[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Новые технологии - Сделай сам - Школа внетелесных путешествий. - Стр.11
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ]
Post:#349159 Date:04.02.2012 (13:12) ...
http://vk.com/video-777602_154729119
Phazeus | Post: 357577 - Date: 17.03.12(23:11)
Нет не читал. Я вообще не могу это контролировать. Сейчас больше не "вылетаю", уже давно, несколько лет не было. А когда-то самопроизвольно, в каждый подходящий момент, стоило только расслабиться. Я тогда думал, что это что-то с психикой не в порядке, хотя и понимал, что странно это всё для такого объяснения. Пил пустырник, чтобы уснуть как можно быстрее, без "вылетов" По идее, раз я это мог самопроизвольно, то мне, наверное, должно быть проще научиться это делать по своей воле. Но не знаю, сил нет уже учиться, наверное поэтому и вылетов нет. Наверное, на это тоже нужны силы...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
FEME | Post: 357580 - Date: 17.03.12(23:20)
Phazeus Пост: 357577 От 17.Mar.2012 (23:11)
Нет не читал. Я вообще не могу это контролировать. Сейчас больше не "вылетаю", уже давно, несколько лет не было. А когда-то самопроизвольно, в каждый подходящий момент, стоило только расслабиться. Я тогда думал, что это что-то с психикой не в порядке, хотя и понимал, что странно это всё для такого объяснения. Пил пустырник, чтобы уснуть как можно быстрее, без "вылетов" По идее, раз я это мог самопроизвольно, то мне, наверное, должно быть проще научиться это делать по своей воле. Но не знаю, сил нет уже учиться, наверное поэтому и вылетов нет. Наверное, на это тоже нужны силы...


Тогда прочти обязательно. Думаю тебе это сильно поможет. А нам, остаётся только мечтать о таком, и пробовать прийти к цели.

У Евгения есть и свой сайт, с форумом. Можешь и с ним попробовать пообщаться, он возможно посоветует тебе что либо полезное.

[ссылка]

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 17.03.12(23:23) - FEME
Maikl | Post: 357620 - Date: 18.03.12(06:04)
Всеже склоняюсь что ключи от астрала находяться на другой стороне, мы должны достичь определенного уровня и этот уровень далеко не религиозный. Я был закостенелым материалистом когда был "принудительно" затянут в тот мир. Первое чувство которое меня сильно поразило, астрал значительно роднее, вернее мы там провели значительно дольше времени, чем во всех земных жизнях. Это далеко не тот мир, который нам описывает библия. Например ад для алигархов, это быть прикованным своим астральным телом к своим материальным богатствам, видя как расстаскивают их состояние, и это будет продолжаться неограничено долго, покуда не иссякнит энергия алчности. Еще, там есть учителя, т.е. значительно продвинутые души, которые будут помогать избавиться от земных зависимостей. Горькое разочерование ждет самоубийц, они должны снова пройти "невыученый" урок. Только в материальном мире мы можем обрести ВОЛЮ, поэтому снова и снова будем опускаться в этот варварский мир а тяга по астралу это всего лишь ностальгия по дому.

Phazeus | Post: 357623 - Date: 18.03.12(06:45)
Хм, а я там (если это "там") чувствовал жуткий ужас. Крайне неприятно не чувствовать тела и не иметь возможности делать привычные вещи. Но "там" всё как и тут. Разница лишь в отсутствии тела и немного необычном восприятии окружающего. Хотя, всё вокруг на месте, я даже телевизор смотрел. Были и странные вещи, например ощущение голоса, который с тобой заговорил (один раз помню) или возможность увидеть предмет как бы "расструктурированным". Религия ту действительно ни при чём. Это просо свойство нашего организма, следствие устройства тела, не знаю как там это описать. Но, думаю, высокий энергетический духовный тонус тут необходим (сумбурно выразился). Просто ничего необычного я вообще не замечал. Совершенно произвольно... Не думаю что "там" что-то мистическое, что там какие-то "Учителя" и т.п. Просто некое состояние, которое доступно и обычно, но не совсем свойственно обычному состоянию нашего тела, которое является, по сути, машиной, компьютером, оболочкой и т.д.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
FEME | Post: 357704 - Date: 18.03.12(12:06)
Maikl Пост: 357620 От 18.Mar.2012 (06:04)
Это далеко не тот мир, который нам описывает библия. Например ад для алигархов, это быть прикованным своим астральным телом к своим материальным богатствам, видя как расстаскивают их состояние, и это будет продолжаться неограничено долго, покуда не иссякнит энергия алчности.


Maikl но это в твоём мире ад для олигархов таков. У каждого он будет свой. А суд будет, но судить нас будет наша же совесть. От чего не становиться проще, жить сейчас не по совести.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
bogatyr | Post: 357838 - Date: 18.03.12(20:01)
Сидела за компом всю ночь, ела плов, смотрела фильмы. Часов в 6 утра пошла спать. Легла на спину и решила попробовать выйти. На спине не получилось. Замечу, что я была переевшая и так и не освоившая дыхательные методики по Греку, ни непрямые техники по Радуге. На что надеялась?

Пыжилась, пыжилась: дышала, расслаблялась, напрягалась... Плюнула, повернулась на бок и решила заснуть. В какую-то минуту поняла, что мне на боку легче расслабиться. Стала расслабляться и тут пошло! Случилось нечто, похожее на трансовое состояние. Трансом называю выгон мыслей и еще что-то, что описать сложно. Это такое состояние организма, когда понимаешь, что ты не в себе... Никаких вибраций, шума в ушах. Ничего такого. Просто было четкое ощущение какой-то работы в теле. Воодушевилась. Стала припоминать что-то из Радуги.

Ничего не получалось. Ни метод плавания, ни верчения. Ни прислушивания и вглядывания. Сердце билось и дыхание тяжелое. И я чисто интуитивно стала сбивать дыхание до минимального. Почти не дышала. Но была в трезвом уме и памяти. И вдруг началось. Как будто через меня пропустили электрический ток. Догадалась радостно: вибрации, ура! А потом стала чувствовать сам процесс выхода! Аккуратно, кусками стала вылезать. Сначала голова, потом ноги, руки. Наевшееся брюхо не хотело выходить. Я его туда, оно обратно. Несколько раз пыталась выйти. Вылезши до половины, применила технику удержания. Села на кровати и стала слепо тереть руки. И тут появилось зрение. Весь процесс был осознан.

В итоге я таки встала на кровати, точно как в видеоуроках Радуги. Там девушка лежит, а ее прозрачное тело встало. Ну я встала, радостная такая... В башке восторг. Подошла.. или подлетела (как передвигалась не помню) к окну в спальне и зачем-то полезла на улицу через окно))) Испугалась, застрявши лбом в стекле. При этом ничего не чувствуя! Кстати, Юрий Викторович (мой интернетский учитель) говорил, что в астрале угол обзора другой. Странно. Я специально обратила внимание на угол обзора. Точно такой, как всегда и все цветное. Полное соответствие с реалом.

После того, как перевела дух, каким-то образом оказалась в гостиной. Все как всегда, но фотографии! Фото родных, расставленные на полках светились белым светом по контуру. Портреты были как-бы сотканы из бледного лунного света! И создалось впечатление, что они живые в какой-то степени.

Одна фотография привлекла мое внимание. Как будто ярче светилась или немного пульсировала. Сейчас уже не вспомню, чем именно привлекла. Это было фото покойного отца. Я встала посреди комнаты и закричала: Папа, папа! Мне очень хотелось его увидеть и кое о чем спросить. Но никто не пришел. Затем огляделась. Все как всегда, но вот на столе вместо двух ноутов кавардак месячной давности. Я еще удивилась, выхватила красную розу из вазы и кинула на пол. Была идея проверить после пробуждения. Причем, в этом состоянии я прекрасно сознавала, что в реале на столе нет роз и там сейчас компьютеры и что скорее всего, при пробуждении я ничего на полу не обнаружу. А потом... Потом кончились планы и я оказалась опять в спальне. На кровать смотреть боялась и на себя тоже. Поэтому даже не знаю, как я выглядела и увидела бы я себя лежащей на кровати.

Постояла, чувствую, повело. Применила технику удержания (потерла руки) и все вернулось. Сейчас удивляюсь, как я могла все это вспомнить? Про удержание и про реал. До сих пор в себя прийти не могу от всего этого.

Удержалась я и подумала, что хорошо бы полетать. А как? Посмотрела, почему-то в угол потолка и тут же взмыла вверх! И даже не промахнулась. Затормозила четко в углу. Вишу под потолком в углу и, мягко говоря, офигеваю... Пригляделась, а в углу паутинка тонкая и в ней маленький паучок. Стала разглядывать все это и случился фол. От неожиданности, как только открыла глаза, сразу вскочила и забегала в эйфории по квартире. Спать уже не могла)) Было около 8:30 утра. А легла я 5:30. Что я делала все это время - загадка. Правда, помню, что пыталась выйти из тела довольно долго. Побегала по квартире, успокоилась и решила проверить паучка. Одела очки, полезла на кровать, смотрю, а паука нет! Ну, думаю, приглючилось. Каково было мое удивление, когда через день он там появился! Точь-в-точь такой, какого я видела в фазе.


Phazeus | Post: 357857 - Date: 18.03.12(20:49)
Ну... Сразу начать передвигаться... Это настолько непривычно, что жутко. Я когда уже осознанно пытался двигаться, меня кидало обратно. Получилось потом немного, жаль не успел отточить технику. Максимум на пол-минуты удавалось удержаться, когда осмысленно пытался. А раньше, когда это было легко и часто, я все силы тратил чтобы прекратить это и как можно скорее вернуться в тело. Жалею страшно...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Maikl | Post: 357932 - Date: 18.03.12(23:46)
За два года регулярных выходов я так привык к астралу, что считал что приобретенный навык останеться на всю жизнь . И вот после приятной пьянки я решил закрепить свой день выходом в астрал. Помню меня чтото не пускало, но я упрямо пытался вызвать вибрации. На это ушло больше часа и когда выход тела всеже произошел я почувствовал что ктото сзади держит меня за шею. Не дав опомниться эта рука потащила меня резко вниз. Мы очутились под землей, в приемном коллекторе нечистот какогото мегаполиса. Сразу после этого рука начала таскать по туннелям и методично опускать меня с головой в нечистоты. Вонь я буквально ощущал всем астральным телом. Я орал с перепугу, молился но все было бесполезно. Минут через двадцать рука отбросила меня и я сразу же устремился к телу. Тут меня ожидал следующий удар, перед телом была невидимая стена, через которую я не мог пройти и понял что это конец. Отчаяние мое было беспредельным. Я начал неистово молиться, вспоминая всех святых. После того как религиозный запал истощился осознал, это здесь не работает и словно потерял последнюю надежду. Вдруг пришло какоето отрешение, я успокоился и сразу же заметил что комне приближаеться человек, он был весь в сиянии.
-Ты кто, сатана? Завопил я от испуга. Он улыбнулся и просто сказал:
-Больше так не делай. Когда я снова завопил и поклялся что больше так не буду, сразу же оказался в своем теле.
Увы, толи клятва моя подействовала, толи еще чтото, но астрал после этого для меня закрылся, сколько уже не пытался.

Degn | Post: 366346 - Date: 19.04.12(21:58)
Не совсем в тему, но тоже интересно.

[ссылка]

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Новые технологии - Сделай сам - Школа внетелесных путешествий. - Стр 11

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт