[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Я предупреждаю вас в последний раз. - Стр.15
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Post:#374313 Date:06.06.2012 (19:34) ...
Либо вы будете проверять,что я вам дал,либо вы умрете в страданиях.Тот Атлант.
Phazeus | Post: 375111 - Date: 11.06.12(09:05)
Пока есть то, что есть. Не думаю, что для этого надо на другие планеты улетать У нас большая страна, и если мы её не просрём окончательно, то нам и тут будет хорошо))) Ну не знаю, делать надо? Надо. Что можем. Деваться некуда. ЧТо есть, то и используем. Главное верить в Идеалы, в себя и Правду

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
neama | Post: 375113 - Date: 11.06.12(09:13)
2 Phazeus
все новое начинается на новом месте. так и совок начинался на новом месте. как перепрыгнули была монархия - и в страну советов. смена формации - смена основных укладов. чем не миграция для большинства населения. нет образования - шарах Ликбез. нет обычному крестьянству - шарах колхоз. принцип тот же... кореная ломка доктрин. а экспансия - она разная бывает, иногда достаточно улицу перейти но зачастую это также сложно как долететь до марса.
з.ы. для того чтобы народ верил в идеалы ножен прожженый политикан типа троцкого или ленина. тогда и зажигается от речей пламень в глазах охлоса.

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
- Правка 11.06.12(09:14) - neama
street | Post: 375115 - Date: 11.06.12(09:24)
Phazeus Пост: 375009 От 10.Jun.2012 (22:50)
street Пост: 374906 От 10.Jun.2012 (12:23)
Нет желания. Нет желания брать ответственность на себя
Ты что заладил как попугай? Тебе же говорят русским языком, СТРАНУ ЛИКВИДИРУЮТ НАПРАВЛЕННО. ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ? Какая ответственность?
Самая что ни на есть каждодневная. За себя , за свою семью, за своих детей, за свою страну...

Государство вообще самоустраняется всё больше и больше.

Устраняется от чего? От того , чтобы решать сколько детей должно быть у тебя в семье? От того , чтобы решать сколько часов в неделю и в какой отрасли ты будешь работать,... какой у тебя будет дом, какой кусок земли,... кем станут твои дети... От этого устраняется? ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ.
А вот народ самоустраняется от участия в деятельности государства все больше... Это точно. Привыкли к руководящей роли партии в СССР. Но недолго ждать осталось. Молодое поколение подрастает. Оно к счастью, свободно от необходимости тотального руководства.
У меня, в соседнем квартале, несколько молодых семей организовались и за неделю из подручного материала слепили детскую площадку во дворе. И никого не спрашивали, ни с кем не советовались, а власть просто известили - здесь будет место для детей. Так ведь нашлась бабуля, начала писать в местную газету с жалобами... ЕЙ ДЕТИ МЕШАЮТ!!!!!! ШУМЯТ!!!!

Какая к чертям ответственность? Ты говоришь, что государство не нужно, давай в каменный век уходить?

Когда я говорил , что государство не нужно? Я говорил и говорю, что народ должен сам принимать решения , подобно тому как в семье принимается решение, и осознавать ответственность(риски) , которую этот народ будет нести сам , за принятое решение.

Такое ощущение, что ты просто робот, заладивший какую-то фигню, вообще ничего общего не имеющую с действительность.

Такое осчучение , что ты просто тролль, причём оплачиваемый.

Есть конкретные шаги в государстве по исправлению демографической ситуации
Завоз мигрантов. Я знаю, это факт. Больше ничего.

Больше ничего? Ну смотри, только из телевизора инфа(на самом деле разных поддержек много больше)
1. Материнский капитал, федеральный(сегодня, что-то около 400 000 тыр)
2. Материнский капитал, региональный(по-разному в регионах, как правило100 000 тыр)
3. БЕСПЛАТНО кусок земли для ИЖС не менее 15соток (для семей с 3-мя и более детьми).
4. БЕСПЛАТНО детям путёвки в летние лагеря и санатории.
5. БЕЗВОЗМЕЗДНО денежная субсидия для молодых семей с двумя и более детьми, на приобретение жилья.
6. БЕЗВОЗМЕЗДНО налоговый вычет при приобретении жилья.Для семей с двумя и более детьми вычет БОЛЬШЕ.
Что-то не припомню , чтоб в СССР так пеклись о семье...


В том числе и народу, прежде всего народу. Народ должен это осознать
Для этого и существует движение Суть Времени, например.

Для этого в государстве существуют законы , которые исполняются и реальные механизмы взаимодействия населения с органами управления в государстве и эти механизмы реально работают. Но ещё раз повторяю , что запуск этих механизмов должен осуществлять сам народ(граждане).

А движение "ССУть..." Потому и не осознаёшь и не понимать этого может только клинический дебил.

есть механизмы для этого в государстве. И они работают, вполне работают
Нет, по причинам чисто объективным, которые я много раз описывал.

Мне как-то далеки причины , которые ты обПИСАЛ.
Я живу среди людей, реальных людей , а не троллей. И реально вижу , как молодые семьи с детьми получают поддержку государства. Получают деньги, земли, льготы... И взамен государство от них НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТ.
Ты же как пластинка повторяешь бред. Тебе это уже объясняли.

А то воешь тут истерично о процветавшем СССР... и конце света через пару лет.
Никто не воет. Тебе факты говорят.

Вот и смотри на факты. Я тебе ссылку давал и картинку в пост прищепил. И на той картинке хорошо видно , что рождаемость постоянно уменьшалась с момента революции.

Phazeus Пост: 375046 От 10.Jun.2012 (23:59)
Речь шла про жильё в СССР, которым снабжались люди. Худо-бедно, но снабжались.
Но можно брать и зарабатывать себе на жильё, а не только ебальником трещать как всё вокруг плохо!
Сможешь ты заработать на жильё, если ты не принадлежишь к "креативному классу", который существует за счёт остального населения (89% примерно) страны? Нет не сможешь никогда. Это ФАКТ.


Знаешь ли ты Фазеус , сколько в регионах имеется ПУСТУЮЩЕГО ЖИЛЬЯ?
Того самого , которым в СССР худо бедно снабжались?
Знаешь , сколько оно стоит денюг? Нисколько. ДАРОМ.
Иди , живи, работай. Ан не... Это ж работать надо... А не троллить в сети за зарплату.

_________________
Главное в мелочах
- Правка 11.06.12(09:46) - street
Lisp | Post: 375117 - Date: 11.06.12(09:58)
А вот неплохая работа, написана ещё в до Пу... эпоху..., когда мозг у многих ещё работал нормально и наведённый бред сильно не коснулся большинства... Почитайте и сравните с сегодняшним временем...Сегодня мы просто вернулись в дореволюционную Россию...погуляли на свободе(в социализме) и хватит... Сегодня у нас тот же самый капитализм, что и 95 лет назад, один в один... Радуйтесь...
[ссылка]

- Правка 11.06.12(10:00) - Lisp
Нохрин | Post: 375118 - Date: 11.06.12(10:01)
Я еще хочу добавить, найди себя в своем деле в том, что тебе нравится. Отдохни от СССР,где на планерку идешь как на дыбу, зазевался не откатил от себя "арбуз",все ты пропал, всех собак на тебя повесят за невыполнение плана. Или в министерство пошел, так тебя пять заместителей обрабатывают и когда ты уже через нижнюю губу переплюнуть не сможешь, все ты дошел до кондиции и уже министр доводит до тебя великую задачу партии и ты уже как колхозная корова тебе одинаково, что на дойку что к быку что под машину. Ты уже быдло. Сейчас ты сам себе хозяин, займись бизнесом, любым, не слушай этого кургиняна, он хорошему не научит, будешь постоянно орать, а в итоге ни дела ни работы уйдет время. Не надо никого уговаривать.

Phazeus | Post: 375121 - Date: 11.06.12(10:09)
street Пост: 375115 От 11.Jun.2012 (10:24)
Устраняется от чего?
От своих конституционных обязанностей. Государство - это институт профессионального управления, реализации КОНЦЕПЦИИ, КУРСА, опирающегося на некую идеологию и системы ценностей. Выполняющее свой заданный "вектор целей". Ты можешь сказать, какой вектор целей сегодня у "государства"?
Я могу - демонтаж государства. Не больше, ни меньше. Ну и собственное благосостояние. Эффект "превращённых форм". Это факт.
Либо меняем конституцию, говоря там прямо, что государство не социальное (со всем перечнем обязанностей, которые в конституции изложены), либо меняем систему государственного устройства. Ты за какой вариант?

А вот народ самоустраняется от участия в деятельности государства
Не понял. Ещё раз. Государство - это профессиональный институт, реализующий конкретный КУРС в интересах Народа. Народ его для этого и содержит. А когда государство самоустраняется от ответственности и обеспечения социальных условий, то происходит всегда что-то очень страшное. Хорошо ещё, если в конструктивном русле, но надежд на такой сценарий мало.

Привыкли к руководящей роли партии в СССР
Её роль как раз и была релизация Курса, уонцепции. Проблема в том, что руководство её реализовывало совсем иные концепции и планы и просто уничтожило партию, чем потом очень гордилось на пресс-конференциях в лондонах и при получении нобелевских премий за развал Союза.

Молодое поколение подрастает. Оно к счастью, свободно от необходимости тотального руководства
ВОт именно, надоело нам это, этот ваш тотальный геноцид и тотальный дебилизм и неумение нести ответственность. Ты вот возьми, выползи за свой публёвский забор и посмотри, что происходит вокруг. И подумай, что будет с твоими детьми уже через 2-4 года. Запомни, вы существуете за счёт 89% населения, которых пожираете. И запомни, больше пожирать почти нечего. Времени у вас максимум 5 лет. Подумай над этим.

принимается решение, и осознавать ответственность(риски) , которую этот народ будет нести сам , за принятое решение.
Ты тОЛЬКО ЧТО сказал, что государство не нужно. Это государство несёт ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за то, как оно РЕАЛИЗУЕТ КУРС, доверенный ему НАРОДОМ. Фирштейн?

Такое осчучение , что ты просто тролль, причём оплачиваемый.
Вот ты и показал свою суть. Заметь, я тебя не оскорблял, а ты, видимо, за неимением аргументов по существу... Мне за тебя стыдно. И не суди по себе. Не всё в этом мире делается за деньги. Есть и такое понятие, как Совесть и Любовь, это за деньги не покупается. Заруби себе это на носу.

1. Материнский капитал, федеральный(сегодня, что-то около 400 000 тыр)
Капитал что-то решает? Тем более его получить то проблематично. Только дело не в капитале. ЧТО СДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ? На них даже квартиру не купить. Людям нужна УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ, а люди видят (и правильно видят) только то, что с каждым днём всё ближе и ближе пропасть. Видят, что реформы образования устраняют это самое образование. ЧТо всё решают деньги. Что перспектив нет никаких, кроме как в сфере услуг у 11% "ваших", да пире на сырьевых залежах, прибыль от продажи которых идёт куда угодно, только не в страну, если не считать "подачек". Развития нет, есть только регресс. Ты же меня поражаешь, как можно так относиться к Людям, говоря, что "вот вам пяток рубликов, размножайтесь, чего вам ещё то надо"...

3. БЕСПЛАТНО кусок земли для ИЖС не менее 15соток (для семей с 3-мя и более детьми).
См. пунт первый.

4. БЕСПЛАТНО детям путёвки в летние лагеря и санатории.
Этого нет. В СССР было, постоянно. Лагеря, санатории, турбазы, курорты. Сегодня нет.

5. БЕЗВОЗМЕЗДНО денежная субсидия для молодых семей с двумя и более детьми, на приобретение жилья.
См. пункт 1. Это не субсидия, а кредит. А на эту субсидию ты не купишь ничего. Разве что только "ваши" их и получают...
Ты пойми, что деньги не решают ничего. Это просто ПИР НА КОСТЯХ СТРАНЫ, которая УМИРАЕТ, и осталось до конца максимум 5 лет. Это при оптимистичных прогнозах. Понятно или нет?

Что-то не припомню , чтоб в СССР так пеклись о семье...
Действительно, давали квартиру сразу, саму, а не виртуальные субсидии... Вот изверги, да ведь?

Для этого в государстве существуют законы , которые исполняются
Ты точно с Марса Тебе снова объяснить, почему не могут законы исполняться в криминальном государстве, построенном по ликвидационной модели? Ты правда настолько непонятливый?

и реальные механизмы взаимодействия населения с органами управления в государстве и эти механизмы реально работают
Привет Марсианам Ты описываешь какую-то другую планету И вообще, смотри предыдущие посты, там уже по 10 раз всё описано. А то ощущение, что тебе платят за то, чтобы ты писал эту ерунду

Но ещё раз повторяю , что запуск этих механизмов должен осуществлять сам народ(граждане).
Это прямая задача государства как профессионального исполнителя плана

Мне как-то далеки причины , которые ты обПИСАЛ.
Я понимаю, что ты уже до смешного пытаешься меня оскорбить Я описываю объективные механизмы и факты, на пальцах. Ты же только повторяешь не соответствующий действительности бред и меня оскорбить пытаешься Это клиника.

Получают деньги, земли, льготы
Я живу среди РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, оставшихся 89% населения, а не троллей, и вижу, как они уничтожаются просто по 2 миллиона в год, причины этого я описал в начале. Подробно. И другого быть не может. Такова система и вектор целей, поставленных перед этим "государством". Точнее и целей у него нет. ИХ НИКТО НЕ ЗНАЕТ. А видят только одно - отстранение от Народа и ликвидация страны, с пополнением оффшорных пузырей.

Ты же как пластинка повторяешь бред. Тебе это уже объясняли.
Не проецируй самого себя ЭТо тебе уже объяснили, ты же только можешь, что оскорблять Мне всё равно, я понимаю, что тут всё равно нет никого. Нормальный человек это не читает, а действует. А с тобой я тут вожусь просто по привычке Вредной


Ещё раз.
Регресс есть? Износ основных фондов, оставшихся от СССР есть? Ликвидация производства, невозможность энокомического развития по причине невозможности оной в условиях глобального рынка и т.д. Это всё есть. Отсутствие ЦЕЛЕЙ государства, это всё есть. Запасов "жратвы" осталось всего на несколько лет. дальше всё. И молись, чтобы для твоих детей оставшиеся 89% народа построили государство, которое будет жить.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 375122 - Date: 11.06.12(10:10)
Lisp Пост: 375117 От 11.Jun.2012 (10:58)
Сегодня у нас тот же самый капитализм, что и 95 лет назад, один в один... Радуйтесь...
Ничего общего. Если раньше было развитие, то сегодня регресс. Если тогда был рост, то сегодня наоборот. Всё с точностью до наоборот, во всех сферах. Только вот название одно, "капитализм"...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Lisp | Post: 375123 - Date: 11.06.12(10:17)
Phazeus Пост: 375122 От 11.Jun.2012 (11:10)
Lisp Пост: 375117 От 11.Jun.2012 (10:58)
Сегодня у нас тот же самый капитализм, что и 95 лет назад, один в один... Радуйтесь...
Ничего общего. Если раньше было развитие, то сегодня регресс. Если тогда был рост, то сегодня наоборот. Всё с точностью до наоборот, во всех сферах. Только вот название одно, "капитализм"...

Какой нах... прогресс, ты почитай для начала статью, а потом уже изливай свой поток сознания...

Phazeus | Post: 375124 - Date: 11.06.12(10:20)
Рост промышленности был, населения был. Это факты, статьи тут ни при чём. И государство было для Народа. Проблема была как раз с "идеальным" и рядом "мелочей" (если сегодня смотреть, то мелочи, ни в какое сравнение не идут с тем, что сегодня имеется). И это привело к падению системы, февралю, который окончательно всё распылил. Ну война, конечно, тоже...
Ты пойми, что сегодня есть только РЕГРЕСС. Со всеми вытекающими. С царским периодом нельзя сравнивать. Если там были кризисы, то тут просто катастрофа.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Lisp | Post: 375125 - Date: 11.06.12(10:21)
нохрин Пост: 375118 От 11.Jun.2012 (11:01)
Сейчас ты сам себе хозяин, займись бизнесом, любым, не слушай этого кургиняна, он хорошему не научит, будешь постоянно орать, а в итоге ни дела ни работы уйдет время. Не надо никого уговаривать.

Ну ты насмешил...

FEME | Post: 375130 - Date: 11.06.12(11:17)
Lisp Пост: 375104 От 11.Jun.2012 (09:22)
FEME Пост: 375063 От 11.Jun.2012 (01:18)
Так это и есть разворовывание. А ты воров капиталистами называешь.
До революции, капиталисты строили школы, больницы, санатории, для своих рабочих.

А ещё до революции рабочая неделя была всего лишь 98 часов...молодцы те капиталисты, всё на благо рабочих делали...я тоже такую рабочую неделю хочу...


Елки палки! Кого я "до революции" зову!? Это вот Прохоров по 10 часов шесть дней в неделю работать предлагает. Да и капитализма как такового нет давно уже в большинстве Европейских стран, там социализм де факто, и нам нужно к этому стремится. Но беда у всех одна это долговая удавка от всемирного банка, и похоже что скоро или вся эта система рухнет, что приведет к хаосу и гражданским а может и межгосударственным войнам, или эту удавку затянут, создадут диктаторский мировой полицейский порядок. И поэтому нам не стоит торопить события и раскачивать лодку.



_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
tera | Post: 375133 - Date: 11.06.12(11:35)
Европейских стран, там социализм де факто,
Тогда пускай ставят памятник Сталину. Австрия в 34г приняла все идеи Сталина развития равноправного общества. Построив социализм без передела собственности. Гитлер посему и захватил Австрию в первую очередь. Ибо за 2 года австрияки вышли из кризиса. А когда призрак сталинизма начал ходить по европе в 47г. Тогда капитал, чтобы не потерять целое потерял часть.
Сейчас призрак исчез. И европа исчезнет скоро, как единое пространство. А за ней америка.
Есть два процесса это дегенерация элиты и инволюционные процессы. При этом это разные вещи.
Сталинские идеи были реализованы во всех развитых странах мира. Трансформированные под свои нормативы.


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
FEME | Post: 375134 - Date: 11.06.12(11:37)
Phazeus Пост: 375095 От 11.Jun.2012 (08:42)
Так что, вопрос ещё, с каким лицом будет построен СССР 2.0, так как это зависит от того, КТО сейчас будет ДЕЙСТВОВАТЬ активнее. Кто придёт в руководство...

В руководство придет только тот, кого профинансирует закулисье, и вариантов здесь иных нет.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
FEME | Post: 375135 - Date: 11.06.12(11:39)
tera Пост: 375133 От 11.Jun.2012 (12:35)
Тогда пускай ставят памятник Сталину.

Так я и не против. Но только Сталин это скорее социалистический империализм, нежели СССР2.0.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
neama | Post: 375136 - Date: 11.06.12(11:44)
FEME Пост: 375135 От 11.Jun.2012 (12:39)
tera Пост: 375133 От 11.Jun.2012 (12:35)
Тогда пускай ставят памятник Сталину.

Так я и не против. Но только Сталин это скорее социалистический империализм, нежели СССР2.0.

а разница, идея в том чтобы не биомассу выращивать а Человеков...
при класическом пост индастриале нужны потребители а не инженеры.

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Я предупреждаю вас в последний раз. - Стр 15

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт