[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Трансгенерация энергии электромагнитного поля - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ]
Post:#340426 Date:13.12.2011 (04:35) ...
При сложении двух электромагнитных волн складываются не энергии, а амплитуды. Энергия же пропорциональна квадрату амплитуды волны. Следовательно, при синфазном сложении двух волн, энергия результирующей волны будет в 4 раза больше энергии каждой из волн; при сложении 3-х волн – в 9 раз больше; при сложении 4-х волн – в 16 раз больше и т.д.
Экспериментальные исследования полностью подтверждают теорию трансгенерации. Из практики СВЧ известно, что даже при обычном электрическом пробое в фидерных линиях мощность превосходит мощность, подаваемую от генератора. Например, волновод, рассчитанный на мощность СВЧ 100 МВт, пробивается сложением двух СВЧ мощностей по 25 МВт каждая, – при сложении двух встречных волн СВЧ в волноводе.
xx0 | Post: 341985 - Date: 23.12.11(00:07)
Иногда самое поразительное то, что во МНОГИХ формулах столько ошибок, в особенности там где есть квадрат чего-нибудь, что по любой из них можно построить ВД. Сройте ручками, а не формулами!

_________________
http://xx0ru.livejournal.com/
xx0 | Post: 341986 - Date: 23.12.11(00:10)
А вот Базаров апсолютно ПРАВ, эфир или пустое пространство на схемах замещения можно изображать обычным сопротивлением! А если так можно, значит любая энергетическая система открытая и чем больше ее ОТКРЫТОСТЬ тем больше СЕ можно получить!

_________________
http://xx0ru.livejournal.com/
dimdimius | Post: 342198 - Date: 24.12.11(04:03)
ternewenergy
Мой совет - не теряйте время на глупости.
На то он и форум - дабы выносить всякие глупости на публичное обсуждение: авось что-нибудь получится

_________________
Понимание ключевых принципов с лихвой окупает незнание великого множества теорий и фактов.
- Правка 24.12.11(04:05) - dimdimius
Dmitrii_ok | Post: 342380 - Date: 25.12.11(16:19)
dimdimius Пост: 342198 От 24.Dec.2011 (04:03)
ternewenergy
Мой совет - не теряйте время на глупости.
На то он и форум - дабы выносить всякие глупости на публичное обсуждение: авось что-нибудь получится

следует копать несколько глубже, чтобы стали видны корни системной брехни записанной как корпускулярноволновая теория, квантовая, ТО, СТО, законы Ньютона и т.д.
в природе нет пустоты, поэтому и нет места среди достоверных моделей описывающих свойства этого мира жидовским теориям основанных на вранье.
(причём всех без исключения - а это ВСЕ теории фундаментальной физики!)
если принять это за отправную точку
(также учтя что в переводе "еврей" означает мошенник, плут, негодяй)
то становится очевидным, что ни одна теория или научный труд еврейского происхождения не могут рассматриваться как достоверный источник информации.
Исходя из вышеозвученного здравого смысла приходим к пониманию природы мироустройства.
начнём с поперечных электромагнитных волн - это именно волны эфира и при сложении их энергия суммируется или вычитается,
обычная поперечная электромагнитная волна может превращаться в продольную,
которую не регистрируют приёмники и нам кажется что энергия исчезла, но это не так.
Это показали давно проведённые эксперименты по сложению волн,
в продольном виде волна легко проходит сквозь тостый слой металла и опять превращается в поперечную волну.(в обычную электромагнитную)

_________________
мкл1 sharp
- Правка 25.12.11(17:03) - Dmitrii_ok
dimdimius | Post: 342414 - Date: 25.12.11(18:31)
Dmitrii_ok Пост: 342380 От 25.Dec.2011 (16:19)
dimdimius Пост: 342198 От 24.Dec.2011 (04:03)
ternewenergy
Мой совет - не теряйте время на глупости.
На то он и форум - дабы выносить всякие глупости на публичное обсуждение: авось что-нибудь получится

следует копать несколько глубже, чтобы стали видны корни системной брехни записанной как корпускулярноволновая теория, квантовая, ТО, СТО, законы Ньютона и т.д.
в природе нет пустоты, поэтому и нет места среди достоверных моделей описывающих свойства этого мира жидовским теориям основанных на вранье.
(причём всех без исключения - а это ВСЕ теории фундаментальной физики!)
если принять это за отправную точку
(также учтя что в переводе "еврей" означает мошенник, плут, негодяй)
то становится очевидным, что ни одна теория или научный труд еврейского происхождения не могут рассматриваться как достоверный источник информации.
Исходя из вышеозвученного здравого смысла приходим к пониманию природы мироустройства.
начнём с поперечных электромагнитных волн - это именно волны эфира и при сложении их энергия суммируется или вычитается,
обычная поперечная электромагнитная волна может превращаться в продольную,
которую не регистрируют приёмники и нам кажется что энергия исчезла, но это не так.
Это показали давно проведённые эксперименты по сложению волн,
в продольном виде волна легко проходит сквозь тостый слой металла и опять превращается в поперечную волну.(в обычную электромагнитную)
Совершенно верно! Кстати, продольные волны спокойно проходят сквозь толстенные стены, дома, горы... Их генерируют при помощи т.н. ЕН-антенн или Hz-антенн.

_________________
Понимание ключевых принципов с лихвой окупает незнание великого множества теорий и фактов.
- Правка 25.12.11(18:32) - dimdimius
Dmitrii_ok | Post: 342443 - Date: 25.12.11(20:06)
dimdimius Пост: 342414 От 25.Dec.2011 (18:31)

Совершенно верно! Кстати, продольные волны спокойно проходят сквозь толстенные стены, дома, горы... Их генерируют при помощи т.н. ЕН-антенн или Hz-антенн.

эти антенны генерят структуру больше похожую на солитон, а не на продольную волну.
я вернусь к теме
так вот, ядерная физика и физика элементарных частиц также являются враньём на вранье, именно поэтому там столько противоречий и непоняток.
Её практически всю чохом можно выбросить, т.к. она не соответсвует реальной природе вещества.
и именно здесь основа основ всех БТГ и поэтому так тщательно уводят во всевозможные тупики всех кто приближается к главным секретам мироздания позволяющим получать огромное количество энергии из вещества по формуле Е=mcc
и для этого не нужно никакого антивещества,
достаточно лишь простого знания доступного любому человеку.
(также и построить установку производящую электроэнергию сотни и тысячи лет без какого то либо топлива, не сложнее чем собрать двигатель внутреннего сгорания)


_________________
мкл1 sharp
- Правка 25.12.11(20:09) - Dmitrii_ok
valeralap | Post: 342590 - Date: 26.12.11(14:44)


Вот вам ссылочка на видео. Бесплатное электричество.

Мне понравилось...


_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Dmitrii_ok | Post: 342605 - Date: 26.12.11(17:00)
valeralap Пост: 342590 От 26.Dec.2011 (14:44)


Вот вам ссылочка на видео. Бесплатное электричество.

Мне понравилось...

мне не надо на видео, мне надо чтоб дома работало в железном ящике,
и выдавало бесплатные бестопливные мегаватты - такое смогёш!?

_________________
мкл1 sharp
valeralap | Post: 342621 - Date: 26.12.11(18:02)
Dmitrii_ok | Post: 342605 - Date: 26 Dec 2011 14:57 мне не надо на видео, мне надо чтоб дома работало в железном ящике,
и выдавало бесплатные бестопливные мегаватты - такое смогёш!?

Вопрос конечно интересный!... Павлины говоришь, хе...е!

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Dmitrii_ok | Post: 342631 - Date: 26.12.11(18:52)
valeralap Пост: 342621 От 26.Dec.2011 (18:02)
Dmitrii_ok | Post: 342605 - Date: 26 Dec 2011 14:57 мне не надо на видео, мне надо чтоб дома работало в железном ящике,
и выдавало бесплатные бестопливные мегаватты - такое смогёш!?

Вопрос конечно интересный!... Павлины говоришь, хе...е!

и где мои мегаватты!? )))))))

_________________
мкл1 sharp
- Правка 26.12.11(19:21) - Dmitrii_ok
FEME | Post: 342644 - Date: 26.12.11(20:14)
valeralap Пост: 342590 От 26.Dec.2011 (14:44)


Вот вам ссылочка на видео. Бесплатное электричество.

Мне понравилось...

Так обсуждали мы здесь уже этот девайс.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
dimdimius | Post: 342679 - Date: 27.12.11(00:23)
FEME Пост: 342644 От 26.Dec.2011 (20:14)
valeralap Пост: 342590 От 26.Dec.2011 (14:44)

Вот вам ссылочка на видео. Бесплатное электричество.
Мне понравилось...
Так обсуждали мы здесь уже этот девайс.
Девайс на видео называется TPU Стивена Маркса.

_________________
Понимание ключевых принципов с лихвой окупает незнание великого множества теорий и фактов.
- Правка 27.12.11(00:25) - dimdimius
FEME | Post: 342682 - Date: 27.12.11(00:42)
dimdimius Пост: 342679 От 27.Dec.2011 (00:23)
Девайс на видео называется TPU Стивена Маркса.

Так я именно оттуда взял патент, разверни окно под видео там сноска:

это патент:
[ссылка] (подождите секунд 5 и появится закачка)

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Трансгенерация энергии электромагнитного поля - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт