[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Я предупреждаю вас в последний раз. - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Post:#374313 Date:06.06.2012 (19:34) ...
Либо вы будете проверять,что я вам дал,либо вы умрете в страданиях.Тот Атлант.
Phazeus | Post: 374406 - Date: 07.06.12(10:16)
ФЕМЕ, просто есть факт, что в СССР дома продуктов было больше, чем сейчас. Банальный факт. Что можно было реально купить на зарплату тогда и сегодня. Если ты не абрамович, естественно. Тут нечего даже сравнивать. Идём мы к гибели, до которой остались считанные годы, это тоже факт. СССР не разваливалСЯ, его разваливаЛИ. Не понимаю твоей настойчивости. Что конкретно тебе не нравится? Теперь ответь, кому-то ЭТО нравится? Кто-то тут говорит, что это НУЖНО? Нет, говорят ровно обратное. Прекрати уже, ты ведёшь себя как ребёнок.
П.С. СССР и была Империей, именно Российской, как Сталин и строить начал. Грубо говоря, он единственный и показал, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ. Ты с этим согласен? При том, что есть везде уже "косяки", которые нам сегодня видны и понятны. Ты что предлагаешь то? Конкретно? Времени до ликвидации России осталось считанные годы. Ты это понимаешь? Если понимаешь, то делать что-то надо? Если надо, то что? У кого есть конкретная концепция, которая не просто теоретически умозрительно и непонятно как должно быть, а конкретно? Ни у кого, только у Сути Времени. Ты это понимаешь? Если да, то ты не можешь не понимать, что именно это и будет реализовано. Если и это понимаешь, то ты должен понимать, что то, КАК это будет реализовано, с каким содержанием КОНКРЕТНЫМ, зависит от того, КАКИЕ люди СЕЙЧАС придут в движение. Именно сейчас. Это всё только ФОРМИРУЕТСЯ. Если ты это понимаешь, то о чём разговор то? Я не понимаю тебя, хоть убей.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 07.06.12(10:16) - Phazeus
tera | Post: 374408 - Date: 07.06.12(10:30)
Времени до ликвидации России осталось считанные годы. Ты это понимаешь?
Время по ликвидации англо- саксов считанные месяцы. Даже “биороботы(демон) “ которых куча в мировых правительствах. Отсоединены от ментальных структур планеты. Нехрен ныть……

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
FEME | Post: 374409 - Date: 07.06.12(10:31)
Phazeus Пост: 374406 От 07.Jun.2012 (11:16)
ФЕМЕ, просто есть факт, что в СССР дома продуктов было больше, чем сейчас. Банальный факт. Что можно было реально купить на зарплату тогда и сегодня. Если ты не абрамович, естественно.

Ну и что тогда можно было купить на зарплату? В среднем она была 150р. Цветной телевизор к примеру, который нужно было еще умудрится найти, стоил от 650р. Жигули 7000р (могу немного и ошибаться). Шмотки были, но всё серое и однотипное. С продуктами да, голода не было, и сейчас его нет. Другое дело, коммуналки, чиновники, и прочие паразиты, сосут деньги из народа. Так именно с ними то и нужно вести бескомпромиссную войну. Впрочем, мне в общем идеи Кургиняна нравятся, мне крикуны которые любую идею могут обгадить не нравятся.


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
dedivan | Post: 374412 - Date: 07.06.12(10:45)
В общем то да- и социализм может быть от шведского до пол_потовского,
И капитализм от нигерийского до немецкого.
Менять строй каждую неделю- занятие для быдла.


_________________
я плохого не посоветую
loiki | Post: 374413 - Date: 07.06.12(10:47)
Phazeus Хотя, я лично не помню никаких очередей за молоком и хлебом.

Ессно, батенька, города-миллионники вполне неплохо снабжались.
А вы пробовали отъехать от него на 100 км в любую сторону?
Туда, где распределение было строго по талонам?

Анекдот вспомнился:
"Длинная, зеленая, пахнет колбасой - что это?
- Электричка Москва-Тула!"

mikle10 твоя дорога Тай, где жрут пауков и тараканов

Гы. Вообще-то пауков и тараканов там скармливают лохам-туристам по 10 баксов за порцию.
Сами тайчики больше курятину со свининой жалуют, коей там немеряно и стоит она (о ужас! свежая!) в ДВА раза дешевле российской.
(Точнее - перемороженой аргентинской, убоя 80-х годов, хранившейся на складах черте-сколько лет и привезенной для продажи папуасам в рашку, где они с удовольствием хавают ее в гипермаркетах за свои-же бабки).

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 07.06.12(11:01) - loiki
FEME | Post: 374416 - Date: 07.06.12(10:54)
loiki Пост: 374413 От 07.Jun.2012 (11:47)
Phazeus Хотя, я лично не помню никаких очередей за молоком и хлебом.

Ессно, батенька, города-миллионники вполне неплохо снабжались.
А вы пробовали отъехать от него на 100 км в любую сторону?
Туда, где распределение было строго по талонам?

Анекдот вспомнился:
"Длинная, зеленая, пахнет колбасой - что это?
- Электричка Москва-Тула!"


Ну молоко, хлеб, рыбные консервы, были то всегда и везде. Просто конечно людям хотелось есть и иметь то, что едят и как одеваются их собраться в соседних городах и союзных республиках.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
loiki | Post: 374418 - Date: 07.06.12(10:59)
Золотое воспоминание из деццтва - посылает меня бабушка с бидончиком за молочком.
Дает заветный талончик, разрешающий отпускать не более 2-х литров в одни руки.
Без заветного талончика в очередь становиться бессмысленно.
А очередь небольшая, всего часа на полтора-два.
Потом еще в хлебный надо зайти и там около часа отстоять, чтобы успеть схватить не более 2-х батонов белого в одни руки и буханку черного.
(Это если успеешь и их до тебя не разобрали).

Вэлкам, блин, в сосиализьм.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 07.06.12(11:00) - loiki
FEME | Post: 374419 - Date: 07.06.12(11:00)
dedivan Пост: 374412 От 07.Jun.2012 (11:45)
Менять строй каждую неделю- занятие для быдла.

Я их ДедИван в общем то понимаю. Помнится был разговор, мне в молодости приятель советовал пойти работать на одно предприятие, где можно было квартиру получить через пять лет. Так я возмущался, какие мол пять лет, невозможно столько долго ждать, это же целая жизнь!!!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
tera | Post: 374420 - Date: 07.06.12(11:09)
Просто конечно людям хотелось есть и иметь то, что едят и как одеваются их собраться в соседних городах и союзных республиках.
А вот при Сталине по рассказам предков и людей после 50-года. В магазинах все было и черная и красная икра. Некоторые товары были дорогие. Но можно было взять. И каждые три месяца снижалась цена. И создавались артели и кооперативы . Которые должны были обеспечить народ ширпотребом потребом. Сырье частникам должны поставлять крупные предприятия.
А с приходом хрущя все это пустили под нож. Притом конкретно.


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
Phazeus | Post: 374421 - Date: 07.06.12(11:11)
loiki Пост: 374413 От 07.Jun.2012 (11:47)
Ессно, батенька, города-миллионники вполне неплохо снабжались.
А вы пробовали отъехать от него на 100 км в любую сторону
Город с населением 70 000 человек. Глухая провинция. Семья бедная, неполная, мать - лаборантка в поликлинике. Ещё объяснять надо? Продуктов было всегда достаточно, даже более чем. Колбаса, сыры. Про качество продуктов и говорить не стоит. Сегодня такое ощущение, что ешь бумагу. Это просто факты. Только полный шизофреник будет говорить, что сегодня жить лучше. Это клиника.
Второе, кто сказал, что было так как надо? Ничерта не было как надо. И это мы называем также преступлениями, которые надо изучать, а не врать и очернять историю. Единственную историю, в которой есть зерно.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
ПавелВикторович | Post: 374422 - Date: 07.06.12(11:13)
Влад Пост: 374313 От 06.Jun.2012 (20:34)
Либо вы будете проверять,что я вам дал,либо вы умрете в страданиях.Тот Атлант.


А в чем собственно суть вопроса? Ниче не понял что проверить то надо?

_________________
Строю коммунизм
tera | Post: 374426 - Date: 07.06.12(11:19)
Единственную историю, в которой есть зерно.
18 июня был отдан приказ привести все военные части по западной границе в полную боевую готовность. Не один округ приказ не выполнил. Из документов гру.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
Aspirant1 | Post: 374455 - Date: 07.06.12(16:26)
1 апреля объявлено "днем дурака". А Вы знаете что такое Праздник 1 Апреля на самом деле?

В этот день, каждый год, при И.В.Сталине происходило очередное снижение цен на основные виды продовольственных и промышленных товаров! И это происходило - каждый год!

Чтобы вытравить это событие из сознания людей и заставить забыть об этом (в наше время цены на все каждый год растут) и был объявлен этот день - днем дурака.


Виталя | Post: 374457 - Date: 07.06.12(16:39)
Aspirant1 Пост: 374455 От 07.Jun.2012 (17:26)
и был объявлен этот день - днем дурака.

Грустно . Однако.

_________________
С ув. Виталий.
dedivan | Post: 374473 - Date: 07.06.12(19:24)
loiki Пост: 374413 От 07.Jun.2012 (11:47)
(Точнее - перемороженой аргентинской, убоя 80-х годов, хранившейся на складах черте-сколько лет и привезенной для продажи папуасам в рашку, где они с удовольствием хавают ее в гипермаркетах за свои-же бабки).


Ну вообще то у меня приятель занимался этим бизнесом- в ту пору когда
из европы закрыли импорт из за губчатого энцефалита.
Так вот он притаскивал ту говядину по 70 центов за кило, а продавал за доллар. А уже барыги в магазинах по 200 рублей торговали.
Да еще приговаривали- ой, дорого ты нам продаешь, давай по 30 центов,
все сразу оптом...
Так что вот в этих барыгах дело, без которых в торговлю не пролезешь.
Их немного, ... дальше рецепт говорить не буду- сами допетрите.


_________________
я плохого не посоветую
- Правка 07.06.12(19:26) - dedivan
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Я предупреждаю вас в последний раз. - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт