[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Цилиндры фараона - Стр.9
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
Post:#18138 Date:18.01.2006 (22:50) ...
далее на сцену выступают электрические эксперименты, которые, как мне кажется могут существенно усилить возможности цилиндров.

Приветствую...
Я не знаю где купить...
Но у меня есть в наличии данные цилиндры
Какие эксперименты вы бы хотели с ними провести...?
Нацепить на них обмотку...и к сети ?
SlavikVM | Post: 235949 - Date: 14.03.10(18:24)
jonifer Пост: 235727 От 13.Mar.2010 (14:45)
Аура на сегодня никаким прибором не мерятся. Косвенно вычисляют - очень долго.
Аура меряется прибором Политрон, изобретённого в СССР ленинградскими учёными.На сайте Lifexpert.ru/video/ Вячеслав Губанов в видио энергетическая оболочка человека популярно расказывает.И видио критические возраста человека где показывают фото со всеми подробностями.

- Правка 14.03.10(18:45) - SlavikVM
jonifer | Post: 235971 - Date: 14.03.10(20:25)
Забавно - но через 25 лет выяснилось - не меряет - я с Бурденко - если знаешь.

jonifer | Post: 235992 - Date: 14.03.10(21:49)
Ты не в теме - мне показывали таблицы - назовём закрытыми методиками - по этой яйцевидной форме в реальном времени должно идти лечение - мерять не умеют -и с воздействием плохо - у врача крыша быстро едет - электронику хотели - если подробно - тему не подняли - но человека, дистанционно меряющего напряжение нашли - по 40 минут две беседы - убедил - я всего 8 лет в теме.

Igor1 | Post: 326167 - Date: 15.09.11(20:51)
AlexJ Пост: 73314 От 29.Jun.2007 (22:32)
...И ктомуже както непонятно насчет цинка, его научились добывать примерно в начале 16 века, если мне не изменяет память.
На многих сайтах о «Цилиндрах фараона» пишут, что древние египтяне не знали цинка, т.к. он был открыт в Средневековье. Однако, в «Справочнике ювелира» (Брюс Дж. Кнут, пер. с английского, Омск, 2008) приводится химический состав римской бронзы, из которой отливали статуи в Древнем Риме: 60% меди, 1% олова, 33% цинка, 6% свинца, т.е. «римская бронза» на треть состоит из цинка и лишь 1% олова, следовательно, это не бронза, а латунь. А ведь римляне младшие современники египтян, значит, египтяне тоже могли знать цинк и его получение.

- Правка 15.09.11(20:52) - Igor1
Igor1 | Post: 326177 - Date: 15.09.11(21:31)
Igor_v Пост: 141496 От 15.Nov.2008 (17:24)
Образуется гальванический элемент. Два металла образуют электрохимический источник тока, электролит - тело человека. Электрохимический потенциал меди +0,337 В, цинка -0,763. Э.д.с источника тока 1,1 В. Только в теле человека тоже текут свои микротоки. Все это взаимодействует на тонком плане, энергия человека и энергия образующаяся от взятого в руки источника тока в виде цилиндров из разных металлов.
Цилиндры фараона - медный и цинковый - и тело человека между ними образуют электрохимический элемент, но тока через него нет, т.к. цепь не замкнута, между цилиндрами нет контакта. Следовательно на человека действует не ток, а разность потенциалов, поляризация тканей.

Igor1 | Post: 326193 - Date: 15.09.11(23:03)
loiki Пост: 142759 От 21.Nov.2008 (13:18)
Держали именно ЦФ Ковтуна и ничего не почувствовали?
А сколько времени длился сеанс и сколько сеансов вы повторили в течении хотябы недели?
Щас прям я буду всяческим ковтунам по 150 баксов за 2 куска трубы отстегивать, максимальная себестоимость которых - десятка! Держал цинковый стакан от батарейки и угольный стержень оттуда-же. А также цинковый стакан и бронзовый патрубок от удочки в течение 20-ти минут примерно. (Больше выдержать не смог, руки все время заняты, почему и удивляюсь как можно с этой фигней БЕЗ ОТРЫВА 6 (ШЕСТЬ!!!) часов проходить).
Я тоже пытался делать эти цилиндры самостоятельно. Материал для медного цилиндра нашел быстро - это медная водопроводная труба диаметром 28 мм. В магазине мне отрезали 15 см за 40 рублей. В один конец запихнул картонную заглушку, другой заткнул деревянной пробкой. Внутрь напихал древесного угля для шашлыков. С цинковым цилиндром труднее - советских цинковых батареек и элементов в магазинах нет (наверное не делают), в иностранных цинка нет. Был у меня запас старых использованных батареек, но с прогнившими цинковыми стаканчиками, что мог наковырял. Использовал донышко от большого элемента и стаканчик от среднего элемента. Стаканчик зажимал между большим, средним и указательным пальцами, а донышко прижимал к ладони безымянным и мизинцем (левой руки). Вместо магнитного железняка использовал стальной кольцевой магнит от древнего динамика, который помещал между стаканчиком и донышком.

Результаты исследований: Если взять описанную цинковую конструкцию в левую руку, а медный цилиндр с углем в правую, встать лицом в сторону солнца (дома перед окном), то по спине проходит озноб, какая-то электрическая щекотка. Затем в голове проясняется, зрение становится четче и ярче. Если использовать один цинк без магнита, никаких ощущений нет. Ферритовый магнит вместо стального - эффекта нет. Женщина, которая тоже исследовала мое устройство, отмечала кислый вкус на языке, как от электрической батарейки.

Вывод: Наполнитель цилиндров важен для получения физиологического эффекта цилиндров фараона, следовательно, механизм их действия не ограничивается электрохимическим.



AlexSoroka | Post: 326237 - Date: 16.09.11(09:20)
Я вас всех помирю

Дело в том, что на "эффекты" виляют два глобальных фактора:
1) Вера в то что "оно работает", и РАЗРЕШЕНИЕ "ему работать".
2) физические материалы(электролиты) Тела Человека + разнородные материалы в руках, и все это в магнитном поле вращающейся Земли.

Итак, давайте сделаем простой Опыт, который развеет все сомнения.

Немного "начала" из древней истории, трактатов которым более 4000 лет.

Вот картинка "энергетических меридианов" тела по Цигун (взято из Литературы, ссылка в конце).


Так вот, если вы возьмете в руку "гальванические" предметы, и сконцентрируете их "контакт" в районе центра ладоней (область-пятно размером с советские 5 коп) то вы по сути получите систему которая влияет на много меридианов одновременно.

Далее - нам еще нужно "ВЕРА в себя и Разрешение себе".

Полное упражнение тогда будет звучать так:

1) подготавливаем цилиндры или что там у вас "для рук".
2) встаем в удобную позу, в руках предметы.
3) закрываем глаза, выбрасываем из головы "мусорный мыслепоток" - т.е. все ваши опасения, размышления о суете сегодняшнего дня и т.п. Цель: состояние пустоты, "без мыслей". Дышим ровно, неглубоко, спокойно.
4) Проговариваем четко, ясно и без мыслей-сомнений "на заднем плане":
"Я запускаю в моем Теле механизмы диагностики и самовосстановления. Предметы в моих руках помогают мне, они инициируют протекание Энергии по моему Телу. Я ощущаю эту Энергию, она полезна для меня. Я разрешаю ей течь свободно."

5) проговариваем без напрягов, просто и спокойно. Проговорили раз - пауза(мыслей нет!) - прислушиваемся к Телу. Проговариваем второй раз и далее разы - после каждого раза - пауза "без мыслей" - и прислушиваемся к Телу.
6) в моменты паузы могут "прийти картинки" или "мысль-знание" о каких-то вещах касаемых вашего Тела - это надо запомнить и потом подумать - это могут быть "подсказки" о том что надо изменить, т.е. как помочь Телу.
7) открываем глаза. Возвращаемся в Мир.
убираем предметы из рук.

Делаем это упражнение когда есть спокойных 5-10 минут.

...И еще я уверен что у "правильных цилиндров" есть одна очень важная составляющая. Это "прицепленная" к ним "Программа исцеления" имени Автора. И сам Автор - непростой человек...

О чем я ? да вот о том что проводились обьективные исследования о влиянии неких предметов несущих "энергетический отпечаток". Читать протоколы испытаний можно в Литературе(ссылки внизу) под номерами 2-3-4-5.

Всем успехов и Здоровья!

Литература:
1)[ссылка] 2)[ссылка] 3)[ссылка] 4)[ссылка] 5)[ссылка]

- Правка 16.09.11(09:23) - AlexSoroka
ВАЛЯ | Post: 326252 - Date: 16.09.11(10:50)
Да всё дело в вере. Но проблема в том что для веры нужно правильное ВОЗЗРЕНИЕ, а потом абсолютное недияние – а это несовместимо с нашей сегодняшней жизнью.
Сиддхи получали те кто уходил в горы, и много лет внушали себе что Я ЕСТЬ БРАХМАН – АТМАН – Абсолют, и лишь потом могли летать, бить палкой по воздуху производя звуки, продевать руку сквозь гранит и т.д. то есть делать из материи всё что угодно.
На биохимическом уровне такое самовнушение активизирует ДНК на 100% и те кто сегодня показывает чудеса в прошлых жизнях уже активизировали ДНК их называют Дети Индиго.
И с последних лет все дети ими являются. Плюс планета переходит в 5е измерение а это так же связано с тем что наша закороченная спираль ДНК начнёт работать на полную мощь… ну и опять же нельзя забывать что катализатором является Философский Камень – Безусловная Любовь, без которой активированное ДНК может превратиться в Ящик Пандоры…



_________________
«То ли я эта Вселенная, то ли Вселенная это я…» Маханирвана тантра
AlexSoroka | Post: 326260 - Date: 16.09.11(11:27)
ВАЛЯ Пост: 326252 От 16.Sep.2011 (11:50)
Да всё дело в вере. Но проблема в том что для веры нужно правильное ВОЗЗРЕНИЕ, а потом абсолютное недияние


глупости говорите.

То что я написал выше - как методика, будет работать у всех кто полностью примет "правила игры" этого эксперимента и соблюдет условия которые описаны.

yurinikolaev | Post: 373537 - Date: 31.05.12(16:28)
Не парьтесь,ребята.Я предлагаю совсем простое объяснение использования цилиндров фараона.Для начала вбейте в гугле"доктор Хильда Кларк" и прочтите информацию об очистке организма от ВСЕХ паразитов населяющих даже кровь человека с помощью прямоугольных 12вольтовых импульсов.У Кларк также говорится,что простейшим способом очистки импульсами является тривиальное похлопывание по электродам источника злектричества руками-через тело проходят импульсы(прямоугольной формы)которые и губят паразитов.Но прочтите сначала все у Кларк.По моему мнению, самое подходящее объяснение цилиндра-то что они являлись,пусть и низковольтным,но все-же источником тока в потных от жаркого климата руках человека.

Ihtiandr | Post: 373643 - Date: 01.06.12(06:50)
yurinikolaev Гениальная идея на уровне 3 класса школы.
Методики Хильды имени Кларка пока особо не признали. Думаю, она на плацебо только и работала, как всяческие "алмаги", которых с утра по радио России рекламируют.
Создать ток через организм человека какой угодно технически очень просто. Но этого никто не делает за исключением электрофореза и электрического стула. Потому что этого не надо.
Хильда заработала на своей методике борьбы с неизвестными "паразитами" очень некислое бабло. Ее книжонки много раз издавались и она в старости, измученная паразитами в собственном замке с теплом в душе вспоминала всех лохов.
Не знаю сколько денег срубил мужичок, который про эти цилиндеры целую книгу накатал. И ведь не забыл, собака, в послесловии накалякать, что вся радость в секретных наполнителях. Так что заказывайте только у него.
Вот и стоят всякие "умники" на рассвете обнаженными лицом к полярной звезде в канун затмения с равноденствием и испытывают жестокие мурашки по спине. Этот странный эффект особенно ярко проявляется за полярным кругом в условиях вечной мерзлоты.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
yurinikolaev | Post: 373676 - Date: 01.06.12(14:50)
То Ihtiandr.Гениальная идея не моя, а египетских жрецов.А на скифе иногда любят наполнить объект (в данном случае-цилиндры) таким содержимым,что диву даешься.Но цель то просматривается четко-дать народу чтиво,а самое очевидное-в топку.Многие любят поумничать,демонстрирую свой интеллект,правда многие дествительно им обладают,(возьмите деда Ивана).Вот он стопроцентно не наплетет такой чуши , что написано о цилиндрах,кладу голову на рельсы(как когда-то пообещал положить ее Ельцин, но забыл положить).

yurinikolaev | Post: 373678 - Date: 01.06.12(15:06)
Да, добавлю про алмаг-это единственный прибор,который дествительно,лечит,в отличие от аналогичных,которых у нас в квартире использовалось несколько.Других конструкций.Мой 93летний отец каждый день по 2 часа его использует.Так вот, он в свои годы здоровее меня-65летнего.А я вижу визуально эффект от алмага и если прихватит , к примеру поясница,час на алмаге и назавтра ты почти в норме.А уж что такое позвоночник я хорошо помню-в 33года прихватило так,что хотел застрелиться.1.5 года проболел.Так что не надо говорить с апломбом о вещах,о которых(по русски)нихрена не знаешь.

AlexSoroka | Post: 373685 - Date: 01.06.12(17:06)
yurinikolaev Пост: 373678 От 01.Jun.2012 (16:06)
Да, добавлю про алмаг-это единственный прибор,который дествительно,лечит


лечить можно и водой из под крана, если "лечимый" ИСКРЕННЕ ВЕРИТ что "лечащий" таки может лечить и чем-то там обладает.

ПРОВЕРЕНО лично я тоже люблю фокусы легковерным людям показывать.

А насчет "бегущего магнитного поля" - так учебник физики в руки и посчитайте "проникновение" магнитного поля той интенсивности что в приборе
а потом плиззз сюда отписаться - что получилось.
:) разве что эффекты на кожу он сделает, а не "глубинные"...

Удивляюсь я народу: вместо того чтобы перестать болеть, они все в игры играют: "а вот этим я полечусь, и еще вот этим - и мне поможет!".

ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО: можно жить и ничем не болеть ЕСЛИ ТЫ БОЛЕТЬ НЕ ХОЧЕШЬ.
Ни гриппом ни вирусными ни всем остальным.


Так что переставайте искать панацеи там где их нет.
Мозги надо сначала вылечить у всех кто хочет лечиться разными экзотиками - вот тогда исцеление и наступит полное и окончательное.

yurinikolaev | Post: 373811 - Date: 02.06.12(11:51)
То Аleх Soroka.Алмаг-2-гарантируемое проникновение в ткани-16см-достает до тазобедренного сустава на самых толстых задницах.Такого у меня нет. У меня два прибора, оба алмаги без цифры.Одному лет 16,уже раз 10 менял все провода,батя лежит на нем полдня.Я вообще скептически отношусь ко всему,что рекламируют и на чем делают бабки,но у этого прибора есть тестовая катушенция со светодиодиком-он горит на расстоянии 4-5 см.То-есть магнитное поле довольно мощное.В алмаге стоят ключи на полевиках.И за 16 лет эксплуатации я понял-это бегущее поле неплохо таскает за собой ржавчину, что бегает у нас в крови-по рекламе кровоток усиливается до 300%.И пусть даже приврали-все таки эффект есть.Я экспериментировал с глазами-положишь катушки на глаза-полежишь минут 10-15 и читаешь бегущую строку на ТВ с расстояния 5м,что и в очках прочесть обычно не могу.Тут пострадал на сотовом-прижал к уху,было плохо слышно абонента,случайно включил ухом кромкоговорилку-рявкнул так,что месяц бегал и по сурдологам и невропатологам и терапевтам.Отделались от меня-со временем пройдет.А я стал плохо слышать частоты выше 2кгц.Попробовал алмаг на уши-вроде(пока утверждать не буду,не хочу быть болтуном)лучше становится.Хочешь-не хочешь, а поверишь,если сам проверишь.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Цилиндры фараона - Стр 9

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт