[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Отдам идею человечеству. Как??? - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#370786 Date:13.05.2012 (15:45) ...

Всю жизнь изобретал, но ни чего не изобрёл. Не один десяток неудавшихся инерциоидов валяется в сарае, разочаровался, несколько лет не изобретал, а мозг помимо моего желания работал эти годы. Создал свою теорию движения, в этом форуме есть моя теория. Послесловие покорения гравитации инерции и движения. И вот появляется свет в моёт туннеле, мозг начал (обратно помимо) обрабатывать идею. Не удаётся опровергнуть, а идея революционная, новый уровень покорения космоса. Устал, не хочется ввязываться в эту борьбу. Согласен отдать всему человечеству идею, чтоб каждый мог воспользоваться, пусть дорабатывают, так чтоб она не попала в руки аферистов. Люди! Подскажите, как это сделать? Анатолий Сокуров.
gravio | Post: 370843 - Date: 13.05.12(18:59)
IB Пост: 370836 От 13.May.2012 (19:49)
Что значит мошенники? Вам любой, кто имеет деньги для реализации скажет: идея должна приносить доход, и будет прав.

И откуда же эти деньги у "любого"?...
Скорее всего - мошенник или торгаш.
А это всегда были гниды...
Твари - бесчеловечные.

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
sokurov | Post: 370845 - Date: 13.05.12(19:11)
Что значит мошенники? Вам любой, кто имеет деньги для реализации скажет: идея должна приносить доход, и будет прав.

*******************************************************************************
А я что Иванушка-дурачёк, я ведь тоже поймал конька-горбунка. У русских везёт дуракам. Вот тут снова повезло русским, но я боюсь удила выпустить. А идея ох и стоит.

sokurov | Post: 370847 - Date: 13.05.12(19:18)
Человечеству ваша идея не нужна, у него проблемма лишнего веса, и задача продлить таскание этого веса. Так что можете отдать идею мне. Я их коллекционирую.

********************************************************************************
Во и у меня такая же мысль, человечество деградирует на добавках. Правда а жить то надо, а как?

БЮВ | Post: 370848 - Date: 13.05.12(19:18)
Будь проще. Подавай заявку на изобретение устройства или способоа, приоритет навечно останется за тобой. Ну а насчет инвестора или покупателя, это уже как повезет. От использования без твоего участия за бугром не сохранишь, но в России будешь единственным собственником своего изобретения. Патент получишь через 1,5 года, но публиковать или продавать идею можешь сразу после подачи заявки, приоритет за тобой останется в любом случае, ни кто в мире не сможет запатентовать твою идею без существенного изменения. То есть в заявке предусмотри все возможные и невозможные варианты. Ну а то что мошенники обогатятся, то принимай как неизбежное зло, которое можно только минимизировать.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 13.05.12(19:21) - БЮВ
Phazeus | Post: 370851 - Date: 13.05.12(19:25)
Сокуров, так Вы чего хотите то, толком не пойму. Судя по Вашему настроению, ничего хорошего не получится. Хотите запатентовать что-то готовое? Так патентуйте. Но тогда это точно попадёт в руки врагу, причём минуя своих. Хотите отдать в массы, так давайте. Описали, засняли, начертили, выложили. Тогда и своим перепадёт.
Если готового ничего нет, а есть только идея, то не заморачивайтесь, так и говорите, мол, давайте обсудим, я вот какую мыслю замыслил, и выкладывайте, что у вас там есть. Народ обсудит. Или Вы хотите, чтобы вам сейчас "спонсоры" предложили помощь? (на это похоже уж больно) Тогда знайте, что это уже конец, потом как "гравии" на всех матом ругаться будете через пару лет

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
sokurov | Post: 370861 - Date: 13.05.12(20:28)
Никак. ОДНОЗНАЧНО. Если "внутренне", боишься попасть на МОШЕННИКОВ - попадёшь, с вероятностью 99,9%.
А посему: подними руку высоко вверх, затем резко опусти её вниз, сказав при этом про себя: НУ И ХЕР С НИМ. И с ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ отдавай ИДЕЮ в МАССЫ. Шо там с НЕЙ дальше будет???, это уже не твоя забота. Зато на ДУШЕ - умиротворение, тишина и спокойствие.

PS. Да не переживай ты ТАК. В "памяти" "народонаселения", на длительное время, остаются только Великие Убийцы и пара десятков Учёных, Художников, Поэтов, ПисАтелей. Всем МЕСТА всё равно - не хватит. Так шта-а - не "бери в голову".
*******************************************************************************
Я полностью с вами согласен, только как её в массы, может как народную песню, но и на песню автор найдётся. Может пойманного конька-горбунка на шашлык, съел и умиротворение. Даже закапывать не нужно, природа позаботится.



sokurov | Post: 370863 - Date: 13.05.12(20:36)
Никак. ОДНОЗНАЧНО. Если "внутренне", боишься попасть на МОШЕННИКОВ - попадёшь, с вероятностью 99,9%.
А посему: подними руку высоко вверх, затем резко опусти её вниз, сказав при этом про себя: НУ И ХЕР С НИМ. И с ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ отдавай ИДЕЮ в МАССЫ. Шо там с НЕЙ дальше будет???, это уже не твоя забота. Зато на ДУШЕ - умиротворение, тишина и спокойствие.

PS. Да не переживай ты ТАК. В "памяти" "народонаселения", на длительное время, остаются только Великие Убийцы и пара десятков Учёных, Художников, Поэтов, ПисАтелей. Всем МЕСТА всё равно - не хватит. Так шта-а - не "бери в голову".
******************************************************************************
Соглаен с вами, может конька горбунка на шашлык, и делов то.



Виталя | Post: 370864 - Date: 13.05.12(20:40)
sokurov Пост: 370863 От 13.May.2012 (21:36)
и делов то.



ПРАВИЛЬНО. И ВСЕГО ДЕЛОВ.

_________________
С ув. Виталий.
sokurov | Post: 370865 - Date: 13.05.12(20:44)
Сокуров, так Вы чего хотите то, толком не пойму. Судя по Вашему настроению, ничего хорошего не получится. Хотите запатентовать что-то готовое? Так патентуйте. Но тогда это точно попадёт в руки врагу, причём минуя своих. Хотите отдать в массы, так давайте. Описали, засняли, начертили, выложили. Тогда и своим перепадёт.
Если готового ничего нет, а есть только идея, то не заморачивайтесь, так и говорите, мол, давайте обсудим, я вот какую мыслю замыслил, и выкладывайте, что у вас там есть. Народ обсудит. Или Вы хотите, чтобы вам сейчас "спонсоры" предложили помощь? (на это похоже уж больно) Тогда знайте, что это уже конец, потом как "гравии" на всех матом ругаться будете через пару лет


****************************************************************************
Спасибо, толково объяснили, подумаю. Анатолий Сокуров.

IB | Post: 370872 - Date: 13.05.12(21:04)
sokurov Пост: 370845 От 13.May.2012 (20:11)
Что значит мошенники? Вам любой, кто имеет деньги для реализации скажет: идея должна приносить доход, и будет прав.

*******************************************************************************
А я что Иванушка-дурачёк, я ведь тоже поймал конька-горбунка. У русских везёт дуракам. Вот тут снова повезло русским, но я боюсь удила выпустить. А идея ох и стоит.


sokurov Пост: 370845 От 13.May.2012 (20:11)
Что значит мошенники? Вам любой, кто имеет деньги для реализации скажет: идея должна приносить доход, и будет прав.

*******************************************************************************
А я что Иванушка-дурачёк, я ведь тоже поймал конька-горбунка. У русских везёт дуракам. Вот тут снова повезло русским, но я боюсь удила выпустить. А идея ох и стоит.


Наши предки на виманиках шастали по небу. Так, что технологическое преимущество русских прослеживается в глубине тысячелетий. Это мы теперь расслабились. Пора взяться за старое.
Не боись, выкладывай идею. Коммерсанты в нее не врубяться, а кто врубиться, к комерсам относится так же как и к памперсам.


sokurov | Post: 370876 - Date: 13.05.12(21:08)
Будь проще. Подавай заявку на изобретение устройства или способоа, приоритет навечно останется за тобой. Ну а насчет инвестора или покупателя, это уже как повезет. От использования без твоего участия за бугром не сохранишь, но в России будешь единственным собственником своего изобретения. Патент получишь через 1,5 года, но публиковать или продавать идею можешь сразу после подачи заявки, приоритет за тобой останется в любом случае, ни кто в мире не сможет запатентовать твою идею без существенного изменения. То есть в заявке предусмотри все возможные и невозможные варианты. Ну а то что мошенники обогатятся, то принимай как неизбежное зло, которое можно только минимизировать.

********************************************************************************
Большое спасибо, но я ни когда не патентовал, а здесь опыт нужен, и денежка, и модель тоже дорого. По вашему совету ещё нужно года три. Спонсора на модель боюсь, а живу я в захолустье.

IB | Post: 370877 - Date: 13.05.12(21:21)
Во-первых, приоритет действует ограниченное время и патент тож.
Во-вторых, наше патентное ведомство только деньги стрижет с дураков, но я не помню случая, чтобы оно хоть раз защитило изобретателя в суде. Вот такая патентная защита.
В-третьих, стригут очень неплохо и без патентного поверенного к ним лучше не соваться - зарубят или потеряют.

Патентовали, знаем. Два года назад патент обошелся почти в 50 тыщь. Сейчас думаю подорожало. Инфляция...
И я бы сроду не патентовал, если бы инвестор не взялся за это сам, чтобы вписать в патент и свою фамилию

В-четвертых, патенты РФ не действуют за рубежом. Пропатентоваться в ЕС стоит 30 тыс. евро. В Китае вообще никакие деньги не помогут.





- Правка 13.05.12(21:24) - IB
FFFF | Post: 370882 - Date: 13.05.12(21:52)
а идея революционная, новый уровень покорения космоса."
Тебе надо идти в Росскосмос,но скорей всего тебя пошлют(в НАСА).

- Правка 13.05.12(21:58) - FFFF
detector | Post: 370887 - Date: 13.05.12(22:34)
sokurov
Я здесь не так давно,но уже при ,,моей памяти,, таких постов было штук три.
Извините меня за вопрос:,,Вы здоровы?,,.

БЮВ | Post: 370891 - Date: 13.05.12(22:43)
sokurov Пост: 370876 От 13.May.2012 (22:08)
а здесь опыт нужен, и денежка, и модель тоже дорого. По вашему совету ещё нужно года три. Спонсора на модель боюсь, а живу я в захолустье.
Опыт - дык почитай в инете патенты, рекомендации ФИПСа, сайты разные и всякие по теме, денежка - 1200руб. заявка, 1800 - экспертиза по существу, 2400 - патент, 100р.- заказные письма, всего 5500 руб. Если инвалид то в пять раз дешевле.
Модель не нужна, токо рисунок. Если есть инет, то что в захолустье, что в Москве одна фигня. Главное подай заявку, потом ошибки подскажут и исправишь.Потом можешь еще кучу заявок с усовершенствованиями. Приоритет по первой заявке.

_________________
Дайте мне точку опоры...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Отдам идею человечеству. Как??? - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт