[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Я предупреждаю вас в последний раз. - Стр.22
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Post:#374313 Date:06.06.2012 (19:34) ...
Либо вы будете проверять,что я вам дал,либо вы умрете в страданиях.Тот Атлант.
street | Post: 375473 - Date: 13.06.12(08:05)
mikle10 Пост: 375472 От 13.Jun.2012 (08:43)
Ну что "настоящие мужики"= форумные тролли допрыгались? физику и химию резанули в школе, как и биологию с астрономией, зато будут преподавать, христианство и "еврейский бизнес на крови" оно же якобы бывший холокост.

Так что street, loiki, FEME и прочие .... усе ... деградация запланирована...

Засвети тугамент.

_________________
Главное в мелочах
street | Post: 375475 - Date: 13.06.12(08:17)
Phazeus Пост: 375465 От 13.Jun.2012 (02:58)
street Пост: 375391 От 12.Jun.2012 (17:16)
Ты недавно говорил , что ответственность народа в кодексах. Искать пост или и так согласишься?
Ты бредишь. Речь шла о другом. Ищи пост и перечитывай. Государство - это ИНСТРУМЕНТ , с помощью которого НАРОД реализует своё историческое предназначение. Повтори это 40 раз. Государство ОТВЕТСТВЕННО за исполнение КУРСА, который Народ ему ДОВЕРИЛ исполнять.


Бред говоришь? Это точно. Я вот в цитате выделил твой бред. Если государство - всего лишь инструмент...., как оно(инструмент) может быть ответственно? Ты берёшь в руки нож, отрезать себе хлеба на завтрак... Оппсс..., порезался(бывает такое)... НОЖ виноват(ответственен)? Это действительно бред, больного воображения.

Кто-то из людей деградирует?
Да, государство.
Так ведь у тебя государство это только инструмент.
Это факт. Опять инструмент виновен? А тот , кто инструментом пользуется?



Ты же говорил , что капитал ничего не даёт для развития.
искать пост или и так согласишься?
Ищи пост
Phazeus Пост: 375121 От 11.Jun.2012 (11:09)
Капитал что-то решает? Тем более его получить то проблематично. Только дело не в капитале. ЧТО СДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ?


Капитал есть, есть инструмент производства, например, станок. Это модель здорового капитализма

Именно это на сегодня широко предлагается в стране. У каждого есть возможность купить средства производства и НАЧАТЬ КАПИТАЛИЗАЦИЮ
(которая, кстати, также содержит фундаментальные изъяны и исчерпаема со временем,

Да , есть над чем работать. Об этом тебе и говорю , не только я.

А куды ж ты человеческую ЗАВИСТЬ и ЖАДНОСТЬ определишь? А? Хфилософфф...
Ты о чём? К чему ты это спросил? Не по теме.

О,. как!!! Неудобный вопросик? Всю картинку портит? Ты же у нас Хвилософф. Неужто непонимаешь к чему?... Тогда , какой же ты нахрен философ? Просто ИДИОТ.

Это называется революция. Революция дышит Духом созидания, строительства нового, стремится к высокому.

Тупица ты, Шизеус. Элементарного не знаешь. Эволюция тогда , что?


То исть , ты,... тем самым признаёшь , что наша страна уже не тонет. Или как? Зачем тогда Европарламенту опыт нашей страны , если как ты утверждаешь ,
Тонет, я же сказал, осталось несколько лет до конечной точки. А опыт нужен потому, что европа также тонет

Это нечто.

Читай конституцию , тупица.
Конституция - одна из моих любимых тем. Я её очень хорошо знаю. Что там читать? Это факт.
Это факт.

Та самая ЗАВИСТЬ и ЖАДНОСТЬ Хвилософфа Шизеуса...
Теперь я попрошу тебя показать, где у "философа Шизеуса" ты нашёл зависть и жадность.

В каждой строчке каждого поста Шизеуса. А между ними - тупость.

И впреть

Алмастер верно подметил... С грамматикой у тебя совсем швах... и клава тут не причём.
Ты лодырь и тупица , который прокурил все,... даже школьные учебники. Других тебе в руки никогда и не попадало , потому как с такой грамматикой они тебе просто не нужны.

этим я опускаю себя.

Есть два способа возвыситься(развиться). Можно учиться , повышать свой уровень грамотности и нравственности. Самосовершенствоваться. Тем самым будешь ориентиром для других и выше других.
А можно не учиться и не повышать, но опустить других.
Ты же ,... опускаешь себя... Вероятно, для тебя это развитие.

У каждого свой выбор.

_________________
Главное в мелочах
- Правка 13.06.12(10:24) - street
mikle10 | Post: 375476 - Date: 13.06.12(08:25)
street Пост: 375473 От 13.Jun.2012 (09:05)
mikle10 Пост: 375472 От 13.Jun.2012 (08:43)
Ну что "настоящие мужики"= форумные тролли допрыгались? физику и химию резанули в школе, как и биологию с астрономией, зато будут преподавать, христианство и "еврейский бизнес на крови" оно же якобы бывший холокост.

Так что street, loiki, FEME и прочие .... усе ... деградация запланирована...

Засвети тугамент.


Если ты street не дебил то найдешь, а если дебил то, что с тобой говорить. Документ называется Федеральный образовательный стандарт.
И так для разнообразия поговори с учителями и узнай что астрономия, вообще снята как предмет, а биология как и химия идет факультативом, т.е. что бы пройти программу еще надо и все факультативы посещать.
А физически это невозможно, потому сразу идет ограничение реальных знаний.
И еще посмотри учебник и удивись, в них самолеты и все достижения СССР или с белыми звездами или умалчиваются.... типа хоть СССР и первая вышла в космос зато американцы первые были на луне, ни про луноходы, ни про луны.... типа салюты это отстой, а вот нелетавший скайлеб, это круто.

street | Post: 375482 - Date: 13.06.12(10:17)
mikle10 Пост: 375476 От 13.Jun.2012 (09:25)
Документ называется Федеральный образовательный стандарт.


«Физика» (базовый уровень) – требования к предметным результатам освоения базового курса физики должны отражать:
1) сформированность представлений о роли и месте физики в современной научной картине мира; понимание физической сущности наблюдаемых во Вселенной явлений; понимание роли физики в формировании кругозора и функциональной грамотности человека для решения практических задач;
2) владение основополагающими физическими понятиями, закономерностями, законами и теориями; уверенное пользование физической терминологией и символикой;
3) владение основными методами научного познания, используемыми в физике: наблюдение, описание, измерение, эксперимент; умения обрабатывать результаты измерений, обнаруживать зависимость между физическими величинами, объяснять полученные результаты и делать выводы;
4) сформированность умения решать физические задачи;
5) сформированность умения применять полученные знания для объяснения условий протекания физических явлений в природе и для принятия практических решений в повседневной жизни;
6) сформированность собственной позиции по отношению к физической информации, получаемой из разных источников.


«Физика» (углубленный уровень) – требования к предметным результатам освоения углубленного курса физики должны включать требования к результатам освоения базового курса и дополнительно отражать:
1) сформированность системы знаний об общих физических закономерностях, законах, теориях, представлений о действии во Вселенной физических законов, открытых в земных условиях;
2) сформированность умения исследовать и анализировать разнообразные физические явления и свойства объектов, объяснять принципы работы и характеристики приборов и устройств, объяснять связь основных космических объектов с геофизическими явлениями;
3) владение умениями выдвигать гипотезы на основе знания основополагающих физических закономерностей и законов, проверять их экспериментальными средствами, формулируя цель исследования;
4) владение методами самостоятельного планирования и проведения физических экспериментов, описания и анализа полученной измерительной информации, определения достоверности полученного результата;
5) сформированность умений прогнозировать, анализировать и оценивать последствия бытовой и производственной деятельности человека, связанной с физическими процессами, с позиций экологической безопасности.


mikle10 Пост: 375476 От 13.Jun.2012 (09:25)
т.е. что бы пройти программу еще надо и все факультативы посещать.




12.Требования Стандарта к результатам освоения основной образовательной программы определяют содержательно-критериальную и нормативную основу оценки результатов освоения обучающимися основной образовательной программы, деятельности педагогических работников, образовательных учреждений.
Освоение обучающимися основной образовательной программы завершается обязательной государственной (итоговой) аттестацией выпускников. Государственная (итоговая) аттестация обучающихся проводится по всем изучавшимся учебным предметам.
Государственная (итоговая) аттестация обучающихся, освоивших основную образовательную программу, проводится в форме единого государственного экзамена по окончании 11 класса в обязательном порядке по учебным предметам:
«Русский язык и литература»;
«Математика: алгебра и начала анализа, геометрия»;
«Иностранный язык».
Обучающийся может самостоятельно выбрать уровень (базовый или углубленный), в соответствии с которым будет проводиться государственная (итоговая) аттестация в форме единого государственного экзамена.
Допускается прохождение обучающимися государственной (итоговой) аттестации по завершению изучения отдельных учебных предметов на базовом уровне после 10 класса.



[ссылка]


mikle10 Пост: 375476 От 13.Jun.2012 (09:25)
И еще посмотри учебник и удивись,


Учебники я смотрю, у меня дети учатся. Влияние современной идеологии , безусловно присутствует. Но так было и в СССР. Так было и будет всегда. На то и родители у детей , чтоб разъясняли , что к чему.
Или родители за детей не в ответе? А в ответе только инструмент?

_________________
Главное в мелочах
- Правка 13.06.12(10:18) - street
mikle10 | Post: 375489 - Date: 13.06.12(10:36)
street | Post: 375482 - Date: 13 Jun 2012 11:17
Ты часы считай. Лабораторные считай.
сформированность собственной позиции по отношению к физической информации, получаемой из разных источников.

а что значит такой перл?

Базовый уровень сколько часов? ась?

если ты не помнишь или не можешь сравнить (а это по твои сообщениям видно) что было и что есть сейчас, то раньше в школах давался по всем предметом, по современным меркам, сверх углубленный уровень

Родители в ответе за то как будут жить их внуки.

Ну-ка расскажи как с таким количеством часов у нас инженеров готовить будут и какие это будут инженера.

и так для разнообразия, родители не могут оказать максимального влияния на ребенка, в противном случае надо ограничивать ребенка от общения со сверстниками.
в образовании сильный подражательный эффект и синергетический. и как ты не действуй на ребенка, если вокруг бараны и не требуется в школе большего то и учить они большего не будут.

в педагогике времен СССР требовалось научить и развить молодежь до минимального базиса, для универсальности и саморазвития, сейчас наоборот, специализация для снижения познавательной способности и как следствие неумение и нежелание к саморазвитие, а также подмена прогресса, "веселым показным прогрессом" на деле являющимся регрессом. Так и до предсказаний Азимова что наука станет религией недалеко.

хотя что с тобой общаться.... как там в библии "не мичите бисер"

Так что видеть надо не частности, а в совокупности картину.

Phazeus | Post: 375491 - Date: 13.06.12(10:49)
street Пост: 375475 От 13.Jun.2012 (09:17)
Бред говоришь? Это точно. Я вот в цитате выделил твой бред
Поясни, что тут тебе не понятно. у тебя явно проблемы с понимаем смысла, поэтому поясняй, где у тебя с пониманием проблемы.

Если государство - всего лишь инструмент...., как оно(инструмент) может быть ответственно?
Комбайн - средство производства? Да. Комбайнёр ответственен за осуществление курса, поставленного перед ним? Несомненно. Надеюсь, достаточно понятно?

Именно это на сегодня широко предлагается в стране. У каждого есть возможность купить средства производства и НАЧАТЬ КАПИТАЛИЗАЦИЮ
Такая возможность есть только у обладателей капитала, а им обладает КРИМИНАЛЬНЫЙ КЛАСС. Именно они и "приватизировали" средства производства и основные фонды.
Далее. В сложившихся условиях открытости мировых рынков, у России нет конкурентноспособности и производство в России с точки зрения мирового рынка нерентабельно. Как промышленное, так и сельскохозяйственное. Поэтому обладатели капитала не будут инвестировать деньги в Россию. Единственная сфера, которая тут существует рентабельно - это добыча ресурсов и всё, что её окружает, включая сферу услуг. Тебе это я повторяю уже в пятый раз. Уверен, что ты и впреть будет повторять одну и ту же пластинку, даже не понимая смысла.

О,. как!!! Неудобный вопросик? Всю картинку портит? Ты же у нас Хвилософф. Неужто непонимаешь к чему?... Тогда , какой же ты нахрен философ? Просто ИДИОТ.
Не понял. Тебе хочется меня оскорблять, и поэтоум ты сам с собой разговариваешь? Ты задал вопрос, который не относится к теме обсуждения. Просто "куда деть добро и зло". Ну понятно, что это просто дурь человека, которому нечего сказать. На этот вопрос я тебе ответил, хотя это просто дурь. Ты же ответ умышленно проигнорировал, чтобы иметь возможность меня оскорбить Понимаешь, известная схема. Первый курс психологии Теперь ты оказался в идиотском положении.

Тупица ты, Шизеус. Элементарного не знаешь


Эволюция тогда , что?
Планомерный переход. И что дальше? Тебе объяснили про термины, что есть революции, есть бунты (перестройки) и есть эволюция. Эволюция не всегда возможна. Ты снова это сказал просто с целью лишний раз назвать меня тупицей? Уральский отдыхает

В каждой строчке каждого поста Шизеуса. А между ними - тупость.
Эпический "фэйл" Поздравляю

Алмастер верно подметил... С грамматикой у тебя совсем швах... и клава тут не причём.
ЫЫыы, ну давай до грамматики придирайся Клава у меня сломана, кнопки провалены и стёрты, печатаю я 2 пальуами (не умею вслепую) и не вижу, на какие кнопки жму Правила Русского Языка я знаю лучше тебя, не переживай Давай по существу, не уходи от темы, хотя я понимаю комичность ситуации, когда тебе очень хочется меня оскорбить чем-то

Ты лодырь и тупица


который прокурил все
Не употребляю наркотики

даже школьные учебники
Был отличником и участвовал в олимпиадах

Есть два способа возвыситься(развиться). Можно учиться , повышать свой уровень грамотности и нравственности.
Именно, чгео тебе и желаю. Поучи Историю, поанализируй происходящие события. Учись, повышай свою грамотность. Про нравственный уровень не уверен. Тут у тебя, видимо, проблемы фундаментального характера.
А есть другой способ, какой ты и используешь. Это оскорбление оппонентов. Так ты думаешь, что "возвысишься". Но, увы, этим ты лишь каждый раз демонстрируешь свою дурь
Кстати, этим ты и портишь свою здоровье, так как мне фиолетово на твои попытки меня оскорбить. Лишь тебя всё больше жалко становится.

Не суди по себе. Давай договоримся. Тебе сегодня объективно лучше. Я тебя понимаю. Я знаю, что КОНКРЕТНО ТЕБЕ и твоему "кругу" сегодня лучше. Этот "круг" составляет 11% населения, который не способен анализировать ни исторический процесс, ни даже текущий. И не понимают эти 11%, что их конец наступит с концом страны, вытекающим из объективных причин. Поэтому, если тебе больше нечего сказать нового, то помолчи Обсуждай "возможности" и "хорошую жизнь" в "своём кругу". А то все твои аргументы в последнее время ограничены цитатами абонента Уральского

Совести тебе, Правды

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 375492 - Date: 13.06.12(10:51)
mikle10 Пост: 375476 От 13.Jun.2012 (09:25)
и узнай что астрономия, вообще снята как предмет
В своё время участвовал в олимпиадах по астрономии. Потом этот предмет вообще убрали из программы. Зато помню как нам вводили едлиновременно 2 недели занятий по курсам "полового просыещения", где с нами работала психолог и гинеколог. Учили, как без стеснения знакомиться с противоположным полом и как правильно проводить половые акты и какими средствами контрацепции пользоваться. Вот они, новые возможности...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 13.06.12(10:56) - Phazeus
FEME | Post: 375494 - Date: 13.06.12(10:59)

Ну собственно и аргумента веского нет, что бы Перышкина углублённо изучать. По мне так лучше вообще его только прочесть как лекции и всё. Толку от Пёрдышкина, когда в ВУЗах, это главное забыть чему учили в школе?! Вон птенцы гравия, что от них толку? Дебилы-дебилами... Я например, вместе с дочерью второй раз этого Перышкина изучал. У дочери 4-5 было по физике. Но в ВУЗ она на экономиста училась, и на хрена ей эта физика или химия? Сейчас спрашивавшую что либо по физике, она полный ноль, всё забыла. Потому как не знания а оценки интересовали. Сложное дело образование, и я считаю, главное, это русский язык, родная речь, и правдивая история. Ну и математика ещё пожалуй.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
street | Post: 375496 - Date: 13.06.12(11:05)
mikle10 Пост: 375489 От 13.Jun.2012 (11:36)
street | Post: 375482 - Date: 13 Jun 2012 11:17
Ты часы считай. Лабораторные считай.
сформированность собственной позиции по отношению к физической информации, получаемой из разных источников.

а что значит такой перл?

Это значит самостоятельно выбрать.

Базовый уровень сколько часов? ась?

Не скажу сколько , не считал. Потому, как прекрасно понимаю , что количеством часов уровень образования не меряется. Оный меряется умением применять имеющиеся знания и умением получать новые знания при использовании имеющихся.
Какой толк от кучи формул в голове , если субъект не может их применять?

что было и что есть сейчас, то раньше в школах давался по всем предметом, по современным меркам, сверх углубленный уровень

А сейчас, предлагается самостоятельно выбрать уровень.

Родители в ответе за то как будут жить их внуки.

Вот именно. Родители должны учавствовать в образовании детей. В становлении личности. Но каждому даётся возможность выбирать. Будет он личностью или безмозглым быдлом.

Ну-ка расскажи как с таким количеством часов у нас инженеров готовить будут и какие это будут инженера.

Ещё раз... Количеством часов уровень образования не измеряется.
Кому-то надо 5минут, чтоб научится к двум яблокам прибавить ещё два. А кому-то и года не хватает. Все люди разные.

и так для разнообразия, родители не могут оказать максимального влияния на ребенка,

Ну , что тут сказать... Уж если папка с мамкой не могут... То уж ИНСТРУМЕНТ сможет?
в противном случае надо ограничивать ребенка от общения со сверстниками.

А у сверстников есть родители? Или они как вши.... из грязи заводятся?

в образовании сильный подражательный эффект

Что мешает стать примером для своего ребёнка? Не пей , не кури, не блядствуй, не обманывай и т.д. Что мешает? Покажи пример.

и как ты не действуй на ребенка, если вокруг бараны и не требуется в школе большего то и учить они большего не будут.

Вот так и говори... Что де,.. сам я(mikle10 ) своему отпрыску мозги вправить не в состоянии. Слаб и порочен. А потому вырастет у меня(mikle10 ), такое же гавно , как и я сам. Без обид.

в педагогике времен СССР требовалось научить и развить молодежь до минимального базиса, для универсальности и саморазвития, сейчас наоборот, специализация для снижения познавательной способности и как следствие неумение и нежелание к саморазвитие, а также подмена прогресса, "веселым показным прогрессом" на деле являющимся регрессом.

Читай тугамент. Всё там есть. Отличие только в том , что предлагается самому выбрать. Нету больше руководящей роли партии. НЕТУ ЕЁ!!! Самому придётся определяться!!!


Так что видеть надо не частности, а в совокупности картину.


_________________
Главное в мелочах
street | Post: 375503 - Date: 13.06.12(11:39)
Phazeus Пост: 375491 От 13.Jun.2012 (11:49)
Если государство - всего лишь инструмент...., как оно(инструмент) может быть ответственно?
Комбайн - средство производства? Да. Комбайнёр ответственен за осуществление курса, поставленного перед ним? Несомненно. Надеюсь, достаточно понятно?

Да мне то понятно , что ответственен комбайнер , а не комбайн. Так ведь у тебя наоборот. Ты же хочешь , чтоб комбайн жал , а комбайнер только квартиру получал.

Именно это на сегодня широко предлагается в стране. У каждого есть возможность купить средства производства и НАЧАТЬ КАПИТАЛИЗАЦИЮ
Такая возможность есть только у обладателей капитала, а им обладает КРИМИНАЛЬНЫЙ КЛАСС.

То есть лично тебе, отвёртки , чтоб винтик закрутить в розетке, недостаточно. Тебе нужен капитал , чтоб заплатить электрику , который этой отвёрткой, в твоей розетке винтик закрутит.

Сейчас в продаже полно средств производства . Разных. С разной производительностью , разного применения. Разной цены. ВЫБЕРИ СЕБЕ САМ Или тебе сразу завод подавай? А ты сможешь с заводом-то управиться? У тебя вон клава мёртвая, ты её поднять не можешь. А с заводом управишься?

Именно они и "приватизировали" средства производства и основные фонды.

Вот тут тебя и съедает зависть и жадность. Они смогли , а ты нет.
Понимаю , тебе обидно. Ты в то время был мал. А твои родители?
Они куда смотрели? Наверное, в идеалы коммунизьма.
И мои куда-то не туда смотрели, потому попросту проебали за три рубля 12 гектар сельхозугодий , которые им дали даром. Но они спасовали преред ответственностью за эти га. А теперь также как и ты воют..., над мизерной пенсией.

Поэтому обладатели капитала не будут инвестировать деньги в Россию.

Создай свой капитал, инвестируй в Россию.

О,. как!!! Неудобный вопросик? Всю картинку портит? Ты же у нас Хвилософф. Неужто непонимаешь к чему?... Тогда , какой же ты нахрен философ? Просто ИДИОТ.
Не понял. Тебе хочется меня оскорблять,

В том-то и дело , что ты не понял. Потому это не оскорбление. Это факт.
Однако , поясню. Ты вот на Совесть упираешь , как качество личности. А зависть и жадность разве не качества личности? Да , это не лучшие качества. Но они есть. Все люди разные и у разных людей эти качества по разному проявлены. И вот это точно - ФАКТ.
И поскольку это личностные качества , то никто и ничто, кроме самой личности с этими качествами ничего не сможет поделать. Только сам.



_________________
Главное в мелочах
- Правка 13.06.12(11:46) - street
mikle10 | Post: 375504 - Date: 13.06.12(11:44)
street Ты дебил,
уровень образования определяется часами не 5 минутами а часами, которые тратятся на изучение предмета. И эти сказки, про 5 минут это для дебилов либеройдов, и молодняк жрущий ягуар.
Учение это работа и выроботка навыка.
Есть такая наука педагогика, никто никакие науки за 5 минут выучить не может, среднее отклонение в усвоении предмета составляет максимум 15% времени это уже боле чем 100 лет известно. Так что про 5 минут не пизди, не жене своей врешь.

Далее "самостоятельно выбирать " что? Базовые законы физики?
Кто дает эти часы?

Если требования минимальны, будут выбирать и минимальное базовое.

Читай документ, там нет выбора!!! Нет образования! Хотя тебе непонят, буквы читаешь думать не умеешь.

Если ты street уже говном стал, дети твои говно, жену не трогаю, но с таким говном и тролем как ты street, только конченая мразь может жить (предположение)... Ну и дети как следствие твоего генофонда, конченые ублюдки маразматичные.
К ним относятся в полной мере слова, дети шакала и гиены....


еще раз вякнешь в мой адрес, в гости придут по ip у тебя он статический. прецедент уже на форуме тут был

- Правка 13.06.12(11:46) - mikle10
FEME | Post: 375505 - Date: 13.06.12(11:54)
Майкл, а к Пу и Ме по ip могут прийти?!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Phazeus | Post: 375506 - Date: 13.06.12(11:55)
street Пост: 375496 От 13.Jun.2012 (12:05)
Это значит самостоятельно выбрать.
Что выбрать? Вместо комплексного образования, который нужен для целостного восприятия Мира (как было в СССР), делают "биороботов", которые изначально специализируются, заведомо понижая свой уровень. Ты либо действительно клинически не здоров, либо намеренно защищаешь регресс. Хотя, судя по тому, как ты это глупо делаешь, ты просто не понимаешь этого.

Какой толк от кучи формул в голове , если субъект не может их применять?
"Высшая математика убивает креативность", - Фурсенко. Действительно, зачем "формулы", когда для "работы на шахтах" достаточно физкультуры, чтобы производительность труда не особо падала у недоедающего поколения, ОБЖ, чтобы оборудование частное не повреждать зазря и богословия... Просто кладезь образцов невежества, чего только не наслушаешься при общении с "креативным классом"

Ещё раз... Количеством часов уровень образования не измеряется.
Измеряется. Как известно, Работа равна произведению силы на время воздействия силы. Вот сила - это качество образовательной концепции (которая сегодня полностью уступает Советской, ориентируясь на, по словам того же Фурсенко, "выращивание квалифицированных потребителей"), а время воздействия силы - количество часов. Почитай, что говорят по этому поводу профессионалы

Ну , что тут сказать... Уж если папка с мамкой не могут... То уж ИНСТРУМЕНТ сможет?
Тебе же сказали, что концепцию мировосприятия закладывают папа с мамой. Если они ничем больше не занимаюится (например реализацией своих безграничных возможностей по заработку на пропитание), то могут и обучить школьной программе детей. Только это не является полноценным заменителем, так как школа была ещё и социальным институтом с целым рядом попутных функций, помимо просто выдачи знаний. Только мало у кого есть возможность заменить собой школу.
Ты вот намеренно защищаешь регресс, это уже совершенно очевидно. И побуждает тебя к этому чувство страха перед действительностью. Это называется самогипноз, когда человек не желает слышать и видеть ничего, что причиняет ему дискомфорт. Поэтому просто не пиши бред, иначе тебе будут вновь и вновь говорить факты, от которых ты будешь испытывать ещё больше дискомфорта и писать ещё больше бреда и оскорблений в адрес других людей.

Видим, как "стрит" предлагает полностью убрать социальные функции у государства Де факто их нет почти, так может и вовсе убрать из конституции определения государственного статуса

Вообще, собираю цитаты для иллюстрации паразитарного типа психики "космополита" из "креативного класса" Тут уже целая компашка набралась.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
street | Post: 375508 - Date: 13.06.12(12:05)
mikle10 Пост: 375504 От 13.Jun.2012 (12:44)
Учение это работа и выроботка навыка.

Однозначно.

Есть такая наука педагогика, никто никакие науки за 5 минут выучить не может, среднее отклонение в усвоении предмета составляет максимум 15% времени это уже боле чем 100 лет известно.

Средняя ? То есть кто-то всё таки быстрее учиться , а кто-то медленнее.

Далее "самостоятельно выбирать " что? Базовые законы физики?

Самостоятельно выбирать уровень образования. Как следствие учебное заведение.


Если требования минимальны, будут выбирать и минимальное базовое.

Конечно, кто-то выберет минимум. Но ведь кто-то выберет максимум.

Если ты street уже говном стал, дети твои говно, жену не трогаю, но с таким говном и тролем как ты street, только конченая мразь может жить (предположение)... Ну и дети как следствие твоего генофонда, конченые ублюдки маразматичные.
К ним относятся в полной мере слова, дети шакала и гиены....

Нетерпимость к инакомыслию одно из качеств личности. Все люди разные.


_________________
Главное в мелочах
- Правка 13.06.12(12:06) - street
mikle10 | Post: 375509 - Date: 13.06.12(12:14)
street ты не разный, ты дебил.


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Я предупреждаю вас в последний раз. - Стр 22

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт