[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Новые технологии - Сделай сам - автономные электростанции Акойл - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
Post:#32265 Date:10.07.2006 (14:14) ...
грандиозный проект Акойла продвигается. Вот ссылка[ссылка] по которой указана стоимость 1КВт в зависимости от мощности электростанции. Честно говоря цены меня неприятно удивили. Так, самый "народный сегмент" электростанций мощностью 10KW - 49KW будет продаваться (начиная с 2007 года) по цене 3000 Euro за 1КВт со сроком поставки 5-6 месяцев. Могли бы и подешевле для обычного люда сделать. Иначе возможность иметь автономный источник энергии становится привилегией богатых. А это в свою очередь приведёт к тому, что народ будет покупать электроэнергию уже не у Чубайса, а у какого нибудь местного барона или компании, что один хрен... Неужели себестоимость такой электростанции такая высокая? Я в это не верю. На мой взгляд, АКОЙЛ хочет срубить как можно больше денег на своих иновационных технологиях. В общем становятся настоящими капиталистами, блин... Остаётся надеятся, что, либо они пойдут навстречу простым людям, заинтересованным в маломощных электростанциях по небольшой цене, либо найдутся другие умельцы, которые составят конкуренцию Акойлу
FEME | Post: 36208 - Date: 05.09.06(19:32)
Это его по-кинули, по заявлению Коч.. Аргумент, бездарь.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
free_energy | Post: 36211 - Date: 05.09.06(19:56)
Ага, интересно, а как сам Мельниченко считает, есть у него способ реализовать преобразование так что-бы все получилось как надо?

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
FEME | Post: 36214 - Date: 05.09.06(20:18)
А вот сие мне неизвестно.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
free_energy | Post: 36216 - Date: 05.09.06(20:25)
Ты в общем тогда спроси, в зависимости от ответа будет конкретный вопрос.

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
FEME | Post: 36219 - Date: 05.09.06(22:19)
А с Анрусом что там? Где его давно-обещанный промышленный образец? Его юр-фирмы обещание.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
djonny | Post: 36221 - Date: 05.09.06(23:32)
у Андрея есть один важный патент на синфазную интерференцию, а все остальное мягко говоря, сомнительно. поэтому меня в его творчестве интересует лишь эта тема. отвечу на вопрос фри: да, Мельниченко считает, что у него работает его устройство по типу Хаббарда, я же не обольщаюсь в этой области. я буду сам изыскивать средства на опыты по синфазной интерференции - к сожалению Андрея сейчас мало интересует эта тема.

FEME | Post: 36222 - Date: 05.09.06(23:43)
Вот только с коммутацией он там перемудрил.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
MSN | Post: 36223 - Date: 06.09.06(00:17)
Это его по-кинули, по заявлению Коч.. Аргумент, бездарь.


Неплохо бы выслушать противоположную сторону...

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
free_energy | Post: 36232 - Date: 06.09.06(04:29)
Спасибо, несколько прояснили ситуацию. Думаю что Мельничегко лукавит по повуду интернета, сотового у него наверно тоже нет . Ну да ладно.
У ВФ не знаю, могу предположить что пока они не защитят свое изобретение, анонсировать его не будут- воров слишком много.

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
FEME | Post: 36237 - Date: 06.09.06(07:11)
Акойл легко это решил. Ядерная боеголовка, и ноу проблем

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
djonny | Post: 36264 - Date: 06.09.06(13:57)
FEME Пост: 36222 От 06.Sep.2006 (00:43)
Вот только с коммутацией он там перемудрил.

кто перемудрил и с коммутацией чего?

MSN | Post: 36273 - Date: 06.09.06(14:45)
Акойл легко это решил. Ядерная боеголовка, и ноу проблем


Это потому у них такие источники дорогие, что в них встроена ядерная бомба ? Оригинальное решение.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
FEME | Post: 36300 - Date: 06.09.06(17:30)
djonny Пост: 36264 От 06.Sep.2006 (14:57)
FEME Пост: 36222 От 06.Sep.2006 (00:43)
Вот только с коммутацией он там перемудрил.

кто перемудрил и с коммутацией чего?


Как я понял об этой заявке-патенте в ФИПС речь шла?
PCT/RU02/00387, с датой приоритета 2001135395 27 декабря (27.12.2001) RU- Мельниченко А.А., Корыстны А.В.

Из описания: Нагрузка через фидерную линию подключена к накопителю, (например, к концам резонансной катушки) через коммутатор-переключатель. Роль переключателя могут выполнять коммутатор на основе транзисторов, PIN-диодов, газоразрядных пробойников, ферритовых управляемых вентилей или сегнетоэлектрических вентилей.
Устройство работает в двухфазном режиме. В первой фазе происходит накопление электромагнитных волн, вошедших в резонатор от генератора электромагнитных волн, причем коммутатор-переключатель препятствует выделению энергии волн в нагрузке. Во второй фазе, после накопления электромагнитных волн, переключатель-коммутатор перестает препятствовать выделению энергии электромагнитных волн в нагрузке, при этом, процесс накопления электромагнитных волн может приостанавливаться на момент коммутации до возобновления первой фазы……


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
AlexanderFrolov | Post: 36492 - Date: 10.09.06(18:37)
Новости по АКОЙЛ можно посмотреть на нашем сайте[ссылка] или на сайте АКОЙЛ[ссылка] АКОЙЛ серьезно планирует революцию в энергетике. Производство разворачивается в нескольких странах. Уже на нашем сайте есть цены и сроки, ждем файлы с рекламными фотками и тп. Принцип в нескольких словах - трансформатор типа MEG и подобные системы, например, трансформаторы Мотовилова, Маркова.
Наша компания тоже работала в этом направлении и есть публикации по Ф-машине или Ф-трансформатору Фролова. Но АКОЙЛ обогнал всех с масштабами исследований и уровнем мощнсоти прототипа.

free_energy | Post: 36495 - Date: 10.09.06(19:05)
Это революция ЦЕНЫ на то что гроша ломанного не стоит!

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Новые технологии - Сделай сам - автономные электростанции Акойл - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт