[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Антигравитационный ЛА - вопрос не праздный - Стр.8
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Post:#24489 Date:06.04.2006 (14:40) ...
Уважаемые собеседники!
Разрешите задать вопрос!.Как вы думаете ,при получении возможности изготовления летательного апарата основаного на принципе "антигравитации","великие мужи гос. правительства" куда направят летательный апарат?... Я, думаю всем нам известно. Вед тот кто открыл принцип атомной реакции,тоже не хотел бомбить!
И интерестно ваше мнение по следующему вопросу. В проводнике ,ток движется в одном направлении ,а на поверхности проводника в обратном. Какова причина ?
Может конечно ,я физику плохо учил.
обыватель | Post: 36079 - Date: 04.09.06(10:45)
Sergh, справедливо замечено, согласен полностью. Ivan, при всем моем уважении ... , не будьте так наивны в своих ожиданиях. Эмоции – кидайте в ящик. Omega25, инерция – свойство материи (материальных тел) сохранять движение после действия силы. Гравитация – это сила, действующая на тело. И в том, и в другом случае тело движется, соответственно равномерно или равноускоренно. Не надо мутить осмыслите это. La Vie, все интересно, но ВЫ не в теме, советую пойти на UFO.

MSN | Post: 36082 - Date: 04.09.06(11:46)
обыватель сказал: Перемещаться в пространстве тело может под действием внутренних сил среды (разность давлений), вместе со средой (в потоке или по течению), отталкиваясь от среды. (Движение под действием силы инерции является производной действия первых трех.)


ТОгда получается что все предметы , в том числе и мы с Вами есть волновые явления, безусловно очень сложно организованные, и передвигаемся в среде не мы, а волновой пакет (астрально тело, эфирное и т.д.) создавая нас красивых каждый раз в новом месте... Он и только он ответственен за память, как мы устроены. Мы же ощущаем передвижение, так как не ощущаем наличие среды..
От этой идеи до телепртации-один шаг..

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
LaVie | Post: 36091 - Date: 04.09.06(13:49)
Так, обещанное посещение кафедры и беседа с сотрудниками, если я сама не авторитет, закончилась тем, что я получила подтверждение своей правоты.Действительно, плёнка способна видеть плазму. Мне объяснили, что бромид серебра, используемый в чёрно-белой плёнке чувствительнее соединений, используемых для цветных эмульсий. Потому и снимки интереснее выходят. Никаких зелёных человечков, объяснили мне, не существует, пообещали об этом лекции читать на четвёртом курсе. Но то, как и что фотографируют люди в качестве НЛО, посоветовали найти в разделе "Оптика". Так-то! В основе лежит химическая реакция. Её, собствено, то же можно легко расчитать. Здесь - ещё про плёнки:
http://www.erudition.ru/referat/ref/id.24567_1.html

LaVie | Post: 36093 - Date: 04.09.06(14:06)
Vladimir, учёные как не доказали, так и не опрвергли. Ватикан, как и христианство вообще, теряет свой рейтинг. Он вынужден идти на уступки не смотря на то, что истинная христианская догма не признаёт никаких иных миров. Бог, как гласит в Библии, создал только Землю и людей по образу и подобию его самого. Таким образом, человек - венец творения, никакие инопланетяне не вписываются в это понятие. Ранее всё, что связано с НЛО, священниками было отнесено к дьявольщине. А вот теперь - работа на толпу, попса ради престижа. Желтуха поразила и эту сферу деятельности человека, ничео удивительного.
Настоящий учёный никогда не скажет, что знает, если не имеет доказательтв.
Я сама, честно говоря, очень хотела обозвать объект на снимке облаком, осбенно когда вчера смотрела на такое же небо, как оно на фото. Вот только очень похожие на НЛО облака были при всём моём желании ну не такими!
Так что, хоть и не всё, что есть непознанного сразу пришельцы, но всё же есть интересное. Просто если это инопланетяне, то они и не будут, как по мне, обязательно светиться и позировать перед первым встречным-поперечным любителем на балконе.
Но вот провести эксперимент для особо неверующих Фом, к которым отношусь и я, по фотографированию ионизированного воздуха я предлагаю по следующей схем:
1. Иметь в наличии несколько камер двух типов - плёночного и цифрового;
2. Разместить их так, чтобы фотографируемый объект находился под различными углами относительно аждой из однотипных камер при фотографировании одним типом;
После этого так же провести съёмку другим типом камер;
3. Попробовать это при различных условиях экспозиции и при использовании разных материалов;
4. Сравнить результат. Если есть явление, оно будет зафиксировано не одной камерой.

bolt | Post: 36094 - Date: 04.09.06(14:22)
LaVie Пост: 36093 От 04.Sep.2006 (15:06)
Бог, как гласит в Библии, создал только Землю и людей по образу и подобию его самого.


Ошибаетесь, в Библии сказано про создание Земли и людей, а не только Земли и людей. Так что Бог много чего мог создать, только в Библии не распространялся на этот счет.

_________________
Трахаю и тибедохаю. Старик Хотабыч.
Ivan | Post: 36117 - Date: 04.09.06(19:46)
обыватель Пост: 36079 От 04.Sep.2006 (11:45)
Ivan, при всем моем уважении ... , не будьте так наивны в своих ожиданиях. Эмоции – кидайте в ящик.

Каким именно наивным не быть? Не верить тому, что Вы раньше говорили или не верить тому, что Вы знаете, но сказать не хотите?
Ладно: на нет- суда нет. Я пока воздержусь от эмоций...
MSN Пост: 36082 От 04.Sep.2006 (12:46)
ТОгда получается что все предметы , в том числе и мы с Вами есть волновые явления, безусловно очень сложно организованные, и передвигаемся в среде не мы, а волновой пакет (астрально тело, эфирное и т.д.) создавая нас красивых каждый раз в новом месте... Он и только он ответственен за память, как мы устроены. Мы же ощущаем передвижение, так как не ощущаем наличие среды..
От этой идеи до телепртации-один шаг..

Думаю- в корень смотрите. И не только по телепортации...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
bes | Post: 36120 - Date: 04.09.06(21:11)
MSN
Ваша мысль по поводу нашего устройства, хотя в словах и прослеживается некотороя доля сарказма, по моему не лишена смысла. В 70-х я пытался получить фото Кирлиан, где видна отрезанная часть листа. Вы наверняка видели такие фотки.У меня тоже получилось, хотя не так качественно, и ушло на подборку режимов больше 3-х мес. Я прсто убедился в этом. И все.
Но если получается фото части листа, которого нет, то приходится признать, что в пространстве существует некая структура, способная быть концентратором для эл.поля, которое воздействует на пленку. То есть в пространстве существует некий чертеж структуры листа. Может сам лист, как мы его видим - это вторично.

Serg | Post: 36129 - Date: 04.09.06(22:52)
bes, это в смысле когда живой лист отрезаеш?.

Omega25 | Post: 36565 - Date: 11.09.06(20:30)

Да, ребята, ну вы даёте. Просто Матрица какая-то. Или того хуже.
САТЬЯ САИ ГОВОРИТ
том XXVIII
Беседы Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы в 1995 г.
Но разве это слова Саи звучат в наших ушах, заполненных хаосом и сердцах, полных безумия? Нет!... Это говорит наш Учитель, советуя, наставляя, согревая нас, чтобы расплавить, излечивая нас в главном, направляя к Богу внутри. “Господь – во всем... весь мир – это Он. (Ишавасьям идам сарвам). Нет никакого второго; Он открывает крышку Божественного ларца с сокровищами, укрытыми пятью покровами (кошами), – Истиной (Сатьей), Знанием (Джнаной), Блаженством (Анандой) и Богом (Брахманом) – так говорит Учитель.


_________________
------------------------- Постараюсь быть на форуме в воскресенье.
Omega25 | Post: 36571 - Date: 11.09.06(22:05)
Много разных мнений об импульсе. Импульсом принято, всё-таки, называть какую-то величину, характеризующею процесс, ограниченную во времени. Импульс тока, импульс напряжения, импульс силы, импульс давления, … Безусловно, в устройстве на эксцентриках расчёт импульса необходим. А если процесс непрерывен?
На рисунке попытался изобразить конус (не спешите судить, что не в тему). Пояснения: Это примитивное устройство демонстрирует преобразование центробежных сил в подъёмную силу. Т. Е. меняет вектор сил. Можно изготовить на коленках из картона или из крышки от пластикого бочка. Конус, вверху отверстие, крышка больше отверстия и крепится к рёбрам. Рёбра сверху ограничены краями отверстия вертикально, а снизу, краями конуса – горизонтально. Область «А» работает как центробежный насос. Далее рабочее тело (для начала воздух) раскручиваясь рёбрами, создаёт давление на внутренних стенках конуса, что и является причиной подъёмной силы. И зачем пропеллер вертолёту?


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
------------------------- Постараюсь быть на форуме в воскресенье.
Diversant | Post: 36604 - Date: 12.09.06(11:29)
MSN Пост: 36082 От 04.Sep.2006 (12:46)

ТОгда получается что все предметы , в том числе и мы с Вами есть волновые явления, безусловно очень сложно организованные, и передвигаемся в среде не мы, а волновой пакет (астрально тело, эфирное и т.д.) создавая нас красивых каждый раз в новом месте... Он и только он ответственен за память, как мы устроены. Мы же ощущаем передвижение, так как не ощущаем наличие среды..
От этой идеи до телепртации-один шаг..


Согласен на все 100!
Это все описано у Майкла Талбота в книге "Голографическая вселенная".
Кто не читал - ПРОЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Очень расширяет кругозор и миропонимание.
Аццкая книженция!
Термояд!

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
relikt | Post: 36621 - Date: 12.09.06(16:20)
Гляньте круги на полях, тама есть перевернутый конус в конусе получается примерно вот это - //, я постил недавно на ветку грибенникова и движение в сторону положительного заряда, тама есть еще некоторые виды кругов изображающие 3D объекты, очень интересно, но что то ниткто не обращает внимание, тему не равивают.

_________________
...без шума и пыли...
Omega25 | Post: 36893 - Date: 15.09.06(20:25)
Конус формирует тяговое усилие за счёт преобразования центробежных сил действующих на рабочее тело. Особенности таковы: Отработавшее рабочее тело имеет вектор движения не противоположный вектору тягового усилия. Уже одно это обстоятельство делает его перспективным для создания замкнутой системы, формирующей Тягу без выброса массы. Область «А» образует центробежный насос, который в рабочем режиме поднимает рабочее тело из накопителя. Хотя при больших размерах потребуется принудительный подъём рабочего тела до уровня рёбер в центральной части конуса. Далее, закручивая жидкость рёбрами, конус передаёт ей энергию вращения. На вращающееся рабочее тело действует центростремительное ускорение, имеющее вектор перпендикулярный оси вращения. Воздействуя на стенку конуса рабочее тело создаёт давление, которое и является причиной подъёмной силы (или тягового усилия). Отработав в конусе, жидкость раскидывается на вертикальную стенку кожуха, и стекает в накопитель. Рисунок очень условный и требует пояснений.
Синим цветом изображены рёбра. Рёбра в верхней части конуса не сходятся вместе, а образуют цилиндрическую полость, которая и работает как центробежный насос (При больших оборотах). Зеленым цветом изображена жидкость – рабочее тело. Вертикальная труба имеет диаметр, обеспечивающий беспрепятственную подачу рабочего тела на конус. Привод изображен с верху, но это не обязательно. Он может быть и снизу. А можно совместить конус и ротор Эл. Двигателя. Это не принципиально и является частным инженерным решением.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
------------------------- Постараюсь быть на форуме в воскресенье.
Diversant | Post: 37187 - Date: 20.09.06(08:03)
2 Omega25
Посмотрите к чему приложен механический момент.
К области "А".
Поэтому, по моему мнению, жидкость давящая на стенки кожуха, будет стремиться выгнуть его.
И все...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Omega25 | Post: 37232 - Date: 20.09.06(19:25)
Да, художник из меня не важный. Вы изобразили векторы совершенно верно, но приложены они не к кожуху, а к конусу. Приложены по всей нижней поверхности конуса и складываясь дают долгожданную тягу. Прогнуть конус будет не так-то просто. Рёбра не только закручивают жидкость, но и придают стенкам конуса дополнительную жесткость. Жидкость отработав на стенке конуса будет сброшена с его края на вертикальные стенки кожуха. Соответственно передаст им импульс в горизонтальной плоскости, который по окружности компенсируется и не сформерует бокового тягового усилия.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
------------------------- Постараюсь быть на форуме в воскресенье.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Антигравитационный ЛА - вопрос не праздный - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт