[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Я предупреждаю вас в последний раз. - Стр.24
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Post:#374313 Date:06.06.2012 (19:34) ...
Либо вы будете проверять,что я вам дал,либо вы умрете в страданиях.Тот Атлант.
street | Post: 375541 - Date: 13.06.12(14:08)
neama Пост: 375538 От 13.Jun.2012 (14:57)
з.ы. а вообще я уже говорил про единствнную систему которая работает - это референдум по итогам правления... но это мечты

На сегодня мечты. Но звоночег прозвенел. Как знать....

street Пост: 375357 От 12.Jun.2012 (15:52)
Борются с "системой" такие деятели, как Миронов, например.

Например у Миронова в предвыборном ролике была инфа об изменении законодательства в сторону уголовной ответственности для депутата по результатам голосов избирателей этого депутата.
Выбор избирателя ты знаешь. Сегодня за такое положение вещей в системе, избиратель не проголосовал. Но будут следующие выборы. Возможно избиратель проголосует иначе, в следующий раз. Возможно это будет уже не Миронов. Это не важно.



_________________
Главное в мелочах
Phazeus | Post: 375543 - Date: 13.06.12(14:14)
neama Пост: 375538 От 13.Jun.2012 (14:57)
за определенным моментом система перестала пускать на мясо явных сволочей, и тогда песенка была спета
Ну можно с Хрущёва начать, когда он ради защиты своей же шкуры начал про Сталина брехню придумывать, даже не понимая, какие бомбы под страну закладывает. С тех пор компромиссы "ты мне я тебе" вошли в норму и особо укрепились при брежневе, который не хотел эти "мину" устранять, а лишь зацементировал ситуацию. Это да, это всё было. Только это не Совесткое, это просто некачественное управление. Не надо Советские Идеалы мешать с некачественностью конкретных людей, которые этим идеалам противоречили. А то именно так и уничтожались Идеалы во время первой перестройки...

а политическая мразь которая вовремя не получила свой ледоруб или живительный укол аминазина. кто в этом виноват...
ВОт и речь про то. Кто виноват мы понимаем. А в целом все виноваты, чего тут думать, последствия то здесь и сейчас, мы в них находимся и нам из них выходить...
Пойми, всё определяет ситуация, когда либо получится что-то, либо каюк. Вот это понимание надо осознать. И с этой позиции уже смотреть на вещи вокруг...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 375547 - Date: 13.06.12(14:19)
street Пост: 375541 От 13.Jun.2012 (15:08)
Например у Миронова в предвыборном ролике была инфа об изменении законодательства в сторону уголовной ответственности для депутата по результатам голосов избирателей этого депутата.
СИСТЕМА криминальная, ты предлагаешь, не меняя СИСТЕМУ, что-то с депутатами делать? Как "болото", требующее отставки Чурова Наивные дети... Только если бы это была только наивность...

Как анекдот... Пришли зайцы к филину. Говорят ему: "Филин, ты вот умный, волк нас замучал, спасу от него нет, посоветуй что-нибудь". Филин подумал и отвечает: "Вам всем зайцам нужно... переделаться в ёжиков!" Ну зайцы обрадовались, мол, точно, в ёжиков же надо переделаться! Приходят к своим и говорят, что филин посоветовал. А старшой и спрашивает: "А филин не сказал, КАК это сделать?" Те затылок почесали, говорят, мол, нет, не сказал. "Так идите и спросите", - говорит старшой. Пошли они опять к филину и спрашивают, как же нам, зайцам, переделаться в ёжиков. Филин и отвечает: "Я занимаюсь стратегией, а не мелочами, это не ко мне" ...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 375548 - Date: 13.06.12(14:23)
Кстати, стрит, результатов выборов не знает НИКТО по причине отказа ВСЕХ партий предоставить протоколы по участковым избирательным участкам. Все отказались. Тогда Суть Времени собрала сама примерно 20000 (из 96000) протоколов и посчитали. Разница с официальными данными отличались не больше процента Кстати, речь шла не о том Миронове, а о Борисе, который при Ельцине министром печати был, а сегодня критикует Путина, писатель. Ничего не предлагая конструктивного. А все эти "партии" - это не смешно. За Путина и голосовали. Ну за Зюганова ещё, только что он собой представляет, тоже все понимают. А после его походов на "болото" и вовсе...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
neama | Post: 375549 - Date: 13.06.12(14:24)
Phazeus Пост: 375543 От 13.Jun.2012 (15:14)
neama Пост: 375538 От 13.Jun.2012 (14:57)
за определенным моментом система перестала пускать на мясо явных сволочей, и тогда песенка была спета
Ну можно с Хрущёва начать, когда он ради защиты своей же шкуры начал про Сталина брехню придумывать, даже не понимая, какие бомбы под страну закладывает. С тех пор компромиссы "ты мне я тебе" вошли в норму и особо укрепились при брежневе, который не хотел эти "мину" устранять, а лишь зацементировал ситуацию. Это да, это всё было. Только это не Совесткое, это просто некачественное управление. Не надо Советские Идеалы мешать с некачественностью конкретных людей, которые этим идеалам противоречили. А то именно так и уничтожались Идеалы во время первой перестройки...

а политическая мразь которая вовремя не получила свой ледоруб или живительный укол аминазина. кто в этом виноват...
ВОт и речь про то. Кто виноват мы понимаем. А в целом все виноваты, чего тут думать, последствия то здесь и сейчас, мы в них находимся и нам из них выходить...
Пойми, всё определяет ситуация, когда либо получится что-то, либо каюк. Вот это понимание надо осознать. И с этой позиции уже смотреть на вещи вокруг...

идеалы, вещь хорошая, но бес пропаганды ты ее в мозг обывателю не вдолбишь, а если долбить одно а в реалии другое получаем размытие картины мира, что и позволило большим сволочам сломать страну советов. и правильная пропаганда для части социума ничего не решает, ан масс также будет выбирать между пепси и колой.

хм, по моему с лекарством мы тож определились персональная ответственность вплоть до высшей меры руководителя по итогам референдума...

в совке что было спекулянт валютой 8-мь лет, партиец вышка...

смею вас уверить вы не найдете сейчас такого количества людей которые больше пекутся о благе ближнего и готовых в случае чего пожертвовать собой.

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
dedivan | Post: 375551 - Date: 13.06.12(14:35)
Phazeus Пост: 375543 От 13.Jun.2012 (15:14)
Только это не Совесткое, это просто некачественное управление.


Это именно советская система приводила таких упырей к управлению.
Там не было ни одного нормального человека, их истребляли на подходе.

_________________
я плохого не посоветую
Phazeus | Post: 375552 - Date: 13.06.12(14:35)
По поводу пропаганды. Это вещь необходимая. Сейчас вот пропаганда регресса. Понятно, что дурь. А когда в идеалах одно, а в поведении руководства - другое, то тут да, размытие, это само собой рушит систему. И я согласен, что это и было одной из причин возможности демонтажа страны. Значит надо заведомо исключить такую возможность. Сегодня же такое различие просто норма. Галстук за 5000, часы за 20000 долларов у чиновника - это так, норма... О чём тут говорим Это просто порождает ненависть патологическую к "стритам"... Как не понимают они этого...
А вот правильная пропаганда решает многое. Она ставит Идеалы. И одно дело, когда ты ркуоводствуешься сображениями "пепси", ощущая, что ты поступаешь неправильно, что Идеальное - оно выше, а совсем другое, когда всё наоборот, когда ты проявляешь что-то Человечное, тебя тут же начинают обзывать, высмеивать, оскорблять и клеветать... Поверь, я через это прошёл в полной мере.


Про ответственность да, вплоть до высшей меры. Так как руководитель несёт ответственность за СУДЬБЫ НАРОДА, и спрос с него соответствующий. И оплата должна быть аскетичной, чтобы руководствовался человек, идя на такие посты, не положением и прибылью, а идеей, Духом Лидерства. Пример тому есть - Сталин.
Референдумы и всё такое - да, должно быть. Обсуждать можно. Но в СССР были институты. Если бы не загнивало руководство (и институты с ним), то уже было бы хорошо. Хотя, тут есть более совершенные на сегодня варианты...
Кстати, сегодня референдумы вообще практически невозможно инициировать...

А про людей... ПОверь, я тоже думал, что выродились Люди, готовы ркуоводствоваться Высшим. Даже в депрессию впал. Совершил много ошибок. Это было ошибкой. Оказалось потом, что людей достаточно много, по-настоящему Живых. И я сейчас вижу, что есть возможности и силы, настоящие. Людей этих много, очень много, достаточно. Поверь, это так. Не надо опускать руки, ничего ещё не потеряно. Всё получится

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 375553 - Date: 13.06.12(14:38)
dedivan Пост: 375551 От 13.Jun.2012 (15:35)
Это именно советская система приводила таких упырей к управлению.
Там не было ни одного нормального человека, их истребляли на подходе.
Снйчас не советсткая. Только упыри такие, что сотня "советских" с ними и рядом не стояли. А вот Сталин - тоже советсткая система. Что было с упырями?
Так что не вешай на всё шаблоны. Дело именно в некачественных кадрах. На то много причин. Да и система не достаточно было отстроена, по сути, Сталин стал самостоятельным лишь к 37-39 году. Там война, в 53 погиб. За такое время что можно успеть? Но и то, что успел, и так много...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
FEME | Post: 375555 - Date: 13.06.12(14:43)
Сталин это государь, а не советская система. Он эту систему как раз таки и душил. Но не успел, не дали.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
street | Post: 375556 - Date: 13.06.12(14:46)
Phazeus Пост: 375548 От 13.Jun.2012 (15:23)
Кстати, стрит, результатов выборов не знает НИКТО

Никто может и не знает. Я разговаривал с людьми учавствовавшими в проведении выборов. В целом, результат отражает действительность. Большинство действительно голосовало за Путина.
Думаю именно это и вызвало столь ожесточённую и одновременно плохо скоординированную деятельность оппозции. Не ожидали.

Phazeus Пост: 375547 От 13.Jun.2012 (15:19)
street Пост: 375541 От 13.Jun.2012 (15:08)
Например у Миронова в предвыборном ролике была инфа об изменении законодательства в сторону уголовной ответственности для депутата по результатам голосов избирателей этого депутата.
СИСТЕМА криминальная, ты предлагаешь, не меняя СИСТЕМУ, что-то с депутатами делать?


Cистема нормальная. В целом, примерно такая и нужна. В системе присутствует криминальный элемент. Он там будет присутствовать всегда. Зависть и жадность это обеспечат. Но сегодня этого криминального элемента в системе меньше , чем было раньше, в том числе в СССР.
Нужно совершенствовать систему, эволюционно, с тем , чтобы в системе заработали механизмы противодействия росту криминального элемента в ней.

Как анекдот... Пришли зайцы к филину.

Ну вот видишь... И анекдот у тебя с участием барина(филина). Своей головой надо думать. Если она есть.

_________________
Главное в мелочах
Phazeus | Post: 375558 - Date: 13.06.12(14:49)
FEME Пост: 375555 От 13.Jun.2012 (15:43)
Сталин это государь, а не советская система. Он эту систему как раз таки и душил. Но не успел, не дали.

Да нет, это как раз и есть Советсткая система А то, что троцкисты хотели - это сионистическая система Её он и душил Сталин был не царём. Государь - это прошлое. Сталин строил общество нового типа, то, что мы потом назовём "Советсвкий Человек", во что потом вложат ложные смыслы и очернят. Ты как раз именно эти смыслы и имеешь в виду. Давай впреть говорить тогда конкретно, что именно ты имеешь в виду. Сталинская система - Советская. Это факт. Не надо тут плодить "сущностей". Давай говорить в рамках фактологии. И была такая система, с таким названием. А вот качество смысловое, чем это всё руководствовалось, как именно осуществлялось - это как раз содержательная сторона. А ты всё рефлексируешь на названия Ну давай говорить "советское", а понимать "великодержавное". Это не меняет её содержания

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 13.06.12(14:49) - Phazeus
vodoprovodchik | Post: 375560 - Date: 13.06.12(14:55)
***плебс как раз и сказал союзу быть,***
:-)
ОТЛИЧНО помню то время ,,,все дружно проголосовали ЗА остатъся в составе СССР и нас также дружно ОБУЛИ решением - мы отделились -РАДУЙТЕСЬ!!
Ну ведь надо же сцукка на сцукке ! потом , правда , президент сбежал и сейчас гдето под крыло ПУ скрывается...

А вообще - пошло она всё нах!! ТАМ была своя жизнь - сейчас другая...лично мне хотелось бы придумать энергетический кокон чтобы от тех и от других ... (+) и от бандюг и от просто бомжей...хрен прощщу тому кто наворотил такое...однако,ж они в СМИ герои и даже называют ихними именами кое что..
На диком западе ,если оступился, то тебя быстренько сжираю....а в Рассеи дураков любят и лелеют...дал промашку дурак ну, поддержат со словами - "дескать всякий ошибается" ...вместо того чтобы х-ть со всех постов куда нить где Макар телят не пас... идиоты вааще в почёте!!! даже неприкосновенность имеють!

Ех блин! самогонка кончается...опять баба выгребла на лекарство ...но хоть сахаром обещала возместить!

Phazeus | Post: 375561 - Date: 13.06.12(14:55)
street Пост: 375556 От 13.Jun.2012 (15:46)
Cистема нормальная. В целом, примерно такая и нужна
Я понимаю, что криминально-буржуазная система с ликвидационной моделью госудсрства тебе нравится больше, что у ТЕБЯ ЛИЧНО (как и у Чубайса, например) в такой системе объективно возможностей больше. Это мы понимаем. Давай на этом и остановимся. Потому что мы говорим с кардинально разных позиций, мы по-разному видим проблему. Я высказал то, как видим её мы, ты высказал то, как видите её вы. У вас всё "правильно". Ну и всё, замечательно.

Но сегодня этого криминального элемента в системе меньше , чем было раньше, в том числе в СССР.
Не просто больше, государство на него опирается. Это факт. В СССР он почти отсутствовал. И если проявлялся, то карался высшей мерой наказания. Тоже факт.

Нужно совершенствовать систему, эволюционно
Привет зайчикам

чтобы в системе заработали механизмы противодействия росту криминального элемента в ней.
Для этого она должна быть не криминальной. Как минимум. А она именно такая по сути.

Мы поняли, тебе действительно "хорошо" и "правильно" Ну и всё, это позиция, нам хорошо знакомая. Мы тебя прекрасно понимаем

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 13.06.12(14:55) - Phazeus
FEME | Post: 375562 - Date: 13.06.12(14:57)
Слово советская, от советов народных депутатов пошло. А Сталин в советах пятой колоны меньше всего нуждался.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Phazeus | Post: 375563 - Date: 13.06.12(14:59)
Нет, пошло от "советы", представительский орган большевиков. Депутаты уже потом Ещё раз. Не вкладывай в это смысл, который там ОТСУТСТВУЕТ. При Сталине его там не было. И государство было СОВЕТСКИМ. И в войне победил Советский Человек. Не надо искажать Идеальное того периода, это как раз метод, которым пользуются либероиды для демонтажа смыслов. Сначала исказить термины, потом содержание, потом историю. Давай защищать историческую достоверность.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 13.06.12(15:01) - Phazeus
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Я предупреждаю вас в последний раз. - Стр 24

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт