[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Я предупреждаю вас в последний раз. - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Post:#374313 Date:06.06.2012 (19:34) ...
Либо вы будете проверять,что я вам дал,либо вы умрете в страданиях.Тот Атлант.
mikle10 | Post: 374475 - Date: 07.06.12(19:32)
loiki Пост: 374418 От 07.Jun.2012 (11:59)
Золотое воспоминание из деццтва - посылает меня бабушка с бидончиком за молочком.
Дает заветный талончик, разрешающий отпускать не более 2-х литров в одни руки.
Без заветного талончика в очередь становиться бессмысленно.
А очередь небольшая, всего часа на полтора-два.
Потом еще в хлебный надо зайти и там около часа отстоять, чтобы успеть схватить не более 2-х батонов белого в одни руки и буханку черного.
(Это если успеешь и их до тебя не разобрали).

Вэлкам, блин, в сосиализьм.

Не было этого. У нас не было. Ты год укажи ... и место

Хотя где тот хлеб и то молок, и колбаса из мяса.....

FEME | Post: 374476 - Date: 07.06.12(19:34)
dedivan Пост: 374473 От 07.Jun.2012 (20:24)
дальше рецепт говорить не буду- сами допетрите.

Главный рецепт, болотную дурь в нужное русло направить. А то их когтавые с бгоневичков разводят на беспорядки, бесцельно, просто ради самих этих беспорядков.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
street | Post: 374477 - Date: 07.06.12(19:40)
mikle10 Пост: 374475 От 07.Jun.2012 (20:32)

Не было этого. У нас не было.
Ты год укажи ... и место

Ну с местом я думаю и так понятно. Ильич наверное и детство провёл там же где сейчас обитает.

От себя добавлю - было. Ой, как было. И пару обуви по талонам или через решение райсовета, в случае если башмак развалился внезапно.
Время? Конец 80х - начало 90х.

Я бывает иногда разговариваю с человеком весьма преклонных лет , из Петербурга. Эта тема звучит почти каждый раз. Он возмущён сегоднящним положением вещей.
Когда говорю , что раньше в Питере было иначе за счёт регионов - не верит. Думает, просто уверен , что так было по всей стране.

_________________
Главное в мелочах
mikle10 | Post: 374478 - Date: 07.06.12(19:47)
Не было такого
Точнее уже горбачевский процесс, это не социализм, это разрушение системы

FEME | Post: 374481 - Date: 07.06.12(19:59)
В 83 уже, в Подмосковье прилавки были пусты, одни стеклянные баллоны с соленьями выделялись на фоне пустых-практически прилавков...

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 07.06.12(20:24) - FEME
loiki | Post: 374488 - Date: 07.06.12(20:47)
mikle10
Не было этого. У нас не было. Ты год укажи ... и место


85 - 87 год. Вологодская область.

А еще помню чудное мнгновенье, когда я, мелкий, отстояв положенные 40 минут в очереди за картошкой, получил наконец вожделенные 5 кг в одни руки.
Иду себе так, гимн советского союза под нос мурлычу, а картошка в авоське грязными сырыми комьями глины обтекает...

Это уже попозже и область другая. За полярным кругом.
А как весело, помню, было по 3 часа в очереди за куриными яйцами стоять!

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 07.06.12(20:49) - loiki
Ivani | Post: 374504 - Date: 07.06.12(22:07)
78 - 86 годы в глухом поселке (180 км до города) почемуто все жизненно важное было, за молоком ходил с 2мя 3х литровыми бидонами, большая очередь это 8 - 10 человек, колбаса вареная была свободно, копченая по талонам, сейчас вареная колбаса говняная и дороже мяса стала.
Одежда действительно была однотипная, но кто хотел мог сшить себе сам или в ателье что угодно.
Оглядываясь можно с уверенностью сказать об искуственном создании дефицита.


_________________
[url=http://ivan-work.ucoz.ru/index/na_obmen_ili_prodam/0-4]Продам, обменяю[/url], [url=http://ivan-work.ucoz.ru/index/khochu/0-16]ищу[/url]
Phazeus | Post: 374508 - Date: 07.06.12(23:05)
Подтверждаю, ничего, что лоики придумал, не было. Это факт. Это ложная пропаганда либероидов, которую лоики отстаивает из соображений ненависти к своей стране и попыток хоть как-то эту ненависть лигитимировать. Никакой обуви по талонам, а тем более по решению райсовета. Это бред уже просто на грани клиники.
Пусть ответит, сейчас жить лучше? Если факт, что просто невыносимо, вообще. Причём перспектив никаких совершенно. Наверное, ему это крайне нравится.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
FEME | Post: 374510 - Date: 07.06.12(23:14)
Фазеус, скажи честно сколько раз в жизни и куда ты из своего "Суходрыщенска" выезжал? Откуда у одного молодого человека как ты столько неоспоримых фактов на любой жизненный вопрос?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 07.06.12(23:15) - FEME
Jeka343 | Post: 374512 - Date: 07.06.12(23:22)
Phazeus Пост: 374508 От 08.Jun.2012 (00:05)
Подтверждаю, ничего, что лоики придумал, не было. Это факт. Это ложная пропаганда либероидов, которую лоики отстаивает из соображений ненависти к своей стране и попыток хоть как-то эту ненависть лигитимировать. Никакой обуви по талонам, а тем более по решению райсовета. Это бред уже просто на грани клиники.
Пусть ответит, сейчас жить лучше? Если факт, что просто невыносимо, вообще. Причём перспектив никаких совершенно. Наверное, ему это крайне нравится.

Как ты можешь утверждать!!!((( если ты тогда еще не родился.. я стоял в этих очередях.. мне 8 лет было - "выкинули" мандарины в гастрономе.. я за ними 4 часа стоял, а потом я-ребёнок - 18 кг на плечах тащил.. на нас и на соседей..

с мясом у нас в ЕКБ такая-же херня была.. а рыбу - кроме минтая и мойвы - вааще нихрена..

фазик.. геймер ты.. пороха нихера не нюхал... только в инете и живёшь.. строчун гля...

Phazeus | Post: 374513 - Date: 07.06.12(23:23)
Не понял, ФЕМЕ, ты что этим оскорблением хотел добиться? Я прекрасно помню то время. В оренбургскую область в Бузулук ездил (там предки), ну и по окрестностям. Самара, Тольятти. Ну не было ничего такого. Очереди были да, но не за хлебом и молоком. Просто на сеголдняшнюю зарплату ты ничего не купишь того, что тогда ты мог себе позволить. Система рынка ориентирована на совершенно другое. Как это можно не понимать, я удивляюсь. И то это горбачёвское время уже, когда СССР демонтировался. Это разрушение системы, когда сами руководители были заинтересованы в том, чтобы "поломать хребет" соц.системе. Это их слова. Неужели это не понятно?
Ты ответь мне на простой вопрос, каковы ТВОИ соображения? Я тебе ещё раз задам вопрос, который ты проигнорировал, не поняв его по существу.
Ты понимаешь, что стране был задан курс на самоликвидацию после 91 года? Ты понимаешь, что осталось до ликвидации всего несколько лет от силы? И к этому уже всё готовят. Если понимаешь, то ты осознаёшь необходимость срочно что-то предпринимать? Если да, то что именно? Ты можешь мне назвать какую-то силу, которая это может делать реально? Нет не можешь. Такая сила сегодня только Суть Времени. Это объективный факт. Далее. Если ты видишь, что будет реализован конктерный проект (который, кстати, очень хороший, ооочень), то надо действовать, чтобы участвовать в конструировании будущей системы. Ты предлагаешь ныть и соплями и слюнями кидаться, при том, что ты даже не в курсе того, что мы предлагаем? При этом наделяешь наше движение тем, что сам себе придумал. Так иди, действуй, приноси то, что ты считаешь нужным. Иначе это сделают другие. И делают. Ты это понимаешь или нет?

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 07.06.12(23:23) - Phazeus
Phazeus | Post: 374514 - Date: 07.06.12(23:27)
Jeka343 Пост: 374512 От 08.Jun.2012 (00:22)
фазик.. геймер ты.. пороха нихера не нюхал... только в инете и живёшь.. строчун гля...
Успокойся, лгун проекта ник-номер. Всё, что ты говрришь, не соответствует действительности. Тогда было и мясо всегда дома, и колбаса, и сыр. И рыба. И суп с мясом каждый день. Это просто факты. И на это хватало денег даже очень небогатой семье. Это просто факты. Так что успокойся. Твоя русофобия доходит до гротеска. А меня можешь оскорблять дальше. Только этим ты портишь своё собственное здоровьье и демонстрируешь свою крайнюю ограниченность.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
FEME | Post: 374516 - Date: 07.06.12(23:38)
Phazeus Пост: 374513 От 08.Jun.2012 (00:23)
Не понял, ФЕМЕ, ты что этим оскорблением хотел добиться? Я прекрасно помню то время. В оренбургскую область в Бузулук ездил (там предки), ну и по окрестностям. Самара, Тольятти.

Ты говорил что у тебя астма. Так вот, это психическое расстройство, которое присуще людям считающими себя оделёнными, недооцененными, или не долбленными. Полюби мир таким каков он есть, и мир взаимно полюбит тебя.
Я и не собирался тебя оскорблять, просто спросил из каких источников ты черпал свой жизненный опыт. Ты ответил, теперь понятно, только из интернета. Самарская область и Бузулук это "яркая" география. Притом тебе около четырех лет как я понял было в те года про которые Лойки говорил. А ты говоришь факт что он врет. Факт, это означает что ты был лично в те года в вологодской области и знаешь что дефицита про который Лойки говорит там не было.
Ты в Серпухове случаем не был в 83-м году? А то может быть и я всё вру?

Я это всё пишу к тому, что нельзя агрегатировать за благое дело, когда разговариваешь не фактами а эмоциями и догадками.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
FEME | Post: 374520 - Date: 07.06.12(23:49)
Phazeus Пост: 374513 От 08.Jun.2012 (00:23)
Я тебе ещё раз задам вопрос, который ты проигнорировал, не поняв его по существу.
Ты понимаешь, что стране был задан курс на самоликвидацию после 91 года? Ты понимаешь, что осталось до ликвидации всего несколько лет от силы? И к этому уже всё готовят.

Я ответил ты просто не заметил этого, курс на развал России был задан еще с началом первой мировой, и только Сталин смог продлить этот развал до 91 года и по пока ещё сей деть.

Но твоими агрессивными убеждениями взрослых дядей что они лохи, а ты плавал ты знаешь, делу не поможешь. Ты больше бы пользы принес, если бы плакаты для Кургиняна гуашью писал.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Phazeus | Post: 374521 - Date: 07.06.12(23:52)
FEME Пост: 374516 От 08.Jun.2012 (00:38)
Ты говорил что у тебя астма. Так вот, это психическое расстройство
Феме, тебе был задан вопрос. Я так полагаю, ты на него отвечать не хочешь. ну это тоже красноречивый ответ.
Астма - это заболевание дыхательных путей. Аллергическое. Город у меня грязный, на улицах туман нитробензола стоял во второй половине 90-х и первой нулевых. Заболел я астмой, когда мне было 18 лет, когда на ночь не закрыл форточку, думал газа не будет этой ночью. Ошибся. Проснулся от удушья. В комнате туман. После бронхита (переболел накануне, простудившись на Природе, обычное дело) дыхалка не перенесла такого.
Так вот, я понимаю, что ты в желании меня оскорбить (это желание у тебя с того времени, когда я тебя публично застыдил за твоё пристрастие к алкогольному наркотику) дошёл до абсурда. Я тебя хочу предупредить, что таким образом ты показываешь себя с крайне дурной стороны. Не советую тебе на меня "наезжать", я как раз тот, кого тебе в друзьях надо иметь. Подумай над своим поведением, ты поступаешь иррационально.

Полюби мир таким каков он есть, и мир взаимно полюбит тебя
Читай всё, что я пишу. Это мои слова. Ты явно пиросто не понимаешь, о чём говоришь.

Я и не собирался тебя оскорблять, просто спросил из каких источников ты черпал свой жизненный опыт
Источник у жизненного опыта только один - Жизнь. Только кому-то всей жизни не достаточно, чтобы понять простые истины. Есть и больше, но это уход от темы.

Ты ответил, теперь понятно, только из интернета
Тогда у тебя шизофрения. Я прямо написал, что это реальные факты, это я видел своими глазами. Ты же приписал мне, что я написал,Ю что из интернета. ФЕМЕ, тебе надо подумать о том, чтобы провериться у нейрофизиолога.

Самарская область и Бузулук это "яркая" география
Чем тебе не нравится это? Это факты. Так было. Ты продолжаешь бредить иррационально, пытаясь меня задеть чем угодно. Ответь САМ СЕБЕ, зачем тебе это нужно? И извинись за своё поведение и давай конструктивно беседовать. Не превращай сам себя в моего врага. Этим ты станешь врагом самому себе. Или у тебя цель не Истина - а лишь плевание вокруг? Тогда извини...

Притом тебе около четырех лет как я понял было в те года про которые Лойки говорил
Во время развала СССР мне было 9 лет. Это пик горбачёвского кризиса. Тогда я был крайне толстым, из-за переедания. Это к вопросу о том, сколько было продуктов. Ну любили меня перекармливать, особенно Бабушка.

Я это всё пишу к тому, что нельзя агрегатировать за благое дело, когда разговариваешь не фактами а эмоциями и догадками.
Это наши слова. Это вы пишите это, только из желания "обосрать", извините за грубое, но точное слово, нашу историю. Только чтобы самого себя возвысить. Это доказывает ваше поведение. ФЕМЕ, у тебя есть шанс не стать таким же как лоики и жеканы. Подумай над этим, не уподобляйся им.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Я предупреждаю вас в последний раз. - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт