[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - А как насчет хитрых конденсаторов? - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
Post:#26814 Date:03.05.2006 (08:24) ...
Предлагаемое устройство относится к области электротехники и может быть использовано в качестве источника электропитания, имеющего более высокое значение запасенной энергии, компактного и имеющего малый вес. Устройство для аккумулирования электрической энергии содержит изолирующую колонну, установленную на основании, первую усеченную электропроводную сферу, установленную на верхнем конце изолирующей колонны, вторую усеченную электропроводную сферу, установленную на изоляторе и расположенную внутри первой усеченной электропроводной сферы, транспортер, выполненный в виде ленты из изоляционного материала с закрепленными на ее внешней поверхности электроприводными носителями зарядов и установленный на верхнем и нижнем шкивах, верхнее острие, закрепленное одним концом внутри усеченной электропроводной сферы и входящее в контакт с поверхностью электропроводных носителей зарядов другим своим концом, нижнее острие, закрепленное в нижней части изолирующей колонны и входящее в контакт одним своим концом с поверхностью электропроводных носителей зарядов. Электропроводная пластина устанавливается на основании напротив нижнего острия и заземляется, источник постоянного напряжения расположен на основании и подсоединен своим положительным выводом к свободному концу нижнего острия, отрицательный вывод заземляется. Внешняя поверхность внешней усеченной электропроводной сферы заземляется, электродвигатель расположен на основании и сочленен своим валом с осью нижнего шкива. Технический результат заключается в том, что при подъеме транспортером заряженных электропроводящих пластин отсутствует силовое электрическое поле отталкивания, так как внешняя поверхность внешней усеченной электропроводной сферы заземлена проводником, что и вызывает не сжатие, а брикетирование электрических зарядов. Внутреняя и внешняя усеченные электропроводные сферы представляют собой сферический конденсатор, в котором и происходит аккумулирование электрической энергии при неизменном напряжении из условия сохранения энергии, так как входное произведение заряда на потенциал равно выходу заряда на напряжение в сферическом конденсаторе. В сферический конденсатор можно вносить какой угодно большой электрический заряд при неизменном напряжении.
Anatoly5 | Post: 363954 - Date: 10.04.12(17:10)
Подробнее. Купите журнал Тайны двадцатого века,номер 15 апрель 2012г. Космические радары бермудского треугольника,стр.20-21. в нем вы узнаете,как американцы стащили вершину пирамиды с сжатой энергией во Времени, и как они убегали от нее со своей профонацией. А.К.Гапонов.

Phazeus | Post: 363963 - Date: 10.04.12(17:25)
Да нам как бы пофиг на американцкев. Мы как бы тут хотим от Вас конкретики, кто вы, что у вас есть, каковы Ваши цели. Если у Вас что-то есть, то говорите сразу, что хотите денег за информацию. Если нет, то почему вы эту информацию не даёте? Вас же спрашивают, поподробнее, с чертежами, с фотографиями и видео, тут люди очень конкретные, художественную литературу читают в других местах.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
missioner | Post: 363980 - Date: 10.04.12(17:42)
Агаааа!!!Вот ОНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Момент истины!!!!!!!!(Тут восклицательных знаков хотел нарисовать страниц на десять,но лень и времени нет.)
Anatoly5 Пост: 363954 От 10.Apr.2012 (18:10)
... Купите.... А.К.Гапонов.
Не так уж прост этот Гапон.Знает сам, что к чему

- Правка 10.04.12(18:09) - missioner
Greyver | Post: 364018 - Date: 10.04.12(20:32)
to Anatoly5
в качестве источника электропитания, имеющего более высокое значение запасенной энергии, компактного и имеющего малый вес

Это Ваше устройство? Но далее описывается генератор Ван де Графа, который компактным никак не назовёшь (с транспортёром-то)
В сферический конденсатор можно вносить какой угодно большой электрический заряд при неизменном напряжении

Это реализовано в железе или просто идея? Просто ответьте - реализовано или нет?

P.S. Как-то давно сталкивался с идеей, что несимметричные кондёры как-то связаны с изменением времени, саму идею так и не понял, но с тех пор жутко интересна эта тема.

_________________
Человек отличается от обезьяны умением не замечать очевидных вещей.
FLET | Post: 364052 - Date: 10.04.12(22:50)
теоретик фантаст он .... вот и все.
пишет научную фантастику,как ни странно многие фантастические идеи
превратились в реальность.
основа гениальности таких трудов это образные черты устройств будущего.....

бздун он,очередной

Phazeus | Post: 364069 - Date: 11.04.12(00:03)
Фантасты - это хорошо. Все гениальные изобретатели немного фантасты Только вот когда фантазии выдают за реальность и предлагают другим как нечто уже готовое, это плохо. Думаю, если автор не объяснится раз и навсегда, мы все с удовольствием составим ему такую антирекламу, что мало не покажется (а движение "Человек в белых очках" это может). Вот так вот, без обид, уважаемый Автор. Если мы ошибаемся, я первый извинюсь и сделаю всё, чтобы помочь.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
missioner | Post: 364093 - Date: 11.04.12(04:53)
missioner Пост: 363846 От 10.Apr.2012 (05:43)
Anatoly5 Пост: 363844 От 10.Apr.2012 (05:02)
Ребята,какие деньги, что вы мелачитесь, я изобрел Машину Времени... А.К.Гапонов.
Что ж, действительно,что это мы? Давай не будем мелочиться,просто заберём у Гослото сегодня Джека в 6 из 45,правильно оформив ставочку здесь:http://www.gosloto.ru/6x45/game. Нет,я не говорю что всем надо показать будущий итог(у Анатолия же машина времени!), давай сделаем просто так чтобы к завтрему дню Джек-Пот на странице Гослохо стал 30 лимонов(минимальный Джек у лохотрона). А чтоб всем показать....? Хм...так просто покажи одну всего лишь выпадающую сегодня чиселку.От этого у нас в карманах нисколько не прибавится а у тебя не убавится. Зато каков авторитеееееет!!! Будет
Я что то лишнего болтнул?:[ссылка] Просто совпадение или как?

Джек,державшийся четыре месяца, вчера вечером был взят.

- Правка 11.04.12(17:36) - missioner
FLET | Post: 364109 - Date: 11.04.12(09:59)
а чего удивляетесь,у меня и нтереснее было
как-то на одном форуме появилась дамочка под ником везунчик.
она заявила что видела номер тиража 407
и предложила всему народу прислать ей на почту зачем нужны ему деньги.
Она выберет себе человека он должен будет ей прислать 5 000 руб,а она сообщает номер джек пота.
и за выигрыш семь лямов ей перевести.
я с ней общался,мне показалось что она очень в себе уверена и знает что делает,но пять рублей ей я не послал,слишком много расхождений.
что в итоге 407 тираж не выйграл,зато 408,а может она его и видела ? ? ? ?


Anatoly5 | Post: 364142 - Date: 11.04.12(14:41)
Опровергать Машину Времени-пустое дело У меня в дипломе по электротехнике и электронике стоят пятерки. Я участвовал в трех международных симпозиумах по физике.Мои работы известны в 19 странах мира.Опыты с Пирамидой Времени проводились с Мининым В.Е. бывшим генеральным конструктором НИИКЭ. А.К.Гапонов.

Phazeus | Post: 364147 - Date: 11.04.12(15:03)
Anatoly5 Пост: 364142 От 11.Apr.2012 (15:41)
Опровергать Машину Времени-пустое дело У меня в дипломе по электротехнике и электронике стоят пятерки. Я участвовал в трех международных симпозиумах по физике.Мои работы известны в 19 странах мира.Опыты с Пирамидой Времени проводились с Мининым В.Е. бывшим генеральным конструктором НИИКЭ. А.К.Гапонов.
А у нас в квартире газ... Пойимите, тут нет лохов, которых можно разводить. Я так полагаю, вы дали свой официальный и окончательный ответ форумчанам? Так как уход от ответа на вопрос - это тоже ответ, и, порой, весьма красноречивый...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 11.04.12(15:08) - Phazeus
Phazeus | Post: 364157 - Date: 11.04.12(15:30)
Смотрите. Чтобы понять Вашу мотивацию, можно применить простую логику 1-го порядка, даже не прибегая к "нетрадиционным" методам.
Сам факт, что Вы пришли на этот форум, может означать 2 вещи: либо Вы ищите спонсора (это значит, что в академических научных кругах Вы понимания не сыскали), либо Вы хотите поделиться с людьми своими изобретениями. Но Ваше поведение, пока что, противоречит второму варианту. Пока что Вы предлагаете покупать Ваши статьи и терроризировать гугл вашим именем. Вот и всё. Я не прав?

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
FLET | Post: 364186 - Date: 11.04.12(17:13)
Anatoly5 Пост: 364142 От 11.Apr.2012 (15:41)
Опровергать Машину Времени-пустое дело У меня в дипломе по электротехнике и электронике стоят пятерки. Я участвовал в трех международных симпозиумах по физике.Мои работы известны в 19 странах мира.Опыты с Пирамидой Времени проводились с Мининым В.Е. бывшим генеральным конструктором НИИКЭ. А.К.Гапонов.

да насрать что у вас там дипломе хоть двойки ,где разговор по существу !!!
вы там чай приносили ?
на побегушках ? или командировку отрабатывали ....

какой вы нахрен физик если приводите примеры с лампочкой,а про эффект доплера и не знаете.
бежали бы с этого форума и не суйтесь на другие с такими объяснениями для детей.

либо вы перейдете к конкретике либо будем просить БАН пожизнено мистр Гапонов.

- Правка 11.04.12(17:24) - FLET
MSN | Post: 364297 - Date: 12.04.12(08:46)
Phazeus Пост: 364157 От 11.Apr.2012 (16:30)
Смотрите. Чтобы понять Вашу мотивацию, можно применить простую логику 1-го порядка, даже не прибегая к "нетрадиционным" методам.
Сам факт, что Вы пришли на этот форум, может означать 2 вещи: либо Вы ищите спонсора (это значит, что в академических научных кругах Вы понимания не сыскали), либо Вы хотите поделиться с людьми своими изобретениями. Но Ваше поведение, пока что, противоречит второму варианту. Пока что Вы предлагаете покупать Ваши статьи и терроризировать гугл вашим именем. Вот и всё. Я не прав?

Ну почему же, есть еще такое сладкое слово, как пиар.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
stasis2 | Post: 364330 - Date: 12.04.12(13:18)
да , конкуренты не дремлют ))
купите лучше у меня мурзилку

Phazeus | Post: 364416 - Date: 12.04.12(17:36)
MSN Пост: 364297 От 12.Apr.2012 (09:46)
Ну почему же, есть еще такое сладкое слово, как пиар.
Это и есть "терроризирование гугла" Больше упоминаний, больше рейтинг...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - А как насчет хитрых конденсаторов? - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт