[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - НЛО наблюдения и собственные мнения о возможных конструкциях - Стр.17
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 ][>
Post:#106360 Date:19.03.2008 (07:58) ...
Думаю, такой ветки еще не было и пора ей появиться . Приветствуются все возможные наблюдения. Типа пошел к бабушке в деревню... а там... во думаю, устроено так... и так потому что... Как вам такое начало?
denall | Post: 345132 - Date: 10.01.12(10:16)
А управлять ей как без электроники? Все там есть и электроника и генераторы, просто необычной формы, непонятной.

Кубич | Post: 345907 - Date: 15.01.12(12:33)
Сериал "Секретные файлы" сделан довольно дёшево. Кто следит за тематикой, легко видит много несоответствий. Видео ряд "говорит" об одном, а озвучивание совсем о другом. Все монологи наложены на изображения комментаторов и даже не попадают в изображение. Губы говорят одно, а голос другое. В большинстве случаев всё очень небрежно. Вывод: нам откровенно гадят в мозг. Берегитесь этого!!! От этой грязи уму не посвящённому освободиться сложно, а грязь эта теперь всюду... Это НЕ ПРАВДА.

_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
Тарасенко | Post: 345922 - Date: 15.01.12(14:00)
То что такие эффекты как типа НЛО есть, но это вполне могут быть природные явления, главное всегда в сумерках и на закате....
А инопланетяне это или еще кто мы сможем узнать, когда мы сами сделаем летающие тарелки... [ссылка] Помагайте, природа мне подсказывает как геологу, как эту летающую тарелку или НЛО сделать... я ее называю новой энергией...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Кубич | Post: 345935 - Date: 15.01.12(15:49)
Настоятельно рекомендую ВСЕМ! Смотрите серию фильмов ИГРЫ БОГОВ. Родное, греет,ПРАВДА. Всякой бесовской мрази полно стало на Земле. Да и название мира нашего даже исказили - обрезали, как детёнышей своих обрезают. Славяне-Арии всегда Дом наш называли Мидгард-земля.

_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
MVEN-MAS | Post: 345960 - Date: 15.01.12(19:31)
Кубич Пост: 345935 От 15.Jan.2012 (15:49)
Настоятельно рекомендую ВСЕМ! Смотрите серию фильмов ИГРЫ БОГОВ. Родное, греет,ПРАВДА. Всякой бесовской мрази полно стало на Земле. Да и название мира нашего даже исказили - обрезали, как детёнышей своих обрезают. Славяне-Арии всегда Дом наш называли Мидгард-земля.

Смотрел, игра слов по моему. Разве от перемены названия, суть предмета меняется? Ну был мидгард, стала земля, что изменилось? Эти расказчики играют на чувствах обиженых людей, взывают не к разуму. Заметил такую беду, очень многие сегодня думают не головой, а скорее чувствами. Отвергая разум при принятии решения, люди становятся управляемы, как стада животных, через инстинкты. Вырабатываются рефлексы, через рекламу, через токшоу и фильмы, якобы про правду. А что они дают? Понимание процессов в обществе, нет, может исторические знания, тоже нет. Вспомните, что вы думали после просмотра этих фильмов, что чувствовали? Вы увидите, что нас просто натравливают, как псов, друг на друга, но кто виноват в наших бедах кроме нас самих? Еврей? Американец? Нам позже покажут, кого фас...
Думайте, всегда, сначала думайте и относитесь ко всему критически, задавайте вопросы, не обманывайте себя, это дорого обойдётся в будущем.

Кубич | Post: 345984 - Date: 15.01.12(21:38)
MVEN-MAS Пост: 345960 От 15.Jan.2012 (19:31)
Кубич Пост: 345935 От 15.Jan.2012 (15:49)

Смотрел, игра слов по моему. Разве от перемены названия, суть предмета меняется? Ну был мидгард, стала земля, что изменилось? Эти расказчики играют на чувствах обиженых людей, взывают не к разуму. Заметил такую беду, очень многие сегодня думают не головой, а скорее чувствами. Отвергая разум при принятии решения, люди становятся управляемы, как стада животных, через инстинкты. Вырабатываются рефлексы, через рекламу, через токшоу и фильмы, якобы про правду. А что они дают? Понимание процессов в обществе, нет, может исторические знания, тоже нет. Вспомните, что вы думали после просмотра этих фильмов, что чувствовали? Вы увидите, что нас просто натравливают, как псов, друг на друга, но кто виноват в наших бедах кроме нас самих? Еврей? Американец? Нам позже покажут, кого фас...
Думайте, всегда, сначала думайте и относитесь ко всему критически, задавайте вопросы, не обманывайте себя, это дорого обойдётся в будущем.


Хороший совет "Думайте". И фильм весь от начала и до конца говорит об этом. Раса-Роды Асов Страны Асов - это род белого цвета кожи людей. Арии и Славяне. И кого с кем там стравливают?

. "Раса" никогда ни с кем ни ссорились, а лишь истину несли и чужой морали противостояли. И слово МОРАЛЬ составное, МОР и АЛЬ. Мор думаю понятно... И знания древнейшие у Расы, в отличие от христианского учения. Вот где ток-шоу...и крестовые походы.
Если тревогу чувствуешь, значит не Славянского ты племени. Это не страшно. Лишь бы ПРАВДУ ложью не подменял...

_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
- Правка 15.01.12(22:48) - Кубич
missioner | Post: 346028 - Date: 16.01.12(04:31)
Кубич Пост: 345907 От 15.Jan.2012 (12:33)
Сериал "Секретные файлы" сделан довольно дёшево. Кто следит за тематикой, легко видит много несоответствий. Видео ряд "говорит" об одном, а озвучивание совсем о другом. Все монологи наложены на изображения комментаторов и даже не попадают в изображение. Губы говорят одно, а голос другое. В большинстве случаев всё очень небрежно. Вывод: нам откровенно гадят в мозг. Берегитесь этого!!! От этой грязи уму не посвящённому освободиться сложно, а грязь эта теперь всюду... Это НЕ ПРАВДА.
Мне глубоко посрать, за большие деньги сделан видеоряд или за маленькие,совпадает ли звук с открываниаем или закрыванием рта у участников секунда в секунду. В сериале увидел три описания контактов с неизвестностью. аналогичные которым на 95 процентов видел лично я или мои знакомые. А что вы хотели? Чтобы авторы без сучка и задоринки рассказали всю правду вплоть до имён НЛО-навтов, названий их кораблей и планет,на которых они сделаны,правду,о которой они(авторы сериала) и сами не знают всего? Смешно читать такие высказывания когда имеешь дело с неизвестностью.
Не нравится,смотри голливудские сказки,там даже озвучка стерео,а то и квадро,вот где для тебя полная истина в последней инстанций Можешь потом свой Мидгард пропагандировать на полную катушку

- Правка 16.01.12(04:44) - missioner
Кубич | Post: 346038 - Date: 16.01.12(08:23)
Это не сучки и задоринки, а откровенная ложь. Полностью подменён текст говорящего в 90% из 100. Показывают, да. Только то, что показывают в совсем других фильмах с совсем другими комментариями я лично видел. И если там есть реальность, то так обосраться надо ещё суметь. НЕ фильм, а откровенное впаривание, Для безмозглых эффективно использованное экранное время. Я сам видел такое, что... Метрах в 30 от себя. Все эти зелёные и т.д. чушь полная. Почти нет документов подтверждения. И никто не скрывает уже. Это пиар журналюг падких до лёгких денег. Всё в жизни гораздо прозаичней и от того ошеломляет.
Былины Славян в пропаганде не нуждаются. Народ уже поднимается. А что до Ваше личной агрессивности, то тут и мне ....

_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
- Правка 16.01.12(08:30) - Кубич
missioner | Post: 346127 - Date: 16.01.12(17:52)
Кубич Пост: 346038 От 16.Jan.2012 (08:23)
Это не сучки и задоринки, а откровенная ложь...Для безмозглых эффективно использованное экранное время.
Т.е. ты считаешь что если я или знакомые мне люди видели почти что в точности то же самое что описано в некоторых сериях фильма своими глазами то значит я безмозглый.Ню-ню...
И если назвать Землю Мидгардом то от этого на ней жизнь станет гораздо лучше? Ню-ню...продолжай..

Кубич | Post: 346132 - Date: 16.01.12(18:12)
Не обижайся, мне не надо обижать тебя. И жизнь конечно не станет лучше если Землю Мидгардом назвать. Это у меня от глубокого уважения к предкам.Понимаешь ведь, что народ наш унижен оболган. Нужна национальная идея. Так вот в фильме Игры богов эта идея блестяще показана. Чувствуешь же, что безнадёга кругом. Лгут все и обо всём. Ну должно ведь что-то душу человеку русскому согреть!?
Прости если обидел, не со зла.

_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
Jeka343 | Post: 346134 - Date: 16.01.12(18:17)
Я тоже 2 раза видел НЛО в 1989 году, когда он всю ночь гонял над озером Шарташ в Екб. Это пол города видели. Светящийся шар, а из него луч супермощный прожектор направленный вперёд по ходу движения. Настолько мощный, что освещал облака огромных размеров сверху. И еще один раз видел на украине (40 км от границы с Польшей). 2 светящихся шара летели быстро друг к другу (но без прожектора) когда сблизились мгновенно остановились, секунд 30 замерли, и разлетелись в разные стороны. Причем скорость набирали мгновенно.

А ваащет у меня есть предположение, что много инфы в инете скрывается про НЛО. Позапрошым летом над посёлком, где я работал, висел огромный НЛО, лично я его не видел, но его видел весь посёлок. Много разговоров потом ходило. Видно даже было даже мелкие детали металлического корпуса. Поискал эту инфу в инете - ничего подобного.. как будто ничего и не было.

tixoxod-4x4 | Post: 346138 - Date: 16.01.12(19:07)
Я видел всего один раз и то сомневаюсь что это было. В 1985году в учебке в Коврове. Днем на высоте километра четыре в воздухе висел шар металлического цвета, размером с луну ночью. Его видела вся дивизия. Доложили командиру, тот хотел было уже полк пво поднимать, но кто то сказал что это метеорологический зонд и все успокоились. На такой высоте ветер есть всегда, а он час висел на одном месте, при таких угловых размерах он должен был быть с пол коврова

denall | Post: 346143 - Date: 16.01.12(19:30)
Главное поверить что это был зонд и все будет хорошо.

missioner | Post: 346169 - Date: 16.01.12(21:56)
Кубич Пост: 346132 От 16.Jan.2012 (18:12)
Прости если обидел, не со зла.
Обидеть меня не так то просто. Есть свидетельства и есть личный опыт и если кто то говорит что то,что я видел и видели ещё многие,не существует, то тут просто составляю своё мнение о личности этого человека и совсем на него не обижаюсь,Пусть живёт в мире своих иллюзий а я продолжу жизнь в мире своих иллюзий,он по моему,более правдоподобен

А механизм движителя он ,по моему работает точь в точь так же как начинает движение магнит в магнитном поле другого магнита. НЛО-навты научились рспространять влияние магнитного поля не только на ферромагнетики но и на атомы других элементов.Ведь каждый атом ферромагнетика не чувствует инерцию когда срывается с места под действием поля другого магнита. Дальше вопросы к Девдреду...или к людям-магнитам

- Правка 16.01.12(22:03) - missioner
Кубич | Post: 346205 - Date: 17.01.12(10:17)
По поводу механизма движения и у меня есть мысли. Я в прикреплённом PDF изложил.
Когда-то пришла мысль, что магнитное поле - это "силовое поле первого рода". А вот поле созданное из энергии заключённой в материи эфира - это силовое поле "второго рода". Первое, второе.... не суть важно. Важно какую работу они могут выполнять. А гипотеза эта построена на теории Эфира Лузина. А вот фазовые состояния эфира это отчасти моё. От части - это потому, что уже были слышны робкие намёки на "устройство" эфира. И ещё. Я думаю, что эфир должен быть таким.

Мечтать не вредно

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - НЛО наблюдения и собственные мнения о возможных конструкциях - Стр 17

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт