[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Активатор двигателя продам - Стр.1
IB | Post: 362333 - Date: 03.04.12(17:18)
Экономия денежных средств для автопредприятий
Дополнительный доход для автосервисов (СТО)
--------------------------------------------------------------------

Продам активатор двигателя или описание по самостоятельной сборке и эксплуатации.
Стабильно работающее устройство.

Эффекты:
- повышение мощности 15-20%
- снижение дымности, токсичности
- при соответствующих настройках экономия топлива до 20% для инжекторов, до 15% на карбюраторных двигателях
- увеличение ресурса

Активатор предназначен для автопредприятий или автосервисов. Для одной машины - слишком дорогое удовольствие.

Вопросы в личку или [email protected]


- Правка 08.04.12(00:09) - IB
stasis2 | Post: 362410 - Date: 03.04.12(22:38)
тоесть твой активатор сэкономит даже если причина перерасхода льющая форсунка ?
ПОчему на инжекторном экономия выше ?
только внятно ....

listattt | Post: 362493 - Date: 04.04.12(10:28)
Принцип работы и фото активатора, а то лохотроном попахивает...

IB | Post: 362530 - Date: 04.04.12(14:30)
listattt, а ключей от кваритры не надо случайно? А фото, шас пойду термос сфоткаю. Ты по фотке можешь судить о внутренностях?

stasis2, даже если форсунка. Потому экономия выражена в процентах. Даже если двигатель все кольца и половину клапанов потерял, вместо 20 литров будет 17.
А на инжектрном выше патамучта можно дополнительно нужную прошивку поставить. А вот с карбами мне как-то особо возится не охота, чуть смесь обеднил и ладно.

Я ж написал: вопросы в личку. На глупые вопросы здесь буду отвечать строго в тоне вопроса. Не продам, так хоть развлекусь

listattt | Post: 362870 - Date: 05.04.12(22:07)
IB, может ты всё таки расскажешь что у тебя за активатор?
Согласись, что без описания и подборки материала такое предложение не актуально.

IB | Post: 363196 - Date: 07.04.12(18:43)
Получаю большое удовольствие от удаления постов на олбанском. Пишите ищо расияне

listattt, в эпоху всеобщей постиндустриализации любое предложение кроме пеечатного станка не актуально.

Активатор представляет собой устройтво, которое на 10 минут вставляется в горловину бензобака и подключается к аккумулятору. Можно в канистру.
Внутри девайса насос и правильная штуковина, через которую прокачивается топливо.

Штуковина изменяет молекулярный состав топлива, что давно известно и массово обосрано на просторах интернета.
Дальше одни ездят и радуются, а другие психуют, доказывая что первые лохи. Чего с психа возмешь...

Фокус не в активаторе, а в топливе. Его специально делают хреновым, чтобы лох почаще на заправку заезжал и СТО. В топливе дофига тяжелых фракций и присадок. Настоящего бензина (а ля семидесятые) в нем и половина не наберется.


listattt | Post: 363211 - Date: 07.04.12(19:33)
И какую цену ты хочешь за ...?

- Правка 07.04.12(21:25) - IB
IB | Post: 363243 - Date: 07.04.12(21:35)
Спасибо за хороший вопрос!
Но не нужно показывать алиенам какой ты умный. Возьми и сделай себе бесплатно. Потом годик попрактикуй, и будет тебе счастье (если угадаешь, что, как, куда, и сколько). А если не угадаешь, все труды и деньги на смарку + уменьшение ресурса движка.

- Правка 07.04.12(22:09) - IB
IB | Post: 363259 - Date: 07.04.12(22:56)
Вот одно из рекламируемых средств:

МАГНИТНЫЙ АКТИВАТОР ТОПЛИВА

Активатор SUMAG предназначен для улучшения качества бензина или дизельного топлива, а также активации воды. С его помощью производится магнитная обработка моторного топлива с целью акселерации и улучшения его горения в бензиновых, дизельных двигателях, котлах на жидком топливе.

Не врут


Научное обоснование

Еще в период Второй мировой войны в Англии были успешно проведены опыты по применению намагниченного топлива на боевых бомбардировщиках, которым приходилось преодолевать тысячи километров для выполнения задачи. Именно здесь был как нигде нужен эффект экономии. Однако, в тот период не существовало технологии производства мощных магнитов. В 1952 году, доктор Феликс Блок из Стэнфордского университета, и доктор Эдвард Парселл Гарвардского университета, были удостоены Нобелевской премии за их работу в области магнитного резонанса.Позднее доктор Роберт Кан, продолжил их работу в области магнитной теории резонанса. Эти ученые доказали, что воздействие магнитного поля может изменить молекулярную структуру топлива.

При применении SUMAG параллельно уменьшению количества выброса CO, CH, NOx, увеличивается эффективность сгорания топлива. Снижение выброса CO, CH, NOx, происходит сразу после установки устройства на новый автомобиль, в этом можно убедиться, замерив уровень выброса вредных газов на газоанализаторе. На автомобиле с пробегом необходимо проехать около 2 тыс. км., чтобы удалить углеродистые отложения из системы питания.

А здесь врут


Достоинства SUMAG:

1. Он работает как катализатор горения (обеспечивая акселерацию и улучшение горения топлива);
Врут частично. Топливо сгорает медленнее

2. Активатор топлива уменьшает количество углеродистых отложений в двигателе;
Столько же их. Просто нарастают медленнее

3. С его помощью может производиться очистка двигателя, что способствует сохранению чистоты форсунок, карбюраторов и свечей зажигания;
Не может

4. Повышает экологичность автомобиля, за счёт снижения выброса вредных веществ.
Это верно, но не всегда

5. Сокращает расход горючего на 5-20% в зависимости от стиля и условий езды, а также состояния автомобиля.
Без перенастройки двигателя никогда. Если он только изначально случайно не был расстроен в нужную сторону

Сказанное относится к технологии, но не к конкретному рекламируемому образцу. SUMAG и прочие нашлепки на шлангопроводы не будут работать вообще из-за слишком большого зазора между магнитами и постоянного магнитного поля.




stasis2 | Post: 363269 - Date: 07.04.12(23:21)
Активатор представляет собой устройтво, которое на 10 минут вставляется в горловину бензобака и подключается к аккумулятору. Можно в канистру.
Внутри девайса насос и правильная штуковина, через которую прокачивается топливо.

Даже если всё это работает , ты сам то понял какой ты мне геморой сейчас предложил ?
Это я из за 3 литров грубо 100 рублей буду вонять бензом и смешить прохожих....

А экономить реально будет прошивка в паре с тухлыми форсунками ....
Я куплю просто ЛАВР промою инжектор и буду иметь экономию в 40 проц железно
Свечи поменяю на иридий и полетит старушко , не забудем про свечные провода

stasis2 | Post: 363270 - Date: 07.04.12(23:22)
ПС - почему нельзя встроить в тракт подачи горючки ???
какого хрена такой дикий калхоз ?
необходимо проехать около 2 тыс. км., чтобы удалить углеродистые отложения из системы питания

на среднего л , ой обывателя проканает помоему...
А я вот не понимаю откуда углеродистые отложениея в системе питания ?
Допустим картерные газы засрали БДЗ , но всё же как это влияет на стехиометрический состав смеси , детонационную стойкость и наполняемость двигателя ? - читай на основные условия хорошей работы любого двигла

- Правка 07.04.12(23:37) - stasis2
IB | Post: 363273 - Date: 07.04.12(23:37)
Патамучта ты судишь с точки зрения автолюбителя, а не директора автопредприятия.
Если у последнего десяток машин, ему проще иметь один ативатор, а не ставить на каждую машину. И бензином директор вонять не будет.

Понимаешь, я здесь торгонуть хочу (раздел такой купи-продай). Подороже естественно. Это бизнес и ничего личного. Так что, купи ЛАВР и экономь хоть 100%. Только не травони двигатель.



- Правка 07.04.12(23:40) - IB
stasis2 | Post: 363275 - Date: 07.04.12(23:41)
Ладна не серчай , может найдётся директор - любитель такого мегаколхоза
Теперь я хоть понял на кого рассчитан данный продукт

У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Активатор двигателя продам - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт