[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Я предупреждаю вас в последний раз. - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Post:#374313 Date:06.06.2012 (19:34) ...
Либо вы будете проверять,что я вам дал,либо вы умрете в страданиях.Тот Атлант.
loiki | Post: 374523 - Date: 07.06.12(23:54)
Phazeus Пост: 374508 От 08.Jun.2012 (00:05)
Подтверждаю, ничего, что лоики придумал, не было. Это факт. Это ложная пропаганда либероидов, которую лоики отстаивает из соображений ненависти к своей стране и попыток хоть как-то эту ненависть лигитимировать. Никакой обуви по талонам, а тем более по решению райсовета. Это бред уже просто на грани клиники.


Гы. Фазик, тебе, конечно, это может показаться удивительным, но мечта практически каждого второго советского подростка в те времена была достать и нацепить супермодные и шикарные кроссовки "Адидас".
Их можно найти было ТОЛЬКО на черном рынке или через знакомых фарцовщиков.
Цена - в 3-5 раз выше обуви марки "Скороход".

Пусть ответит, сейчас жить лучше? Если факт, что просто невыносимо, вообще. Причём перспектив никаких совершенно. Наверное, ему это крайне нравится.

Кому как, фазик.
Тем, кто сумел "вписаться в рынок" - тому нормально вполне.
Кто нет - тому соответственно.

Также как и раньше, собссно, особой разницы нет.
Только раньше не в рынок вписываться приходилось, а в стройные ряды компартии, чтобы поближе к кормушке быть.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
Phazeus | Post: 374524 - Date: 07.06.12(23:56)
FEME Пост: 374520 От 08.Jun.2012 (00:49)
Я ответил ты просто не заметил этого, курс на развал России был задан еще с началом первой мировой
Не опнял, я тебя не это спрашивал. Я прекрасно знаю, что этот курс был взят ещё в 17 году. Зачем ты меняешь тему? Не про это речь.

Но твоими агрессивными убеждениями взрослых дядей что они лохи, а ты плавал ты знаешь, делу не поможешь
Так. Это называется клевета. Где я говорил, что "дяди лохи"? Где агрессия? Если тебе кажется, что человек, который может отвечать за слова и имеет твёрдую позицию - это агрессор, то у тебя большие проблемы с пониманием жизни вообще. Есть над чем подумать. Вот агрессия - это твоя попытки меня задеть в каждом своём сообщении, только потому, что я однажды тебя публично застыдил за употребление алкоголя. Это же так, и ты это знаешь.

Ты больше бы пользы принес, если бы плакаты для Кургиняна гуашью писал.
Глупый ты, Феме. Ты подумай о том, что ты принесёшь. Ты лично. А плакаты Кургинян и без меня нарисует. Только ни при чём тут ни Кургинян, ни плакаты. Есть просто факты. Есть Родина, у которой до гибели осталось несколько лет, а ты всё язвишь...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
loiki | Post: 374525 - Date: 08.06.12(00:00)
ой, мля! мы фсье умрьом?!

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
Phazeus | Post: 374526 - Date: 08.06.12(00:03)
loiki Пост: 374523 От 08.Jun.2012 (00:54)
Гы. Фазик, тебе, конечно, это может показаться удивительным, но мечта практически каждого второго советского подростка в те времена была достать и нацепить супермодные и шикарные кроссовки "Адидас"
Ну да, когда есть всё для жизни, всегда чего-то не хватает. Вот тогда "адидаса модного". Мода, как известно - это понятие иррациональное. А подростки легко внушаемы. Ну вот сегодня нацепил ты "адидас",что, стал лучше? Вот сегодня пожалуйста, цепляй что угодно. За "адидас" продали то, что Предки строили тысячами лет. "Первородство за чечевичную похлёбку". Великие идеалы за "потреблядство". Результат - потеряли и то, что имели, и не получили то, что обещали "демократоры-прогрессоры". Умираем, вот это факт. Только для тебя это непонятно. Тебе главное - "адидас".

Кому как, фазик.
Тем, кто сумел "вписаться в рынок" - тому нормально вполне
Да, абрамовичам "нормально вполне". Кто бы спорил.

Также как и раньше, собссно, особой разницы нет.
Разница ка кнебо и земля. Если раньше страна была самодостаточной, народ - самоцель, то с развалом страны самоцелью стал капитал, причём не национальный. Рынок создавался криминальный, так как для рынка нужно первоначальное накопление капитала (этот процесс в европе шёл сотни лет). В России не было легального накопления капитала (даже вклады населения были буквально аннулированы инфляцией). Капитал был ТОЛЬКО криминальный. Поэтому система строилась изначально криминальная и никакая другая не могла быть. Это все прекрасно знали. А условия глобального рынка делают любое производство в России. кроме сыредобычи, убыточным.

Только раньше не в рынок вписываться приходилось, а в стройные ряды компартии, чтобы поближе к кормушке быть.
Таких как ты и жеканов. Эту ошибку нельзя никогда допустить вновь.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
loiki | Post: 374528 - Date: 08.06.12(00:08)
А при чем здесь я?
У меня друг был, сын начальника цеха на заводе.
Их семья никаких проблем со снабжением не замечала, поскольку спецпаек в буфете администрации получали.

Ну да, когда есть всё для жизни, всегда чего-то не хватает. Вот тогда "адидаса модного". Мода, как известно - это понятие иррациональное.

Действительно!
Даешь каждому рабочему по паре кирзачей и валенок!
И телогреечку.
На все случаи жизни, так ск-ть...

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 08.06.12(00:13) - loiki
FEME | Post: 374529 - Date: 08.06.12(00:10)
Я вижу Фазеус что ты действительно пытаешься делать доброе дело. Но не твоё это убеждать народ. Пусть я неправ, но тогда найди людей которые скажут что ты правельно доводишь до народа свои убеждения и исторические факты.

А про астму ты зря обиделся, это и правда психическое заболевание плюс слабый иммунитет. Аллергия впрочем тоже. Советую тебе прочесть книгу Хасай Алиева "Метод Ключ в борьбе со стрессом". Автор тоже астмой мучился, и справлялся с ней посредством своего метода.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Phazeus | Post: 374530 - Date: 08.06.12(00:21)
FEME Пост: 374529 От 08.Jun.2012 (01:10)
Но не твоё это убеждать народ
Я тут никого не убеждаю. Я полагаю, тут и так люди должны собираться уже с понимаем, собственным. Ксли хочешь, чтобы я тебе что-то объяснил, я это сделаю. Если ты не хочешь принимать ничего вообще, никаких аргументов, то никто тебя ни в чём не убедит. Только гипноз. Но это не моё уже А когда человек желает разбираться без ангажированности, просто ради понимания сути и цели, тогда другое дело. С такими я всегда нахожу общий язык очень быстро. Но ты пока не хочешь А как захочешь, так давай говорить на другом языке, человеческом.

А про астму ты зря обиделся, это и правда психическое заболевание
Нет, Астма бывает разных типов. У меня атопическая аллергическая. После отравления нитробензолом. Почитай мой блог "Город - газовая камера". Про психические, поверь, я знаю лучше Хоть твой отец и психиатр

плюс слабый иммунитет
Иммунитет как раз сильный. Выносить то, что я выносил, долго не сможет никто. А вот моральное состояние тоже для иммунитета значит много. Пережил я много всего нехорошего.

Советую тебе прочесть книгу Хасай Алиева "Метод Ключ в борьбе со стрессом"
Феме, мы говорим про Россию и катастрофу. А не про меня. Ты же уходишь от ответа, пытаясь снова тискать причины того, что тебе нечего ответить по существу, в попытках придать мне свои вымышленные причины кризиса в Мире. Это называется тоже ... термином из определённых книжек... Прекращай. Бросьте ваш тон и возьмите человеческий.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
FEME | Post: 374532 - Date: 08.06.12(00:32)
Phazeus Пост: 374530 От 08.Jun.2012 (01:21)
Феме, мы говорим про Россию и катастрофу. А не про меня. Ты же уходишь от ответа,

Так я возможно спасаю гиганта мысли- отца русской демократии!
Прочти не поленись. Мне Майкл в своё время посоветовал Алиева и его Метод Ключ, за что я ему премного благодарен.
Все болезни от нервов! Триппер- от удовольствия.

А отвечать тебе, я не арестованный, а ты не следователь... По существу ты всё верно говоришь, а вот по форме и содержанию, агрессивно и амбициозно.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 08.06.12(00:41) - FEME
loiki | Post: 374533 - Date: 08.06.12(00:35)
Феме, мы говорим про Россию и катастрофу.

Блин, да какая нахрен катастрофа?
Как при совке нефть продавали - так и щас.
Как при совке хавку за бугром брали - так и щас.
Как жили разные слои населения по разному - так и щас.
Как стояла америка на краю пропасти, смотря как мы там на дне копошимся - так и щас.

Катастрофа - она только в твоей башке, фазик.
Пойди себе подружку найди, что-ли.
В твоем возрасте мозоли на ладошках натирать уже даже не смешно...

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 08.06.12(00:42) - loiki
Phazeus | Post: 374534 - Date: 08.06.12(00:40)
FEME Пост: 374532 От 08.Jun.2012 (01:32)
а вот по форме и содержанию, агрессивно и амбициозно.
Этотвоё сугубо личное восприятие, так как ты изначально ко мне агрессивен. Ты же знаешь, что я прав. Это с того разговора про алкоголь. Ты прекрасно это знаешь Мы оба знаем, что это так Так что как только ты изменишь отношение ко мне, поймёшь, что злиться надо не на меня, а на себя, тогда и разговор будет у нас с тобой совершенно иным.
П.С. Меня не надо спасать, я не стану никаким лидером никакого движения. Поздно. Давайте лучше о насущном думайте, что намного важнее, чем обсуждение меня.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 374535 - Date: 08.06.12(00:43)
loiki Пост: 374533 От 08.Jun.2012 (01:35)
Блин, да какая нахрен катастрофа
Лоики, давай договорримся. Мы знаем, что ты, и ещё ряд абрамовичей и просто космополитичных выродков по типу Луки Достоевского, живут хорошо. Что вам сейчас действительно объективно лучше. Для вас не существует ни интересов Родины, ни её Народа. Вы такими категориями не мыслите. Для тебя всегда однозначно сейчас будет лучше, чем при СССР. Так что живи дальше, пока есть время. Радуйся "адидасу".

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 08.06.12(00:44) - Phazeus
loiki | Post: 374536 - Date: 08.06.12(00:48)
Фазик, если бы я был абрамовичем - жил бы в лондоне, а не в заполярье.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
FEME | Post: 374537 - Date: 08.06.12(00:51)
Да пофиг мне алкоголь и табак, я сторонник, что бы людям не навязчиво преподносили идею правильного выбора. Иначе любое навязываемое добро воспринимается человеком как зло.

Кстати. Лучше всего аллергия лечится аллергеном же, и преодолением в себе страха перед этим аллергеном.


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Phazeus | Post: 374538 - Date: 08.06.12(00:51)
loiki Пост: 374536 От 08.Jun.2012 (01:48)
Фазик, если бы я был абрамовичем - жил бы в лондоне, а не в заполярье.
Вот поэтому тебе остаётся молча плеваться кислотой на всё ненавистное тобой Русское и жалеть, что "не на что визу купить" (это цитата одного осмополитичного выродка)

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 08.06.12(00:51) - Phazeus
Phazeus | Post: 374539 - Date: 08.06.12(00:56)
FEME Пост: 374537 От 08.Jun.2012 (01:51)
я сторонник, что бы людям не навязчиво преподносили идею правильного выбора. Иначе любое навязываемое добро воспринимается человеком как зло
Я знаю. Только некоторые заведомо настроены на отрицание любых аргументов Ну согласись, у тебя это было Чем больше фактов, тем больше отрицания. Это называется "блок" в психологии. Ладно, не будем
А я знаю про принцип "свободы воли". Так что давай договоримся. Я тебе не враг. Если у тебя цель - Родина, Отечество и Народ, то мы с тобой не враги, а единомышленники. А раз так, давай прекращать бузу. Ради общих же интересов. Согласен?

Кстати. Лучше всего аллергия лечится аллергеном же
Нет, лучше всего всё лечится Любовью. У меня даже методика есть своя И вообще я в этой области не посторонний человек, много занимался этой проблемой, управлением телом силой Духа. Просто мне уже не вылечиться, я не смогу сменить обстановку, что необходимо для лечения. Уже поздно. Я не важен. Важно то, что происходит с Русью.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Я предупреждаю вас в последний раз. - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт