[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Я предупреждаю вас в последний раз. - Стр.25
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Post:#374313 Date:06.06.2012 (19:34) ...
Либо вы будете проверять,что я вам дал,либо вы умрете в страданиях.Тот Атлант.
FEME | Post: 375564 - Date: 13.06.12(15:05)
Phazeus Пост: 375563 От 13.Jun.2012 (15:59)
Нет, пошло от "советы", представительский орган большевиков. Депутаты уже потом Ещё раз. Не вкладывай в это смысл, который там ОТСУТСТВУЕТ. При Сталине его там не было. И государство было СОВЕТСКИМ. И в войне победил Советский Человек. Не надо искажать Идеальное того периода, это как раз метод, которым пользуются либероиды для демонтажа смыслов. Сначала исказить термины, потом содержание, потом историю. Давай защищать историческую достоверность.


Ну а представительский орган большевиков то вообще все гниды короткостриженные собрались!

И вообще, оставь свою пропаганду для юных пакемонов, нам ты зачем сказки про серого бычка рассказываешь?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 13.06.12(15:09) - FEME
Phazeus | Post: 375566 - Date: 13.06.12(15:11)
Не совсем так. Там были 2 направления. Троцкисты и державники. Вот Сталин как раз строил Державу и душил троцкистов. К сожалению, не всех...
Просто я говорю, что не надо термины искажать, все по-разному их понимают. Ты вот их с троцкистской мерзостью отождествляешь, а кто-то со Сталиным. Поэтому не говори, что при сталине был не Социализм (при нём был именно социализм де факто, де юре, по названию). Я понимаю, что ты имеешь в виду мерзость. Но это ты, другие совершенно иное. Поэтому давай пользоваться более точными определениями в таких случаях, иначе мы работаем на руку либероидов, "размыливая" своё же наследие сами.
Просто говори про сталинское время "Великодержавное" например. Этот термин тебя устраивает? И тебя поймёт правильно. Не говори что "было не таким", говори, что "было таким-то", понимаешь? Это принципиальная разница.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
neama | Post: 375572 - Date: 13.06.12(15:54)
http://zeitgeistmovie.ru/docx/jacque-fresco-interview-markus.pdf
если кто не ознакомился...
новые строители эдема...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
street | Post: 375576 - Date: 13.06.12(16:11)
Phazeus Пост: 375561 От 13.Jun.2012 (15:55)
street Пост: 375556 От 13.Jun.2012 (15:46)
Cистема нормальная. В целом, примерно такая и нужна
Я понимаю, что криминально-буржуазная система с ликвидационной моделью госудсрства

Думаю, ты подзадержался в прошлом. Восхищение советским строем тому лишнее доказательство. Никак не можешь понять , что именно советы лишили народ стимула к развитию. А вот зависть и жадность быстро сориентировалась в структурах советов.
Без собственников государства не будет. Люмпены - это не народ.

_________________
Главное в мелочах
neama | Post: 375579 - Date: 13.06.12(16:14)
street Пост: 375576 От 13.Jun.2012 (17:11)
Phazeus Пост: 375561 От 13.Jun.2012 (15:55)
street Пост: 375556 От 13.Jun.2012 (15:46)
Cистема нормальная. В целом, примерно такая и нужна
Я понимаю, что криминально-буржуазная система с ликвидационной моделью госудсрства

Думаю, ты подзадержался в прошлом. Восхищение советским строем тому лишнее доказательство. Никак не можешь понять , что именно советы лишили народ стимула к развитию. А вот зависть и жадность быстро сориентировалась в структурах советов.
Без собственников государства не будет. Люмпены - это не народ.

а по подробнее, где у нас собственность то осталась? налог на недвижимость чи шо? не прямое ли противоречие кодексу свободных и вольных каменщиков.

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
street | Post: 375584 - Date: 13.06.12(16:23)
neama Пост: 375579 От 13.Jun.2012 (17:14)
а по подробнее, где у нас собственность то осталась?

А разве та, которая есть и была, куда-то исчезла? Она сейчас в руках собственников. Кроме того собственность это не только заводы, газеты, пароходы.
С ходом времени какие-то собственники разорятся из-за неэффективного управления, их место займут другие.
Уже сегодня достаточно примеров , когда наворованная на развалах СССР собственность уходит из рук наворовавших. Им её не удержать. По разным причинам. Кто-то в погоне за деньгами просто банально издох. Имевшаяся собственность перераспределяется. Кто-то не смог достаточно эффективно управлять - разорился. Кто-то устал от напряга и просто продав собственность - отвалил.
Всё течёт, всё меняется.

налог на недвижимость чи шо? не прямое ли противоречие кодексу свободных и вольных каменщиков.

Налог на недвижимость.... Думаю, не нужно истерить по поводу его , как такового в принципе. Что плохого в том , что собственники будут платить налог на недвижимость. Ведь сегодня собственники автомобилей платят транспортный налог . И это нормально.
Я так понимаю , что основные претензии со стороны плательщиков могут возникнуть в части конкретного размера налога. Вой конечно будет. Как же иначе. Думаю , со временем устаканится, как и с транспортным.

_________________
Главное в мелочах
- Правка 13.06.12(16:30) - street
Phazeus | Post: 375587 - Date: 13.06.12(16:27)
street Пост: 375576 От 13.Jun.2012 (17:11)
Восхищение советским строем тому лишнее доказательство
Восхищения нет. Есть объективная оценка. У тебя же вижу просто непонимание сути вещей.

что именно советы лишили народ стимула к развитию
Чтрого наоборот. Именно они дали ему СМЫСЛЫ к развитию. Точнее потребность в них была всегда. Тут можно целую лекцию читать по тому, что мы называем "метафизикой". Только тебе это не инересно. Посмотри, какая идеология создавалась, идеалы, имскусство, Дух. Всё было пронизано стремлением "вверх". Стимулы лишь начали размываться тогда, когда как раз Идеальное стало размыливаться, с одной стороны, несоответствием идеалов тому, как вело себя руководство (хоть и тайно, но подгнивало), в с другой - демонтажом этих самых идеалов именно с целью ликвидации системы. Этому процессу предшествовал период "застоя", что также негативно сказывается на Духе. Да и "мины" для последующего демонтажа заложены были ещё Хрещёвым, который это делал ради чисто меркантильных соображений, не отдавая себе в этом отчёта. Ты просто повторяешь заученные клеше, не понимая даже смысла, и не воспринимая то, что я тебе говорю. Так как ты одно и тоже повторяешь уже в пятый раз, если не ошибаюсь. Это не страшно, это понятно. Я тебе говорю. Тебе объективно ЛУЧШЕ сейчас, как и твоему "окружению". Это 11% населения. Я знаю это, у вас лично да, возможностей сегодня больше. Ты это объяснил, твоя позиция тут банально понятна.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 375588 - Date: 13.06.12(16:34)
street Пост: 375584 От 13.Jun.2012 (17:23)
А разве та, которая есть и была, куда-то исчезла? Она сейчас в руках собственников
Всё, что может приносить прибыль, было приХватизировано в интересах "креативной" элиты (абрамовичи, ходорковские и иже с ними), остальное просто распилино на сцетмет, образно говоря, и вывезено. Прибыль приносит только сыредобывающий комплекс и сфера услуг и прочая периферия вокруг этого. Сам же "капитал" (добытый воровской фомкой, суть разворовывание и продажа основных фондов) хранится в банках вне Страны и на интересы страны не работает по понятным и объективным причинам.

Кроме того собственность это не только заводы, газеты, пароходы.
А ещё природны ресурсы (привет абрамовичи), территоррии (привет госкорпорации по Сибири, Уралу и дальнему Востоку), леса, водоёмы (привет новый земельный и водный кодексы) и т.д. Везде эта "собственность" не является государственной уже де факто. Что напрямую нарушает конституцию. Но иначе быть не может при такой системе.

С ходом времени какие-то собственники разорятся из-за неэффективного управления, их место займут другие.
Посадят ходорковского, придут другие ходорковские. Выгода - американской валюте Ничего более. И уходит это всё ИЗ страны.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
FEME | Post: 375589 - Date: 13.06.12(16:39)
Phazeus Пост: 375566 От 13.Jun.2012 (16:11)
Поэтому не говори, что при сталине был не Социализм (при нём был именно социализм де факто, де юре, по названию).

Ты всё о своём токуешь? Где я говорил про социализм и Сталина? Я про советы обстриженных комиссаров и обстриженных членов КПСС сказал.

З/Ы они же и сейчас при делах, их же с радостью Кургинян к себе набирает. В общем пока в движении не будет фильтра по стрижке оно неполноценное а секвестрированное.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 13.06.12(16:46) - FEME
street | Post: 375590 - Date: 13.06.12(16:46)
Phazeus Пост: 375587 От 13.Jun.2012 (17:27)
street Пост: 375576 От 13.Jun.2012 (17:11)
Восхищение советским строем тому лишнее доказательство
Восхищения нет. Есть объективная оценка. У тебя же вижу просто непонимание сути вещей.

Чудак.... Я уж то забыл, чего ты и узнать то не успел.
Какая у тебя может быть ОБЪЕКТИВНАЯ оценка? Ты тут недавно обмолвился , что тебе было девять лет, когда валился СССР. Ну и что ты ОБЪЕКТИВНО , можешь знать о тех временах?
Поспрашивай тех, кому сейчас хотябы лет по шестьдесят. Или в крайнем случае посмотри фильмы 60х-80х годов. И когда будешь смотреть хотя бы фильмы , не забывай , что ты видишь лишь те , которые прошли цензуру того времени.

Я вот показал тебе картинку графика демографии в СССР. А ты заявил , что был естественный прирост населения на фоне постоянно снижающейся рождаемости.
Вот представь... задачка из школьного учебника для начальных классов. В бассейн вода втекает через трубу... и вытекает через трубу.... Через какое время бассейн наполнится(опустошится)?

Мне , в отличии от тебя, на момент развала СССР было поболее девяти лет. Поэтому, кое что об этом бассейне я видел воочию.

Ты сейчас воешь о вывозе ресурсов из страны. Советы пользовали гораздо более стратегический ресурс. Население.




_________________
Главное в мелочах
- Правка 13.06.12(17:03) - street
Phazeus | Post: 375591 - Date: 13.06.12(16:49)
FEME Пост: 375589 От 13.Jun.2012 (17:39)
Ты всё о своём токуешь? Где я говорил про социализм и Сталина? Я про советы обстриженных комиссаров и обстриженных членов КПСС сказал.
Так и говори про троцкизм. А то ты называешь "советское" этим, а кто-то называет "советским" строго обратное, то, что делал Сталин. И они правы, потому что формально это именно так и называется. Ещё раз. Не искажай термины, вкладывая в них несуществующий смысл. Говоришь про троцкизм, так и говори. Сионизм "стриженных" - так и говори. Это не Советское государство, которое было создано. Называй другими терминами, но не говори, что это не "советское". Это именно Советское, Сталин - это Советский период и Советское государство. Применяй другие термины, например "великодержавное", но не говори, что Сталин - это не советское. Это как раз то, что нужно паразитам, чтобы устранить сначала формы, потом содержание, потом историю. Я тебе это уже описал, ты продолжаешь.

З/Ы они же и сейчас при делах, их же с радостью Кургинян к себе набирает. В общем пока в движении не будет фильтра по стрижке оно неполноценное а секвестрированное.
Набирает всех, кто приходит. Стриженные бегут, лезут. А ты что делаешь? Только придумываешь оправдания пристрастию к алкоголю да на меня лаешь. Вставай и иди, создавай ячейки, принимай участие в деятельности, вноси свои смыслы.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 13.06.12(16:51) - Phazeus
FEME | Post: 375592 - Date: 13.06.12(16:56)
Ну и на хрена мне нужно это советское государство? Монархически-парламентская социалистическая Русь, куда б ещё ни шло....

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 13.06.12(16:57) - FEME
FEME | Post: 375593 - Date: 13.06.12(16:59)
Phazeus Пост: 375591 От 13.Jun.2012 (17:49)
Вставай и иди, создавай ячейки, принимай участие в деятельности, вноси свои смыслы.

И что затем, песню "суровые годы" петь? Я уж лучше об общине по Сидорову подумаю.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Phazeus | Post: 375594 - Date: 13.06.12(17:03)
street Пост: 375590 От 13.Jun.2012 (17:46)
Чудак.... Я уж то забыл, чего ты и узнать то не успел.
Какая у тебя может быть ОБЪЕКТИВНАЯ оценка?
КАк у любого, кто объективно изучает историю, а не руководствуется принципами "где тепло- там и родина", принципами приспособленческо-паразитарной идеологии. Изучай историю, изучай факты. Судя по тому, что ты даже современное положение вещей не знаешь, про историю говорить не приходится.

Ты тут недавно обмолвился , что тебе было девять лет, когда валился СССР. Ну и что ты ОБЪЕКТИВНО , можешь знать о тех временах?
Социальную защищённость, качество образования, идеологическую насыщенность. Кружки (посещал шахматный и радиолюбительский) и т.д. и т.п. Продукты питания, качество их. Их доступность. И помню что было в 90-х, после перестройки и демонтажа СССР. Помню бабушек на помойках, попрошаек... Я понимаю, что для тебя это пустой звук. Мне не хочется с тобой говорить о Моей Стране. Тебе нравится это, хорошо. Кайфуй, радуйся. Пара лет у тебя ещё есть.

Поспрашивай тех, кому сейчас хотябы лет по шестьдесят. Или в крайнем случае посмотри фильмы 60х-80х годов. И когда будешь смотреть хотя бы фильмы , не забывай , что ты видишь лишь те , которые прошли цензуру того времени.
89% населения положительно относятся к Советскому периоду. На референдуме по сохранению СССР проголосовали ЗА сохранение Союза. Это факт. И "лучше" сегодня только 11% населения, которые паразитируют на остальных 89%. Это тоже факт.
Фильмы замечательные есть да. Много показывыают, что мы "просрали". И как жаль, что сегодня нет цензуры, что помои с развратом льются рекой...

Я вот показал тебе картинку графика демографии в СССР. А ты заявил , что был естественный прирост населения на фоне постоянно снижающейся рождаемости.
Хм, это факт. До брежневского времени был положительный прирост рождаемости. Кроме периодов войны, когда была УБЫЛЬ населения. При брежневе потребление алкогольного наркотика (продажа) увеличивалась, строго пропорционально падала рождаемость и повышалась смертность. Немного сокращался естественный ПРИРОСТ населения. Всё верно. Это факт. Сегодня имеем УБЫЛЬ населения, как во время войны. В смысле, что тогда тоже была УБЫЛЬ, а не ПРИРОСТ.

Вот представь... задачка из школьного учебника для начальных классов.
Давай ты решишь задачку для 6 класса. В бассейн вода втекает через трубу со скоростью 6 литров в минуту, а вытекает с канализацию со скоростью 3 литра в минуту. Естественый ПРИРОСТ уровня воды примерно 3 титра в минуту. Потом втекать стало 5 литров, а вытекать 4 литра. Естественный ПРИРОСт снизился (отрицательная динамика ПРИРОСТА воды). А потом втекать стало 2, а вытекать 5 литров. Естественная УБЫЛЬ 3 литра. Сложная математика и термины ПРИРОСТ и УБЫЛЬ?

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 375595 - Date: 13.06.12(17:04)
FEME Пост: 375593 От 13.Jun.2012 (17:59)
Phazeus Пост: 375591 От 13.Jun.2012 (17:49)
Вставай и иди, создавай ячейки, принимай участие в деятельности, вноси свои смыслы.

И что затем, песню "суровые годы" петь? Я уж лучше об общине по Сидорову подумаю.
Да, подумай лучше о "многоблядстве". Такие как ты в Движении не нужны. Певцов и по телеку хватает ))

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Я предупреждаю вас в последний раз. - Стр 25

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт