[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Я предупреждаю вас в последний раз. - Стр.12
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Post:#374313 Date:06.06.2012 (19:34) ...
Либо вы будете проверять,что я вам дал,либо вы умрете в страданиях.Тот Атлант.
yurok | Post: 374957 - Date: 10.06.12(19:41)
mikle10 Пост: 374945 От 10.Jun.2012 (19:46)
FEME Пост: 374939 От 10.Jun.2012 (19:32)
mikle10 Пост: 374936 От 10.Jun.2012 (19:20)

Кстати насчет строят любят размножаются ... см. статистику, если долезшь до нее... статистику разводов..... и пр.....


Так я ж и говорю, дураки политически безграмотные! Нужно вначале статистику смотреть, и только после этого влюбляться и детей делать...

Рабы нужны, пусть плодятся... это ты не понял
хотя может когда их дети пойдут в расход, тогда может задумаются
Хотя уже задумались, ты много семей с 2-3 детьми знаешь?

И ... че дальше?


FEME | Post: 374965 - Date: 10.06.12(19:59)
mikle10 Пост: 374956 От 10.Jun.2012 (20:38)

Твой круг знакомых это сколько?

Да фиг его знает, я не считаю ведь. Как поэт узбекский что вижу то и пою. У нас вообще не каменные джунгли. Я живу в части города с двухэтажными домами сталинской постройки где дворы огромные по четверти квартала занимают, и где люди дуг-друга знают. Вот и вижу молодую поросль и трезвую в общей массе молодёжь. Одним словом в мои годы и детей меньше во дворах было, и рож пьяных больше. Хрен его знает где можно в России столько скерны находить? Разве что в интернете и в СМИ?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 10.06.12(20:03) - FEME
rezoner | Post: 374980 - Date: 10.06.12(20:28)
"Ищу женщину, для создания семьи с целью родить и воспитать не менее 10 детей - будущих хозяев России"
Найдется ли мужчина, который сделает такое предложение?
И интересно, какой будет конкурс?


mikle10 | Post: 374983 - Date: 10.06.12(20:33)
FEME Пост: 374965 От 10.Jun.2012 (20:59)
mikle10 Пост: 374956 От 10.Jun.2012 (20:38)

Твой круг знакомых это сколько?

Да фиг его знает, я не считаю ведь. Как поэт узбекский что вижу то и пою. У нас вообще не каменные джунгли. Я живу в части города с двухэтажными домами сталинской постройки где дворы огромные по четверти квартала занимают, и где люди дуг-друга знают. Вот и вижу молодую поросль и трезвую в общей массе молодёжь. Одним словом в мои годы и детей меньше во дворах было, и рож пьяных больше. Хрен его знает где можно в России столько скерны находить? Разве что в интернете и в СМИ?

У нас в регионе две детей в семье это роскошь... да и по всей РФ статистика неутешительная, только за счет не коренных и едут
Но усе... ВТО есть теперь хана

FEME | Post: 374988 - Date: 10.06.12(20:41)
mikle10 Пост: 374983 От 10.Jun.2012 (21:33)
статистика неутешительная

Беда в том, что статистику пишут такие вот перцы из пятой колоны по заказу своих заокеанских хозяев.


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 10.06.12(20:42) - FEME
jonifer | Post: 375000 - Date: 10.06.12(21:00)
я внуку Ленина лазерный принтер продавал - привели коммерсанты - фамилия Арманд -фото точь- в точь-не наебёшь - не наебу

- Правка 10.06.12(21:04) - jonifer
jonifer | Post: 375003 - Date: 10.06.12(21:11)
далее мне объяснили, что все проблемы по неисправности аппарата мои - и уедет он далеко - я согласился.

Phazeus | Post: 375009 - Date: 10.06.12(21:50)
street Пост: 374906 От 10.Jun.2012 (12:23)
Нет желания. Нет желания брать ответственность на себя
Ты что заладил как попугай? Тебе же говорят русским языком, СТРАНУ ЛИКВИДИРУЮТ НАПРАВЛЕННО. ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ? Какая ответственность? Ты понимаешь это или нет? Государство вообще самоустраняется всё больше и больше. Никакого производства и экономического процветания БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, в 91 году ИЗНАЧАЛЬНО создана была система по проекту "вашингтонского консенсуса", которая подразумевается для стран, которые должны быть придатком, периферией, "дойными коровами". Создалась криминальная система, ИНОЙ БЫТЬ НЕ МОГЛО. Какая к чертям ответственность? Ты говоришь, что государство не нужно, давай в каменный век уходить? Это и делается. Такое ощущение, что ты просто робот, заладивший какую-то фигню, вообще ничего общего не имеющую с действительность.

Есть конкретные шаги в государстве по исправлению демографической ситуации
Завоз мигрантов. Я знаю, это факт. Больше ничего. Исправлять ситуацию можно только сменой режима от криминального капитализма (другого тут нет и быть не могло) периферийной модели сырьевого придатка БЕЗ БУДУЩЕГО на иную, с ориентацией на государство и народ как самоцель, национальной экономикой. Но это не делается, а делается УНИЧТОЖЕНИЕ СТРАНЫ И НАРОДА. ЭТО ФАКТ.

В том числе и народу, прежде всего народу. Народ должен это осознать
Для этого и существует движение Суть Времени, например. Потому что мы осознаём, что этот курс прямиком ведёт страну в пропасть. Тебе много раз объяснили почему именно так и быть по-иному не может. 21 год это происходит и не понимать этого может только клинический дебил.

а не в направлении Болотной с истеричными криками
Именно.

есть механизмы для этого в государстве. И они работают, вполне работают
Нет, по причинам чисто объективным, которые я много раз описывал. Ты же как пластинка повторяешь бред. Не работают они, потому что СИСТЕМА ТАКАЯ. Она опирается на капитал как самоцель (он хранится в западных банках), источником капитала является СЫРЬЁ на экспорт, а народ вообще по-боку. Больше ничего тут НЕТ по объективным причинам. Тебе это уже объясняли.

А то воешь тут истерично о процветавшем СССР... и конце света через пару лет.
Никто не воет. Тебе факты говорят.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 375012 - Date: 10.06.12(21:56)
FEME Пост: 374910 От 10.Jun.2012 (12:44)
А я вижу напротив, все кто вокруг меня, любят, строят, размножаются... Наверное дураки просто политически безграмотные- не знают вполне объективных причин...
Тогда ты слепой. Убыль населения - 2 миллиона в год. И то с учётом мигрантов она тормозится. А есть даже ГОСПЛАНЫ по завозу мигрантов, столько-то сотен тысяч в год. Этоты называешь "размножаются"? Тогда ты тоже на Марсе. Система такая, чтобы сделать невозможным продолжение жизни в принципе.
Любят? Народ превратился в бешеных зверей, криминал стал нормой. Это ты называешь ЛЮБОВЬЮ? ДОМ-2??? Тогда ты болен.
Строят? ЧТО??? Покажи мне! Сколково? При уничтожении всего остального и ликвидации одного населённого пункта за другим, которые просто ВЫМЕРЛИ. Для этого и создаются госкорпорации по сибири, уралу и дальнему востоку, так как там уже предполагается, что территория "зачищена" и пожет "статься в аренду" желающим. Именно для этого есть проекты суперагломераций мегаполисов и т.д.
Да, политически безграмотные, потому что максимум на что хватает грамотности - это выйти и орать "гады, долой". Увы. Такие как вы, Марсиане, даже этого не понимаете.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 10.06.12(22:13) - Phazeus
Phazeus | Post: 375013 - Date: 10.06.12(21:59)
FEME Пост: 374988 От 10.Jun.2012 (21:41)
Беда в том, что статистику пишут такие вот перцы из пятой колоны по заказу своих заокеанских хозяев
Они создают систему,следствием котрой есть такая статистика. Ты просто на Марсе живёшь, вас всего 11% населения страны, "твоего круга". Факты же говорят о том, что идёт геноцид, направленный. Что страну предполагается вообще сдать в аренду более покладистым "рабам". Местное население в расход. ЭТО ФАКТЫ ЭТО СТАТИСТИКА.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
loiki | Post: 375014 - Date: 10.06.12(22:07)
ну тык это. Там крайняя слева вроде ничо так телочка. Вдуй, исправь статистику демографии!

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
FEME | Post: 375018 - Date: 10.06.12(22:16)
Phazeus Пост: 375012 От 10.Jun.2012 (22:56)
Тогда ты слепой. Убыль населения - 2 миллиона в год. И то с учётом мигрантов она тормозится. А есть даже ГОСПЛАНЫ по завозу мигрантов, столько-то сотен тысяч в год. Этоты называешь "размножаются"? Тогда ты тоже на Марсе.
Любят? Народ превратился в бешеных зверей, криминал стал нормой. Это ты называешь ЛЮБОВЬЮ? ДОМ-2??? Тогда ты болен.
Строят? ЧТО??? Покажи мне! Сколково?

Я говорю то, что твориться вокруг меня, а не то, что на заборах в СМИ и в интернете пишут.
Нынешний спад демографии предсказывали демографы ещё в начале 60-х! Нужно знать тему, а не просто как попугай повторять западную пропаганду. Именно в СССР в своё время прошли мимо этого факта, не создали условий для и стимулов для многодетной семьи. Было принято рассуждать, что и один ребёнок это много, мол нечего нищету плодить! И вот это точно факт! Жильё получить молодой семье было крайне сложно, в кооператив вступить, можно было в основном по блату и за взятки.
Дом-2 смотрят только покимоны, в моем кругу знакомых таких нет. Любят просто потому что влюбляться! Что тут сложного или непонятного?!
Хотя, видать любовь для тебя это только теоретическое понятие. На словах философствуешь о любви, в на практики тебе непонятно, как это юноша может полюбить девушку а девушка юношу, и что от такой любви на свет обычно появляются дети. И им на срать и размазать на вашу статистику!!! В войну под пулями влюблялись и рожали! Я хуею! И эти зомби- машины по сути, нам светлое счастливое будущие обещают построить!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 10.06.12(22:20) - FEME
Lisp | Post: 375019 - Date: 10.06.12(22:19)
Феме-ну ты рассуждаешь, как девчонка... Давно известно, что сегодня на шесть рождающихся-двадцать умирает...демография здесь непричём...просто дегенерация и алкоголь... Геноцида здесь никакого нет...просто кто-то воспользовался и продолжает пользоваться сложившейся ситуацией...

Romanina | Post: 375023 - Date: 10.06.12(22:23)
Раслабтесь - Бог всё исправит !

_________________
Все люди поражены ложью она нам мешает жить и творить чудеса, познай Истину и станешь свободным !
FEME | Post: 375025 - Date: 10.06.12(22:24)
Lisp Пост: 375019 От 10.Jun.2012 (23:19)
Давно известно, что сегодня на шесть рождающихся-двадцать умирает...демография здесь непричём...просто дегенерация и алкоголь... Геноцида здесь никакого нет...просто кто-то воспользовался и продолжает пользоваться сложившейся ситуацией...

У вас может и умирают, у нас нас нет. Переезжай значит в другое место если среди алкашей и наркоманов живешь. И еще автомобили нужно запретить, сколько гибнут в авариях, что там ваша статистика нам говорит?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Я предупреждаю вас в последний раз. - Стр 12

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт