[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Новые технологии - Сделай сам - Школа внетелесных путешествий. - Стр.10
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
Post:#349159 Date:04.02.2012 (13:12) ...
http://vk.com/video-777602_154729119
bogatyr | Post: 355752 - Date: 08.03.12(19:18)
Путешествие в Индонезию
[ссылка]

bogatyr | Post: 355842 - Date: 09.03.12(12:39)
Натолкнулся на такую дыхательную технику. «Дыхание Грофа»

Техника представляет собой максимально быстрое дыхание с максимальной глубиной. 1.5 часа без остановок надо дышать максимально глубоко и быстро, желательно "животом", вдох носом, выдох ртом, можно и то и
другое делать носом и ртом(но эффект будет 25%). Сопровождать это дела должна музыка без установок, не должно быть похоронных маршей !!!
Эта техника позволяет:
- прочистить мозги
- вылечиться от практически любой болезни на физическом
плане(грип, баронхит и тд, да и людей с более тяжелыми заболеваниями это просто преображает)
- вылечиться от любой болезни психологического плана со 100% результатом
- побывать в другом времени и/или другом месте(похоже галлюцинации, но я по опыту знаю, что это что-то другое)
- отдохнуть
- проснуться счастливым
PS. Да делать это надо где-то в обед и не увлекаться, а то ведь этим
вы палите себе мозги, 1 занятие в месяц не более.
PPS. Перед сном 5 минут подышать рекомендую.
Вчера попрактиковал. Делюсь впечатлениями.
Небольшая вводная. Я курю, и довольно много. На момент практики болел гриппом температура была 37.7. Психическое состояние нормальное.
Практика происходила в помещении с открытой балконной дверью. Поза лежа на спине, руки вдоль тела. Заведен бимер с сигналом по 10мин, и звонком через 1,5 часа.
Привожу хронологический отсчет впечатлений.
0-10 мин. Одна только мысль дышать как можно глубже и чаще. Постепенно пробиваются пазухи носа, уходит насморк. Начинаеться ощущаться сухость во рту.
10-20 мин. Начинается чувствоваться практически все тело, каждая его молекула, такое ощущение что энергия идет по всем энерго каналам во всем теле, где так называемые энергетические пробки чувствовается напряжение и определенный дискомфорт. У меня это были кисти рук, предплечья, икры и простата. Руки начинают непроизвольно подниматься на уровень тела т.е на 5-10см вверх, причем прижать их к поверхности практически невозможно, сопровождается болевым ощущением в предплечьях. В голове мысли не сбиться с дыхания дышать дальше. Сухость во рту невозможная. Перестаешь чувствовать губы.
20-40 мин. Тело постепенно перестаешь чувствовать. Энергоканалы практически все пробиваються. Наступает ощущение невесомости. Дышишь уже на автомате, особо не заморачиваясь. В голове квардак, мысли бегают туда сюда, по всякой фигне. Пытаюсь осознать что вот он я лежу дышу. Тяжесть в руках, опустить их уже нельзя мышцы банально свело но болевые ощущения прошли. Сухость во рту уже не ощущаеться.
40мин-1час. Дыхание на автомате. Приходит ощущение что в сердечной чакре разрастается огненный комок энергии, и эта энергия пронизывает все вокруг выходя из меня через кончики пальцев на руках живот и ноги, в тоже время приходит понимание того что этой энергии никогда не кончиться потому-что она вливается в меня отовсюду. Пальцы рук сильно пульсируют, ощущение как будто они накачены энергией под завязку хоть стреляй ей как из бластера. В голове проходит процесс осознавания состояния тела.
1ч-1.20мин В теле состояние вулкана, мозг в панике, Сознание требует, да что там орет прекратить практику. Но и остановиться практически невозможно. Начинаешь заставлять себя думать о чем нибудь другом. Заставил думать себя о хоккее, предстоящей игре Канада-Россия финал, кто же победит. Параллельно вспыхивают образы о рыбалке, вот я на берегу озера ловлю рыбу.
1,20мин-1,30мин. В сознание вспышка. Яркий свет. Душевная радость. Состояние непередаваемое. Мыслей нет вообще. Меня нет. Звонок будильника. Дыхание нормалезуется. Такое ощущение что можно вообще не дышать. Тело в покое. Мысли вялые и умиротворенные. Минут через 5 сильно хочется в туалет. Через полчаса лег спать. Проснулся через шесть часов Бодрый и свежий.


FindZimorodok | Post: 355846 - Date: 09.03.12(12:57)
Через 10мин такого непрерывного дыхания уже всего скрючивает и собственно устают легкие с животом, что дышать быстро и глубоко не получается, фиг знает, как он полтора часа так может.

_________________
"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!".
bogatyr | Post: 355921 - Date: 09.03.12(19:46)
Вам ещё не надоело спрашивать про эти угрозы? Чё все такие ссылкивые? Может мне ещё и фак по астралу составить? Но это уже будет совсем банально - он есть на каждом форуме, где затронута подобная тематика.
Кроме паразитов к вам никто не прицепится! Никто! Никто не нападёт и по репе не надаёт. (А жаль...) Никому вы не нужны. Не доросли ещё, чтобы серьёзные врепудователи на вас обращали внимание (это я щас обращаюсь ко всем честным новичкам, а так же новичкам-лицемерам, выдающим себя за крутых астральщиков, раздающих мудрые советы в стиле далай-ламы по гармонизации себя с окружающим миром и настройке/прочистке/продувке чакр). А если к вам прицепится паразит, то вы, скорее всего, будете последним, кто об этом узнает. Как цепляются клещи? Вы испытываете жуткие боли, агонию или может, слышите треск своей кожи рвущейся под его натиском? Задача паразита присобачиться максимально незаметно. "Астральные" паразиты устроены аналогично, и бедному несчастному новичку уж точно не удастся заметить подобного подселения. Есть паразиты уровнем повыше, но и им нахрен не вдолбилось устаивать вам психоделические эпопеи с целью выкачки энергии. Хочешь жрать - бери и жри. Показывать жертве какой ты ниипацкий может приспичить только человеку.
Если кому-то приглянется ваша тушка, то он подселится к вам в любой удобный ему момент, и выходить в астрал совсем не обязательно, потому что астрал не подключается к вам как интернет, он существует постоянно, и его обитатели там сидят постоянно, без различия на времена года или дня.
И не надо выдумывать басни про адских чернокнижников, которые шляются по астралу как серые волки по лесу только и мечтая отрихтовать зазевавшегося нубаря-астралётчика, и если повезёт, занять его тело. Если кому-то нужно будет занять ваше тело, то он сделает это в любое удобное ему время, не спрашивая вашего согласия и не карауля у вашего тела, когда же вы из него вылезете. У вас вокруг тела нет астральной стены обтянутой астральной колючей проволокой под астральным напряжением. И сидеть в теле с мыслями "я в домике, я в домике" не получится. От положения астрального тела внутри физического или вне его, количество усилия необходимого чтобы вас из тела выпнуть не меняется. А если какому-нибудь васе пупкину взбредёт в голову вылезти в астрал, чтобы всё таки напинать там кого-нибудь дабы отыграться за свою забитость и никчёмность в реале, то ему же от этого будет хуже, потому что 90% сил он потратит только на то, чтобы найти другого астралётчка, и если ему всё таки повезёт, то оставшиеся 10% у него уйдут на то, чтобы сфокусировать свой тщедушный мозг на том, как бы всё-таки сделать первый пинок, и результат от этого пинка будет примерно такой же, как от столкновения одного клуба пара с другим, т.е. никакого. Зато после этого обязательно найдётся кто-то, кто заприметит в неудачнике-васе потенциальный источник энергии и будет вася до пенсии кормить своей жадой страшной мсти жестокому миру пачечку каких-нибудь паразитиков.
А тот чел, который реально может нанести в астрале вред себя ценит. У него ушло ппц сколько сил на то чтобы всему этому научиться, и тратить своё время и умения на то, чтобы вызывать болезнь-другую у какого-то удота ему ну совсем не захочется. У него и помимо вас есть ещё куча других дел.
Есть ещё каста конкретных отморозков, которые целенаправленно другим вредят. Но делают это они, опять же, не за просто так. Они этим зарабатывают. И если такой на вас наедет, значит, вас кто-то заказал. Пора искать заказчика.
Ни с кем другим новичку, да и бывалому в астрале встретиться нереально. Нет, встретиться то он сможет, только не поймет, кого он встретил. И даже если из каких-то неадекватных побуждений решит напасть на кого-то, кто ему покажется крутым, чисто посмотреть "а чё будет?", то эффект будет, как от столкновения клуба пара с каменной глыбой. Глыба скорее всего даже не заметит. А если и заметит, то как-то реагировать на эту трясущуюся аморфную полу-разумную иллюзию (это я про астралётчика), отрываясь от своих дел или мыслей, желания у неё не больше чем у попивающего пивко мужичка, развалившегося на лежаке, напрягаться, нагибаться, чтобы прогнать севшую ему на пятку муху.
Так что если вас дубасит какая-то чупакабра, то для начала вам нужно тупо сконцентрироваться и подобрать свои расползшиеся в разные стороны как во сне мысли. Чем ниже уровень астральщика, тем ближе этот астрал к банальному сновидению, потому тем больше там обыкновенных спрайтов, которые отличаются повышенной реалистичностью из-за того, что это всё-таки больше, чем сон.


Ivan | Post: 355963 - Date: 10.03.12(05:48)
FindZimorodok
У кого ты спрашиваешь? У сказочника? Он и не может! И никто не может!Потому как судороги уже через 10 мин. такие, что этого Моисея вспомнишь от души!И это ышо ничего, потому как при таком дыхании нарушается содержание кислорода и углекислого газа, а значит- и баланс электролитов, а это значит- нарушается pH крови. К чему это приведёт? Да уже чеерез 20 мин. скорую можно не вызывать...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
FindZimorodok | Post: 355989 - Date: 10.03.12(10:04)
Я пробовал так дышать несколько раз, поэтому и удивляюсь про 1.5 часа. Пришел примерно к таким же выводам - отравление кислородом. И действует на всех это по разному, у меня вот до глюков не доходило, а кто-то полетает.

_________________
"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!".
bogatyr | Post: 356070 - Date: 10.03.12(17:04)
1. Дыхание как таковое.
У дыхания есть две характеристики: частота и глубина. Во время ХД желательно дышать и глубже и чаще. Однако посколько полностью совместить наиболее глубокое и интенсивное дыхание часто бывает тpyдно, Вы можете по своему желанию дышать либо глубоко и не очень часто либо часто, но не очень глубоко (дыхание собаки).
Особое внимание следует удилять дыханию в начале сессии (~20 мин.), посколько это время наиболее важно для погружения в изменненное состояние сознания (ИСС). Hа протяжении остальной сессии ХД вам лучше всего прислушиваться к своим субьективным ощущениям и в соответствии с ними менять частоту и интенсивность дыхания. Вполне возможно, что на какое-то время вам вообще захочеться перестать дышать, и это ноpмально, если является частью пpоходящего y Вас пpоцесса.
2. Hаправляющая ( катализирующая ) музыка.
Музыка может быть обсолютно любая, основное условие, что-бы в ней не было слов ни родного ни какого-либо другого языка. Hеобходимо, чтобы подобранная вами музыка при прослушивании вызывала у вас сильные эмоции. Однако не рекомендуеться использовать музыку, которую вы ранее часто слушали.
Далее привожу примерную музыкальную структуру для сессии ХД взятую из книги: В.В.Козлов - "Истоки осознания - теория и практика интегративных технологий"

Часы/Минуты Типы музыки
00:00-00:08 1. Легкая, побуждающая, помогающая дыханию музыка.
00:08-00:20 Еще более стимулирующая дыхание музыка.
00:20-00:40 2. Барабан или этническая ритмичная музыка. (играть, пока ритмичное движение в комнате не спадет)
00:40-01:15 3. Драматическая музыка. (играть, пока драма не пойдет на спад)
01:15-01:30 4. Сердечная музыка. (открытость, теплота, музыка полета)
01:30-... 5. Созерцательная музыка. (спокойная, но еще достаточно интенсивная музыка, которая может служить основой для продолжения работы)
Здесь надо еще добавить, что перед началом сессии желательно некоторое время посвятить раслаблению. Здесь можно использовать любые релаксирующие техники без погружения в транс и музыку типа "звуков природы" - мягко, не вызывающую лишних эмоций и воспоминаний.

3. Работа с телом.
Одной из основных задач ситтера являеться работа с телом. Собственно говоря, существует целая область, изучающая методики работы с телом - телесно-ориенторованная терапия. И чем больше методик знает ваш ситер, тем лучше. Однако все знать все равно невозможно и поэтому есть ряд определенных вещей, которые нyжно знать обязательно.
Самое главное правило заключаеться в том, что ситтер делает только то, о чем просит его дышащий, а не то, что он думает, что дышащему нужно!!! Если вы соблюдаете хотя бы это правило, то вы может и не поможете, однако точно уж ничего не испортите.
Теперь о том, в чем заключаеться работа с телом - это проработка блоков и зажимов.
Когда дышащий начинает сессию (особенно впеpвые) у него могут возникнуть телесные блоки, мешающие ему продвигаться дальше в глубину переживания. Они выражаються в том, что у него как-бы сводит мышцы ( чаще рук или ног ). Такие блоки дышащий должен прорабатывать сам через напряжение мышц. Ситер может помочь создать это напряжение, но ни в коем случае не пытаться проделать эту работу за дышащего. Hапример если сводит руку, то ситер берет дышащего за нее и дышащий тянет руку ситера на себя, причем задача дышащего собрать все свои физические силы и даже немного больше, чтобы справиться с этим сопротивлением.
Зажимы возникают спонтанно в течении сеанса и проявляются в виде боли в том или ином участке тела. Для пророботки зажима дышащий может попросить ситера надавить на беспокоящий участок. Может быть больно, однако для успешной проработки необходимо пройти через эту боль. Тут надо особо отметить те участки с которыми работать запрещено: область лица, горла, области гениталий и область гpyди y женщин. Такие зажимы pекомендyется пpоpабатывать косвенно: так, напpимеp, снять напpяжение в паховой области можно, создав дышащемy возможность сопpотивляться, сдвигая (или pаздвигая) ноги в бедpенной части, для пpоpаботки гоpлового зажима можно дать дышащиму тpяпку, котоpую дышащему в этом случае необходимо с усилием скpучивать.


- Правка 10.03.12(17:06) - bogatyr
Ivan | Post: 356165 - Date: 10.03.12(23:57)
Лёгкая музыка, гришь...Хех, ну-ну...
[ссылка] [ссылка] "...Чаще всего, поскольку углекислый газ жизненно необходим, при его чрезмерной потере в той или иной степени включаются защитные механизмы, пытающиеся остановить его удаление из организма. К ним относятся:
- спазм сосудов, бронхов и спазм гладкой мускулатуры всех органов;
- сужение кровеносных сосудов;
- увеличение секреции слизи в бронхах, носовых ходах, развитие аденоидов, полипов;
- уплотнение мембран вследствие отложения холестерина, что способствует развитию склероза тканей;
- повышение функции щитовидной железы.

Все эти моменты вместе с затруднением поступления кислорода в клетки при понижении содержания углекислого газа в крови (эффект Вериго-Бора) ведут к кислородному голоданию, замедлению венозного кровотока (с последующим стойким расширением вен).

Кислородное голодание жизненно важных органов вызывает подъем артериального давления, гипертонию и возбуждение дыхательного центра, что ведет к еще большей гипервентиляции, вымыванию углекислого газа из организма. Спазмы коронарных сосудов приводят к гипоксии миокарда, вплоть до развития инфаркта. Спазмы мозговых артерий вызывают головную боль, головокружение, бессонницу, расстройства функций головного мозга, инсульт..."

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
bogatyr | Post: 357448 - Date: 17.03.12(14:33)
Как сбежать из тюрьмы. Особый метод освобождения.

Не смотря на то, что статья ориентирована именно на заключённых тюрем обоего пола, и является по сути информацией, которую родственники или друзья могут передать своим сидельцам, понятие тюрьмы можно рассмотреть шире. Я про то, что чувствовать себя в тюрьме, вполне реально и находясь на свободе. Конечно, я не собираюсь давать инструкции о том, как надо перекусывать решётки и вязать верёвочные лестницы, тем более что времена когда побег совершался именно так безвозвратно ушли. Не хочу я и оказаться рядом с вашими родственниками или друзьями за решёткой, будучи обвинённым в организации массовых побегов. Но предлагаемый мною метод и навык вполне можно назвать именно побегом.
Я потому позволяю себе так много лирики и пустых слов, что эта часть статьи не предназначена непосредственно для передачи в тюрьму и её не нужно максимально сжимать. А ориентирована эта часть на тех самых людей, которые будут отправлять туда текст, который именно для этого и предназначен. Он ниже. То есть ни эту часть, ни тем более название статьи думаю передавать туда не надо. Сомневаюсь, что у всех вертухаев отменное чувство юмора и такое название пройдёт цензуру.

Итак. О чём же статья? Это крайне интересная тема для любого человека. Не только заключённого. Просто зэкам это намного больше нужно, чем тем, кто думает, что находится на свободе. &#61514; Более того. Именно такое печальное и специфическое положение этих людей как раз способствует гораздо более лёгкому освоению данного метода по сравнению с людьми на свободе. Поскольку именно такое положение позволяет максимально сконцентрировать сознание, не отвлекаясь на посторонние вещи.
Если вы хотите не только облегчить жизнь своим родным за решёткой, но и избавить их от тяжких дум, от депрессий или даже возможно мыслей о смерти, то вам следует в какой-то мере понять предлагаемую мною тему. Понять её ценность. Во всяком случае, для меня этот предлагаемый навык стал именно тем антидепрессантом и палочкой выручалочкой, которая вытаскивала и вытаскивает меня из любых тяжёлых психологических прессов, давая возможность видеть ситуацию не только со стороны, но и вообще не отсюда.
Речь идёт о реальной и научно изучаемой на данный момент возможности отделять на какое-то время своё сознание от физического тела и, таким образом, убирать все границы, накладываемые на нас как физиологией, так и даже законами природы. Я не говорю о развитии навыков воображения, визуализации, медитации или способности видеть яркие сны. ВСЁ ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ.
Сразу скажу, что я не принадлежу никакой секте, религии и тому подобному. Никого не пытаюсь никуда затянуть. Мне просто лень кого-то куда-то тянуть. Не имею я и пристрастий к пустым мистификациям. Возникновение данной статьи отражает исключительно моё стремление бескорыстно помочь людям, находящимся в тяжёлой жизненной ситуации, поскольку я сам в таких ситуациях бывал не один раз и никому не желаю того же. В смысле не в тюрьме был, а в тяжёлых психологических ситуациях.
Хотел бы сразу ответить на возможный укор в том, что я пытаюсь помочь людям, которые должны быть наказаны. И таким образом якобы очень хорошо, что они там чалятся и что чем им хуже, тем лучше. Мол, зачем им помогать? Во-первых, я не являюсь частью системы исполнения наказания. Я даже к государству то отношусь постольку поскольку, так как не хожу на выборы и не поддерживаю призыв «мы вместе!» &#61514; Во-вторых, настоящие уркаганы и всякие там маньяки, для которых тюрьма это дом родной, вообще не заинтересуются этой темой, поскольку для того, чтобы заинтересоваться, надо иметь чуть больше двух извилин и не иметь маниакальных пристрастий.

Данный навык доступен для всех, кто способен хоть мало-мальски контролировать и концентрировать своё сознание. А это, уж поверьте, способны делать все психически нормальные люди. Навык, о котором я говорю, является именно навыком. То есть тем, чем можно овладеть через тренировку и имея правильные инструкции. Навык отражает феномен так называемого выхода из тела. Это состояние, когда человек, оставив физическое тело спать или находиться в расслабленном состоянии, покидает его на некоторое время, полностью осознавая такое отделение от тела. Повторюсь, что это не миф. На данную тему имеется как минимум одна научная диссертация доктора Стэндфордского университета С.Лабеража. А исследователь этого феномена Р.Монро несколько десятилетий назад открыл целый институт, изучающий данный феномен. Этой темой параллельно интересуются как ученые, так и мистики, поскольку точного понимания природы данного явления ещё нет. Лично я склоняюсь к версии, что данный феномен выходит далеко за пределы физического мозга, поскольку у меня есть для этого основания. Но многие исследователи так не считают, однако их прагматизм позволяет выработать действенные технологии изучения этого явления, не крестясь при этом и не поминая в страхе ни чёрта, ни бога всуе. Одним из таких исследователей у нас является М.Радуга. Я не согласен с его подходом в целом, но применяю некоторые из его техник, часть из которых изложу, несколько видоизменив, сообразно моим собственным представлениям и опыту. Могу также предложить свою книгу на эту тему. В.Радов «Выходы из тела. Управление реальностью», которую можно бесплатно скачать тут www.koob.ru/radov или в других библиотеках. Так же у нас есть группа «в контакте». Заходите.[ссылка]


Phazeus | Post: 357453 - Date: 17.03.12(14:52)
Имел практику выхода из тела примерно лет с 7 до 17 активную. Бывало по несколько раз в день. Произвольно, я не умел это контролировать. Потом стало реже и примерно после 26 лет уже не было. К сожалению, я понял, что это такое, очень поздно. Начал осмысленные эксперименты уже тогда, когда это случалось редко и особо много сделать не смог. Но сам факт возможности управления собой вне тела я опробовал, работает... Учиться это делать по желанию руки не доходили...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
bogatyr | Post: 357537 - Date: 17.03.12(21:33)
http://ya.snovidec.org/3

Phazeus | Post: 357558 - Date: 17.03.12(22:24)
Это никакого отношения ко сну не имеет. Исключительно в состоянии бодрствования. Я тогда не понимал, что это, и очень боялся и стремился как можно скорее вернуться в тело. ... Глупый был...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
FEME | Post: 357561 - Date: 17.03.12(22:28)
Phazeus Пост: 357558 От 17.Mar.2012 (22:24)
Это никакого отношения ко сну не имеет. Исключительно в состоянии бодрствования. Я тогда не понимал, что это, и очень боялся и стремился как можно скорее вернуться в тело. ... Глупый был...

Так а как это выглядит-ощущается?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Phazeus | Post: 357570 - Date: 17.03.12(22:43)
Очень неприятно. Как дрожь в теле и потом "отрыв". Именно поэтому я очень этого боялся. Потом же ощущение ужаса, которое я испытывал редко вообще в иной ситуации. Осознание, что тела нема. Жутко, одним словом. Потом, когда понял уже, что это, было не страшно, но, увы, редко и не успел многое...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 17.03.12(22:47) - Phazeus
FEME | Post: 357572 - Date: 17.03.12(22:52)
Phazeus Пост: 357570 От 17.Mar.2012 (22:43)
Очень неприятно. Как дрожь в теле и потом "отрыв". Именно поэтому я очень этого боялся. Потом же ощущение ужаса, которое я испытывал редко вообще. Осознание, что тела нема. Жутко, одним словом. Потом, когда понял уже, что это, было не страшно, но, увы, редко и не успел многое...


Да, к такому состоянию прийти, это практически цель нашей Земной жизни... А ты по незнанию испугался. Но коль был опыт значит и снова вернуться сможешь. Только вот в таком состоянии и нужно всё время потом оставаться и жить.

Книгу эту читал?

Багаев Евгений Освобождение от самопознания


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Новые технологии - Сделай сам - Школа внетелесных путешествий. - Стр 10

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт