[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Опыты с пирамидами - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#31913 Date:03.07.2006 (12:45) ...
Привет всем любителям непознанного, всем кто знает, что есть что-то большее, чем Кока-кола и чипсы
Предлагаю сообща проверить теории о влиянии пирамид и других форм на окружающий мир. Сразу вопрос тем кто занимался биолокацией. Что наиболее предпочтительней: рамки (то какие), маятники или биорадиометры?
sandal | Post: 36270 - Date: 06.09.06(14:38)
Kaktus66666 Пост: 36143 От 05.Sep.2006 (08:38)
То, что при биолокации расходуется энергия это известно. Я больше сторонник маятников.


Метод Пучко, советую почитать [ссылка]

djonny | Post: 36285 - Date: 06.09.06(15:39)
дело все в том, что рамка у меня в одинаковые стороны отклоняется независимо от того, в какой руке держать. и отклоняется она вправо или по часовой стрелке всегда при пересечении линий решетки Хартмана, да и других решеток. а вот в узлах решеток, она бывает, что и влево отклоняется. судя по тому, что говорят про вред линий решеток Хартмана и т.д., я и выношу решение, что от положительной энергетики рамка у меня поворачивается влево или против часовой стрелки.
sandal, а ты пробовал работать с предметами и каковы результаты?

Kaktus66666 | Post: 36436 - Date: 09.09.06(11:36)
Я правша. Пока экспериментирую с вопросами-ответами типа да-нет. Это с маятниками. А с рамками уже из небольшого опыта знаю, что, например при пересечении линий сетки хартмана рамки сходятся. Хотя в Жигулевских горах бывают различные аномалии. Если с рамками задаю вопросы, то для меня (наверно в свое время просто условился) при положительном ответе рамки сходятся, а при отрицательном-расхдятся.

agorby | Post: 36920 - Date: 16.09.06(08:39)
Что такое "оргон"? МОЖЕ, "орган" (такая тумбочка с трубами)?
А "палкой лечить ревматизьму", это как? "Баюся при(д)ставить"...


sandal | Post: 42351 - Date: 26.10.06(08:17)
Джонни почитай - это про патогенные зоны. Существует не только сетка Хартмана...А также существует сетка положительно влияющая на организм.
[ссылка] src="images/smilies/04.gif" />

kartashovleo | Post: 51497 - Date: 30.12.06(00:05)
Что за мистицизм с пирамидами. Нет там ничего сверхестественного. Правда если выполнить их из металла и без дна получим волновод СВЧ энергии.А так это ваши манечки.

KomX | Post: 51512 - Date: 30.12.06(02:20)
kartashovleo
Говорят Вы большой знаток и дока в таких вопросах (сужу по Вашим постам). Может осветите нам сирым и убогим вопрос о преломлениях и отражениях волн на границах двух сред? А за одно и отличие укажете, чем граница металл-воздух отличается от границы пластик-воздух или мрамор-воздух... Варианты возможны.
Спасибо.

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
KDas | Post: 51588 - Date: 30.12.06(16:50)
kartashovleo Пост: 51497 От 30.Dec.2006 (00:05)
Что за мистицизм с пирамидами. Нет там ничего сверхестественного. Правда если выполнить их из металла и без дна получим волновод СВЧ энергии.А так это ваши манечки.


Чувак, ты, к сожалению, не в теме... Поздравляю тебя с Новым Годом и желаю избавиться от ложного эго! Тогда будет проще смотреть на вещи

azzozello | Post: 71232 - Date: 07.06.07(18:58)
Нашел интересную статью о пирамидах
[ссылка]

AlexVlad | Post: 71250 - Date: 07.06.07(21:43)
kartashovleo Пост: 51497 От 30.Dec.2006 (00:05)
Что за мистицизм с пирамидами. Нет там ничего сверхестественного.

Абсолютно с Вами согласен, уважаемый.
Лет эдак 8 назад изготовил я из 10мм фанеры пирамиду, высотой 60 см. Сориентировал по компасу по сторонам света, расположив в жилом помещении, старый саманный дом был в то время. Набрал в литровую банку прямо из под крана "чистейшей" питьевой хлорированной воды. Когда набираю воду всегда слышу запах хлора. Набрал ещё одну банку, контрольную, и обе СРАЗУ накрыл ПЭТ крышками. Одну из них разместил под пирамидой, на кирпичах, на максимальной высоте, т.е. до упора в вершину изнутри. Вторую просто поставил в шкаф, т.е. тёмное место, для аналогии. По прошествии суток достал из под пирамиды банку с водой, открыл и не почувствовал знакомы до боли запах хлора. Тут же открыл контрольную банку из шкафа, в ней, как и полагалось, сильно "пахло", т.к. хлору не куда было деться из под крышки. Но не это самое главное. Главное в том, что вода приобрела ВКУС! Мне показалось, что она стала как дождевая на вкус или как родниковая. И даже запах у такой воды есть, она пахнет свежестью, как чистое озеро или как запах у водопада. Мой брат сказал, что я дал ему дистиллированной воды, типа, он ни с чем её вкус не перепутает, но сказал, что ЭТА вкуснее. Я не говорил ему, ЧТО ЭТО за вода до пробы, потом сказал и он "офигел". Тёща тоже подумала, что я дал ей простой дождевой воды. !!!
Второй эксперимент.
Тоже банка "свежей" жидкости из под крана, закрытая крышкой, полиэтиленовой. Рядом на кирпичи положил ГЕРМЕТИЧЕСКИ закрытые витамины, в блистерной упаковке, для зарядки их энергией пирамиды. Запаха с наружи эта упаковка не имела ни какого. Через сутки витамины отдал дочке, она тогда слегка простыла. А водичку открыл для испития, но, каково же было моё удивление, когда я услышал запах витаминов под крышкой в банке с водой! И на вкус вода, еле уловимо, отдавала витаминами. От куда в воде, точнее, в герметично закрытой банке появился посторонний запах и вкус? Это потом я где то прочитал об энергоинформационном переносе в пирамидах и об опытах какого то японца над яйцами кур, облучённых другой птицей в пирамиде.
Так что ни каких чудес здесь нет! Всё вполне легко можно описать научными терминами и подвести под какой нибудь закон, описывающий происходящее в пирамиде. Так что не верьте ни кому, ни чего странного в них нет и быть не может, потому, что не может быть ни когда!
;)

Правда если выполнить их из металла и без дна получим волновод СВЧ энергии.А так это ваши манечки.

Так и здесь нет ни каких чудес, всё вполне научно и физично. Да и вообще, именно пирамиды всегда использовались для получения СВЧ энергии. Загляните в свою микроволновку, там тоже стоит пирамида и производит СВЧ, в необходимых Вам Leo, колличествах. Я не могу в неё заглянуть, так как ни когда не пользовался этим пережитком прошлого, я в ногу со временем пользуюсь ГАЗОМ-пропаном( не слышали?). А скоро планирую перейти на совершенно новую разработку отечественных космостроевцев - на дрова!!! Кто хоть раз ел пищу, приготовленную на этом ЧУДЕ-источнике тепла, тот меня поймёт.
А вообще, если серьёзно, чудес в природе не бывает! Есть отсутствие понимания, происходящих процессов.
Так что Сэр-kartashovleo, абсолютно прав - нет там ни чего сверхестественного!!!
Удачи!
PS. Давно планирую построить пирамиду во дворе, высотой хотя бы метра 3. И оклеить её в несколько слоёв фольгой с промежуточной изоляцией. А-ля, пирамида Райха!

_________________
Не всё что кажется - ЕСТЬ, но всё что есть - КАЖЕТСЯ!
mikle10 | Post: 71289 - Date: 08.06.07(08:32)
AlexVladВсе правильно, опыты некорректны. Поэтому и будет запах и все остальное.
невыполнено самое главное условие отсутствие заинтересованости в положительном результате.

Все вышесказаное отнюдь незначит что эффекта нет, это заначит чтоэффект неповторим в статистической доставерности.

- Правка 08.06.07(08:35) - mikle10
AlexVlad | Post: 71292 - Date: 08.06.07(09:01)
mikle10!
Я не проводил опыты, я просто пользовался тем, что имею.
Про заинтересованность. Я понятия не имел, чего можно ожидать от проведённых действий, воду просто ставил заряжать, не более.
А что Вы скажете про тех, кто вообще понятия не имел о моих находках? Я просто давал людям испить водицы, не намекая на её эксклюзивность. Они сами делали свои выводы, а уже потом я им говорил о ЕЁ происхождении. Я давно работал со звуком высокой верности на ламповой технике и не понаслышке знаком с тем, что такое "слепое прослушивание". Здесь, если хотите, было "слепое испитие".

Очевидно, Вы не уловили моей иронии, простите.
А у Вас есть пирамида достаточных размеров? Если нет, то рекомендую изготовить и самому проверить не только описанный мной частный случай. Вариантов проверки, или точнее, констатации - море!
Удачи!

_________________
Не всё что кажется - ЕСТЬ, но всё что есть - КАЖЕТСЯ!
- Правка 08.06.07(09:02) - AlexVlad
mikle10 | Post: 71293 - Date: 08.06.07(09:11)
AlexVlad Да и я о том же.


viruss | Post: 71345 - Date: 08.06.07(15:54)
AlexVlad Пост: 71292 От 08.Jun.2007 (10:01)
mikle10!
Я не проводил опыты, я просто пользовался тем, что имею.


Если не секрет, то каковы размеры вашей пирамиды: длина грани, стороны основания?

AlexVlad | Post: 71364 - Date: 08.06.07(17:57)
Какие могут быть секреты? Все размеры в полном соответствии с пирамидой Хеопса. Высоту я уже писал, остальные размеры нужно измерять. Кстати, сейчас пирамида стоит на баке для воды постоянно.

_________________
Не всё что кажется - ЕСТЬ, но всё что есть - КАЖЕТСЯ!
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Опыты с пирамидами - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт