[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Пространственные структуры и их приложения - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
АртурМАА | Post: 3454 - Date: 13.01.05(19:37)
"В 1984 году мы установили близ люцернового поля укрытия с 20 тысячами бумажных трубок,
плотно скомплектованных в цилиндрические барабаны диаметром по 24 см каждый...
Так вот, едва пчелы построили по пять - десять ячеек в трубочке (каждая из трубочек имела в
этот раз имела по 20 см в длину), как около укрытий заметно - во всяком случае для многим -
как бы изменилась среда: закладывало уши, кислило во рту, нередко отмечалось давление на
голову или головокружение. Эффект, как и при опыта с одним небольшим пучком трубчатых
гнездовий, при удалении от укрытий с круглыми ульями, ослабевал неравномерно. "Пучности",
или максимумы, отмечались на расстояниях в 13, 26, 51, 102 и особенно в 205 см: здесь как
бы висело некое вполне осязаемое покрывало из упругой паутины, проходя через которую,
многие испытывали, кроме паутинной упругости, зуда и мурашек, те же ощущения, что и вблизи
гнездовий, а порой даже более сильные."

Здравствуйте! Я новенький.Мое увлечение- энергии форм-ЭФ.По Вашему - ЭПС.Разрабатываю
изделия для своего здоровья.О Гребенникове не слышал до 2005 г ничего.Хотя от Барнаула
до Новосибирска недалеко.Праздники большие - шарился в Интернете и увидел Ваш форум.
Ба!..ДА!..Был Человек! Почитал,ознакомился.Решил - помогу чем смогу.Вот из зтих барабанов
можно сделать излучатель.Мощный.Гребенников вот так и выращивал с помощью Природы
мощные излучатели (гипотеза).Длина излучателя - это внутренний диаметр трубы умноженный
на Пи.Один торец излучателя закрывается пористым материалом.Из одного цилиндрического
барабана-улья выйдет несколько штук излучателей , разделав этот барабан повдоль по длине
Мумифицировать , подсушить ,покрыть лаком.Очередность может быть другой .Примерно так .
Излучатель может быть и шестигранной формы и треугольной и квадратной.При подготовке к
полету на платформе излучатели остаются в рюкзаке или рассовываются по карманам куртки ,
пробками вверх.В принципе пробок может и не быть.Брюки шерстяные ,свитер.Шерсть хорошо
рассеивает ЭПС.Нижняя рабочая часть платформы вписывается в размеры между102 и 205 см
из выше приведенного текста .Веера -это преобразователи энергии и сеточек там может и не быть.
Интересно,сколько там отверстий на пластине веера и какого они диаметра.Спец-костюм для
защиты от СВЧ не подойдет.В следующий приход на форум расскажу как сделать защиту от
мощных ЭПС.Да,тоже форма .Лет пятнадцать назад я баловался мощей и защита была для
меня актуальна.Да,моща без защиты может повредить твоему здоровью.Запаситесь рассеивателями
от ламп дневного света.Это профилированное оргстекло шестигранником.Как соты в пчелинных
ульях.Шестигранник может быть как выпуклым так и вдавленным.Чем мельче ячейка тем лучше.
Но меньше 4мм между параллельными сторонами шестиугольника не нужны.Я как чертежик
начерчу так и выложу.А вообще мне кажется у Вас ничего не получится.Наверняка Вы под
пристальным вниманием у прямых мозгов.Как только созреете - они будут собирать урожай.Так
было всегда.И наверное - будет.Поэтому у меня никогда нет собранных изделий.Когда надо
- быстро собрал,фантом на себя посадил и живу себе дальше здоровеньким.А кто соберет мои
изделия?Никто.А кто -нибудь пробовал патентовать изделия ,работающие на энергиях форм(ЭПС)?
"Вежливо" посылают подальше. А ведь прямые мозги тоже хотят быть здоровыми ,летать на
дисколетах да и вообще пользоваться передовыми технологиями из области современной
фантастики.Но они давят нас - кривых ботаников.Примета: государство,где не работает Дух
Творчества - разваливается.Официальная Наука сейчас это кто? - те же прямые.Поэтому у Вас,
ребята,нет лабораторий - одни коленки.Как и у меня же.Мне думается,что это хорошо когда на
форуме отходят от темы - больше принесут.Информация никогда лишней не бывает.Сейчас
занимаюсь макетом веера от платформы Гребенникова.Числа и размеры свои -изходя из моего опыта
прошлых лет.А пластины веера точно поворачиваются вокруг своей оси?Разницы не увидел.Мне
думается -он чемто заполнял отверстия пластин.При полном раскрытии веера ( 90 градусов ) энергия
прет.Веер закрыт -энергии нет.Пока ничем не подпитывал.Нужно изготовить регулируемый
высоковольтный источник питания.А это месяц -два.На металлической сетке лежит -эффект
усиливается раза в два при нуле напряжения между ними.Все измерения полученных полей
произвожу рамками.Не примитивно типа да-нет.Эффект интересный когда подуешь на макет
-напряженность поля ослабевает.Поле абсолютно безопасно.На мозги давит.Это есть.

black_spider | Post: 3457 - Date: 14.01.05(01:14)
Скинь мне на мыло описание своих экспериментов. [email protected]

black_spider | Post: 3458 - Date: 14.01.05(01:15)
Кстати куда делись все старые сообщения? :shock:

KomX | Post: 3459 - Date: 14.01.05(01:25)
Кстати куда делись все старые сообщения? :shock:

Да никуда они не делись.
[ссылка] Просто человек по неопытности кликнул не там или решил сделать чем-то обособленную тему по платформе.

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
- Правка 17.06.19(19:31) - УжосМляНах
igorb4 | Post: 3460 - Date: 14.01.05(10:27)
А вообще мне кажется у Вас ничего не получится. Наверняка Вы под пристальным вниманием у прямых мозгов. Как только созреете - они будут собирать урожай. Так было всегда. И наверное - будет. Поэтому у меня никогда нет собранных изделий. Когда надо - быстро собрал, фантом на себя посадил и живу себе дальше здоровеньким. А кто-нибудь пробовал патентовать изделия ,работающие на энергиях форм(ЭПС)?
Далеко ходить не надо. Возьмите тов.Дудышева, например :roll:

- Правка 17.06.19(19:32) - УжосМляНах
АртурМАА | Post: 3468 - Date: 15.01.05(00:16)
Скинь мне на мыло описание своих экспериментов. [email protected]


Я пока ,ребята ,общаться не могу . Работы по макушку .
Здравствуйте! Лет десять назад я прочитал где-то как один американец проиграл пари индейцу .
То ли ящик пива , то ли ящик виски.Но суть в чем. Индеец на спор поставил куринное яйцо на
"носик" на гладкой поверхности.И оно стояло вертикально само.Фишка в чем? Дело было 22 лекабря.
В день зимнего солнцестояния.И вот я нажил себе традицию - каждый год начиная с 21 и кончая
24 декабря ставил яйца на попа.И ,скажете,где тут платформа Гребенникова? Я ее привяжу -немного
позже.Всегда все шло хорошо.Но в канун 2005 года случился сбой.После 10 часов утра яйца не
хотели вставать и вставали только вечером.И так все эти дни.Я сообразил ,что что-то не в порядке
с гравитационной обстановкой на нашей планете.Что случилось в последствии - землетрясение , цунами.
Вы знаете.
Яйцо когда лежит на боку -ЭПС почти ноль.А когда оно стоит вертикально самостоятельно -
появляется ЭПС в виде луча узкого вертикально вверх от яйца и вниз от него же . И если отслеживать
их дальше - они образуют кокон ,сферу .И сил этих лучей хватает удержать яйцо в вертикальном
положении .Позже , смотря новости по телеку , я услышал что животные не пострадали вообще , так как
вовремя слиняли на безопасные расстояния .Почему животные знают о предстоящей беде , а человек
( венец природы ) не знает ? Хотя человек в принципе тоже животное . Те же три жизненных принципа -
пропитание , размножение и занять место под солнцем .Сознание ему мозг включает как водителю -
прожить в стаде.Все остальное я называю множественностью извращений сознания.
Дальше у меня в голове - цепная реакция.
Я понял что человек тоже "знал" про это . Но когда он передвигался на четырех костях . Получается,
чтобы знать об будующих невзгодах и лишениях бытия надо осваивать другой образ жизни !
Есть выражение :- ноги сами понесли . Животные не знают , нет . Они ощущают , что их оттесняет
какая-то сила . Просто уходят туда - куда их выдавливает ЭПС , излучающийся из под земли .
А помните у Гребенникова неудачный полет :
"...Весьма неудачный, крайне рискованный полет я совершил в ночь с 17 на 18 марта 1990 года, не
дождавшись сезона и поленившись отъехать в безлюдную местность...
...какая-то мощная сила как бы вырвала у меня управление движением и тяжестью — и неумолимо
потащила в сторону города.Влекомый этой неожиданной, не поддающейся управлению силой...
...что март 1990-го был чрезвычайно «урожайным» на НЛО и в Сибири, и под Нальчиком, и, особенно,
в Бельгии, где ночью 31 марта..."
А это было время весеннего равноденствия .И гравитация нашей планеты бушевала . А может всю
Солнечную Систему гравитационно трясло - мало ли где и мимо чего мы пролетаем .Я потом расскажу
- с чем мы можем встречаться в полете .Можете не поверить .Да и астрономы не увидят .
Из выше сказанного вытекает:
1. Полеты на платформе Гребенников совершал в действительности .Что особенно приятно !
2. Платформа "четырехлапая" и ее тоже понесло . И для скоростных и безопасных полетов она не
годится. Если делать "трехпалую" то там надо будет делать другой принцип управления платформой .
3. НЛО - природный феномен .
На "правильное поведение" и спасения жизни животного работает его скелет .Может даже - и
нервная система не при делах .Короче , надо же проверить . И целый день убил на изготовление целой
своры примитивных ,якобы скелетов . Все были разные по размерам и формам - произвольные ,с потолка .
Изготовлял из алюминиевой и медной проволок . Алюминиевую брал с трансформатора ТСА 270 Вт от
старого лампового телевизора .Буква А означает ,что намотан алюминием . Развешал везде на ниточках .
Медные более тяжелые ,потому и медлительные ,но чувствительные и отклонения больше когда
работаешь как маятником . Медь голая ,без изоляции .У меня нет с изоляцией .У любого человека
будет работать . Для проводов с изоляцией :
Берешь две проволоки и складываешь их пополам . У одной кончики помечаем -чуть сгибаем .
Два варианта : 1. меченные - это передние лапки . 2. меченная ,к примеру ,правая передняя и левая
задняя , а без метки - левая передняя и правая задняя . Проволоки скручиваем - получается шея .
Петельки можно оставить , можно убрать( сжать плоскогубцами , не обрезать ) , горизонтальные или
вертикальные .Шея под углом 45 градусов -лучше всего . Позвонки имитируем скручиванием проволоки
идущие к задним лапкам . От одного витка до n . Можно без витков . Переднии лапки короче задних
или наоборот .Нитка покороче или длиньше .Нитку двигаем по спинке и находим ценр тяжести .
Представляете сколько вариантов ? Каждый вариант работает по разному . Я покажу Вам две . Была
третья -не уберег .Маленькая дочка раскрутила .Этот вариант был интересен тем ,что когда я кофе
в чашке мешал по часовой стрелке -показывает головой к чашке ,против часовой - задом . Какая
чувствительность ! Три фото двух вариантов из алюминия ( изоляция не снята ) я приложил :
1. Поле шаром и поэтому не ориентирован в пространстве .Очень чувствителен .От всего отклоняется
и больше всего от батареи отопления -когда работаешь как маятником . С четырех метров у меня
получалось взглядом управлять им - крутить по часовой , против часовой . Чего не ожидал от себя .
2. У этого любимое занятие - следить за Солнцем . Поле как иголка проходит вдоль между лапок .
Постоянно ,как радар ,качается туда - сюда с периодом примерно 20 секунд . Провожает Солнце
головой ,а встречает утром задом . И самое интересное - я веер ( от платформы ) раскрою на
растоянии от него - он поворачивается ко мне ,чуть постоит и опять за свое Солнце . Потом хоть
открывай ,хоть закрывай -даже не смотрит . Где-то записал себе ! Через 15 минут забывает .Если
тихо сидишь . И я понял - он в своем луче информацию пишет . Планета вращается и он пишет как
на ленту и оставляет след .Что он как радар ? Гравитационная волна от Солнца ?
Может быть будут все эти скелетики прототипами будущих гравимеров под различные цели .
Привязать жестко к тензодатчику - должно получиться . Подвесил первого ко второму . Второй мотается
и лучем своим задевает первого . Первый и болтается туда - сюда .
На следующий день с утра немного буранило . Так некоторые реагировали на вихри . Чего-то там
отслеживали ,могли резко тормозить и останавливаться и снова кидались следить , а второму до
этого дела не было . Он занимался своим - следить за Солнцем .
Я тут попробовал дать напряжение на веер . Расскажу в следующем сообщении . Обалдеть !

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 17.06.19(19:32) - УжосМляНах
SergeyA | Post: 3477 - Date: 15.01.05(22:11)
А про веер в двух словах можно?

sergrushka | Post: 3503 - Date: 17.01.05(11:31)
Мне пишет один товарищ, на форум выходить он не созрел, а мысли есть. Приходится мне их выкладывать.
> Armer
> 3.09.2004 - 16:26
> Отправлено #184
> Посетитель
> Группа: Shadow
> Сообщений: 130
> Регистрация: 2.03.2004
> Из: Россия, г. Новосибирск
> Пользователь ╧: 12
>
> А вот назначение многих ╚непонятных╩ жучиных рогов и выростов я
> установил. И применил открытие во многих сферах (глава ╚Полет╩). Это
> австралийский жук Больбоцерус. И почему многие ищут ячейки в виде
> ямок, конавок и т.д.? Возмем те же соты. Что в них сложного? Почему ВС
> не смог изобразить их? Ну пусть они сходятся конусом, пусть они
> расположены как-то под углом, имеют каналы в стенках - все это вполне
> изобразимо. Или опять отмазка, что бы запутать? Почему я привел цитату
> из кники? Потому как низ надкрыльев также может иметь подобные рога и
> выросты. Именно рога, или я бы их назвал еще когти, потому как ничего
> другого подобрать увиденному не смог... Подобрал я в нашем
> Академгородке (г. Новосибирск) какого-то жука. Судя по всему это или
> лесной навзник[ссылка]
> (кстати, здесь же узнал своих, привезенных с алтая, - пост 9.08.2004 -
> калоедов горбатых, у которых не нашел ничего интересного), или же это
> навозник кукурузный[ссылка]
> Имеет 3 небольших треугольных бугорка на лбу. Черный блестящий, чуть с
> зеленоватым отливом. Брюшко мохнатое с ярким сине-зеленым отливом. Все
> лапы мощные, с гребенкой. К сожалению фото не будет, я его уже
> разобрал Остались только надкрылья. С внутренней стороны надкрылья
> полностью покрыты бугорками, размером около 1 мкм, расположенными по
> схеме сот, т.е. три ближайшие бугорка образуют правельный треугольник
> со стороной около 2 мкм. Структура довольно ритмичная. Рзмеры я еще
> уточню. А теперь самое интересное. У каждого бугорка с одной его
> сторогы отрастают по 3-4 когодка или рога, загнутые над бугорком. Это
> не борозды, а именно надвисающие загнутые иглы. Основание единое и
> массивное, а концы заостренные. Обычно их по 3, причем центральный
> чуть крупнее и длиньше. Перекрывают почти весь бугорок. Ориентированы,
> как правило, в сторону соседнего бугорка, но все в одну сторону.
> Попробую сделать фотки и выложить, но не раньше чем через 3 дня. Да,
> звездчатые структуры запросто могут получиться, если бы три таких
> когтя рости бы с трех сторон от бугорка и перекрещивались бы над ним.
> Это вовсе не тот жук, которого мы ищим (наложение надкрыльев АГ
> эффекта не дало), просто пища для размышления.


Прошу обратить внимание на то , о чем пишет "Armer".
И сравнить с тем недавним, о чем писал, т.е. с Заколдованной рощей А точнее с изгибами берез, где в изгибах ГВС наблюдал эффект


Какие мысли ?
Здравствуй Сергей. Первое - возми какой нибудь ник на skif.biz и сообщи его мне. И мы перенесем наш обмен мнениями по ЭПС на форум. Одна голова хорошо - а много - лучше. Я думаю, что любые мысли должны подкрепляться делами -опытами. Недавно я перечитал форум skif.biz. И пока не нашел сильных источников ЭПС. Магнит действительно действует на весы соломинки, как диамагнетик. То есть он отталкивает соломинки - правда не сильно. Остальные Источники ЭПС либо очень слабо на нее влияют либо как-то действуют-как электростатика. Вначале воздействие а потом возврат. И у меня сейчас стадия поиска сильных элементов ЭПС. Фотопрленка плоха тем, что мгновенно эликтризуется. Насчет когтей над выпуклостью у жука - хорошо бы видеть на фото все это или рисунок иметь - хотя бы. Успехов.

sergrushka | Post: 3506 - Date: 17.01.05(14:29)
Куб в четвертом измерении [ссылка]

igorb4 | Post: 3511 - Date: 17.01.05(17:27)
Абарид, воздухоход и чудотворец, был старшим и самым опытным в богослужении жрецом Аполлона в стране Гиперборейцев. Он прибыл с острова Гиперборейцев на Делос для возобновления старинной дружбы народа, к которому он принадлежал, с жителями острова Делос, на котором родился и особо почитался Аполлон. Абарид пришел, собирая золото для храма Аполлона и предсказывая мор. Он отправился в путь из храма со стрелой, сев на которую, преодолевал реки, озера, болота и горы. Обращаясь к стреле с нужными словами, он проводил очищения, изгонял чуму, отводил бури от городов. Абарид останавливался в святилищах, и никто не видел, чтобы он ел и пил. Лакедемон после проведенного Абаридом очищения уже не страдал от чумы, хотя прежде эта болезнь часто поражала его из-за тяжелого воздуха в том месте, где он расположен,— Тайгетские горы порождают сильное давление в долине. С той поры, как Абарид принес отворотные жертвы, в Аакедемоне никогда не было мора. Абарид также очистил от болезни город Кносс на Крите, а в Афинах ему устроили торжественное прибытие. Собрав в Элладе золото в дар богу Аполлону Гиперборейскому, Абарид направился на родину, чтобы положить его в храм этого бога. По пути, в Италии, он увидал Пифагора. Тщательно сопоставив его вид с обликом бога, которому он служил, Абарид признал Пифагора Аполлоном Гиперборейским. Когда Абарид совершал обычный для него обряд жертвоприношений, он, по свойственному всем варварам обыкновению, предсказывал будущее по внутренностям жертвенного животного (особенно подходящими для этих целей всегда считались птицы, в частности куры). Пифагор, не желая мешать его стремлению к истине, предложил более достоверное предсказание, не прибегая к крови жертвы и ее умерщвлению. Пифагор совершенно точно доказал Абариду с помощью знания природы чисел, что петух — священная птица Солнца. Пифагор сделал Абарида своим другом и забрал у него стрелу, без которой Абарид не мог находить дорогу. Абарид отдал стрелу Пифагору, собранное для храма Аполлона золото приобщил к имуществу пифагорейской общины и сам остался в ней. Пифагор в сжатом виде изложил Абариду учение о природе богов и научил его способности предвидения с помощью чисел.
Прямо как баба-яга на метле летал

SergeyA | Post: 3516 - Date: 17.01.05(19:11)

...как-то действуют-как электростатика. Вначале воздействие а потом возврат.

Помогите объяснить: Всё рОвно как описано, только если предмет не трогать. Если же после возврата попытаться предметь либо отодвинуть, либо пододвинуть, то соломинка опять бежит к предмету. Не получается это электростатикой объяснить. (может это у меня не получается )

- Правка 17.06.19(19:33) - УжосМляНах
АртурМАА | Post: 3521 - Date: 17.01.05(23:09)
Прямо как баба-яга на метле летал


В этом доля правды есть . А доля эта каждым сознанием видится по разному .Кто-то вообще
этой доли не видит , а для кого это полная правда . Спасибо за информацию .
Про этот веер . Дождавшись на работе когда все рассосутся , чтобы никто не видел и
не мешал , я решил , что надо попробовать повозиться с веером .Чешется же . Снизу нежилое
помещение , сверху крыша . Вперед . Я думал , что надо подавать десятки киловольт и на этом
купился . И вляпался , как всегда . Подаю 250 вольт и смотрим . Сетка - маска от кинескопа .
Наготове сетка латунная с квадратными мелкими ячейками Листов 5 бумаги для изоляции и веер
сверху . Если бы там в объеме появилось хоть что-нибудь , я рамками все бы посмотрел
и пранализировал . А тут как загудело . Поле сферой .Крышка стола, за которым сижу - верх сферы .
И опускается сфера вниз - под стол .Поле шариковое ( от формы шара ) и абсолютно безвредное.
Внутри чисто - напряженности нет . Только воронки , сверху и снизу . Давит на переносицу . Что ?
- в первый раз что ли . Задней мыслью - ЛАТР бы . А, счас я быстро . Давит уже где-то в пазухах .
Смотрю миллиамперы - ноль .Микроамперы - ноль . Да откуда оно берется-то . Задней мыслью
- выключить бы . Я выключаю , сетки меняю и включаю . Все тоже самое , только воронок нет .
Класно . Да только добавились сферы наверх - как яйцо на яйце . Чувствую - ноздри наружу.
Надо сбегать вниз - посмотреть . Трубой . Бетон что ли рассеял . Пока туда-сюда , смотрел
напряженность - все нормально , только там у меня . Фу , жарко стало . Я выключаю , полярность
меняю и включаю . Поляризация меняется . Все ! Минут 20 я суетился . А что это у меня ноги ,по
коленки-то , горят ? Парили ноги при простуде ? Также . Все разобрал . Стол очистил . Рамками
смотрю - фантом . Диаметр с метр . Энергия есть - напряженность понять уже не могу , но дует .Убрал .
Через секунды он опять здесь. Из под земли что-ли вылез , козел , опять ? Короче , поборолся с ним и
убрал-таки .Но фонит . Кстати ," аномальную зону " никому не надо ? С выездом на дом . Дешево . Своя
персональная ? Уфологам надо предложить ! А домой пришел когда , начал отхаживаться .
Да чтоб я еще ... Да нафига мне ...Сейчас я вроде отошел . Вот как Вы будете отходить ?
Как Гребенников защищался ? Я обещал защиту - теперь ее надо заново разрабатывать .А может
строить здание кубом ( куб скует все знергии ) и производить испытания дистанционно . Я Вам
точно скажу - на коленках не получится . Потом уже при маленьком напряжении я посмотрел
как модулировать поле . Или чем-то с угла веера или заполнять отверстия чем-то . К примеру ,
через мясорубку крутим жуков и этим месивом замазываем отверстия . Это все высыхает и
получается то что надо . Встает проблема совместимости энергетик двух миров . Нельзя человека
облучать энергией чужой формы жизни . Человеческая клетка начнет мутировать . Можно методом
перебора . А может дать киловольт 50 и оно само взлетит ! А можно делать энциклопедии насекомых .
Вот есть компьютерная томография . Есть ли возможность вот так же срезом сканировать не только
надкрылья жука но и всего его ? Дух Материи исходит от форм т.е возбуждается вакуум . Атом ведь
тоже форма .Формами же включается сознание любого живого существа .Технологии микросхемотехники .
Подглядеть . Подкорректировать под человека . Автопилот нужен - да пожалуйста . Энергии не просит .
Само летает . Тут меня один достает .
А любителя шариться по чужим мозгам предупреждаю - в следующий раз привяжу тебя
к больному раком и поневоле будешь бороться с болезнью его . И времени воровать у тебя
не будет . Гад . Забыл времена инквизиции ? Развелось экстрасенсов как тараканов .

sergrushka | Post: 3533 - Date: 18.01.05(10:57)
Артуру. Просьба. Опиши почетче, что ты сдела при постановке опыта. Нарисуй схему эксперимента. Из твоего сумбурного поста ничего не понятно.
Из переписки с Александром.
Здравствуйте, Попков.
Вы писали 17 января 2005 г., 10:28:37:
> Здравствуй Александр.
> [ссылка] -Арсентьев
>[ссылка] -Махов
Да я читал эти странички, всё интетесно - только нет ничего реально работающего.... Я увидел фразу о том что якобы жук-олень не может ваще летать за счёт аэродинамики.... Покопался в нете и нашел фото этого жука в полёте - ну чем не самолёт? Надкрылья заметьте он использует как дополнительные крылья - у них даже форма спец аэродинамическая для увеличения подъёмной силы как предкрылки на самолётах. За счёт них при движении вперёд на небольших скоростях (а жук вроде бы не быстро летает)возникает дополнительное разряжение в начальной зоне крыла - и общая площадь крыла как бы увеличивается.
--
С уважением,
Alexandr mailto:[email protected]

Здравствуй Александр. Еще со школы нам, школярам, твердили - (ученые доказали) чтобы человек взлетел, как птица, надо чтобы у него мышцы рук были в 72 раза мощнее существующих. Ты хоть представляешь какие это должны быть руки и какой толщины. Это уже должен быть не культурист а суперкультурист с руками толше торса! А посмотри на крылься птиц. У них такого прироста мышечной массы нет и они летают! А у жука?

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
igorb4 | Post: 3534 - Date: 18.01.05(11:10)
Прямо как баба-яга на метле летал

В этом доля правды есть. А доля эта каждым сознанием видится по разному. Кто-то вообще этой доли не видит, а для кого это полная правда. Спасибо за информацию.
Может это и не "метла" была вовсе, а некий структурированный посох? Не зря же все мудрецы с посохами ходили? А "хвост" у "метлы" - это такой же светящийся шлейф, как и у платформы на рисунках? Не понятно только, почему таких же "хвостов" не наблюдается у насекомых при полёте Или они есть, но глазу не видны? Надо в других диапазонах снимать?

- Правка 17.06.19(19:33) - УжосМляНах
JnoVa | Post: 3535 - Date: 18.01.05(11:51)
Хочу обратить внимание всех на следующую информацию, которая тут же и хранится
www.skif.biz/index.php/?name=Pages&go=page&pid=95
Статья о гравилёте Ерёмина.Прочтите немного внимательней и вы поймёте, что времена,о которых упоминал Ерёмин, уже смотрят нам в глаза.Я думаю, что события в Индонезии и Таиланде, это начало тех изменений планеты Земля, о которых упоминается в статье.Обратите внимание на то, что Ерёмина призвали сообщить общественности эту информацию.Не думайте что я боюсь предстоящих событий,просто хочу предостеречь.Дело в том, что можно носиться со своей тайной, пытаясь заработать денег, но так этими деньгами потом и не успеть воспользоваться.Вы видите, и Тесла, и Кили и Гребенников, держали в руках важную информацию, но ею так никто и не воспользовался.А ведь развитие науки могло пойти совсем другим путём и мы бы были готовы ко всем этим катаклизмам.Заметте, что власти и различные нуворишы всегда первыми пользуются результатами открытий учёных.А почему?Да потому что они первыми получают информацию и, прежде всего, используют для своих личных целей.Вспомните разработку ядерной бомбы.Неужели жители Хиросимы и Нагасаки желали такой доли?И только благодаря тому,что учёные разработчики передали эту информацию учёным других стран,такое неповторилось.Так что друзья,не надо прятать имеющуюся информацию-сейчас не время.Деньги можно делать на разработке новых видов презервативов, например.А украсть информацию-это смогут сделать те,у кого есть деньги и власть и вы с этим ничего не поделаете.
Так что дорогой АртурМАА, не надейтесь что Вас оставят в покое эти тёмные силы.По теме сеточек и вееров, которые Вы упоминаете.Мне кажется, что это связано с магнитными полями Земли.Если Вы читали работы строителя кораллового замка, то можете вспомнить его слова о том, что если ракете создать в головной части сильный северный полюс, а задней части-южный полюс, то она полетит отталкиваясь от магнитного поля Земли?Кстати, об этом же упоминал и Циалковский.Я думаю, Вы создаёте направленный поток электронов, которые являются инициаторами создания южного полюса под излучающими структурами.Скорее всего, у Гребенникова и были структуры, которые каким-то образом фильтровали образовавшиеся частицы, направляя их для образования северного полюса над платформой, а южного-под платформой.Скорее всего, это делалось с помощью статического электричества и поэтому платформа плохо работала в сырую погоду.

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Пространственные структуры и их приложения - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт