[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Я предупреждаю вас в последний раз. - Стр.18
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Post:#374313 Date:06.06.2012 (19:34) ...
Либо вы будете проверять,что я вам дал,либо вы умрете в страданиях.Тот Атлант.
FEME | Post: 375252 - Date: 11.06.12(22:44)
Lisp Пост: 375249 От 11.Jun.2012 (23:36)
FEME Пост: 375178 От 11.Jun.2012 (15:54)
...в результате сионистского переворота 17-го года.


Подскажи! А какой переворот был в 91-ом году?

91-й год, это второй этап переворота 17-го. Плесень болотная- третий.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Lisp | Post: 375253 - Date: 11.06.12(22:45)
Phazeus Пост: 375251 От 11.Jun.2012 (23:42)
...Так низко люди ещё не падали...

Это ты не знаешь как низко падала знать при царизме, причём все 300 лет!

neama | Post: 375254 - Date: 11.06.12(22:47)
Phazeus Пост: 375251 От 11.Jun.2012 (23:42)
Именно. И результат этого переворота 91 года - вот такие вот "шариковы", без Рода, без Племени, без Родины, для которых главное - "субсидия", бабло, виза, чтобы негритосок трахать поехать и т.д. Больше они ничего не хотят, ничего не хотят знать и понимать. Ничего более противного и страшного я не видел. Это катастрофа, каких ещё не было в нашей обозримой истории. Так низко люди ещё не падали...

собственно уже упоминалось что строй чтобы он был справедлив абстрактно к плебсу, должен постоянно тусовать свои управляющие элиты причем не как сейчас а как делал Сталин... кого надо в ставку к духонину... ну так узко келейно... о репресиях же кричат или безвинные кулаки, с тремя колосками, или как раз такие недобитики... честь нации солженицын как раз из не добитых, власть тоталитарная даже от рака вылечила, издевалась... не иначе

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
Phazeus | Post: 375255 - Date: 11.06.12(22:48)
Лисп, был рост, государство росло. Это не падение, это именно рост. ПАДЕНИЯ же, такой деградации и регресса ещё не было никогда. И всё это объяснимо и понятно, причины этого мы можем проанализировать и сделать выводы.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 375258 - Date: 11.06.12(22:53)
neama Пост: 375254 От 11.Jun.2012 (23:47)
собственно уже упоминалось что строй чтобы он был справедлив абстрактно к плебсу, должен постоянно тусовать свои управляющие элиты причем не как сейчас а как делал Сталин... кого надо в ставку к духонину... ну так узко келейно... о репресиях же кричат или безвинные кулаки, с тремя колосками, или как раз такие недобитики... честь нации солженицын как раз из не добитых, власть тоталитарная даже от рака вылечила, издевалась... не иначе
Совершенно верно. Именно так и было и именно так и должно быть. Проблема СССР как раз и была в отходе от концепции, отсюда и началось загнивание и вырождение правящей верхушки, которая и разрушала систему, вместо того, чтобы её делать совершенее. Только у первых если были более-менее "высокие" замыслы (Андропов мечтал, что демонтирует СССР, введёт Россию в европу, и вся европа будет частью нового Союза во главе с Россией), то его продолжатели (типа горбика) вообще никакие идеалы перед собой не ставили. Просто рушили, гордясь тем, как они эффективно ломали "хребет". Этим они до сих пор гордятся. Это что-то запредельное, античеловечное...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 11.06.12(22:53) - Phazeus
FEME | Post: 375259 - Date: 11.06.12(22:53)
Phazeus Пост: 375247 От 11.Jun.2012 (23:27)
Кто бороться будет? Криминальная система с ворами и коррупционерами?

А ты ждешь когда все на Марс улетят, одни Фазеусы останутся?
Нам что в в 91-м году криминал, проклятые капиталисты в пломбированных вагонах эшелонами завозили?


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
neama | Post: 375260 - Date: 11.06.12(22:54)
Phazeus Пост: 375255 От 11.Jun.2012 (23:48)
Лисп, был рост, государство росло. Это не падение, это именно рост. ПАДЕНИЯ же, такой деградации и регресса ещё не было никогда. И всё это объяснимо и понятно, причины этого мы можем проанализировать и сделать выводы.

да да все пропало шеф, никогда народ так не развращали.
серебреный век надо знать просто так придумали... и всяких бурлюков с луками мудищевыми.

хочу я посмотреть когда президент после своего срока будет созывать референдум, и на народном плебесците будет решаться презервуара на 20 лет урановых рудников или поселить его в домике с веселым молочником...
не смешно...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
- Правка 11.06.12(22:57) - neama
Phazeus | Post: 375261 - Date: 11.06.12(23:03)
FEME Пост: 375259 От 11.Jun.2012 (23:53)
А ты ждешь когда все на Марс улетят, одни Фазеусы останутся?
И к чему ты это написал?

Нам что в в 91-м году криминал, проклятые капиталисты в пломбированных вагонах эшелонами завозили?
Примерно. Назывались они "советники". Ну ты не в курсе, как "младореформаторы" строили рынок в России? По каким лекалам и кто им эти лекала предоставил? Что такое "вашингтонский консенсус" и т.д.
Это одна сторона медали. Цели этих "советников" очевидны и понятны. Вторая сторона - на кого они опирались. Это и были новоиспечённые шариковы. Действительно, как в 17 году. Только с той лишь разницей, что в 17 году, после октябрьской "контрреволюции" (именно как контрреволюция по отношению к революции февраля) действовали большевики. Только действовали ни уже в условиях чудовищный, в условиях полного распыла. И смогли что-то сделать. И в итоге план Троцкого и иже с ним не был реализован. А свременные шариквы 90-х - это просто паразиты, которые руководствовались даже не высокими идеями коммунизма, а просто идеей, что надо "задушить совок". Больше никаких идеалов у них не было. Кроме "похлёбки и еврокнуры". Только вся фишка в том, что при уничтожении эта похлёбка может быть лишь у маленькой части, которая сегодня себя называет "креативный класс".
И вот эти реформаторы просто уничтожали всё, что было, ничего нового не создав. Не было базы для рыночной экономики в стране. Одна надежда была на сбережения граждан, но и их обнулили гиперинфляцией и не проиндексировали. Это поставило окончательный крест на возможности построения легальной рыночной экономики. Была создана просто криминальная. Потом криминальная же приватизация. Потом... Потом всё опиралось уже на созданную криминальную систему и опирается на неё и по сей день.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
neama | Post: 375262 - Date: 11.06.12(23:07)
Phazeus Пост: 375261 От 12.Jun.2012 (00:03)
FEME Пост: 375259 От 11.Jun.2012 (23:53)
А ты ждешь когда все на Марс улетят, одни Фазеусы останутся?
И к чему ты это написал?

Нам что в в 91-м году криминал, проклятые капиталисты в пломбированных вагонах эшелонами завозили?
Примерно. Назывались они "советники". Ну ты не в курсе, как "младореформаторы" строили рынок в России? По каким лекалам и кто им эти лекала предоставил? Что такое "вашингтонский консенсус" и т.д.
Это одна сторона медали. Цели этих "советников" очевидны и понятны. Вторая сторона - на кого они опирались. Это и были новоиспечённые шариковы. Действительно, как в 17 году. Только с той лишь разницей, что в 17 году, после октябрьской "контрреволюции" (именно как контрреволюция по отношению к революции февраля) действовали большевики. Только действовали ни уже в условиях чудовищный, в условиях полного распыла. И смогли что-то сделать. И в итоге план Троцкого и иже с ним не был реализован. А свременные шариквы 90-х - это просто паразиты, которые руководствовались даже не высокими идеями коммунизма, а просто идеей, что надо "задушить совок". Больше никаких идеалов у них не было. Кроме "похлёбки и еврокнуры". Только вся фишка в том, что при уничтожении эта похлёбка может быть лишь у маленькой части, которая сегодня себя называет "креативный класс".
И вот эти реформаторы просто уничтожали всё, что было, ничего нового не создав. Не было базы для рыночной экономики в стране. Одна надежда была на сбережения граждан, но и их обнулили гиперинфляцией и не проиндексировали. Это поставило окончательный крест на возможности построения легальной рыночной экономики. Была создана просто криминальная. Потом криминальная же приватизация. Потом... Потом всё опиралось уже на созданную криминальную систему и опирается на неё и по сей день.

чичваркин негодуэ, всем известно что его бизнес евросеть зародился с его мега креативного слогана всем известно евро сеть, цены просто охуеть... а мелочи типа кидков с мобилками похищение конкурентов, это все домыслы и происки... только креативным слоганом....

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
Phazeus | Post: 375263 - Date: 11.06.12(23:11)
Дада, как говорил фурсенко: "высшая математика убивает креативность". Как хорошо, что реформы образования проводятся так вовремя, вся надежда на креативный класс...
Только это совсем не смешно.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
FEME | Post: 375264 - Date: 11.06.12(23:13)
Phazeus Пост: 375261 От 12.Jun.2012 (00:03)
И к чему ты это написал?

Так криминал один в стране с твоих же слов с одной стороны, младореформаторы во главе болота с другой стороны. Бороться каждодневно и кропотливо по твоим понятиям безполезно.
Вот я и спрашиваю, ты ждешь когда все на Марс улетят, и само совершенство (условно Фазеусы) в чистом "поле" останутся и новую жизнь по концепции строить начнут?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
neama | Post: 375265 - Date: 11.06.12(23:18)
Phazeus Пост: 375263 От 12.Jun.2012 (00:11)
Дада, как говорил фурсенко: "высшая математика убивает креативность". Как хорошо, что реформы образования проводятся так вовремя, вся надежда на креативный класс...
Только это совсем не смешно.

ну первоначальное накопление капитала ник-то не отменял, а то что для наших жидят, мы послужили кормовой базой, так и испанцы послужили кормушкой для нагличан...
итог на лице, нагличане впорядке и превичают таких же нагличан, остальные сидят с пустыми карманами. и назначены плебсом...
особо продвинутые починяют канализации или двигают науку, что вобщем- то как оказалось одинаково... так как даже самые прогресивные просрали ядреную электростанцию и даже подтереть за собой не удосужились.

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
- Правка 11.06.12(23:23) - neama
Phazeus | Post: 375266 - Date: 11.06.12(23:22)
FEME Пост: 375264 От 12.Jun.2012 (00:13)
Так криминал один в стране с твоих же слов с одной стороны, младореформаторы во главе болота с другой стороны. Бороться каждодневно и кропотливо по твоим понятиям безполезно.
Бороться с чем? Я много раз повторял, что надо иметь концепцию, совместимую с жизнью страны, проводить её. Борьба должна быть в опоре на конструктивные альтернативы. Иначе эта борьба будет лишь одной из граней одного же стакана. Не понимаю, что ты хочешь во мне увидеть...

Вот я и спрашиваю, ты ждешь когда все на Марс улетят
Я ничего не жду. Просто такие как стрит там и живут, на Марсе за высоким забором и слушают перед сном "эхо москвы". Только и всего. Я уже сказал, что я считаю конструктивным, и в каком направлении действуем.

и само совершенство (условно Фазеусы)
Это очередная попытка съязвить Теперь подумай, к чему ты это опять написал.

в чистом "поле" останутся и новую жизнь по концепции строить начнут?
Нет, я говорю, что ещё несколько лет, и будет чистое поле, которое с радостью заселят все "страждущие общечеловеки", которые заключат контракты с госкорпорациями по Сибири, Дальнему востоку и Уралу на заселение и освоение очищенных от "анчоусов", "безответственных людишек", территории некогда великой Страны, которую наши Предки нам оставили, наивно полагая, что мы её сбережём также, как они. Скажи, у тебя внутри, в душе, ничего не сжимается?

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
FEME | Post: 375268 - Date: 11.06.12(23:34)
Phazeus Пост: 375266 От 12.Jun.2012 (00:22)
Я много раз повторял, что надо иметь концепцию, совместимую с жизнью страны, проводить её.


Всё ясно с тобой теперь. Проводить концепцию, это значит клевать моск людине, ровно так же как ты клюёшь о вреде алкоголизма, кода тебя даже уже сторонки трезвого образа жизни посылают в сторону .уя. Но не твоё это быть агитатором, ты своей агитацией и забальзамированного Ленина из гроба поднять можешь.
Пиши лучше реферат концепции.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Phazeus | Post: 375269 - Date: 11.06.12(23:41)
FEME Пост: 375268 От 12.Jun.2012 (00:34)
Проводить концепцию, это значит клевать моск людине
Снова ты это к чему написал? Что такое "проводить концепцию" - зайди на сайт нашего движени яи посмотри, что такое "проводить". Здесь я тебе объясняю простые истины о том, что происходит и почему. Теперь подумай, почему ты пишешь опять негативные проекции в мой адрес, почему ты описание фактов называешь "клевать мозг" тогда, когда тебе неприятно осознавать то, что ты сам этого не понимал. Это комплексы и неумение признавать свои ошибки. Или просто патологическое нежелание.

ровно так же как ты клюёшь о вреде алкоголизма
Просто вся твоя ненависть ко мне вытекает из того, что ты алкоголик. А я тебя прилюдно в этом пристыдил и ты теперь пытаешься меня оскорблять при любом удобном случае. Это просто факт.
И я никому ничего не клюю. Прекрати бред нести. Я говорю факты. Есть наркотический алкогольный яд. Есть те, кто его употребляет. Со всеми вытекающими. Это я много раз объяснял.

кода тебя даже уже сторонки трезвого образа жизни посылают в сторону
Ты снова о чём-то своём.

Но не твоё это быть агитатором
Где ты видишь агитацию? Ты сто думаешь, я буду агитировать "креативный класс", алкоголиков и извращенцев? Нет, я не полный идиот, чтобы тут кого-то агитировать. Я на этом форуме описываю определённые вещи, как они есть. Только и всего. Ты просто привык судить по себе и придавать вещам смысл, который в них отсутствует, просто потому, что тебе так хочется.

Пиши лучше реферат концепции.
Зайди на сайт Сути Времени и почитай его.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Я предупреждаю вас в последний раз. - Стр 18

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт