[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Куплю реальный магнитный двигатель - Стр.1
CheeryNick | Post: 352932 - Date: 22.02.12(20:14)
Много уже написано и видео в интернете есть о работающих реально магнитных двигателях. Да пожалуй и чертежей и статей написано не мало. Но взялся проверять некоторые и ничего из этого не выходит. Сначала думал с головой не порядок, не правильно мыслю в направлении девайса но увы, и руки растут с того места откуда надо. В конечном итоге решил купить готовый девайс магнитного двигателя, может ктото посоветует ссылки на реальные девайсы. Сразу оговорюсь комерция тут не причем! Просто реально уже достало, что некоторые из умельцев умеют делать такие штуки с магнитами а у самого не выходит. Уже был готов купить на пару с другом работающий переднев!!!! Но увы они кудато пропали, телефоны молчат. Ладно хотя бы какой нибудь реально работающий и конечно за реальные деньги. За милионы зеленых президентов даже не предлагать.

detector | Post: 352976 - Date: 22.02.12(23:54)
jonifer Пост: 352943 От 22.Feb.2012 (21:04)
может кто то посоветует ссылки на реальные девайсы

хулиарда маней у тебя всё равно нет, отсосатель.
Я тащусь от подхода:
- проведите исследования и эксперименты на госденьги( или на свои)
- и БЫСТРЕНЬКО результаты мене
- а в лоб из 7,62 не хотеть?

С твоей балдой все в порядке?

jonifer | Post: 352982 - Date: 23.02.12(06:41)
За себя переживай.

CheeryNick | Post: 353001 - Date: 23.02.12(10:18)
Да!!! Я так понял тему эту вообще не надо было поднимать. Тогда ее и надо закрыть, не ожидал что будет такая реакция.

Forex | Post: 353005 - Date: 23.02.12(10:48)
Не, а чё Вы все ? Рабочий магнитный двигатель действительно можно сделать, только вот надо бы добавить электромотор, аккумуляторов побольше, хорошо еще пристроить небольшой бензиновый движок и бензобак повместительнее.
Вот тогда всё это и закрутится,..... завертится ... ж-ж-ж ...

- Правка 23.02.12(10:49) - Forex
lexalik | Post: 353006 - Date: 23.02.12(10:48)
Их просто нет! Сам много перекопал и перепробовал!

lexalik | Post: 353012 - Date: 23.02.12(11:01)
здесь много параноиков, не обращай внимание!

bes | Post: 353015 - Date: 23.02.12(11:07)
CheeryNick

Наверно ты неправильно сформулировал вопрос.
Магнитный движок сделать элементарно. будет работать. Но будет потреблять энергию.
Но если ты имел ввиду ВД, то пока еще нет двигателя, который бы выдавал это ВД.
У меня максимум получилось 98%. Это было давно. В 2000 г.
За несколько лет исследований я лично обнаружил эффект, который не смог объяснить, и из-за которого ВД не получается.


jonifer | Post: 353029 - Date: 23.02.12(11:43)
А я обнаружил эффект, из-за которого получается. Подробно со схемами и графиками описан в двух патентах - вы их просто не читаете и те, кто выдавал просто проебали тему.
Немного развлеку народ - в результате крэша винчестера от патентов остались только картинки(номера потеряны - повторный поиск ничего не дал - опять качать все 6000 штук лень - дают с одного IP всего 20 штук в день). Но и рисунков с графиками более чем достаточно для понимания темы. Три года в режиме FullTime ушло на разгребание этой кучи на всех языках мира.

- Правка 23.02.12(11:50) - jonifer
Nik108 | Post: 353041 - Date: 23.02.12(12:09)
jonifer Пост: 353029 От 23.Feb.2012 (11:43)
А я обнаружил эффект, из-за которого получается. Подробно со схемами и графиками описан в двух патентах - вы их просто не читаете и те, кто выдавал просто проебали тему.
Немного развлеку народ - в результате крэша винчестера от патентов остались только картинки(номера потеряны - повторный поиск ничего не дал - опять качать все 6000 штук лень - дают с одного IP всего 20 штук в день). Но и рисунков с графиками более чем достаточно для понимания темы. Три года в режиме FullTime ушло на разгребание этой кучи на всех языках мира.

Молодец - возьми с полки пирожок

Печкин | Post: 353043 - Date: 23.02.12(12:26)
jonifer Пост: 353029 От 23.Feb.2012 (11:43)
опять качать все 6000 штук лень - дают с одного IP всего 20 штук в день
список номеров и ссылку в студию. попробую помочь

jonifer | Post: 353044 - Date: 23.02.12(12:35)
проблема с номерами(см выше) - качались с разных источников - пропуски везде большие - в частности использовался платный сервер патентов IBM (900$ месяц - итальянские друзья пароль дали на полгода).
Если кому-то попадутся эти патенты не в той последовательности - выкинете оба - в одном голая теория(настолько нестандартная), в другом графики и рисунки - страны разные. Но я же помню, чего читал месяц назад. По этой причине могу сказать, что и я мог в этом ворохе кого-то похерить.

- Правка 23.02.12(17:22) - jonifer
AvxMx | Post: 353173 - Date: 24.02.12(10:09)
bes Пост: 353015 От 23.Feb.2012 (11:07)
...обнаружил эффект, который не смог объяснить, и из-за которого ВД не получается.


А можно об этом по подробнее?

bes | Post: 353182 - Date: 24.02.12(11:22)
AvxMx | Post: 353173


Сдесь есть ветка, где МСН рассматривал вопрос с прыгающим магнитом над катушкой.
Я делал для него измерения.
Впоследствии, когда я разбирался со своим МГ на специальном стенде, выяснилось, что этот же эффект возник и у меня.
Эффект такой.
Магнит, отталкиваясь от магнитного поля катушки забирает себе ровно столько энергии магнитного поля, сколько требуется для того, чтобы этот магнит поднялся на определенную высоту.
И еще.
Магнит, отталкиваясь от постоянного магнита - не отбирает у магнита энергию.
Давным давно, на мембране некто "ЭЛЕКТРИК" утверждал, что сделал магнитный ВД только на постоянных магнитах. Была даже и его схема.
Когда я снова рассмотрел этот вариант - то пришел к выводу, что может быть и можно сделать МГ только на постоянных магнитах.
В принциеп я мог бы дать все подробнее. Но на этом компе есть только фото стенда, который сделан из первого варианта двигателя, для снятия конфигурации магнитного поля, и движок со снятыми магнитами ротора и снятым оптронным коммутатором. Так что в фото ничего интересного.
Все работы я прекратил несколько лет назад.


Niformalexx | Post: 353234 - Date: 24.02.12(17:56)
bes, почему прекратил? Знаю, что ты вроде на пенсии, вопрос как ты понимаешь, не в этом...

_________________
Нельза недооценивать предсказуемость тупизны. (с)
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Куплю реальный магнитный двигатель - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт