[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Я предупреждаю вас в последний раз. - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Post:#374313 Date:06.06.2012 (19:34) ...
Либо вы будете проверять,что я вам дал,либо вы умрете в страданиях.Тот Атлант.
Phazeus | Post: 374351 - Date: 06.06.12(21:44)
Влад Пост: 374343 От 06.Jun.2012 (22:10)
Я просто вас уничтожу ублюдки.
Ты видишь тот самый, он есть таков, как ты видишь его. Ты не можешь не быть перед ним таким, каков ты есть. Ты тут, ты здесь и сейчас. Полностью ты подвластен. Любое твоё действие - суть отражение. Теперь я хочу, чтобы ты принял Суть и понёс то, что я даю тебе ныне. Долг твой донести то, что я даю тебе. Всё, что ты говоришь - ты сам есть. У тебя мало времени. Тишина.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
FLET | Post: 374353 - Date: 06.06.12(21:54)
он хотел президентом еще в том году стать
якобы общался с влиятельными людьми.
посланник бога и он ему рассказал как устроен весь мир

так,что авторитет.
надо для таких спец форум создать и название волки и овцы.

ведь такие умники находят своих последователей как ни странно.

вот и думаешь что на каждого придурка найдется еще пару десятков еще дурнее.

Ivani | Post: 374356 - Date: 06.06.12(22:11)
Умри ублюдок

Я просто вас уничтожу ублюдки.

По себе других не судят,[ссылка]

_________________
[url=http://ivan-work.ucoz.ru/index/na_obmen_ili_prodam/0-4]Продам, обменяю[/url], [url=http://ivan-work.ucoz.ru/index/khochu/0-16]ищу[/url]
ysama | Post: 374358 - Date: 06.06.12(22:18)
мне одному кажется, что родители Влада геи?


Forex | Post: 374361 - Date: 06.06.12(22:37)
Его надо в клинику... Для опытов ...
Пару уколов ему сульфозина - сразу просветлеет ...
У меня отец психиатр и рассказывал как таких подобных, и особо буйных, лечили у них в клинике сульфозином.

[ссылка]
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это из вики :

Сульфазин ставят в полужопицу, предварительно разогрев его для равномерного рассасывания в тканях, что делает концентрацию препарата в месте укола вполне совместимой с жизнью. Весёлка начинается через шесть-семь часов, когда отрава плавно попадает в кровь: температура подскакивает до 40 градусов, начинаются дикие ломки, нельзя сидеть, стоять, лежать, очень трудно ходить, прикосновение пальцем к телу вызывает ощущения удара топором — организм горит огнем изнутри, испепеляя сознание и выматывая до полного изнеможения. Наркоманы всерьёз уверяли, что героиновые ломки по сравнению с сульфой — детский лепет на лужайке, после всего пережитого почему-то им хочется верить. Пытка продолжается сутки, при особых заслугах сульфу ставят в четыре точки — лопатки, ягодицы — по 2—3 куба в одно место. Результат поразительный, если у «буйного» сильное сердце и сразу он не помер, то его крючит по двое-трое суток, причём так, что он просит его пристрелить. Потом достаточно одного упоминания о сульфе, чтобы прекратить самую сочную истерику.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Был там у них. Один такой. Комиссия ходит, а он ноги задрал. Ну отец к нему подходит и так вежливо говорит : " Опусти пожалуйста ноги" , А он - не опущу и всё... Ну похулиганить ему охота ... А отец опять, так вежливо "опусти пожалуйста ноги" Тот опять выё...

Хорошо говорит.... Входят два санитара, руки ему за спину и херак укол сульфазина в жопу.
Через день он подходит к нему и спрашивает : " Ну как, хочешь ноги ещё задрать ?"
Тот нет-нет !!! Хорошо , говорит. Входят снова два санитара и опять херак еще один укол для закрепления ..
Теперь, говорит, как увидит меня только в конце коридора сразу встает по стойке смирно и кричит : " Здравия желаю товарищ полковник !"

Вот так надо со всякими Владами . Мгновенно вылечатся ...




- Правка 06.06.12(22:38) - Forex
Phazeus | Post: 374366 - Date: 06.06.12(22:56)
Это уголовка, вообще-то.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
FEME | Post: 374367 - Date: 06.06.12(23:04)
Это "блага" СССР по которым ты и ползущий так ностальгируете.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 06.06.12(23:05) - FEME
Phazeus | Post: 374374 - Date: 06.06.12(23:48)
Феме, к СССР это никакого отношения не имеет Сегодня таких "благ" только больше. Особенно в образцово-демократических странах, типа США. Ты не путай те смыслы, которые ТЫ ЛИЧНо вкладываешь в понятие "СССР", и какие в него вкладываю я. Не суди, как говорится, по себе. СССР на несколько порядков ВО ВСЁМ лучше того, что мы имеем сегодня. И это при целой кипе претензий, какие движение Суть Времени предъявляет к тому, как было устроено управление в СССР. Никто, увы, не хочет ни изучать историю, ни, тем более, нести за неё ответственность.
Кстати, ФЕМЕ, мне показалось, или ты попытался съязвить?

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 06.06.12(23:49) - Phazeus
FEME | Post: 374377 - Date: 07.06.12(00:03)
Тебе много еще чего кажется...
И неважно что вкладываешь ты в понятие СССР, важно то, что знают об этом строе те, кто жил в этом строе и при этом без шор на глазах. Поэтому, я и говорю, что глупо звать в систему которая сама же себя и сожрала. Нужно всегда идти только вперёд учитывая прежние ошибки и достижения. В общем, срочно нужно название пункта назначения менять. Кстати, Кугргинян на антиювенальном митинге, произнес таки слова как "Российская империя"....

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Phazeus | Post: 374381 - Date: 07.06.12(01:26)
Ну, ты против понятия "Российская Империя"? Ты поизучай то, что мы говорим. Для понимания матчасти и не приписывания нам того, что у нас нет, только из-за своего незнания. Далее. Кто жил "в этом строе" сегодня охреневают по-тихому от того, куда мы докатились. Это факт. это примерно 80-85 процентов. Положительно относятся к советскому прошлому примерно 87% населения. Это просто факт. Ещё далее. СССР не "сожрал себя изнутри". Это процесс по демонтажу, который проектировал Андропов. До него постарался Хрущёв, который с целью спасения собственной шкуры и приданию себе "весомости" распространил лживые мифы о сталинском периоде, тем самым заложив "мины" под СССР уже тогда, причём даже не понимая того, что он делает. Так что "масло подорожало" тут не проходит. Мы прекрасно знаем, как демонтировался СССР и кем.
Далее. Нужно идти вперёд, учитывая ошибки и достижения. Только это НАШ лозунг. ЭТО МЫ призываем изучать реальную историю, реальные достижения и реальные ошибки, а не мифы, на которые ты, судя по всему, и опираешься. Просто надо шоры то с глаз убирать, не придумывать себе бреда, а смотреть, что люди говорят конкретно. Иначе это шизочка
Далее. У Кургиняна концепция, с базисом на Советской идеологии. Что ты против этой идеологии имеешь? Именно Национальной, а не варианта троцкого (это наши враги). Ничего плохого я там не вижу, хоть убей. То, что ты назовёшь, не относится к этой идеологии, это следствие как раз либо троцкизма, либо откровенного саботажа (андропов, горбачёв и иже с ними), или просто тупого управления (хрущ), и не желание исправлять ошибки (брежнев). По всем периодам есть конкретные "косяки", которые хорошо мы описываем. И знаем прекрасно, как было на самом деле и, главное, почему.
Далее. Это просто концепция, предложенная Кургиняном. Есть другие? Нету. Ты даже не знаком с матчастью, поэтому все твои обвинения просто несостоятельны и к нам отношения не имеют. Дурной тон. А, коли нет других концепций, будет реализована ЭТА. И она БУДЕТ реализована, это факт. Ты должен это понять твёрдо. И если ты будешь сидеть и слюни пускать на единственное движение, которое сто-то делает и будет реализовано, а в это время "товарищи" из израиля будут активно ДЕЙСТВОВАТЬ в движении, то новый СССР будет иметь ровно ТЕ КАЧЕСТВА, которые вложат те, кто НЕ СИДИТ НА МЕСТЕ И НЕ ПУСКАЕТ СЛЮНИ, а приходит и действует. Это факт. Так что приходи и меняй как угодно. Кургинян не против других концепций, главное - основное. А названия - дело десятое. И в нашей концепции нет ничего того, что мнишь себе ты.
Так что от вас всё зависит. Действуйте, а не ждите. Иначе снова профукаете всё. Блин.
Кстати, вот это не то, что ты имел в виду?


_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 07.06.12(02:00) - Phazeus
loiki | Post: 374382 - Date: 07.06.12(02:28)
Любопытно про союз
[ссылка]
а я помню дикие очереди за сметаной, молоком и хлебом...

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
mikle10 | Post: 374396 - Date: 07.06.12(08:05)
loiki Пост: 374382 От 07.Jun.2012 (03:28)
Любопытно про союз
[ссылка]
а я помню дикие очереди за сметаной, молоком и хлебом...


А я не помню..... Потому как очередей диких не было. Были такие же очереди как сейчас на кассах гипермакетов в час пик..
loiki ты ж уже не желец в России, че ж вспоминать, твоя дорога Тай, где жрут пауков и тараканов

Phazeus | Post: 374402 - Date: 07.06.12(08:56)
Да не, там при горбатом был проект по созданию искусственного дефицита. Там нужно было любой ценой развалить СССР. Вот использовали все рычаги, в том числе и дефицит. Ну это известная тема, уже хорошо изученная, как что создавалось. Хотя, я лично не помню никаких очередей за молоком и хлебом. Даже в горбатое время во время разгара "дефицита". И покупательскую способность тогда не сравнить с современной. Может быть, таким как лоики, действительно сегодня жить лучше. Например, обрамовичам разного рода точно лучше сегодня, чем при СССР. Только вот мы не обрамовичи, к счастью, и будем по разные стороны на процессе народного трибунала...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
FEME | Post: 374404 - Date: 07.06.12(09:57)
mikle10 Пост: 374396 От 07.Jun.2012 (09:05)

А я не помню..... Потому как очередей диких не было.

Правильно, потому как и покупать на пустых полках было нечего.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
FEME | Post: 374405 - Date: 07.06.12(10:09)
Phazeus Пост: 374402 От 07.Jun.2012 (09:56)
Да не, там при горбатом был проект по созданию искусственного дефицита.

Дефицит был во времена когда тебе проектировали, но не везде. А при горбатом были моменты, на табак создавали искусственный дефицит, и с алкоголизмом дебил отморожены "бороться" безмозгло задумал. Я горбатого вообще с СССР не отождествляю, он просто последний гвоздь в крышку гроба забил. Развал по сути с момента создания СССР начался, Сталин просто растянул этот процесс. Притом, он именно империю и строил а не союз советов...


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Я предупреждаю вас в последний раз. - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт