[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Автомобиль Тесла - Публикация конструкции автомобиля Тесла - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Neo_T-E-S-L-A | Post: 347724 - Date: 27.01.12(22:07)
Готовится к публикации на нескольких языках описание «двигателя и коробочки ТЕСЛА»
Где публиковать? Какие языки добавить?
Ваши предложения?
Естественно публиковаться будет везде в один день, так безопаснее…


_________________
fuel empires must die
ubuser | Post: 347725 - Date: 27.01.12(22:16)
Очередной Романов-Бредини?

Neo_T-E-S-L-A | Post: 347727 - Date: 27.01.12(22:33)
Ну ВЫ блин даете!!!
Вам уважаемый ubuser "Очередной Романов-Бредини" нужен или всеже видео с чертежами и полным описанием?

прошу отвечать только по сути, я нехочу сейчас начинать перепалку с обьяснениями, согласен выложить только готовую информацию без обсуждений, только с отзывами типа я пупкин повторил спаибо все работает, или я такойто делал непашет!!!

то Dikson , думаю инфу необходимо выкладывать и на других языках.

_________________
fuel empires must die
Neo_T-E-S-L-A | Post: 347737 - Date: 27.01.12(23:14)
ориентируюсь на всех кому надоело платить за то, что нам всем дано в дар (бесплатно) Богом.
тем более что продать такую штуковину или идею все равно не удастся...


_________________
fuel empires must die
ubuser | Post: 347738 - Date: 27.01.12(23:29)
Ты давай быстрей ориентируйся, пока длинные руки большого брата к тебе не дотянулись.
Впрочем, поскольку сразу вместо дела начинаются какие-то разглагольствования, то это наводит на мысли из моего первого поста в этой теме. Не тролль ли?

Виталя | Post: 347742 - Date: 28.01.12(00:00)
"Пожуём" - "увидим".


_________________
С ув. Виталий.
FFFF | Post: 347743 - Date: 28.01.12(00:18)
Для начало выложи принцип,и тебе популярно обьяснят где грабли затаились.А писать восторженно-пафосные статьи на основе одних предположений...-в сети таких писателей хватает(Дудышев,Первеев,Фролов,Шурыгин,Канарев и пр.)

МSN | Post: 347746 - Date: 28.01.12(00:24)
ubuser Пост: 347738 От 27.Jan.2012 (23:29)
Ты давай быстрей ориентируйся, пока длинные руки большого брата к тебе не дотянулись.
Впрочем, поскольку сразу вместо дела начинаются какие-то разглагольствования, то это наводит на мысли из моего первого поста в этой теме. Не тролль ли?

Очень даже может быть, что очередная замануха, поломать мозги и попилить напильничком. На моей памяти такое было неоднократно, и даже наличие присутствия гуру, у которого все крутися, все жужжит, с таинственным его затем пропаданием. Давненько ничего веселенького не было, готовимся, так сказать новая генерация.

то Dikson , думаю инфу необходимо выкладывать и на других языках.

Как второй язык "выклада" предлагаю китайский

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 28.01.12(13:13) - МSN
alexol | Post: 347747 - Date: 28.01.12(00:27)
От Росси сегодня прислали на мейл. Перевод гугловский, но вроде понятно.
Так, что процесс похоже запущен. Но загнивающие капиталисты, как всегда, пытаются и из этого дела извлечь прибыль. Сменные картриджи... Не будь этих картриджей - не строил бы он фабрику под свои генераторы. Не дали бы. Во всяком случае, пока.
Так, что Neo_T-E-S-L-A, вперед. Двух-трех языков хватит.

Блок ЕКАТ Главная (внутренних E-Cat) будет небольшая коробка применяются к существующим обогреватели. Это будет как программное обеспечение, установленное в компьютере
Внутренний E-Cat будет готов к рынка между 12-18 месяцев
Новый завод строится, который полностью роботизированной
"Мы ищем способ сделать хорошую эффективность на электроэнергию"
10 кВт блок дома, может быть легко интегрирована в существующие системы отопления
Андреа Росси работает над решением для независимой проверки ЕКАТ вместе с двумя университетами, но предпочитает не упоминать их имена
Процесс сертификации находится на пути, чтобы доказать единицы ЕКАТ Главная безопасной для домашнего использования
Росси и его рабочая сила делают экспериментов и испытаний в закрытой среде на его фабрике, а не "в театре"
"У нас есть какое-то слияние внутри, но я не думаю, что это основной источник энергии"
О конкурентов: "Мы будем очень жестко бить"
Цена за киловатт оценивается в $ 40 - $ 50 для внутренних узлов и около $ 1,500 / кВт для производственной линии. Ценовой разрыв в основном за счет использования различных технологий и производственных процессов между двумя моделями ЕКАТ.
Затраты на техническое обслуживание и перезарядка на внутренний блок будет "несколько десятков долларов или несколько десятков евро"
Росси направлена ​​на достижение цели, где 1 МВт завод будет иметь срок окупаемости (ROI) в размере около одного года.
Гарантии будут обычные покрыта законы для любого устройства в серийное производство. До двух лет из-за любых возможных недостатков, вытекающих из процесса производства. Деньги обратно, если E-Cat не отвечает гарантированным данных о производительности.


Блок ЕКАТ Главная (внутренних E-Cat) - имеется ввиду, 10-ти киловатные блоки для дома.

FFFF | Post: 347752 - Date: 28.01.12(01:05)
За рабочий образец дают реальные призы...
[ссылка]

bazarov | Post: 347757 - Date: 28.01.12(02:25)
ФуФуФуФу, ты знаешь в какую копеечку обходится изготовление в домашних условиях элементарного динамо по чертежам? Мне только сварка и расточка пару шестерёнок с деталями обошлась в 40$ (по дружбе с мастером производства), для частника было бы 1500$. Теперь положи бабло на одну чашу весов, и свои слова с призами на другую. У тебя должен получиться элементарный "рычаг Архимеда".

Архимед рулит - остальные волки позорные.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
ubuser | Post: 347793 - Date: 28.01.12(13:09)
Ну что, где автор?
Кровавая гэбня (тм) добралась?
Да ты кидай на русском, мы уж как-нить разберемся в твоих фантазиях. Тем более, я так понял рабочая модель в природе не существует, и предлагается каждому проверить на собственной шкуре за собственные деньги полет мысли автора, автору же предоставить результаты испытаний.
Автор, знаешь сколько я таких "прозревших" уже видел?

Atu | Post: 347798 - Date: 28.01.12(13:24)
Это Админ посещаемость сайта поднимает!

МSN | Post: 347801 - Date: 28.01.12(13:38)
Atu Пост: 347798 От 28.Jan.2012 (13:24)
Это Админ посещаемость сайта поднимает!

Ни в коем случае, Алексей такой ерундой не занимается.


_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Neo_T-E-S-L-A | Post: 347809 - Date: 28.01.12(14:07)
Нет, это не Админ!!!
он вообще очень хороший человек, смотрю и удивляюсь его терпению, форум по поиску СЕ превратили в сборище базарных бабок.
да возможно какой то недоучка впопыхах и закричал У-Р-А!Я СДЕЛАЛ СЕ! возможно он скоро и сам поймет что ошибся, а может это тот самый случай озарения которого ждало все человечество! вспомните как открывались все законы физики и т.д.
яркий пример Ханс Христиан Эрстед .
поэтому давайте прекратим писать всякую чушь, и начнем отвечать строго по вопросам в первом посте.
прошу без фулдерастизма....:)


_________________
fuel empires must die
- Правка 28.01.12(14:08) - Neo_T-E-S-L-A
[ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Транспорт - Автомобиль Тесла - Публикация конструкции автомобиля Тесла - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт