[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Я предупреждаю вас в последний раз. - Стр.21
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Post:#374313 Date:06.06.2012 (19:34) ...
Либо вы будете проверять,что я вам дал,либо вы умрете в страданиях.Тот Атлант.
street | Post: 375319 - Date: 12.06.12(11:35)
Phazeus Пост: 375301 От 12.Jun.2012 (05:16)
Это специально для Стрита:
(что такое использовать возможности в нашем понимании).

О,... как дело-то пошло. Ты же два дня назад утверждал , что никаких возможностей нет вообще.

Phazeus Пост: 374886 От 10.Jun.2012 (00:28)
street
Возможностей предостаточно. По сравнению с СССР - несравнимо больше
Ложь. Несравнимо меньше. Точнее их нет вообще.

А теперь на примере ТСЖ, оказывается , что возможности таки есть. Правда, народу надо самому учавствовать в этом. Учавствать каждый день. А это напряг. Или я , что-то другое утверждал?
И ещё я утверждал , что такие же возможности, как и на примере ТСЖ, есть во всех других сферах деятельности в государстве. Механизмы есть, люди не хотят. Не хотят пользоваться этими механизмами. Хотят , чтоб за них это делал барин. Особенно этого хотят Шизеусы .

Если что-то заинтересует

Ничего не интересует. Всё, о чём там треплется оратор, мне известно и понятно давно и окончательно. Ничего нового для меня нет. Поэтому не интересует. Могу только заметить , что деятельность оратора , скорее всего будет малоуспешной из-за того , что он постоянно делает ударение на ведение борьбы, войны, с существующей системой в государстве. И это понятно. Иначе явка на встречу будет никакая. Она и так никчёмная. Что кстати, свидетельствует о количестве люмпенов в обществе на данный момент.
Только вот Государство - это народ, а не люмпены. Таким образом оратор призывает народ бороться и воевать с самим собой.
Занятие, как раз для Шизеусов. Возьми топорик и откуярь себе обе ноги и руку... Жить станет гораздо интереснее. Святые идеалы реализуются тут же. Ну , а поскольку святые идеалы теперь реализованы, тем же топориком , в оставшейся руке, можно смело смахнуть и голову. Она уже не нужна. Тем более , что у Шизеусов, она всё равно пустая.

_________________
Главное в мелочах
- Правка 12.06.12(13:32) - street
Phazeus | Post: 375334 - Date: 12.06.12(13:50)
street Пост: 375319 От 12.Jun.2012 (12:35)
О как дело-то пошло. Ты же два дня назад утверждал , что никаких возможностей нет вообще
Нет. Для развития нет возможностей в существующей системе. Использовать инструменты ЭТОЙ системы можно только для того, чтобы проводить СВОЮ. Только так это возможно. Ты же утверждаешь, что в существующей системе де факто криминально-буржуазного строя возможностей для развития Человека больше, чем в СССР. Вот это клиника. Они буквально нулевые. Единственное, что эта система для Духа может дать - это показать контраст, что же такое на самом деле регресс, как он выглядит. Чтобы это увидеть своими глазами. В СССР никто не знал, что это такое. Никто не умел ценить то, что имели. всем казалось, что это всё навсегда, что не может быть такого, чтобы людей специально "опускали" до уровня даже не Животного (Животные живут в ладу с Природой, со своим предназначением Природным), а до уровня просто биомассы, потребителей (как говорил фурсенко: "квалифицированных потребителей"). Вот, 21 год мы наблюдаем, что же такое регресс, в полной своей красе. В этом плане да, возможности это понять есть. И сравнить. Понятно или нет?

А теперь на примере ТСЖ, оказывается , что возможности таки есть
Всё зависит от системы. Любые методы могут быть как позитивными, так и негативными. Всё зависит от КОЦЕПЦИИ, внутри которой они применяются. Сегодня концепция ликвидационно-паразитарная. И инструменты, законы, что угодно, какими бы они ни были положительными, в целом будут вести себя и работать в фарватере этой концепции, этого вектора. Поэтому и призываем ДЕЙСТВОВАТЬ. Я про это говорю тут уже очень давно. Думаешь, я бы говорил так, если бы не было возможностей? Только мы с тобой по-разному видим возможности. Ты видишь их с точки зрения "креативного класса", грубо говоря, "паразитарно-приспособленческого" мировоззрения (ничего личного), а я с той точки зрения, чтобы использовать наши силы, нашу волю, неумение паразитов строить что-то подлинное, чтобы проводить свою линию, свою повестку дня.

Правда народу надо самому учавствовать в этом. Учавствать каждый день
Необходимо ВОт именно в том, что я описал. Именно так.

А это напряг. Или я , что-то другое утверждал?
Напряг, смотря для кого. Для человека с толпо-элитарным мировосприятием (если говорить терминологией КОБ), то да, ему "напряг". А если человека, который руководствуется соображениями высшей необходимости, высших смыслов (метафизики, в терминологии Сути Времени), то это просто Долг, Труд, который щедро вознаграждается (только не подумай про деньги) высшей Радостью, ощущением исполнения Долга и даёт надежду, что не всё потеряно, что всё можно спасти от этого регресса. Да, это делать сегодня мало кто хочет, привыкли к другому. Кстати, Советский период я тут тоже в этом плане критиковал всегда. Народ приучили, что есть партия, которая "ум, честь и совесть", все привыкли, что партия стоит на страже их интересов, что надо решат сами, они всё знают и всё понимают. И попали в "капкан", когда сама же партия, её верхушка, её же и уничтожила. В общем, тут большая работа нужна по восстановлению этого Человечного сознания, чувства Высокого. Хотя, тут банального понимания даже происходящих вещей нет у людей, не говоря уже о "метафизике"... Но делать нужно, всё равно, иного пути нет.
А что касается того, что ты утверждал, то ты говоришь о других вещах, совсем с другой точки зрения. И воспринимаешь ты всё тоже с этой точки зрения. Мне она знакома. Очень хорошо знакома. Но уверяю тебя, она далека от действительности. У тебя лично может быть всё именно так. Например, Чубайс может совершенно точно сказать, что сегодня возможностей на порядок больше, чем было у него в СССР. Но ты же понимаешь, что это всё лишь "кочка зрения" "малого народа", который, если не поймёт сути вещей, обречён на погибель вместе с уничтожаемым "большим народом". И бежать тут некуда. Эта картина во всём мире. Только там ещё хуже.

И ещё я утверждал , что такие же возможности как и на примере ТСЖ, есть во всех других сферах деятельности в государстве. Механизмы есть, люди не хотят.
Ты просто говоришь с позиции, что система, курс (которого де факто банально нет, точнее "подлодка" идёт неуправляемым курсом просто на рифы) правильный, благотворный. А я утверждаю, что этот курс именно на рифы. Вопрос лишь во времени и скорости лодки. И течении. Только и всего. Могу это очень подробно всё объяснить. Поэтому тут нет смысла с моей точки зрения говорить о "возможностях", как понимаешь их ты. Это возможности совсем иного порядка, иного качества. И лишь для "малого народа". Даже если бы они были для всех, то всё это дело идёт к своему логическому "айсбергу". А у нас даже не для всех... Так что не ищи во мне врага, подумай, что враг - это нежелание понимать суть вещей, концептуальную суть.

Ничего не интересует. Всё о чём там треплется оратор мне известно и понятно давно и окончательно. Ничего нового для меня нет
Я знаю, именно так реагирует "малый народ", "креативный класс". Хотя, обычно более буйно Ну, моё дело предупредить...

Могу только заметить , что деятельность оратора , скорее всего будет малоуспешной из-за того , что он постоянно делает ударение на ведение борьбы, войны, с существующей системой в государстве
Ты не знаком с матчастью. "Оратор" совсем не делает упор на "борьбе с системой", он ПРОСТО ПРЕДЛАГАЕТ ДРУГУЮ. Борются с "системой" такие деятели, как Миронов, например. Вот такая деятельность точно будет совершенно безуспешной. Просто ро объективным причинам. Потому что для борьбы нужен созданный "продукт", альтернатива, нужно предлагать что-то своё. Иначе любые твои "протесты" и "борьба" будет только на мельницу тех, у кого этот проект есть, даже твой протест против него. Любой политически грамотный человек это хорошо понимает. Так что, ты наверняка не знаком с Суть Времени. ЭТо я могу сказать совершенно точно. Или намеренно искажаешь действительность. В любом случае хуже только тебе.
И деятельность движения гиперуспешна. Я даже не мог ожидать, что оно будет настолько успешным. Мы уже вышли на уровень европарламента, где раскрыли свой проект. И нас выслушали и согласились. Так что... А уж морду либепальной шушаре мы разбили, иначе "сирия" была бы уже сегодня у нас. Это факт. Никакое движение ещё никогда не набирал столько сторонников за такой короткий срок. Потому что до сих пор не было по-настоящему грамотного конструктивного предложения, проекта. Были хорошие проекты, но не имели такого движения и не воплощались в жизнь. Наша же задача - объединить все патриотические силы России. И нам это уже удалось. Хотя, по радио "эхо москвы", которое ты наверняка слушаешь, несут такой бред и такую махровую ложь, что просто смешно ЭТо признак полной недееспособности и обречённости. ВОт об этом тебе стоит подумать.

Только вот Государство - это народ. Таким образом оратор призывает народу бороться и воевать с самим собой.
Давай ты сви фантазии не будешь приписывать "автору", а будешь говорить их от своего имени У "автора" таких слов нет У нас прямо противоположная позиция, конструктивная. Учи матчасть, чтобы не выглядеть как люмпен

Занятие, как раз для Шизеусов
Гордись собой, ты можешь после этого себя уважать "Ах моська, знать она сильна, что лает на слона..."

Возьми топорик и откуярь себе обе ноги и руку...
Береги здоровье, не надо такие фантазии проецировать, они имеют особенность сбываться.


Заметь, сколько сегодня в обществе злобы. Когда-то подобным образом себя вели лишь пациенты специальных учреждений (вон Феме может рассказать, у него папа врачом в таком работал), а сегодня это норма. Неудивительно, достаточно посмотреть, что крутят по "телеку", в новостях, какие "идеалы" дают... Как говорил Сидоров, "архантропы" взращиваются в промышленных масштабах...

Здоровья тебе, Света, Совести, Правды, силы Духа

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 12.06.12(13:50) - Phazeus
FEME | Post: 375336 - Date: 12.06.12(14:04)
Phazeus Пост: 375334 От 12.Jun.2012 (14:50)
Мы уже вышли на уровень европарламента, где раскрыли свой проект. И нас выслушали и согласились.

Ну, так и нам раскрой проект, о чём я уже давно прошу. Мы выслушаем. Европарламент поди не на сайт ведь посылали?! Иначе бы, уверен, там вас послали...

И не упоминай моего папу в суе, он столяр-краснодеревщик, и к психам отношения не имеет.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 12.06.12(14:05) - FEME
Phazeus | Post: 375340 - Date: 12.06.12(14:13)
FEME Пост: 375336 От 12.Jun.2012 (15:04)
Ну, так и нам раскрой проект, о чём я уже давно прошу
Я говорю тут уже столько, а ты так и не понял. Изучать не хочешь сам, меня не слушаешь. Ты хочешь узнать о проекте? Если да, то давай переходить на другой язык общения. Я не вижу у тебя желания это понимать. Может я и ошибаюсь, но я не вижу такого желания у тебя, хоть убей

Мы выслушаем. Европарламент поди не на сайт ведь посылали?!
Нет, собирались делегации. Обсуждали за круглым столом.

И не упоминай моего папу в суе, он столяр-краснодеревщик, и к психам отношения не имеет.
Тогда прошу прощения, ошибся. Кто-то говорил, что у него отец или дед врач-психиатр. Кстати, в профессии психиатра нет ничего плохого, зря так плохо воспринимаешь


Ты скажи, как тебе, в какой форме, предоставить "объяснения", что для тебя "объяснение". Пока же мы говорим на разных языках.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
FEME | Post: 375341 - Date: 12.06.12(14:16)
Phazeus Пост: 375340 От 12.Jun.2012 (15:13)

Ты скажи, как тебе, в какой форме, предоставить "объяснения", что для тебя "объяснение". Пока же мы говорим на разных языках.


В той же форме что и Европарламенту. Желательно, на русском и английском языках.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Phazeus | Post: 375343 - Date: 12.06.12(14:21)
http://eot.su/node/12138
Только зачем тебе это? Гораздо интереснее изучать само движение, а не эту встречу. Эта встреча лишь говорит, что в европе сегодня очень серьёзно задумываются о новых моделях развития. Пусть не всегда так, как мы себе это представляем. Ну наша модель для России в первую очередь.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
loiki | Post: 375355 - Date: 12.06.12(14:51)
Шизик, а это не твои единоверцы, часом?



_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
street | Post: 375357 - Date: 12.06.12(14:52)
Phazeus Пост: 375334 От 12.Jun.2012 (14:50)
street Пост: 375319 От 12.Jun.2012 (12:35)
О как дело-то пошло. Ты же два дня назад утверждал , что никаких возможностей нет вообще
Нет. Для развития нет возможностей в существующей системе. Использовать инструменты ЭТОЙ системы можно только для того, чтобы проводить СВОЮ. Только так это возможно.

Вот именно... ТОЛЬКО ТАК. И только в СУЩЕСТВУЮЩЕЙ системе это возможно. Как только будет создана другая (своя) так сразу развитию пипец наступит , потому как исчезнут мотивы!!!!

Единственное, что эта система для Духа может дать - это показать контраст,

Да! И это и есть мотив. Как ты сможешь понять , что такое добро , если не будешь знать , что такое зло? С чем сравнивать-то будешь?

Чтобы это увидеть своими глазами.

Да! И получить мотив для развития.

В СССР никто не знал, что это такое.
Народ приучили, что есть партия, которая "ум, честь и совесть", все привыкли, что партия стоит на страже их интересов, что надо решат сами, они всё знают и всё понимают. И попали в "капкан",

И попадут вновь. Если не будет мотива. Если не будет с чем сравнивать. А для этого надо , чтобы зло БЫЛО!
Ты же предлагаешь это зло устранить.

А что касается того, что ты утверждал, то ты говоришь о других вещах, совсем с другой точки зрения.


Я говорю именно об этом. Живи, работай , создавай семью, детей, учи их тому , что считаешь , твоим детям нужно. Никто , кроме тебя , не должен этого делать вместо тебя. Это твой выбор. И он (выбор) сегодня есть. Для всех. Для каждого свой выбор. Никто не запрещает тебе учить своих детей не пить пиво, не курить, заниматься спортом. Учи! Но не запрещай другим людям жить так , как они того хотят.
У них свой выбор. Другой. Они сделают его сами.

И бежать тут некуда. Эта картина во всём мире. Только там ещё хуже.

Откуда инфа? С чего ты взял , что там хуже? Там по-другому. И это их выбор.

И ещё я утверждал , что такие же возможности как и на примере ТСЖ, есть во всех других сферах деятельности в государстве. Механизмы есть, люди не хотят.
Ты просто говоришь с позиции, что система, курс (которого де факто банально нет, точнее "подлодка" идёт неуправляемым курсом просто на рифы) правильный, благотворный.

Курс - он у каждого свой. Общий, государства - народа, некая суперпозиция всех курсов каждого. О том , что корабль напоровшись на рифы потонет, люди узнали только после того , как первый напоровшийся потонул. Это было очень давно и сейчас воспринимается , как данность.

Поэтому тут нет смысла с моей точки зрения говорить о "возможностях", как понимаешь их ты. Это возможности совсем иного порядка, иного качества. И лишь для "малого народа".

Существующие возможности - для всех. У "малого народа" возможности такие же. Просто у них опыта и умения в использовании этих возможностей - больше. Подучись, наберись опыта, передай его своим потомкам.

Даже если бы они были для всех, то всё это дело идёт к своему логическому "айсбергу".

Именно потому , что они для всех , все разом на "айсберг" не напорются. Всегда найдется кто-то первый. Учиться на чужих ошибках сложнее , чем на собственных. Но можно.

Так что не ищи во мне врага,

Меньше всего... мне в жизни хочется искать для себя врагов. Я найду себе занятие поинтереснее. Но кто-то вполне может этим заниматься. Это будет его выбор.


Ты не знаком с матчастью. "Оратор" совсем не делает упор на "борьбе с системой", он ПРОСТО ПРЕДЛАГАЕТ ДРУГУЮ.

Он просто выполняет свою работу, одна из задач которой , вероятно заключается в наборе статистики по люмпенизации общества. Имхо.

Борются с "системой" такие деятели, как Миронов, например.

Например у Миронова в предвыборном ролике была инфа об изменении законодательства в сторону уголовной ответственности для депутата по результатам голосов избирателей этого депутата.
Выбор избирателя ты знаешь. Сегодня за такое положение вещей в системе, избиратель не проголосовал. Но будут следующие выборы. Возможно избиратель проголосует иначе, в следующий раз. Возможно это будет уже не Миронов. Это не важно.

Потому что для борьбы нужен созданный "продукт", альтернатива, нужно предлагать что-то своё.

Тут ты тупо противоречишь сам себе.
"Оратор" совсем не делает упор на "борьбе с системой", он ПРОСТО ПРЕДЛАГАЕТ ДРУГУЮ.

Ты уж определись...


А уж морду либепальной шушаре мы разбили, иначе "сирия" была бы уже сегодня у нас. Это факт.

Дурень ты...


Только вот Государство - это народ. Таким образом оратор призывает народу бороться и воевать с самим собой.
Давай ты сви фантазии не будешь приписывать "автору", а будешь говорить их от своего имени У "автора" таких слов нет

Счас сюда вставлю ссыль и цитату из того же ролика, на который ты ссылаешься.
" Мы же не отвергаем другую войну, но позиционная нужна. Надо превратить эти ТСЖ в наши окопы.....
...превратить из их победы в их поражение.
... они должны встать и двигаться на борьбу за своё гражданское положение. Иначе их уничтожат."


А вот это чиста твоё откровение:
Phazeus Пост: 375334 От 12.Jun.2012 (14:50)
А уж морду либепальной шушаре мы разбили


_________________
Главное в мелочах
- Правка 12.06.12(15:17) - street
Phazeus | Post: 375369 - Date: 12.06.12(15:23)
street Пост: 375357 От 12.Jun.2012 (15:52)
Как только будет создана другая (своя) так сразу развитию пипец наступит , потому как исчезнут мотивы!!!!
Какие мотивы, перечисли мне их. Прибыль, нажива, "тачка", колледж в лондоне, счета за границей, яхты как у абрамовича, который "деньги все свои заработал сам". Это ты называешь мотивами? Да, это мотивы, чтобы деградировать. ЭТо и происходит. Развитие - это рост промышленности, капитализации, всех отраслей народного хозяйства, так называемого, жизненного уровня, уровня жизни, демографии. Назови мне хоть один признак, который есть сегодня? Пока что по всем признакам имеем АНТИразвитие, которое называется по-научному регрессом.

Да! И это и есть мотив. Как ты сможешь понять , что такое добро , если не будешь знать , что такое зло? С чем сравнивать-то будешь?
Я могу тебе длинную лекцию читать по философии, если тебе это интересно. Каждый Человек может отличить Добро от Зла, если Совесть имеет. Но этот понятийный аппарат тебе вряд ли знаком. Поэтому соглашусь, сегодня мы можем воочию сравнить добро и зло

Да! И получить мотив для развития.
Да да, мотив для развития не нужен, нужны условия, смыслы, Дух нужен, образно выражаясь. Идея, Идеалы. Как мы называем "метафизика", которая включает в себя целый комплекс общественных институтов.

Ты же предлагаешь это зло устранить.
Вот зло, которое убивает страну, до конца чего остаются считанные годы. И это на фоне ужасающей внешнеполитической обстановки в мире. Ты предлагаешь вместо того, чтобы маразм убрать, завершить дело уничтожения страны совсем, чтобы потом точно запомнить, что такое добро, а что зло? Ну, понял твою мысль. Оставлю без комментариев, если ты не против.

Я говорю именно об этом. Живи, работай , создавай семью
Конечно. Вот создадим условия, совместимые с жизнью страны. Потому что жить ей осталось не много Только я понимаю, что ты биоробот, не понимающий даже, что я говорю и что ты сам говоришь Лишь повторяешь дурь. Без обид, ничего личного.

У них свой выбор. Другой. Они сделают его сами.
В 91 году мы сами такой выбор сделали. Это наша вина, которая не может быть ничем оправдана, которую надо искупать действиями. Хотя, мне тогда и было 9 лет, но и на мне эта вина есть.
Как анекдот... Подходит такой гуманный палач к приговорённому и говорит, мол, выбирай, вот тебе возможности, выбирай цвет верёвочки, на которой тебя повесят, и запах мыла...

Откуда инфа? С чего ты взял , что там хуже
Ты точно с марса Кризис существующей рыночной системы во всём мире. США тут тонет и тянет за собой европу, которая как ошпаренная сегодня думает, как быть. И поэтому приглашают наше движение в европарламент на круглые столы, потому что у них опыта такого нет, как у нашей Страны.

Курс - он у каждого свой. Общий, государства - народа, некая суперпозиция всех курсов каждого
Назови мне, что за курс сегодня у всех и каждого? И у государства. Назови мне, перечисли составляющие этого вектора
Ты бесконечно слеп Нет сегодня никакого вектора. Только деградация, при которой не нужны никакие курсы, никакая идеология, никакие смыслы, кроме паразитарных.

Существующие возможности - для всех. У "малого народа" возможности такие же. Просто у них опыта и умения в использовании этих возможностей - больше.
Даже комментировать не буду Ты сам всё сказал Действительно, ОПЫТА у вас намного больше Просто рецидивисты... Ты даже не понимаешь, что ты говоришь, ты даже не понимаешь...

Учиться на чужих ошибках сложнее , чем на собственных. Но можно.
Нужно свои выучить. Благо, ни у кого больше такого богатого опыта нет. Тебе говорят банальные факты, а ты как будто на Марсе, о чём-то бесконечно далёком от реальности

Он просто выполняет свою работу, одна из задач которой , вероятно заключается в наборе статистики по люмпенизации общества
У нас, психологов, это называется проекцией. Ты проецируешь внутреннее эго на других. Своё собственное. Так делают все, когда хотят кого-то оскорбить, но не знают ничего об этом человеке Вот ты ровно это сейчас и сделал

Имхо.
Да-да

Тут ты тупо противоречишь сам себе.
Скорее одни твои фантазии другим Без обид

Дурень ты...
Бедняжка

Счас сюда вставлю ссыль и цитату из того же ролика, на который ты ссылаешься.
боюся ))


В общем, ты молодец, кладезь, образец бесконечной слепоты "малого народа" Есть, что использовать как материал.

Здоровья тебе, ума, Совести, Понимания...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 375370 - Date: 12.06.12(15:25)
street Пост: 375357 От 12.Jun.2012 (15:52)
А вот это чиста твоё откровение:
Phazeus Пост: 375334 От 12.Jun.2012 (14:50)
А уж морду либепальной шушаре мы разбили
Да, именно . РАЗБИЛИ МОРДУ, не дав им тут провернуть ливийский сценарий. Но они не остановятся. И будут получать отпор и обламываться. Будь уверен.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
street | Post: 375374 - Date: 12.06.12(15:40)
FEME Пост: 375336 От 12.Jun.2012 (15:04)
И не упоминай моего папу в суе, он столяр-краснодеревщик, и к психам отношения не имеет.


Забавный элемент этот Шизеус.
Меня уже к банкирам и олигархам причислил. Ещё пару дней и название банка озвучит

_________________
Главное в мелочах
FEME | Post: 375386 - Date: 12.06.12(16:05)
street Пост: 375374 От 12.Jun.2012 (16:40)

Забавный элемент этот Шизеус.
Меня уже к банкирам и олигархам причислил. Ещё пару дней и название банка озвучит

На то и нужны мыши, что бы кот не дремал... Но вот представить их у власти...... Галоши точно в парадной нельзя будет оставлять.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
street | Post: 375391 - Date: 12.06.12(16:16)
Phazeus Пост: 375369 От 12.Jun.2012 (16:23)
Какие мотивы, перечисли мне их. Прибыль, нажива, "тачка", колледж в лондоне, счета за границей, яхты как у абрамовича, который "деньги все свои заработал сам". Это ты называешь мотивами? Да, это мотивы, чтобы деградировать. ЭТо и происходит.

Ты недавно говорил , что ответственность народа в кодексах. Искать пост или и так согласишься? Какова в кодексах ответственность за деградацию?
Кто-то из людей деградирует? Да. Это их выбор. Не хочешь деградировать? Развивайся. Кто мешает?

Развитие - это рост промышленности,

Необязательно. Особенно в тех показателях которые приняты сейчас для определения роста.

капитализации,

Ты же говорил , что капитал ничего не даёт для развития.
искать пост или и так согласишься?

Каждый Человек может отличить Добро от Зла, если Совесть имеет.

А куды ж ты человеческую ЗАВИСТЬ и ЖАДНОСТЬ определишь? А? Хфилософфф...


Да! И получить мотив для развития.
Да да, мотив для развития не нужен, нужны условия, смыслы, Дух нужен, образно выражаясь. Идея, Идеалы. Как мы называем "метафизика", которая включает в себя целый комплекс общественных институтов.

А вот ЗАВИСТЬ и ЖАДНОСТЬ включает?



Я говорю именно об этом. Живи, работай , создавай семью
Конечно. Вот создадим условия, совместимые с жизнью страны. Потому что жить ей осталось не много

" Мы весь , мы старый мир разрушим до основанья, а затем...."
Ничего не напоминает?


Откуда инфа? С чего ты взял , что там хуже
Ты точно с марса Кризис существующей рыночной системы во всём мире. США тут тонет и тянет за собой европу, которая как ошпаренная сегодня думает, как быть. И поэтому приглашают наше движение в европарламент на круглые столы, потому что у них опыта такого нет, как у нашей Страны.

То исть , ты,... тем самым признаёшь , что наша страна уже не тонет. Или как? Зачем тогда Европарламенту опыт нашей страны , если как ты утверждаешь ,
Пока что по всем признакам имеем АНТИразвитие, которое называется по-научному регрессом.



Курс - он у каждого свой. Общий, государства - народа, некая суперпозиция всех курсов каждого
Назови мне, что за курс сегодня у всех и каждого? И у государства. Назови мне, перечисли составляющие этого вектора


Читай конституцию , тупица.


Существующие возможности - для всех. У "малого народа" возможности такие же. Просто у них опыта и умения в использовании этих возможностей - больше.
Даже комментировать не буду Ты сам всё сказал Действительно, ОПЫТА у вас намного больше Просто рецидивисты... Ты даже не понимаешь, что ты говоришь, ты даже не понимаешь...

Да я то понимаю
Та самая ЗАВИСТЬ и ЖАДНОСТЬ Хвилософфа Шизеуса...

Счас сюда вставлю ссыль и цитату из того же ролика, на который ты ссылаешься.

боюся ))

Да ты не бойся. Кургинян тебя не больно кинет.
Чик... И ничего кроме ЗАВИСТИ и ЖАДНОСТИ у тебя не останется. Впрочем, ничего и не было....

_________________
Главное в мелочах
- Правка 12.06.12(16:19) - street
Phazeus | Post: 375465 - Date: 13.06.12(01:58)
street Пост: 375391 От 12.Jun.2012 (17:16)
Ты недавно говорил , что ответственность народа в кодексах. Искать пост или и так согласишься?
Ты бредишь. Речь шла о другом. Ищи пост и перечитывай. Государство - это ИНСТРУМЕНТ, с помощью которого НАРОД реализует своё историческое предназначение. Повтори это 40 раз. Государство ОТВЕТСТВЕННО за исполнение КУРСА, который Народ ему ДОВЕРИЛ исполнять.

Какова в кодексах ответственность за деградацию?
В СССР была статья 58 по-моему, не помню. Вплоть до высшей меры, несли эту ответственность руководители. Если регресс насаждается руководством - то это саботаж, преступная халатность, измена родине и т.д. Сегодня регресс - основная идея, на которую всё опирается. Ты тому ярчайший пример.

Кто-то из людей деградирует?
Да, государство. Это факт. Деградируют все люди в целом. Морально-нравственный уровень, интеллектуальный уровень и т.д. Повсеместно, за исключением единиц.

Не хочешь деградировать? Развивайся. Кто мешает?
Такие как ты, которые ради своих интересов уничтожают 89% населения страны. И мешает СИСТЕМА ГОСУДАРСТВЕННОГО УСТРОЙСТВА, которая не подразумевает НИЧЕГО ИНОГО, как воровской фундамент и регресс. Этому приходит естественный конец. Наш долг сделать всё, чтобы он не стал концом страны.

Необязательно. Особенно в тех показателях которые приняты сейчас для определения роста.
Обязательно. То, что принято сейчас - это легитимация регресса.

Ты же говорил , что капитал ничего не даёт для развития.
искать пост или и так согласишься?
Ищи пост
. перечитай его 40 раз. Капитал - ничего никогда не развивает. Это ИНСТРУМЕНТ. Развитие определяет концептуальное управление. Как, впрочем, и регресс. Какая концепция, такой и капитал. Сегодня в России капитал криминально-буржуазный. Можно производить продукт, реализовывать, вкладывать прибыль в наращивание мощностей призводства и производить ещё больше. Капитал есть, есть инструмент производства, например, станок. Это модель здорового капитализма (которая, кстати, также содержит фундаментальные изъяны и исчерпаема со временем, сегодня это время настало во всём мире, кроме китая). А можно взять в руки фомку и ломать сейфы, добывая капитал, или бить этой фомкой по голове и грабить трупы. Это тоже капитал. Только криминальный. И форма никогда не будет являться орудием производства. Поэтому у нас в России не капитализм, а псевдокапитализм, криминальный. Это факт.

А куды ж ты человеческую ЗАВИСТЬ и ЖАДНОСТЬ определишь? А? Хфилософфф...
Ты о чём? К чему ты это спросил? Не по теме. Это одна их форм ДУРИ, искажения, потери Человеческого, что воспитывает сегодня государство у людей. Именно поощряет.

" Мы весь , мы старый мир разрушим до основанья, а затем...."
Ничего не напоминает?
Продолжи слова, там дальше говорится о том, что построим НОВЫЙ. Это называется революция. Революция дышит Духом созидания, строительства нового, стремится к высокому. А есть бунты и перестройки, которые отличаются от революций тем, что не несут в себе Духа созидания, а только разрушают. Вот с 91 года в России ТОЛЬКО разрушают. Первая перестройка разрушила большую страну, сегодня хотят по ливийскому сценарию провести перестройку-2 (это цитата).
Наше движение этому успешно противостоит. Пока что.

То исть , ты,... тем самым признаёшь , что наша страна уже не тонет. Или как? Зачем тогда Европарламенту опыт нашей страны , если как ты утверждаешь ,
Тонет, я же сказал, осталось несколько лет до конечной точки. А опыт нужен потому, что европа также тонет, по причине исчерпания ресурсов проекта "модерн". Нужны новые модели развития, которые подразумевают и развитие самого Человека. И такой опыт есть только у нас.

Читай конституцию , тупица.
Привет Уральскому Вы не родственники? Конституция - одна из моих любимых тем. Я её очень хорошо знаю. Что там читать? Конституция сегодня полностью не соответствует тому, что мы наблюдаем в реальности. Это факт.

Та самая ЗАВИСТЬ и ЖАДНОСТЬ Хвилософфа Шизеуса...
Теперь я попрошу тебя показать, где у "философа Шизеуса" ты нашёл зависть и жадность. И впреть воздержись от демонстрации своей ограниченности, а то неприятно отвечать тому, кто свою дурь выставляет напоказ, этим я опускаю себя.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 13.06.12(02:00) - Phazeus
mikle10 | Post: 375472 - Date: 13.06.12(07:43)
Ну что "настоящие мужики"= форумные тролли допрыгались? физику и химию резанули в школе, как и биологию с астрономией, зато будут преподавать, христианство и "еврейский бизнес на крови" оно же якобы бывший холокост.

Так что street, loiki, FEME и прочие .... усе ... деградация запланирована...

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Я предупреждаю вас в последний раз. - Стр 21

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт