[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - ВД из Киргизии - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
Post:#274316 Date:04.11.2010 (11:22) ...
Вечные двигатели конечно же относятся к бредовым изобретениям. Но другое дело, что мы просто не можем разобраться в термине "ВЕЧНЫЙ". Вечный - это сколько? Вращение Земли - это вечный двигатель? Кто-то резонно заметит, что Земля вращается за счет притяжения звезды Солнца и будут правы. Так и на Земле есть силы гравитации. Надо только с умом ими воспользоваться. Вот изобретатели Киргизский и воспользовался. Я правда не все понял, но вылаживаю адрес ссылки.[ссылка] У кого какие есть мнения, прошу к столу. Но пожалуста без лишних эмоций.
yurok | Post: 341841 - Date: 22.12.11(13:58)
vodoprovodchik Пост: 341838 От 22.Dec.2011 (13:40)
угу..проходили...крутанётся не более чем на 90° т.е. четверть оборота...дальше устойчивое состояние


Где проходили?

yurok | Post: 341842 - Date: 22.12.11(13:58)
vodoprovodchik Пост: 341838 От 22.Dec.2011 (13:40)
угу..проходили...крутанётся не более чем на 90° т.е. четверть оборота...дальше устойчивое состояние


Где проходили?

vodoprovodchik | Post: 341843 - Date: 22.12.11(14:05)
yurok
Где проходили?


ручками ,,на похожих водяных устройствах ...;-) у них у всех одна болячка - разворот менее чем четверть оборота...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
gravio | Post: 341844 - Date: 22.12.11(14:08)
yurok Пост: 341826 От 22.Dec.2011 (13:00)
gravio
Прямо на сайте ссылка Что с Gravio? ну это конечно ее нажимать надо...

Спасибо. Когда последний раз заходил на сайт, ссылки не было...
Кстати, когда только появились первые сообщения о пневматике - появилась мысль камеру на диск, на камеру "обод" больше за камеру и центр вращения обода смещен по горизонтали относительно центра вращения колеса.
Хотя может тоже вечняк.

Вот смотри как Ренегадо пытается своим оболтусам пояснить что нужно сделать первым для понимания формулы.
С годик еще ребятишки будут мучаться..
Ведь все у Gravio геииально простое.
Не мудри ничего.
Если что непонятно задавай ну знаешь где..
А созреешь до строительтства получишь и тех.доки.
Но прежде необходимо понять формулу.
Именно понять откуда и как - дровишки.
У ребят же наших даже в аквариумах уже работают свои личные наноГЭС..
Жаль что ты не из Таможенного союза..
Когда уже хохлы за голову возьмутся...



У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
gravio | Post: 341845 - Date: 22.12.11(14:11)
vodoprovodchik Пост: 341843 От 22.Dec.2011 (14:05)
yurok
Где проходили?
ручками ,,на похожих водяных устройствах ...;-) у них у всех одна болячка - разворот менее чем четверть оборота...

Ну Вы и ...клоун.
Такую банку испортить..
Нехорошо банки портить...без знания учебника.
И прекратите плииз мне тут лохотрон срывать..
Видите что Время идет???
Устрица!!!

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
- Правка 22.12.11(14:14) - gravio
Буратино | Post: 341855 - Date: 22.12.11(15:25)
gravio
Ведь все у Gravio геииально простое.

Да, верно, о-очень простое, дальше некуда. Потому и не можете что внятное вякнуть, потому что ОНО неработоспособное.

bogatyr | Post: 341859 - Date: 22.12.11(16:16)
Гравер, как построить наноГЭС за нанорубли?

detector | Post: 341867 - Date: 22.12.11(17:07)
Спасибо,Гравио, за Детектору подскажи если появится - похоже ему МикроГЭС нужна.
Парень неплохой.
Хотя и КПИ окончил = он должен сразу схватить суть

Ваша микроГЭС нужна всем,если она рабочая.
Даже Бухгатырь клюнул.Надоело ему,видать, из трансформатора делать генератор.
А bazarov-это он с виду грозный.Думается мне,Вы с ним скоро найдете
общий язык.
С ув.

bazarov | Post: 341893 - Date: 22.12.11(18:08)
detector | Post: 341867 - Date: 22.12.11
А bazarov-это он с виду грозный.Думается мне,Вы с ним скоро найдете
общий язык.
С ув.

Детектор, это я к тебе с уважением. А к этому оленю возомнившему себя чубайсом отношение однозначное. Особенно к его менеджерам. Два года я ждал пока их компания вменяемыми станет - не дождался. Ещё я ждал когда у них микрогэс эти пойдут в серию не дождался. Теперь я уже доделываю механический преобразователь мощности и чхать на этих идиотов галимых хотел. Если бы эти придурки были вменяемые то уже в моей области было бы представительство от них, а так технология к лабусам уплывёт, а у нас всплывёт позже. Пока проверочный стенд доделываю. Если всё будет в норме рассчётов - чертёж и в производство. А эти олени пусть лапу сосут. Раньше на старом сайте Гравио очень грамотные идеи обсуждал, но видно его бес попутал.... Вот пусть с этими менегерами и мучается.

К слову. На их сайте уже 3 года небыл, чхать хотел. Обычно два раза не повторяю, а их весёлой компании пришлось раз 7 переповторять. Поздно. Выставлять идиотом других не стоит. По этой же причине "Транстим" и не получит от меня технологии по развязке всоего конпенсатора от сети. Никогда.


ПС:Буратинко, а ты купил себе мячик ?? Если да то проткни его носом и залей водой !!

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Буратино | Post: 341898 - Date: 22.12.11(18:24)
bazarov :Если да то проткни его носом и залей водой !!

До половины?

bazarov | Post: 341904 - Date: 22.12.11(18:31)
Полностью.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Буратино | Post: 341921 - Date: 22.12.11(19:15)
bazarov Пост: 341904 От 22.Dec.2011 (18:31)
Полностью.

Ну и....?

bazarov | Post: 341928 - Date: 22.12.11(20:10)
Что ну и? Теперь ты единственный в мире у кого есть мячик заполненый водой. Радуся.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
gravio | Post: 341934 - Date: 22.12.11(20:29)
detector Пост: 341867 От 22.Dec.2011 (17:07)
Спасибо,Гравио, за Детектору подскажи если появится - похоже ему МикроГЭС нужна.
Парень неплохой.
Хотя и КПИ окончил = он должен сразу схватить суть

Ваша микроГЭС нужна всем,если она рабочая.
Даже Бухгатырь клюнул.Надоело ему,видать, из трансформатора делать генератор.
А bazarov-это он с виду грозный.Думается мне,Вы с ним скоро найдете
общий язык.
С ув.

глупости ваши...
Тут даже САС не вьехал...
А базары-бюфы ..
смотри:
Дата: Четверг, Сегодня, 21:07 | Сообщение # 32
Группа: Практики
Сообщений: 578
Статус: Online
Привет всем!
Это очередная туфта от Гравио.
Схема не рабочая.
Гравио спер эту идею (нерабочую) у этого киргиза...[ссылка] ... заменил силу тяжести - на Архимеда... усложнив конструкцию... и назвал все это "Формулой гравио"...
А работать она не будет по этим причинам:
1.Во первых: Поплавок, всплывая, совершает работу - он не просто сжимает верхнюю часть камеры и оттопыривает нижнюю часть... он перемещает (топит) часть воздуха из верхней части камеры вниз... т.е. погружает порцию воздуха на глубину диаметра камеры... а для этого нужно приложить приличную силу... (это затраты).
2.Во вторых: как только этот (утопленный поплавком) воздух оказывается внизу, он начинает всплывать вращая при этом колесо (совершает полезную работу)... т.е Архимед пытается востановить нарушенный дисбаланс колеса...
В итоге имеем: работа затраченная на погружение порции воздуха равна работе которую совершает эта-же часть водуха - всплывая...
В итоге - нуль! ... все очень быстро устаканится...
Я так думаю.

А парнишка вроде был толковый ...
А ты говоришь Gravio не гений...
Учебник сынок в руки - и ты поймешь что вода в бассейне Gravio ЭТО уже речка..
Как только сообразит сей товарищ,ТО ...И хохлы сообразят что НАДО уже делать автономные источники электроэнергии.
Удачи!!

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
bazarov | Post: 341944 - Date: 22.12.11(21:04)
Вот смотри Детектор. Если бы менегер гравийный был вменяемый то объснил бы что вместо камеры на рисунке улитка из камеры, что приводит в итоге к неравновесности системы. В итоге коэффициент использования массы рабочего тела у него практически не превышает в такой модели 0,1. Но от него что путного добъёшься ? Пусть дальше петушится - пофигу.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - ВД из Киргизии - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт