[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Новые технологии - Сделай сам - Школа внетелесных путешествий. - Стр.8
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
Post:#349159 Date:04.02.2012 (13:12) ...
http://vk.com/video-777602_154729119
Maikl | Post: 352717 - Date: 21.02.12(21:46)
Хочу рассказать еще об одном невероятно реальном Осе, который не дает мне покоя уже более двух лет. Это был самый длинный ОС в моей жизни, около пяти часов кряду. Все началось с того как я осознал себя во сне и решил погулять по ночной Москве. Интересно что время абсолютно совпадало с реальным. Я сразу очутился на подмосковной остановке электричек, было очень многолюдно. Все было насколько реально что я даже обходил наряды милиции, чтобы не привлекать внимания. После бесцельного шатания по Москве я зашел в первый попавший ночной магазинчик. Это был цветочный магазинчик , хозяином которого был азербаджанец. От нечего делать я начал щупать цветы в горшках, настоящие они или нет. Хозяину магазина это явно не понравилось и он начал кричать что я не покупатель и пытался выставить меня за дверь. Я послал его и перевернул несколько горшков. Он заорал на меня и сказал что сейчас приведет брата и убежал. Через несколько минут прибежал его атлетичный брат. Я демонстративно повернулся и перевернул еще два горшка и тут я почувствовал что меня ударили в голову, это было как струя воздуха. Я повернулся, оба брата стояли с открытыми ртами. Через время старший залебезил: - Брат ты нам нужен. Поехали, ты много много денег заработаешь. Ну думаю вот и приключение. Они закрыли магазин и мы в старом Опеле минут двадцать петляли по Москве пока не очутились у большого полуподвального помещения. На входе стояло два телохранителя которые нас пропустили. Это был бойцовский клуб с нелегальными боями без правил. Тут ко мне подошла молодая пара, лет по тридцать и сказали что они на меня cделают ставку и чтобы я не подвел их. Я запротестовал и сказал что я в сновидении и драться не собираюсь и тут же оказался наруже, на ближайшей автобусной стоянке, обдумывая чтобы дальше предпринять. Через время к остановке подьехал автомобиль и посигналил мне. Там сидела та же пара и приглашала меня немного прокатится. Я снова сказал им что я не реальный а нахожусь в сновидении. Они засмеялись и сказали что знают, что я уже здесь многих переполошил. Мы отьехали в безлюдное место где они завели со мною разговор. Они сказали что я далеко не уникальный и не надо выставлять все так на показ, что Москва являеться основным местом сбора всех сновидцев из стран бывшего СССР. Что раньше они вдвоем два года пытаться продвинуться в Нюерке, но безуспешно теперь они снова в Москве и уже в реале имеют однокомнатную квартиру и детей они не планируют. Далее они сообщили что только в их группе 150 сновидящих и ихнему боссу 71 год. На мой вопрос чем они тут занимаються они сообщили что способности сновидящих здесь используются максимально, во всех областях. Далее девушка кивнула парню и он достал из бардачка деревянную шкатулку. Там во влажной ткани лежало какоето мясистое растение. Он отрезал небольшой кусочек и сказал чтобы я медленно его разжевал и когда я запротестовал они засмеялись. -Ты же в сновидении, или боишся умереть. Я начал медленно разжевывать, губы , небо и язык онемели и раздулись и в месте с этим я там буквально материлизовался. Они с улыбкой наблюдали как я бью себя по щекам, дергаю за волосы. Парень засмеялся и сказал что теперь в боях мне не стоит учавствовать. Реальность была насколько абсолютной что я опешил и забеспокоился , как же я попаду домой без денег и документов. Начинало светать и парень сказал чтобы я шел прямо по трассе и не сворачивал, и сообщил что у меня есть интернет и они найдут способ как отыскать меня. Я шел по дороге в сторону рассвета и метров через четыреста меня подхватил колючий вихрь и я очутился у себя на диване. Привкус от растения и онемелось во рту сохранялись покуда в реале не попил чая.

Буратино | Post: 352731 - Date: 21.02.12(22:43)
Я думаю что вот такие сны могут сниться только талантливым людям - художникам, писателям или тем кто предрасположен к этим талантам, но какой-то причине они не смогли развить этот дар.
Как ты думаешь, может во сне ты попадаешь в паралельный мир или все происходит в реальном мире?
Еще такой вопрос, можно ли "уйти" на всегда?

Maikl | Post: 352774 - Date: 22.02.12(09:09)
Такие сны доступны всем, но только если сломать некоторый внутренний барьер. Почемуто до увлечения книгами Кастанеды они были серыми и незапоминающими. Прорыв произошел лишь тогда, когда я принял концепцию о летунах, очень четко осознал это и стал пытаться противодействовать им. Мы все являемся биороботами и сознание летунов спроецировано в наше сознание. Даже малейшее освобождение от их влияния приводит к появлению "излишней " энергии, что сразу отражаеться в яркости наших снов.

Буратино | Post: 353035 - Date: 23.02.12(11:58)
TAHK Пост: 353000 От 23.Feb.2012 (10:17)
Буратино, да необязательно читать всякие Кастанеды. Тебе плиже православие,

Нет, не ближе. Ты очень хорошо все описал. Твой этот сон, апофеоз жизни. Вряд ли мне что ли бо подобное может приснится... Думаю Господь знает кому давать вещие сны, а кому нет. Кто-то из вас писал, что надо только осознать себя во сне и все получится. Я себя осознаю во сне и знаю точно что я сплю. Мне все время снится обыкновенный сон что я блуждаю и ищу выход. Я встречаюсь с давно умершими друзьями и родственниками и думаю себе, почему они здесь, ведь они дввно умерли...
Что можно и что нельзя - все подсказывал. Каждый ищет во сне в меру своих желаний и духовности. Поэтому надо желать правильно! Об этом и надо просить. Там любая молитва услышана скоро бывает. И жить надо правильно. Тогда все будет, но не более самого необходимого для следующего шага.

Все очень верно.
Все же мне кажется, что жизни вне тела нет. Просто мы в сонном состоянии имеем возможность стыковаться со всемирным разумом и при помощи его сущности имеем возможность перемещаться в пространстве и иметь информационный доступ к тайнам...
В связи с этой теорией мне нравится приводить аналогию с фильмом "Аватар" . Там тоже герой через сон стыкуется с мозгом другого существа и через его зрение "живет" в другом мире..

JohnZ | Post: 353076 - Date: 23.02.12(14:49)
TAHK Пост: 353000 От 23.Feb.2012 (10:17)
Буратино, да необязательно читать всякие Кастанеды. Тебе ближе православие, как и многим русским.

ЧистА для восстановления исторической справедливости - НЕ может быть христианство ПРАВославным, т.к. понятие ПРАВЬ в христианстве отсутствует вообще, в принцыпе, и то, что они сп...ли это название из православия, их таковыми НЕ делает ! Христианство правоверное, как ДО никейского собора, и никак иначе ! Ещё заметьте, "православное" оно _только_ на русских землях. Во всём _остальном_мире_ они так и "кличутся" - правоверные Спроси у любого христианина, что означает православие, и знаете какой _обычно_ будет ответ ? "Правильно славить Бога" ВСЕ остальные получается "лохи", и не знают ...
Только надо убрать поведение покорности и смирения, не бояться бесов (летунов). Ты в первую очередь не раб Божий, а сын, только "мал" еще. Когда у меня открылся мир снов, я увидел все по своей просьбе - ангел (эмисар сновидения) показал.

Был у меня такой случай: решил я однажды попробовать "очистить" свою спальню от отрицательных энергий. Ну, как положено, расширил сознание на ВСЮ комнату (6 х 8 х 3.5 м) и начал "прокачивать". Примерно минуту качал, далее почувствовал почти полную потерю энергии (жизненной ?), решил прекратить. Тем более предупреждали, что не стОит это делать, т.к. это чревато ... Никаких изменений в энергетике в комнате сразу не ощутил. Вышел на перекур, но закурив, тут-же бросил, т.к. почувствовал, что моя энергия приближалась к нулю Входя обратно в комнату с улицы, обалдел, - в комнате стоял мягкий запах гари !!! Как в церкви под куполом, если вам этот запах знаком !? Не горящих свечей или ещё каких там церковных "благовоний", а именно сожжённой энергии. У меня получилось ! Но тут-же бухнулся на кровать как ватный. И вот тут-то всё и началось. Первая мысль - надо выспаться и срочно восстановить энергетику. Через несколько секунд, после того как я закрыл глаза, я обнаружил что они НЕ закрыты, т.к. было ещё довольно светло. Я начал их опять закрывать, моргая, но у меня это НЕ получалось, т.к. всё видел, и даже более, - видел через стену что делалось во дворе и даже ЗА углом дома. Я видел в объёме, видел ауры у всего, живого и не живого, но через пару сек., подумалось что надо выспаться. Далее я с ужасом подумал, я _должен_выспаться_, для восстановления сил, но НЕ могу это сделать, т.к. ВСЁ вижу, и свет в т.ч. ! Как-же "в таких условиях" можно выспаться ?! Примерно через 3-5 сек после этой мысли, всё стало как обычно, и я отключился. Как я позже понял, моргал-то я _эфирными_ глазами и поэтому ВСЁ видел. Мораль сей басни такова, что был _испуг_ что не смогу выспаться, и после этого, сколько ни пытался попасть в это состояние, никак ... Сны конечно снятся, но что-бы так, как в том случае, ощущением себя и всего вокруг, - никак Не пущають ... Как только делаю попытку, то глаз зачешется, то по щеке "кто-то" щекотит, то ещё какая-ни-ить хрень, что вынужден дёрнуться, т.е. выйти из расслабленного состояния. Как только отпускаю сознание, так засыпаю без возможности контроля, и никто тогда не щекотит по щеке, и спится как обычно А "прокачивать" опять комнату, нет ни желания, ни энергии для этого. Вот такая ТРАБЛема ...
Поэтому надо желать правильно! Об этом и надо просить.

Не получается после того случая, сколько ни просил и ни пытался

Удачи !

Буратино | Post: 353084 - Date: 23.02.12(15:24)
JohnZ Пост: 353076 От 23.Feb.2012 (14:49)
TAHK Пост: 353000 От 23.Feb.2012 (10:17)

Был у меня такой случай: решил я однажды попробовать "очистить" свою спальню от отрицательных энергий.

И ты туда Же?
Я же говорил, что это дано только талантливым. Бог любит талантливых

Никто | Post: 353138 - Date: 23.02.12(22:32)
=

- Правка 23.02.12(22:40) - Никто
JohnZ | Post: 353292 - Date: 25.02.12(02:27)
TAHK Пост: 353135 От 23.Feb.2012 (22:16)
JohnZ, кто видит наше Православие снаружи - и судить по одежке, недальновиден. Просто надо его познать "изнутри", побеседовать с юродивыми, нищими, монахами, старцами при монастырях, прихожанами, бабками с клироса, почитать жития и т.п. И сходить на уровни к святым в ОС. Это надо делать лаконично, со смирением и истинным желанием поучиться - тогда все будет. Но с каждым надо учитывать что можно сказать, а что нет. Все люди и никто не совершенен, чтобы не было отчуждения.

TAHK, я совершенно не о том, и не против, а ЗА православие, но только _истинное_. Попробую иначе ...
Представь что ты православный Знахарь. Лечишь людей травами, снадобьями, и т.д. Люди за это тебе платят, кто чем может... В один прекрасный день, приходят правоверные, тебя ес-сно отправляют к пра-отцам (образ крещения, - было уничтожено во многих селениях до 90% населения, а некоторые стёрты вообще !!!) и под _твоей_ вывеской (православие) начинают торговать ... героином, гашишем и т.д. ?! Такое описание образа понятней ? Те о которых ты говоришь, видимо уже поняли суть, и народ потихоньку начинает возвращаться к истинному православию, но под какой вывеской ? В общем вывеска не так важна, главную то доктрину христианства до сих пор не выбросили на помойку истории ! Да, я говорю о самой мерзостной книге, которая учит как надо грабить, обманывать, кого и как надо убивать, и т.д. требуя взамен _рабской_ покорности, фактически делая из человека обладающего изначально свободной волей - РАБА ! Вот основная цель христианства ! Кто не покоряется, - те уничтожаются. И если вам ещё не понятно, то смирение и гордыня здесь _совершенно_ не при чём !!! Это у "них" приём такой, обозвать, приклеить ярлык, что-бы потом было "приятней" уничтожать В "сегодняшних" и недавних сообщениях СМИ о том, _где_ "ось зла", кто был объявлен "диктатором" и затем уничтожен вам ничего не напоминает ? Сценарий откуда взят ? А бомбёжка Югославии ? А Ирак, Ливия, вот уже очередь и Ирана подошла
Я больше чем уверен, Исус нёс именно _истинное_ православие, за что и был убит ! До 50% его слов и высказываний ложны, т.е. выдуманы сценаристами, что-бы они более-менее _совпадали_ с первоисточником, но некоторые его слова были им тогда не понятны, они их и оставили. Опять-же, тот-же приём - полу-правда - что-бы _весь_ текст был воспринят за истину !!!
а то что у тебя ОС не получается - видимо не сильно хочется одна причина, и вторая - не твоя заслуга прошлых событий, духи давали. Учись сам.

Скорее духи были как и я обессилены, и поэтому _отпустили_ моё сознание Конечно учусь, но пока не очень выходит, увы

Удачи !

JohnZ | Post: 353337 - Date: 25.02.12(13:31)
Спасибо ТАНК ! Буду пробовать достичь ...
А предыдущий твой пост о "размножении себя" обалденный ! Спасибо !
Если-бы у меня так получилось, я бы не "бился" 4 года над Меером ...

Удачи !

Maikl | Post: 353343 - Date: 25.02.12(14:19)
Монро. То что его книги достоверны и к ним нужно относиться как к своеобразному справочнику по "той" жизни я убеждался неоднократно. Опишу один сон - видение , которое произошло прошлым летом. Как только я заснул без всякого намерения, сразу же почувствовал что меня снова кто то будит. Я открыл глаза и увидел перед собой моего бывшего друга. Почему бывшего, потому что он умер больше двух лет назад. Он был старше меня лет на десять, но у нас было общее увлечение, мы оба радиолюбители и автолюбители, что сблизило нас и подружило. -Я хочу показать тебе как я сейчас живу- заявил он, и я согласился. Мы сели в автомобиль и поехали вдоль реки. Да, подумал что он и в астрале пользуеться своим любимым видом транспорта. На мой вопрос где же он сейчас живет, он кивнул на другую сторону реки. Думаю как же мы туда попадем и сразу же после такой мысли появился мост и мы не останавливаясь пересекли на другую сторону и прямо уперлись в его дом. Первое что я там почувствовал что там было жарко и очень влажно, что мне стало тяжело дышать. Он сказал что это с непревычки и предложил пройти в подвал дома, что мне там будет легче. Я поразился что дом был вполне земным, небольшой но двухэтажный. Мы опустились в подвал где я с удивлением заметил что он все земные увлечения перетащил и в ту жизнь. Часть подвала занимала радиолаборатория , но больщая часть была с полками и была заставлена банками ,корзинами и сетками со всевозможными фруктами. Он начал меня угощать остатками виногада, извиняясь что я попал в межсезонье и начал хвалиться что так здесь все хорошо растет и не гниет. Вдруг к нам прибежала девочка, лет девять-десять, которая постоянно прыгала с ноги на ногу. -Это моя внучка, не может здесь напрыгаться. Я вдруг вспомнил что его внучка прикована на Земле ЦП. Мне не удобно было спросить умерла она или посещает деда в астрале. Он начал делиться своими планами и поделился что скоро он осуществит свою мечту, совершить большое плавание под парусом и повидимому духовная жизнь его совершенно не интересовала. Интересно что после моего пробуждения , запах и вкус винограда я ощущал еще минут десять.

Forex | Post: 353344 - Date: 25.02.12(14:30)
Обычный сон.

Forex | Post: 353386 - Date: 25.02.12(18:23)
Тема на самом деле интересная ибо правильная.
Жаль что психованных врунов - сочинителей много.. Только всё портят ...

Maikl | Post: 353394 - Date: 25.02.12(18:45)
Сегодня в четыре утра совершил очередное путешествие. После расслабления решил поменять направление "выкатывания" из тела, так как многие мои попытки заканчивались чисто из за волнения свалиться с дивана. Как оказалось принципиальной разници нет и после некоторого времени вращения в сторону стены я был втянут вихрем. Размышляя в полете, как научиться попадать в определенные места я вынырнул из вихря и сразу оказался в центре шумного застолья. Так как никакого переполоха не произошло и около меня лежали столовые пренадлежности то очевидно я вытеснил когото из тела. Более того, по оказываемому мне вниманию я понял что тот человек и был виновником застолья. Очень похоже что это была одна из прибалтийских стран в сельской местности. У стены стоял цветной телевизор и шло что-то типа утренней почты, язык был мне не понятен. Телевизор был странным, корпус под цвет дерева, ручное переключения каналлов. Вдруг начал выступать русский певец. Песня и певец были мне не знакомы и внизу экрана побежала бегущая строка, вроде бы латиница. Все вдруг повеселели и начали дружно подпевать. Судя по тому как невпопад они это делали языка они не знали, либо знали очень скверно. Под шумок я решил вынырнуть в прихожку а посмотреть на себя в зеркало. Не обнаружив его там я заинтересовался мужской обувью которая стояла на полу. Взяв одну туфлю я с интересом отметил особенности ихней моды, на кожаной туфле были нашиты кожанные дубовые листочкию. Далее я решил не искушать судьбу и не усугублять положение своего подопечного и покинул его тело.

Forex | Post: 353396 - Date: 25.02.12(18:57)
Не надо путать обычный сон и выход в контролируемое сновидение..
Моя прабабка еще говорила " Еще ночку поспится - кобель в хомуте приснится "


А обычные сны обсуждать только время тратить...
Тут все намного сложнее и намного интереснее.. Я пока не буду.. Посмотрю что тут болтают.. Но ... Я один из тех...
Пример(да у меня их сотни) : Когда гробанулся Руслан (самолет такой) Помните наверное по телеку показывали как у него хвост отвалился и в дом врезался ...
Так вот во сне эту картинку я видел за четыре дня до этого... Причём один в один... Когда я увидел это по телеку я аж абалдел ... Один в один что я видел во сне ...

Буратино | Post: 353406 - Date: 25.02.12(20:16)
Maikl Пост: 353394 От 25.Feb.2012 (18:45)
та я вынырнул из вихря и сразу оказался в центре шумного застолья. Так как никакого переполоха не произошло и около меня лежали столовые пренадлежности то очевидно я вытеснил когото из тела.

И что происходит в это время с ним?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Новые технологии - Сделай сам - Школа внетелесных путешествий. - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт