтаж своего чуда. ну типа чтоб никто не увидал и не украл идею. и вот в один прекрасный день вижу грандиозную пьянку- сидит прафэсар во главе стола, рядом с ним плюгавенький еврейчик в безобразных очках и весьма поношенном ратиновом пальто. и представили мне его как начальника жэка того самого дома, где от одного киловата отопить смогли весь пятиэтажный дом, и ещё в придачу обеспечить горячей водой. ну типа пьют за удачную сделку и начало новой эры в теплотехнике. пью за прафэсара, пьют за еврейчика. казалось-бы я становлюсь свидетелем самого начала этой новой эры. что вот теперь заживём! а через пару недель мне как-то озабоченно и невзначай сообщают- у прафэсара неприятности начались- типа все трубы в доме потекли, типа он сейчас там. потом вижу 3 шестисотых мерседеса на московских номерах под подъездом, и на встречу мне весьма солидные люди с мрачными озабоченными кавказскими лицами. оказывается зачем-то искали прафэсара, взяли его адрес, но квартира уже продана....
маер из той-же серии.

_________________
...Только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота...
Electrik | Post: 375759 - Date: 14.06.12(08:35)
Молодец, редпас... Я когда-то тоже так про Меера подумал.

_________________
Прокачу по Крыму. О цене расскажу в личку
AlexSoroka | Post: 375771 - Date: 14.06.12(10:04)
Смотрим видео:

и отвечаем на простой вопрос: ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ГАЗА ВЫДЕЛЯЕТСЯ ???
:)
кто-то нам тут втирает про "электролиз" - так расскажите - ОТКУДА столько газа?

...на видео кстати, похоже что "обостряющий разрядник" применен из второй свечи на воздухе которая.
Источник напряжения (справа) похоже на десятки киловольт...

и вот еще опыт :

взрыв гремучки внутри шприца.
Вакуум ?
да, он есть - но вода(остатки) ведь вскипает тоже !
Потому на видео видно что поршень НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ назад а остается в крайнем верхнем положении.


- Правка 14.06.12(10:05) - AlexSoroka
Буратино | Post: 375778 - Date: 14.06.12(10:21)
AlexSoroka Пост: 375771 От 14.Jun.2012 (11:04)
Потому на видео видно что поршень НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ назад а остается в крайнем верхнем положении.

Так надо было сделать в конце хода поршня отверстие для выхода газа и поршень будет возвращаться

redpas | Post: 375785 - Date: 14.06.12(10:46)
AlexSoroka Пост: 375771 От 14.Jun.2012 (11:04)
Смотрим видео:

и отвечаем на простой вопрос: ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ГАЗА ВЫДЕЛЯЕТСЯ ???
:)
кто-то нам тут втирает про "электролиз" - так расскажите - ОТКУДА столько газа?

...на видео кстати, похоже что "обостряющий разрядник" применен из второй свечи на воздухе которая.
Источник напряжения (справа) похоже на десятки киловольт...

и вот еще опыт :

взрыв гремучки внутри шприца.
Вакуум ?
да, он есть - но вода(остатки) ведь вскипает тоже !
Потому на видео видно что поршень НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ назад а остается в крайнем верхнем положении.

оба видео- ниочём. особенно первое- не ясно ни сколько энергии подводится, ни какой состав газов, и тем более что в стакане не ясно. а вакуум из гремучей смеси- и что? во первых у меня халявного вакуума завались- и что с того? есть идея как его использовать? предлагай, проверим. а во вторых БМВ ездит спокойно на водороде перемалывая его в двигателе внутреннего сгорания, а не в каком-то там не понятном вакуумном двигателе. побольше фактов, и поменьше херни с ютюба, а то я и не такого наснимать могу...

_________________
...Только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота...
AlexSoroka | Post: 375788 - Date: 14.06.12(10:48)
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=375776#375776

Буратино | Post: 375794 - Date: 14.06.12(11:02)
redpas Пост: 375785 От 14.Jun.2012 (11:46)
а то я и не такого наснимать могу...

Мы ни разу не видели твоего и знаем точно, что не увидим

redpas | Post: 375808 - Date: 14.06.12(11:25)
Буратино Пост: 375794 От 14.Jun.2012 (12:02)
redpas Пост: 375785 От 14.Jun.2012 (11:46)
а то я и не такого наснимать могу...

Мы ни разу не видели твоего и знаем точно, что не увидим

это ты правильно заметил, только вот причину ты не правильно понимаешь. я не снимаю шарлотанских видео не от лени, и не от неумения, а от того, что это не мой способ заробатывания денег, а Бог не фраер- он всё видит.

_________________
...Только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота...
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - Литр на 100 км по гремучке и Мееру. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт