[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Новые технологии - Сделай сам - Школа внетелесных путешествий. - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
Post:#349159 Date:04.02.2012 (13:12) ...
http://vk.com/video-777602_154729119
kazak2009 | Post: 351251 - Date: 14.02.12(15:08)
http://www.koob.ru/raduga/школа внетелестных путешествий

Буратино | Post: 351256 - Date: 14.02.12(15:32)
TAHK : Подумай..

Я думаю...
Уже хорошо, что цитируешь Писание. Может помнишь
6. Господь сказал: если бы вы имели веру с зерно горчичное и сказали смоковнице сей: исторгнись и пересадись в море, то она послушалась бы вас. Лук.17:6
Велико ли зерно горчичное? Я верующий..но к сожалению и у меня нет такой веры не то что в целое зерно, но даже в десятую его часть. Наверное есть такие которые веруют в четвертинку. Но еще нет таких, которые бы верили как в целое зерно. Может быть были, когда были с Господом.

Много раз слышал от священников разных конфессий, что они лично разговаривают с Богом. Я лично сомневаюсь, потому что был на его исцеляющих проповедях но никто не исцелился, несмотря на его всемирную известность.

Вообще вот эти сообщения, что кто-то ходит в обнимку с Богом смешны. Это все равно, что ко мне бы обратился бы муравей с деловым предложением

Танк, а нести людям мы должны только Его Слово. Нигде не сказано, что мы должны распространять потусторонние знания. Потусторонние знания есть и мы их получим когда созреем для этого.



FEME | Post: 351261 - Date: 14.02.12(15:44)
Буратино Пост: 351256 От 14.Feb.2012 (15:32)

6. Господь сказал: если бы вы имели веру с зерно горчичное и сказали смоковнице сей: исторгнись и пересадись в море, то она послушалась бы вас. Лук.17:6



Речь именно про веру в себя, что ты всё можешь. Религии же напротив убивают способности людей верить в себя. Они собственно и были создана для порабощения личности с целью служения узкому клану шулеров. Мы его сейчас мировым правительством называем.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Буратино | Post: 351265 - Date: 14.02.12(16:04)
FEME :
Речь именно про веру в себя

Без Бога мы пустая скорлупа. Библии вы не знаете и знать не хотите и толкуете Ее как вам нравиться.
Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?1Кор.3:16
Как мыслишь почему так написано?

FEME | Post: 351269 - Date: 14.02.12(16:10)
Буратино Пост: 351265 От 14.Feb.2012 (16:04)
Без Бога мы пустая скорлупа. Библии вы не знаете и знать не хотите и толкуете Ее как вам нравиться.
Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?1Кор.3:16
Как мыслишь почему так написано?

Знаю, Буратино. И еще знаю слова Христа, что чем дальше от себя вы ищите Бога тем дальше от Него вы удаляетесь.
Именно поэтому и говорю что внутри себя нужно Бога искать, а значит и верить именно себе. Трудно это конечно, и не всякому дано. Проще конечно через попа у бородатого боженьки выпрашивать...

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Буратино | Post: 351290 - Date: 14.02.12(17:15)
FEME :

Именно поэтому и говорю что внутри себя нужно Бога искать,

Верно! А теперь приведите мне из Писания что нужно верить в себя.
Я знаю такое
3.По данной мне благодати, всякому из вас говорю: не думайте

<о> <себе> более

, нежели должно думать; но думайте скромно, по мере веры, какую каждому Бог уделил.

В Библии проповедуется вера в Бога, но не в человека

FEME | Post: 351301 - Date: 14.02.12(17:37)
Буратино Пост: 351290 От 14.Feb.2012 (17:15)
FEME :

Именно поэтому и говорю что внутри себя нужно Бога искать,

Верно! А теперь приведите мне из Писания что нужно верить в себя.
Я знаю такое
3.По данной мне благодати, всякому из вас говорю: не думайте

<о> <себе> более

, нежели должно думать; но думайте скромно, по мере веры, какую каждому Бог уделил.
В Библии проповедуется вера в Бога, но не в человека

Что проповедуется ты это правельно заметил. Но вот теперь включай метод дедукции, и ищи кому проповеди выгодны? Неужто можешь вообразить, что Богу хочется тебе моск письменами рукописными епать? Считаешь, что Бог такой никчемный и немощный, что без писаний рукописных и попов не смог бы людям свое слово передавать?!

Ладно, хватит тут тему засорять, а то Богатур мне пасть порвет, а тебе нос в одно место вставит.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 14.02.12(17:41) - FEME
Буратино | Post: 351328 - Date: 14.02.12(18:27)
Согласен. Хороших сновидений

FEME | Post: 351378 - Date: 14.02.12(20:52)
TAHK Пост: 351374 От 14.Feb.2012 (20:34)
Теперь по делу..
Кто хочет без проблем испытать ОС, делается просто - не спите две ночи совсем, спиртное не пить и много не жрать, так, чтобы легкое чувство голода было всегда. Третью ночь не ложитесь, только сядьте удобно и не закрывая глаз успокойте мысли, в эти моменты все у вас будет, даже видение невидимого.

Да такое действительно работает, вот только нужно учиться вызывать такое состояние по надобности. А не спать специально не каждый и сможет. У меня так по обстоятельствам так получилось а не специально. И повторять снова специально, как то нет желания. Другое дело, если нет у кого веры что всё это реально а не фантазии других, тогда возможно и можно попробовать. А эффект конечно интересный, себя и здесь и там осознаешь одновременно.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
bogatyr | Post: 351404 - Date: 14.02.12(22:27)
Кто хочет без проблем испытать ОС, делается просто - не спите две ночи совсем, спиртное не пить и много не жрать, так, чтобы легкое чувство голода было всегда.


Или. Запасаемся литров 10 хорошего пива. Рыбы соленой вяленой кило. Включаем видик с Дикаприо Начало. Время нужно суток трое , чтобы никто не беспокоил.
И впуть. Не ложимся спать до последнего. И опля это случилось!!!
Да фильм - смотрим непрерывно.Закончился включаем с Начало.
[ссылка] Смотрим на плазме 50 дюймов.

- Правка 14.02.12(22:32) - bogatyr
Maikl | Post: 351408 - Date: 14.02.12(22:37)
Как я уже говорил, верхний астрал после моего пьяного выхода закрылся, хотя осталась одна лазейка, с помощью одного приема я иногда посещаю нижний астрал. Он не такой захватывающий и не совсем управляемый тем не менее я рад и такому опыту. Суть метода, после глубокого расслабления на спине, медленно поварачиваюсь на правый бок и начинаю мысленно вращать свое тело. При длительном моделировании процесса вращения, останавливаеться ВД и сознание скачком перемещаеться в другое тело. Вот один из примеров.
Лег в одиннадцать ночи, спать не хотелось и лежа на спине решил максимально расслабиться. Когда мне это надоело лег на правый бок и начал мысленно вращать свое тело. Уже через пять минут я почувствовал вихрь, который приближался к голове и начал меня поглощать и затем втянул меня. Мое сознание не прерывалось ни на секунду от начала до конца эксперемента, даже когда я летел в вихре я отчетливо соображал. Дальше я почувствовал что упал с кровати и покатился по полу метров два, пока не уткнулся в стену. Вес тела был мизерный и ушиба я практически не почувствовал. Было очень темно, у стены я сел на пол и стал быстро "уплотняться".
Уже через пять минут я почувствовал себя полностью нормально . Дальше я на ощуп отыскал дверь и около косяка нащупал три выключателя. Я открыл дверь и когда я включил первый выключатель зажегся свет за в длинном корридоре. Второй выключатель зажег свет в комнате. Сначала я подумал что это больница, так как в комнате стояло шесть кроватей и возле каждой была тумбочка, но ничего больничного я не заметил, скорее это было какоето общежитие барачного типа. Я подошел к кровати из которой упал , и заметил на тумбочке деньги. Деньги были вроде бы советские, хотя и было отличие. Я посчитал , было двадцать пять рублей и сразу через койку поднялся парень и сказал что это деньги за релле. Я спросил какое релле, он удивленно ответил что какое я брал у Сашки. Он попросил чтобы я отдал деньги и сказал что вчера он поставил его на машину и все отлично работает. Я подержал их в руках и попросил его отдать их мне утром, так как ночью я их куда нибудь заткну. Он согласился и забрал их. Я осмотрелся и тот мир показался мне неуютным, чтобы его исследовать. Выключив свет я лег на кровать и через минуту оказался на своем диване. За время моего эксперемента сознаие мое было абсолютно четким и не на секунду не прерывало

bogatyr | Post: 351426 - Date: 14.02.12(23:34)
Maikl
Будь ты пьян или трезв безРазницы. Главное это твоя личная СИЛА. И ВРЕМЯ чтобы тебя никто не разбудил. Ты хорошо пишешь о своих путешествиях - продолжай.
Но хороший алкоголь не помеха. Женщины вот препятствие. Они высасывают СИЛУ.

- Правка 14.02.12(23:35) - bogatyr
Maikl | Post: 351453 - Date: 15.02.12(07:36)
Удивительно что такие "выкатывания" из тела хотя и не продолжительные, тем неменее всегда доходят до логического коца. Вот еще один мой пример:
Многие попытки для выхода из тела были безрезультатными, но здесь чувствую что попал в точку. После "выкатывания" из тела я резко переместился в незнакомый дом. Обстановка была похожа на пятидесятые годы, а может и довоенная. По комнате ходил парень лет двадцати пяти и нервно курил.
Увидя меня он сильно удивился а затем даже обрадовался. Из нашей короткой беседы я узнал что он состоит в какой то банде и завтра у них очень рискованное дело и он чувствует что это его последняя ночь. Далее он начал читать стих, он был длинным, но чувствовалось что это произвидение настоящего поэта. На мой удивленный вопрос чей это стих, он неопределенно пожал плечами и сказал что он неожиданно возник в уме целиком. Повидимому в период сильного стресса, у него возникло озарение в виде готового стиха и сильное намерение донести это кому нибудь притянуло меня. Увы , я оказался слабым звеном. Уже к утру я помнил только отрывки а после работы я уже окончательно его забыл. В связи с этим возник вопрос, есть ли какая методика чтобы извлечь его из памяти, может быть как сместить ТС в тоже место?

bogatyr | Post: 352665 - Date: 21.02.12(18:08)
Продолжаем наши занятия. Литература

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Буратино | Post: 352684 - Date: 21.02.12(19:12)
Спасибо

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Новые технологии - Сделай сам - Школа внетелесных путешествий. - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт