[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Отдам идею человечеству. Как??? - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#370786 Date:13.05.2012 (15:45) ...

Всю жизнь изобретал, но ни чего не изобрёл. Не один десяток неудавшихся инерциоидов валяется в сарае, разочаровался, несколько лет не изобретал, а мозг помимо моего желания работал эти годы. Создал свою теорию движения, в этом форуме есть моя теория. Послесловие покорения гравитации инерции и движения. И вот появляется свет в моёт туннеле, мозг начал (обратно помимо) обрабатывать идею. Не удаётся опровергнуть, а идея революционная, новый уровень покорения космоса. Устал, не хочется ввязываться в эту борьбу. Согласен отдать всему человечеству идею, чтоб каждый мог воспользоваться, пусть дорабатывают, так чтоб она не попала в руки аферистов. Люди! Подскажите, как это сделать? Анатолий Сокуров.
rezoner | Post: 370975 - Date: 14.05.12(16:51)
sokurov Пост: 370950
Зашёл на ваш сайт, спасибо за материальное предложение. Нужно время чтоб ознакомиться. Не надо так грубо о форумчанах, они высказываются как думают, и советы дельные дают, мы без них ничто.

Сокуров, не бращайте внимания на гравио. Это местный клоун на скифе.
Кривляется и всех кроет матом. Всех отсылает к учебнику Перышкина, который сам не дочитал, но от имени Перышкина учит всех физике.
Любит ссылаться на Ньютона и Паскаля для обосновани научности своего сквернословия
Здесь его не обижают и не банят, потому что неопасен - физической агрессии не проявляет.

fomalgaut | Post: 370977 - Date: 14.05.12(17:16)
Сокуров. Если не хотите "заморачиваться" с патентованием, то описываете свою идею в виде монографии[ссылка] и отсылаете в ВИНИТИ[ссылка] Но если и так морока, то в нескольких экземплярах заказным письмом(с указанием вложения) отсылаете в редакции нескольких научно-популярных журналов. Квитанции сохраните. Это значит, что "информация об изобретении стала известной неопределённому кругу лиц", что является препятствием для патентования другими лицами.

_________________
Чтобы обходить законы - их нужно хорошо знать.
visa | Post: 370982 - Date: 14.05.12(18:09)
sokurov Пост: 370786 От 13.May.2012 (16:45)

Создал свою теорию движения, в этом форуме есть моя теория. Анатолий Сокуров.

ссылку на вашу теорию, размещенную на этом форуме дайте.

sokurov | Post: 370986 - Date: 14.05.12(19:04)
Но если и так морока, то в нескольких экземплярах заказным письмом(с указанием вложения) отсылаете в редакции нескольких научно-популярных журналов. Квитанции сохраните. Это значит, что "информация об изобретении стала известной неопределённому кругу лиц", что является препятствием для патентования другими лицами.

********************************************************************************
Спасибо, слышал что многие пишут монографии, даже по количеству монографий определяют учёность.

sokurov | Post: 370988 - Date: 14.05.12(19:23)
ссылку на вашу теорию, размещенную на этом форуме дайте.
**************************************************************************
Смотрите ниже: на этой странице
1 Покорилась тайна гравитации инерции и движения.
2 Послесловие покорения тайны гравитации инерции и движения


А если больше хочете узнать моё бумагомарательство в поисковик со словами
Анатолий Сокуров

IB | Post: 370990 - Date: 14.05.12(19:51)
Анатолий, сходите вот сюда:[ссылка] И зря вы здесь это затеяли. Получите то, что уже было на[ссылка] Неужели с 2007 года никакого прогресса

Forex | Post: 370996 - Date: 14.05.12(20:35)
sokurov Пост: 370914 От 14.May.2012 (07:34)
Из какой хоть области та ? Или тоже секрет ?

_____________________________________________________________________________

Нереактивное движение. КПД введённой энергии 98%.


А... Знаю, знаю... Инерцоид работающий на нелинейности самих сил инерции ... Нет ?

- Правка 14.05.12(20:37) - Forex
FEME | Post: 370997 - Date: 14.05.12(20:40)
Forex Пост: 370996 От 14.May.2012 (21:35)


А... Знаю, знаю... Инерцоид работающий на нелинейности самих сил инерции ... Нет ?


[ссылка]

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Forex | Post: 371000 - Date: 14.05.12(20:58)
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1389&pagenum=1


Понятно.. Сочинение в стиле как я провёл лето у бабушки сотканное из фантазий и пылких натяжек ... Переходим в другую ветку ...

Forex | Post: 371010 - Date: 14.05.12(22:12)
снобизма в Вас за троих


Нет.


Вас смущает что?


Всё.

А вы сами то готовы воспринимать этот научный язык?


Я каждый день на нем разговариваю .

- Правка 14.05.12(22:15) - Forex
Forex | Post: 371015 - Date: 14.05.12(23:21)
На Скиф, наши публикации ? Нет уж фигушки .. Здесь не Академия Наук...
Здесь я оттягиваюсь и валяю дурака .. Имею право .. Мне "это" на работе давно надоело .. А ставить под сомнение .. гы-ы-ы... Да хоть сколько влезет ..
Здесь неофициальное место ...
Кстати visa, а я кажется уже Вас вижу ... Вы, видимо, один из "обиженных судьбой" которые за всю свою жизнь , кроме никому не нужных публикаций (макулатуры) так ничего и не сделали .. И уже никогда не сделаете. И Вы завидуете тем , которые плюя на все официозы делают реальные вещи.. И вещи - какие Вам даже и не снились ..
У Вас даже аргументы соответствующие - не что сделал , а что опубликовал ... То есть сколько испачкал бумаги ...
А под сомнение ... Ну вон например Луну ставьте под сомнение сколько угодно ... От этого она с неба не исчезнет ... Ей на ваши сомнения наплевать ...

missioner | Post: 371040 - Date: 15.05.12(04:23)
Forex Пост: 371015 От 15.May.2012 (00:21)
На Скиф, наши публикации ? Нет уж фигушки .. Здесь не Академия Наук...
Здесь я оттягиваюсь и валяю дурака .. Имею право .. Мне "это" на ... которые плюя на все официозы делают реальные вещи.. И вещи - какие Вам даже и не снились ..
У Вас даже аргументы соответствующие - не что сделал ...
Да,кстати,Форекс,а не покажете фото ваших игрушек?Которые нам и не снились.Чтобы на них мелом было написано:Форекс.

Forex | Post: 371049 - Date: 15.05.12(08:09)
Виса. Успокойся. Хреновый из тебя видящий... Напился - веди себя прилично.
Я никогда и не уходил с работы ... Обиженный ты наш.

- Правка 15.05.12(08:10) - Forex
gravio | Post: 371067 - Date: 15.05.12(10:31)
Forex Пост: 371049 От 15.May.2012 (09:09)
Виса. Успокойся. Хреновый из тебя видящий... Напился - веди себя прилично.
Я никогда и не уходил с работы ... Обиженный ты наш.

Да обидел я мальчика - отправил в школку..
А учиться - лень...

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
Ihtiandr | Post: 371077 - Date: 15.05.12(11:32)
sokurov Молодец!
Придумал к мясорубке педали приделать, а сколько кипишу в результате.
Кто-то там уже в глубокой древности на вейманах летал. Гравка как обычно гавкает в сторону Пупкина. Все уже готовы под танки лечь за ваши афтарские права, чтоб всемирный нефтяно-иудеский заговор не задушил.
Забыли только про марсиан и снежного человека. они полюбому тут причастны. Без них монографии не пишутся.
Жжошь!!!

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Отдам идею человечеству. Как??? - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт