[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Универсальная электромашина - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Асинхрон | Post: 354521 - Date: 02.03.12(21:36)
Интересная информация -"Универсальная электромашина", работает как двигатель/генератор, двигатель прост, не требует редких и дорогих материалов и деталей, хорошо управляем простой электроникой имеет косинус близок к 1.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
bazarov | Post: 354525 - Date: 02.03.12(21:45)
Асинхрень, скажите пожалуйста, а чем отличается то что вы сказали от шагового двигателя с постоянными магнитами или от вентельного движка?

Если вы рассчитываете получить здесь спонсора - лучше сразу ищите другой сайт. Здесь только ищут, причём вечно, причём непонятно что.

Асинхрон | Post: 354536 - Date: 02.03.12(22:20)
лист2

Асинхрон | Post: 354538 - Date: 02.03.12(22:38)
лист3

Асинхрон | Post: 354563 - Date: 02.03.12(23:21)
4

Асинхрон | Post: 354565 - Date: 02.03.12(23:26)
5

bazarov | Post: 354567 - Date: 02.03.12(23:28)
Асинхрон Пост: 354563 От 02.Mar.2012 (22:21)
4

))))))))) Ещё один вечняк . Поздравляю. Главное чтобы нагар давал а не копоть .

Асинхрон | Post: 354577 - Date: 02.03.12(23:57)
6

bazarov | Post: 354584 - Date: 03.03.12(00:08)
Да уж... Медлительный товарищ.... Асинхрон, ну понятно что момент по притягиванию якоря к сердечникам типа как анулирован и КПД установки:

КПД=Робщ/2 - Рпот.обм - Рпот.фуко.

Вот только косинус там не еденица - факт .

Асинхрон, какая цель у картинок? Да ещё таких меееедленныххх?

Асинхрон | Post: 354585 - Date: 03.03.12(00:11)
В промышленности уже пол столетия с успехом используется метод рекуперации тепла, к примеру:
-пяти корпусная выпарная установка для упаривания сахарного сиропа за счёт перепада давлений между корпусами расходует 0,27 кг греющего пара на 1 кг выпарованной влаги. Теоретический ращётный кпд 270%, я видел как эта штуковина работает, грандиозная тепловая машина, промышленный вечняк...
-тоже происходит и с электроэнергией, внутри движка.
Если людям подарить, они не оценят, они даже не прочтут до конца материалы, не то что бы воплотить в жизнь, оценит и сделает лишь тот кто выложит копейку за зерно и вырастит большой сад..

bazarov | Post: 354589 - Date: 03.03.12(00:19)
-пяти корпусная выпарная установка для упаривания сахарного сиропа за счёт перепада давлений между корпусами расходует 0,27 кг греющего пара на 1 кг выпарованной влаги. Теоретический ращётный кпд 270%, я видел как эта штуковина работает, грандиозная тепловая машина, промышленный вечняк...
-тоже происходит и с электроэнергией, внутри движка.

По павде сказать не видел таких машин. У нас только в некоторых калхозах догадались тепло выдоеного молока перекачивать в тепло для отопления и обогрева воды для поилок. КПд тоже чумачедший .

Если людям подарить, они не оценят, они даже не прочтут до конца материалы, не то что бы воплотить в жизнь, оценит и сделает лишь тот кто выложит копейку за зерно и вырастит большой сад..

Вот это верно. Поэтому если патент Ваш сами и занимайтесь. Народ ценит не подарки а то что трудом добыл. Вот тогда только ценность у вещей появляется.

Почему вы сами боитесь данным делом заняться? Ну а если вы где-то в Москве или Мурманске или Киеве живёте - примите сочувствие. А что делать, Родину не выбирают .

bazarov | Post: 354595 - Date: 03.03.12(00:40)
Хм... Так вы ещё и энергетик неплохой. А такую игрушку видели?
http://www.skif.biz/index.php?name=Pages&op=page&pid=138 Ещё тут покапайтесь, там много "семён".
http://www.skif.biz/index.php?name=Torrents&op=view_torrents&tid=24
Думаю последняя ссылка для толкового энергетика будет кландайком . К слову, а магнитные зазоры вы под углом не ставили? Вроде плюс току в ущерб напряжению.
Асинхрон, не удаляйте свои посты. За пост сутки в бан. Лучше анекдот напишите. Человек в юморе познаётся неплохо

- Правка 03.03.12(01:07) - bazarov
МSN | Post: 354622 - Date: 03.03.12(02:48)
Асинхрон,

у меня к Вам появились несколько вопросов:
- Вы являетесь автором патента ?
- есть ли этот мотор в железе, или это пока запатентованный плод фантазии автора ?
- какая цель публикации этого патента ?

- Правка 03.03.12(02:51) - МSN
Асинхрон | Post: 354652 - Date: 03.03.12(03:51)
Мотора в железе нет, только плод фантазии, патент мой, в железо воплощать не собираюсь, хочу продать за 50 тис. дол. тому кто доведёт до ума.

МSN | Post: 354657 - Date: 03.03.12(04:00)
Асинхрон Пост: 354652 От 03.Mar.2012 (02:51)
Мотора в железе нет, только плод фантазии, патент мой, в железо воплощать не собираюсь, хочу продать за 50 тис. дол. тому кто доведёт до ума.

Ну а с чего вы взяли что оно будет работать так как вы описали ?

Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Универсальная электромашина - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.016 сек