[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - способы получения Н2+О2 и применение - Стр.36
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 ][>
Post:#290839 Date:24.02.2011 (22:13) ...
Далее в теме я представлю свою идею вакуумного двигателя. Наверняка там не будет CE. Но экономичность должна быть. Ну и просто идея интересная..[ссылка] В погонях за CE очень не многие задаются вопросом : "А откуда она появится эта CE" ? Лично я считаю перспективной идею преобразование ТЕПЛОВОЙ энергии в МЕХАНИЧЕСКУЮ В нестандартном подходе. То-есть энергия должна браться из тепла окружающей среды, При этом охлаждая пространство вокруг себя.

airman | Post: 363276 - Date: 07.04.12(23:42)
dedivan | Post: 362986 - Date: 07.04.12 (00:39)
Других не бывает...

Вообще-то есть технология получения постоянного тока при которой диоды заменены полевиками... Контроллер в нужные моменты времени их открывает и закрывает - "вот и мостик получился"... А поскольку сопротивление полевика в открытом состоянии очень мало, то и нагрева не будет. (Эта штука была проверена и гарантированно работает)

- Правка 07.04.12(23:45) - airman
stasis2 | Post: 363299 - Date: 08.04.12(00:54)
пришла помеха , глюканул процэк - умерли полевики.......
НЕ проще трансенд диоды ?
или шотки

- Правка 08.04.12(00:57) - stasis2
dmit-riy-k | Post: 363451 - Date: 08.04.12(16:49)
Поэкспериментировал с опережением зажигания.
Я надеялся, что при добавке водорода - оптимальный угол сместится в позднюю сторону.
НЕТ ! он не сместился.
А я именно для этого и делал регулировку момента зажигания.
Я надеялся, что при добавке водорода - оно сместится ближе к ВМТ.
А оно не сместилось, даже при такой довольно большой подаче газа.

Добавлял газ ННО из своего большого электролизёра, который потреблял 500 ватт... на бензогенератор 190 кубиков 7 лс
(При этом вырабатывалось где то около двух литров газа ННО в минуту)
При подключении этого электролизёра из розетки - наблюдалось некоторое улучшение работы двигателя - мягче..как-то
Даже дроссельная заслонка на пол миллиметра подвернулась в сторону закрытия.
но экономия бензина при этом, если и была , то незаметная на глаз.

Но когда подключил этот-же электролизёр из розетки этого же генератора -
то затраты на выработку водорода превысили пользу от него .
И даже не пришлось делать замеры, так как
потребляемые 500 ватт основательно нагрузили бензогенератор и увеличили расход топлива.
Так, что автоматический регулятор скорости вращения на генераторе видно было как сильно подвернул дроссельную заслонку в сторону открытия на 3 мм.
Ни о какой экономии при такой подаче и речи быть не может.
Видно даже без замеров.

Поэтому эксперименты с двигателем закончил.
да, действительно, если подавать маленькое количество ННО в машину
( ну скажем тратить 200 ватт от движка в 100 лошадей)
- то возможно ухудшение не будет заметно,
даже , возможно, что будет 7% экономии ... не знаю...
И свеча чистая .. беленькая .... и вроде булькает неплохо, и звук мотора приятный - равномерный.
а вот если тратить 500 ватт от движка в 7 лошадей ( как у меня) -
То выгоды нет и быть не может....

На самом деле - чем больше получаем газа - тем больше тратим электроэнергию - тем больше создаём сопротивление двигателю - - тем больше потерь бензина.
Так что перерасход бензина начнётся уже при затратах больше 100 - 200 ватт ( для двигателя мощностью в 100 лошадей)
Вот и думайте - нужна-ли эта приблуда...
Она ещё долго будет бродить приведением по миру....не найдя пристанище и дуря людей.
Вот и всё .. И жирная точка на Этом!!!

Улучшение может наблюдаться только на плохо работающих машинах, где плохо сгорает топливо.
А на нормальных отлаженных машинах ( где выхлоп не пахнет) - это приведёт только к потерям бензина.
Так- что, кто хочет дальше страдать этой хернёй - вот совет:
не делайте мощных электролизёров на авто, тогда клиенты вас не сразу бить будут.
[ссылка]
А я буду мини-сварочники и плазморезки делать.
Тоже , правда, не нужная безделушка. но зато работает.

_________________
Ютуб поиск - Аквадевайс
alexkor | Post: 363485 - Date: 08.04.12(19:42)
" «Мы экономим на каждом грузовике с этой системой по $700 в месяц в расходах на топливо»."

Источник-"http://www.membrana.ru/particle/3007".

_________________
Радиантное зарядное устройство- "www.radiant4you.net" Низкоэнергетические ядерные реакции- "www.lenr4you.net"
dmit-riy-k | Post: 363492 - Date: 08.04.12(19:58)
alexkor,Вот только не надо тут про свою РЗу-шку .. Валяется она у меня полке - проверена вдоль и поперёк... Жрёт больше обычного электролиза.
Так-же проверен и импульсный электролиз...
Я думаю, что ты и сам уже это понял.. сделал замеры.

Я не утверждаю , что не будет экономии 10% от добавки ... возможно, что будет...
Я написал, что при увеличении производства газа на борту - происходит обратный эффект.
А 10% меня не интересуют.
С удовольствием съезжу на экскурсию к тому, кто покажет ( с замерами) больше эффект от добавки.

_________________
Ютуб поиск - Аквадевайс
БЮВ | Post: 363495 - Date: 08.04.12(20:04)
dmit-riy-k Пост: 363451 От 08.Apr.2012 (17:49)

Вот и всё .. И жирная точка на Этом!!!

пока не разобрал установку, попробуй воду подавать в бензошланг от медицинской капельницы, будет ли прибавк мощности и экономия бензину?

_________________
Дайте мне точку опоры...
dmit-riy-k | Post: 363502 - Date: 08.04.12(20:22)
БЮВ Пост: 363495 От 08.Apr.2012 (21:04)
dmit-riy-k Пост: 363451 От 08.Apr.2012 (17:49)

Вот и всё .. И жирная точка на Этом!!!

пока не разобрал установку, попробуй воду подавать в бензошланг от медицинской капельницы, будет ли прибавк мощности и экономия бензину?

Лучше ослиную мочу подавать ...
Как раз тема для альтернативщиков....

Пробовал я ультразвуковой туман подавать.... Бред полный.

_________________
Ютуб поиск - Аквадевайс
alexkor | Post: 363583 - Date: 08.04.12(22:50)
dmit-riy-k Пост: 363492 От 08.Apr.2012 (20:58)
alexkor,Вот только не надо тут про свою РЗу-шку .. Валяется она у меня полке - проверена вдоль и поперёк... Жрёт больше обычного электролиза.
Так-же проверен и импульсный электролиз...
Я думаю, что ты и сам уже это понял.. сделал замеры.

Я не утверждаю , что не будет экономии 10% от добавки ... возможно, что будет...
Я написал, что при увеличении производства газа на борту - происходит обратный эффект.
А 10% меня не интересуют.
С удовольствием съезжу на экскурсию к тому, кто покажет ( с замерами) больше эффект от добавки.


Прочти внимательно.
"He has added an additional winding to his one-inch (25 mm) diameter ferrite toroid, and he uses that to power a 1 watt LED. Why he has done this is not immediately clear to me, except possibly, that it shows when the circuit is operating. He runs the circuit driven by a small rechargeable battery, which feeds 13 milliamps into the circuit, for a period of fourteen hours. At the end of that time, the batt-cap has gathered enough energy to fully recharge the driving battery in a minute or two, and then power a heater winding of nichrome wire (as used in mains-powered radiant heaters) for four and a half minutes. Alternatively, that amount of extra power could boil a kettle of water. The really interesting thing about this is that the driving battery gets recharged every time and so the circuit is self-sustaining although it is not a powerful circuit."

Вот картинка...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Радиантное зарядное устройство- "www.radiant4you.net" Низкоэнергетические ядерные реакции- "www.lenr4you.net"
dmit-riy-k | Post: 363625 - Date: 09.04.12(06:53)
Хорош лохотрон гнать.
Я предлагал тебе пари -
приехать к тебе и посмотреть твой электролиз и если там потребление меньше чем 2,3 ватта в час на литр - то дать тебе 50000 руб.
Ты отказался !
( 2,3 ватта в час на литр - это точка 100% электролиза, за которой начинается СЕ)
Это значит - что ты не можешь сделать электролиз с такими цыфрами !
и незачем всякие схемки подсовывать, если ты даже не знаешь сколько она потребляет на литр смеси ННО !

_________________
Ютуб поиск - Аквадевайс
- Правка 09.04.12(06:56) - dmit-riy-k
alexkor | Post: 363656 - Date: 09.04.12(10:26)
Нет желания разобраться-не разбирайся...

На нет суда нет.

_________________
Радиантное зарядное устройство- "www.radiant4you.net" Низкоэнергетические ядерные реакции- "www.lenr4you.net"
Phazeus | Post: 363688 - Date: 09.04.12(13:31)
Что-то ДедИван говорил про электролиз статикой, про обкладки конденсатора... Вот тут надо обмозговать...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
sergeij_dobrojanskij | Post: 363692 - Date: 09.04.12(13:39)
.. Вот тут надо обмозговать...

а чё там мозговать %)
FEME скажите спасибо за хорошую подборку материала.
см. "вложение из подборки" ( атачмент)


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Если катушка не налазит на магнитопровод, внесите коррективы и начинайте всё заново. С уважением к читателям и писателям Сергей Доброжанский [email protected]
Sergejs | Post: 364225 - Date: 11.04.12(20:04)
Обновился наконец-таки водород на авто.
[ссылка] Не прошло и пол года, (вернее прошло ровно пол года) как ребятки соизволили оставить своё мыло на их сайте ''для замечаний и предложений''
Выложено также видео генератора в корпусе из нержавейки.

Я им написал.
И может быть даже теперь их тоже сможем здесь увидеть в обсуждении ''родственной темы''

dedivan | Post: 364227 - Date: 11.04.12(20:11)
dmit-riy-k Пост: 363502 От 08.Apr.2012 (21:22)

Пробовал я ультразвуковой туман подавать.... Бред полный.


А я пробовал- все отлично.
Надо только меру знать- там очень острый максимум.

_________________
я плохого не посоветую
dedivan | Post: 364230 - Date: 11.04.12(20:18)
airman Пост: 363276 От 08.Apr.2012 (00:42)
технология получения постоянного тока при которой диоды заменены полевиками...

Ты не видел униполяр- это просто кусок железа на оси.
А теперь сравни сколько будут стоить полевики на 100 килоампер.

Видел на стройке сваи забивают в грунт? Вот в электролизном
цеху точно такие сваи- только медные в качестве проводки от генератора до ванны.


_________________
я плохого не посоветую
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - способы получения Н2+О2 и применение - Стр 36

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт