[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - Что-то непонятно про пирамиды и генераторы - Стр.1
admin | Post: 299134 - Date: 01.04.11(20:40)
Вот, из Прибалтики получил. Без поллитры не разобраться.
---
Звездообразный октаэдр и енергия.

По сутьи, ето формула земного шара, звездообразный октаэдр.
Или формула построики Египетских пирамид.
Пирамида Менкаура (известна также как «Пирамида Микерина»),
Пирамида Хефрена (точнее — Хафры) — вторая по величине древнеегипетская пирамида,
Пирами́да Хео́пса (Хуфу) — крупнейшая из египетских пирамид, а также
Пирамида фараона Джосера,
Пирамида в Медуме Предполагается, что была построена фараоном Хуни (пришедшим после Джосера),
Ломаная пирамида построена фараоном Снофру основателем Четвертой династии
которые заслуживают особого внимания в котекстье формы, время сттроителства,
как пологают "учёныие" или правилне как они нам ето представляют.
[ссылка] Но мне лично было мало того что сказано и что написано, ибо прочтьи что читаеш и просмотри ещо то чего видиш.
Так как по професии слесар и прывык из всякои всячины негоднои сложит нужные веши, я умудрился звездообразный октаэдр сопоставить с орбитами електронов атома, в даном варианте атом кислорода подошол пригодным. Окозалось ето непротиворечит, но хуже уже некуда, ето всё сопоставилось с Хрестианскими, Юдеискими, Хиндуистскими символами.
Я конечно не я если неполезу далше, а там и лесть ненадо было, ето всё перед глазами, Тесла, Бедини,
Эдвард Лиедскалнин (http://en.wikipedia.org/wiki/Edward_Leedskalnin) ну и куча всего и маленкая тележка с гадастями Моргана.
Вот так двигаютса електроны в атоме, но не толко, ето вокруг Земного шара двигается Тёмная материя и Тёмная енергия, от туда же и
притяжение земли и гравитация, на ДеваНагари, он же язык Бога, он же Санскрит - Светая Дева !!!
И если сказал "А" то скажи и "Я".Хоть Латыш и Првославный, простите, меня безумного,гдето в Святых писаниях есть сказано: "...Я был последним, но приду первым...". Тоесть, я был "Ω" но стану "А". Точно не помню кто ето сказал, наверное "Е...", ну да, так а чом я тут.....ех, ну да, вспомнил, пошли далше!!!
Ну во, я как сознателный лотышский тракторист и свинопас пошол прогулятса далше по лесу и встретил Краснодевицу, Красную Шапочку и мы построили вот такои вот апарат. Сьедмое чувство мне посказывает что етот апарат должен всем людям на земле Шчасте дать. Апарат етот может быть болшим а также маленким, всё зависит от нужд потребителя. К сожелению немогу ответить на кучу вопросов. Надеюсь Вы Поможетье и преобретёте необычаино хорошую вещ.
И Да. Может быть етим прибом искуплю вину своих недоумнх земляков националистически настроенх. Они сами в своеий алочностьи здес в Латвии невидят и нежилают понят кто нас и Руских Здесь в Латвии травит друг против друга. Есть даже такие которие непризнают обших наших про про родителеи. Так их учат шас в наших школах. Но виновник стоит с краю и трёт ручки, имя его "ё...е...э....Ж"....ну да ёжик..., да нет ёжик тут непричом.......

Извините за ошибки в тексте, питался бистрее донести ету Ваноть до Вас Уважаемые. Да чо ви хотите от быка, как умею так и мычу.
Сама констоукция и как я её представляю.
Принципиално схему я как бы сталвю рядом с униполярным, он же хомополрный, генератором. Вертикалные конусные катушки, те же самие Тесловские, толко учитывая конусность шире и плавне спектр гармоник. В искровом пространстве рашевеливаетса стоячие влны "нулевого" пространства материи, тёмнои материи или вешества, которые создают переменный магнитный поток, который создаёт реакцию движения тока в плоской катушке который возможно в сушности независит от подводимого тока к искровому пространству. Это моё субективное мнение. Единственое могу добавить, я был на встречу с квантовым физиком университета, так он питался меня подкупить, типа "даи оформим патент, ты будеш соавтором" и так далее, я скзал нет, как я могу отдать то что от бога дано, это пренадлежит всем. Он стал сине зелёным от злости, так и расталис.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
... я тут Главврач
ВАЛЯ | Post: 299149 - Date: 01.04.11(21:33)
Без Sota тут не обойтись.

_________________
«То ли я эта Вселенная, то ли Вселенная это я…» Маханирвана тантра
dokvictor | Post: 313604 - Date: 24.06.11(17:58)
а что конкретно ты хочешь ?
сделать генератор ? так он не так делается , или что ?
советую вначале просто разобраться между эфиром и аргоном , тогда поймешь . удачи

Idris | Post: 339140 - Date: 04.12.11(13:03)
dokvictor Пост: 313604 От 24.Jun.2011 (18:58)
а что конкретно ты хочешь ?
сделать генератор ? так он не так делается ...

А как он делается? Подскажи

adykiy | Post: 339150 - Date: 04.12.11(15:21)
Idris а что конкретно ты хочешь ?
сделать генератор ? так он не так делается ...
А как он делается? Подскажи


Х.З. как, но не так...

- Правка 04.12.11(15:21) - adykiy
Lisp | Post: 339254 - Date: 05.12.11(13:11)
Пирамиды!
Да фиг Вы чего получите от пирамид. Не генераторы они, и не чего-либо другое. Они просто ПИРАМИДЫ!!! Прикольные горы камней!

- Правка 05.12.11(13:38) - Lisp
bobik | Post: 353767 - Date: 28.02.12(05:28)
Пирамида - устойчивое строение, которое может выдержать и 10 балов землетряс в долговременной перспективе (10 000 лет и более) - вот только из этих соображений и строили эти конструкции, а внутренняя техническая начинка с самой конструкции пирамиды не связана.
Да и основные технические устройства, ИМХО находились рядом с Хеопсом, там огромная территория со строениями и подземными коммуникациями - о них почему-то забывают.

_________________
Нильс Бор: "Ваша идея безумна. Вопрос лишь в том, достаточно ли она безумна, чтобы быть правильной!"
- Правка 28.02.12(05:29) - bobik
almaster | Post: 359389 - Date: 24.03.12(07:05)
Тык-пык-мык! Ежли на пярамеду каменюки стаскивали с югов, то они ускоряють вращение (угловую скорость) Земли (планеты). А если с северов, то таки замедляють! Классический вопрос (Римское Право): кому это выгодно? Хотя, это второй вопрос. Первый - откуда дров...камешки?

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
MVEN-MAS | Post: 359497 - Date: 24.03.12(16:09)
bobik Пост: 353767 От 28.Feb.2012 (05:28)
Пирамида - устойчивое строение, которое может выдержать и 10 балов землетряс в долговременной перспективе (10 000 лет и более) - вот только из этих соображений и строили эти конструкции, а внутренняя техническая начинка с самой конструкции пирамиды не связана.
Да и основные технические устройства, ИМХО находились рядом с Хеопсом, там огромная территория со строениями и подземными коммуникациями - о них почему-то забывают.

Но если форма пиромиды к процессу не имеет отношения, то зачем неизвестные строители строго ориентировали эту постройку по углам неба (сторонам света)?

У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - Что-то непонятно про пирамиды и генераторы - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт