[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Новые технологии - Сделай сам - автономные электростанции Акойл - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
Post:#32265 Date:10.07.2006 (14:14) ...
грандиозный проект Акойла продвигается. Вот ссылка[ссылка] по которой указана стоимость 1КВт в зависимости от мощности электростанции. Честно говоря цены меня неприятно удивили. Так, самый "народный сегмент" электростанций мощностью 10KW - 49KW будет продаваться (начиная с 2007 года) по цене 3000 Euro за 1КВт со сроком поставки 5-6 месяцев. Могли бы и подешевле для обычного люда сделать. Иначе возможность иметь автономный источник энергии становится привилегией богатых. А это в свою очередь приведёт к тому, что народ будет покупать электроэнергию уже не у Чубайса, а у какого нибудь местного барона или компании, что один хрен... Неужели себестоимость такой электростанции такая высокая? Я в это не верю. На мой взгляд, АКОЙЛ хочет срубить как можно больше денег на своих иновационных технологиях. В общем становятся настоящими капиталистами, блин... Остаётся надеятся, что, либо они пойдут навстречу простым людям, заинтересованным в маломощных электростанциях по небольшой цене, либо найдутся другие умельцы, которые составят конкуренцию Акойлу
djonny | Post: 36137 - Date: 05.09.06(02:03)
FEME Пост: 36127 От 04.Sep.2006 (23:37)
А можно и просто подождать, время само рассудит.

пожалуй так будет проще всего.

MSN | Post: 36165 - Date: 05.09.06(11:25)
А у АКОЙла да, типа трансформаторный генератор, с электронной начинкой. И я сразу предупредил, что, не спешиваете, откуда у меня такая уверенность и информация, все равно не отвечу


Сейчас Акойл рассылает всем кто подписан очередную замануху по своему "ИСТОЧНИКУ" Вот оригинальный текст:

Уважаемые господа.
Наша компания начинает собирать заявки на оформление договоров на изготовление новых электростанций.
Мы начинаем подготовку массового производства бестопливных электростанций,работающих от энергии
магнитных потоков.
Прежде чем ответить на ваши вопросы, вам необходимо послать нам заявку на вашем фирменном бланке
со всеми реквизитами и телефонами. Обязательно нужно указать с какого вы города и страны.
Далее в этой заявке вы должны указать, что именно вы хотите заказать, какую электростанцию,
какой мощности, какой ток, напряжение, что именно вам нужно и под какие ваши задачи.
Пока станции будут изготавливаться только под заказ и поэтому мы сможем изготовить любую конфигурацию,
любой ток, напряжение и любые частоты и т.д.
С конца октября мы начинаем производить электростанции, мощностью от 50 кВт и до 10 МВт.
В новом 2007 году мы начнём производить станции от 1 кВт и 100 ГВт.
Станция абсолютно не оказывает никаких проблем для экологии и человека.
Работать может в любых климатических условиях. Также её можно устанавливать в автомобилях,
морских судах, подводных лодках, самолётах и для полётов в космос. Может работать в вакууме
и в других условиях, где обычные станции работать не могут. У нас
имеется рабочая станция на 10 кВт мощности.

_____________

_____________
С уважением,
генеральный директор НПК "АКОЙЛ-Энергия"
Кочуров Александр Геннадьевич
[email protected], (+7 3412) 420-748



Из этого можно сделать вывод, что источника у них скорее всего пока нет, и это игры службы маркетинга, так сказать на перпективу. Да и рейтинг надо постоянно поддерживать...
Иначе бы они повесили хоть краткое описание этой технологии у себя на сайте.
И еще, ненормальные цены в 5000EUR за киловатт для маломощного источника...
Это видимо чтобы успеть накосить бабок а то ведь китайцы разберут первые же экземпляры и начнут тиражировать уже в 100 раз дешевле...



_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
free_energy | Post: 36168 - Date: 05.09.06(11:58)
Технология у них есть, но результаты скромные. Автономные источники будут не очень больших мощностей в остальном энергия больших мощностей будет добываться преждними способами т.е. генераторами механическими правда топливо на эти цели тратится не будет. Поэтому они "загибают" по поводу супер-пупер мощностей.

А бабки, бабки да, накосить хотят... перед смертью ... технология дешевая до безобразия. Вобщем делаем ставки на то как скоро им станет не очень хорошо.

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
Santiment | Post: 36178 - Date: 05.09.06(15:14)
free_energy,
Технология у них есть, но результаты скромные. Автономные источники будут не очень больших мощностей в остальном энергия больших мощностей будет добываться преждними способами т.е. генераторами механическими правда топливо на эти цели тратится не будет.


От куда такая информация или просто "где то слышал"?

..технология дешевая до безобразия.


Такие заявления подразумевают доскональное знание технологии. Еще раз, от куда такая информация ? На основании чего сделаны такие выводы?

Удачи!

free_energy | Post: 36181 - Date: 05.09.06(15:43)
Hoу-Хао!

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
free_energy | Post: 36182 - Date: 05.09.06(15:46)
22.08.06 При содействии Российского Концерна "Акойл Энергия" и Арабской компании "ACCESS FOR NEW TECHNOLOGY Co." создана...


Никогда и не за что не продамся арабам, сначала весь мир доили, теперь жирную лапу на технологии хотят положить.

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
FEME | Post: 36184 - Date: 05.09.06(15:51)

Free_... неправ, генератор легко масштабируется.


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
free_energy | Post: 36188 - Date: 05.09.06(17:07)


_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
free_energy | Post: 36189 - Date: 05.09.06(17:07)
Конечно легко, кучу в паралель цепляешь итд... но обеспечение автономности зависит от определенного процесса, обеспечение которого довольно дорогова-то для заявленных мощностей и требует производства сильноточных приборов и элементов. Потом еще к тому же начинаются проблемы с материалами и процессами, которые очень непросто контролировать.
Механический способ получения эл. энергии остается безопасным и прямо скажем - дешевым, кроме того - промышленно наработанным и требует минимальной модернизации.
Посему считаю что у них есть минимальные наработки и успехи, больше склоняюсь к тому, что данная кампания этой организаци призванна просто провороваться в отношении реальных технологий других изобретателей. Вот и создают ажиотаж на провокацию.
Что бы что-то продоавать за такие деньги нужна сертификация, без раскрытия технологий это невозможно.
Если бы я захотел украсть информацию, первое что бы я сделал, я бы объявил о том что самое главное у меня уже и так есть, поэтому ребятки , несите ко мне всю "туфту", которую вы напридумывали.
Посмотрит список координат представителей - сплошные арабы, чувствуют что не долго "кровь Земли" осталось сосать, вот и хотят вырученные бабки вложить для контроля за энергопроизводством.

Эй, кто там с Мельниченко контачит, он знает суть этой шайки потому что "шарит" в преобразованиях и думаю ушел он не потому, что кинул кого-то на деньги. Зовите на форум, поговорим. Можно даже адрес мыловский дать, очень хочется мне ему пару вопросов задать.

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
FEME | Post: 36194 - Date: 05.09.06(17:44)
Речь не за кучу в параллель идет, а за один. Но в остальном Фри ты пожалуй прав.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
FEME | Post: 36196 - Date: 05.09.06(17:48)
Фри, а что с этим[ссылка] форумом случилось? Почему все стерто? Хоть тебя и изгнали от туда, но может в курсе, достигли ли там реальных результатов.


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
free_energy | Post: 36200 - Date: 05.09.06(18:09)
Никто меня от туда не изгонял, просто разросшееся ЭГО DL, кого-то достало конкретно, вот и "грохнули" его форум. Сейчас ничего нет потому что он "обшивает" очередную версию своего форума досками и железом, что бы никто не пробрался. Достигли только того что их "грохнули"...

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
FEME | Post: 36202 - Date: 05.09.06(18:47)
Если грохнули те, кому информация в Инете по источникам энергии типа Акойла, кость в горле, то не доски не железо, не прочий утиль, не помогут. Там руки длинные. Да-уж!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
djonny | Post: 36203 - Date: 05.09.06(18:52)
класс! грохнули все же! а размерам ЭГО DL'a есть вполне реальная причина, но об этом нельзя на форуме писать.
с Мельниченко я понемногу контачу. технологию АКОЙЛа он не знает, интернета у него нет и значит на мыло отправлять чего либо бессмысленно.

free_energy | Post: 36205 - Date: 05.09.06(19:24)
Пусть расскажет о причинах того, почему он их покинул?

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Новые технологии - Сделай сам - автономные электростанции Акойл - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт