[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Новая парадигма физической картины мира - Стр.61
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 ][>
Post:#196826 Date:22.08.2009 (15:35) ...
Вынесен на обсуждение многолетний труд М-Парадигма.

Она объясняет природу энергообмена между средой физического вакуума (эфира) и техническим устройством, тем самым, обосновывает возможность конструирования без топливных двигателей и без реактивных движителей.

Парадигма физики «Матрёшка» позволяет снять противоречия между наукой и теологией, между идеальным и материальным, позволяет понять природу телепатии, телекинеза и др. «чудес» экстрасенсов, понять, где может «жить» душа человека после смерти.

В М-парадигме априори принимается лишь единственный постулат о сплошности субстанции Вселенной.
На этом постулате, как фундаменте, логически не противоречиво выстраивается всё здание модели Картины Мира новой парадигмы: «гипотеза Механической Модели Единого Поля»; «гипотеза синергетической структуры физического вакуума»; «гипотеза модели Квантовой Лестницы энергетических уровней в Картине Мира»; «гипотеза универсальной модели энергообмена, движения и самодвижения в природе»; «идея системной диалектики, как новой теории относительности»; гипотетическая модель «Трёх Стоковых структур Разбегающейся Вселенной»; гипотетическая модель «каждая ступень Квантовой Лестницы Вселенной – осциллятор со свойствами автоколебательной системы»; гипотеза о том, что структура поля центробежных сил инерции может служить аналогом структуры всех остальных известных потенциальных полей и поэтому все ОФМ (организационные формы материи по Иванову Б.П.) есть поля потенциальной энергии со свойствами квантово механических систем; гипотеза о том, что механизм действия архимедовой силы может служить аналогом действия всех консервативных сил во всех полях потенциальной энергии; гипотеза о естественной первичности физической единицы измерения «плотность энергии по объёму» в универсальной таблице физических величин Бартини - Смирнова.

Я не знаю ни одного физического эффекта или природного явления, которое не могло бы быть объяснено с применением предложенной здесь физической парадигмы и гипотезы Единого Механического Поля в модели структур Квантовой Лестницы Картины Мира. Несмотря на очерченный в малом объеме работы очень широкий круг природных явлений и эффектов, объясняемых новой парадигмой, гипотеза воспринимается, как внутренне непротиворечивая и органичная, потому что видна, нарисованная автором, АНТРОПНАЯ «картинка» физической модели. Отсюда шаг до квантовой физики с человеческим лицом.

Очень важно (беспрецедентно!) то, что Матрешечная парадигма органично объединяет в Единое Целостное Учение, позволяет использовать на практике математические модели природных эффектов всех названных в статье авторов (и многих других) без их изменения. Эти модели только дополняют и обогащают друг друга. Налицо факт: научное общественное мнение в начале нового века уже имеет Хрестоматию новой парадигмы физики.

Парадигма физики, как общепринятая общественным научным сообществом модель Картины Мира это фундамент мировоззрения вообще и морали и идеологии в частности. Нет места дуализму. Картина Мира по М-Парадигме определяет место Человека в сотворчестве равное Богу Отцу.

М-Парадигма физики построена как естественно-научный фундамент идеологии угнетённых классов Нового Времени, цель борьбы которых – достижение энергетической свободы и независимости. Признание УЧЁНЫМ постулатов М-П ИСТИННЫМИ перед научной общественностью это гражданский подвиг.

То, что мы называем действительностью, есть лишь холст, ожидающий, пока мы, вооруженные знаниями материалистической диалектики, физики и достижениями научно-технического прогресса в целом, начертаем на нем любую картину, какую пожелаем. Все возможно в принципе, от сгибания ложек усилием воли, до фантасмагорических сцен в духе К.Кастанеды и до освоения человеческой цивилизацией магических производительных сил по Е.В.Луценко.

Кризис в физике, о котором так долго говорили в конце ХХ века преодолен авторами теорий матрешечной парадигмы ( М-Парадигмы). НТР бродит по ...
Заканчивается эра цивилизаций "огня и колеса", начинается эра «свободной энергии и инерцоидов»!

- новая Статья "М-Парадигма физической картины мира" [ссылка]

Следствия из М-Парадигмы и решающие эксперименты:

- Алгоритм (типа ТРИЗ) для конструктора ВД, архимедовы силы
[ссылка] - «От какого наследства мы не отказываемся»
[ссылка] - Испытания Центробежно-гравитационного двигателя «ГМБ-2009»
[ссылка] - "Центробежный генератор Богомолова" как игрушка.
[ссылка] - Катается шарик в магнитном поле
[ссылка] - Вихревой струйный насос = "тепловой насос"
[ссылка] - Вихревой генератор энергии "БАК"
[ссылка]
gravio | Post: 339949 - Date: 09.12.11(17:01)
Ещё раз на аналогиях:
- "поле у вещества" - пушка;
- и "поле" и пушку надо предварительно заряжать зарядом, совершая работу;
- без материального носителя "силового поля", как и выстрела из пушки, НЕ ПОЛУЧИШЬ! Без природного механизма - носителя МОЩНОСТИ и ЭНЕРГИИ силам в природе появляться и действовать НЕОТКУДА;
- без пушки заборы останутся стоять, а без механизмов силовых полей мир развалится, потому что всё взаимосвязано только и только действующими силами, силами с затратной работой энергии и мощности "полей вещества".

у меня есть получше анекдот!!!
Мужик в троллейбусе едет и думает:"Жена — стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно..."За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…"


_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
bslav | Post: 339953 - Date: 09.12.11(17:20)
gravio Пост: 339948 От 09.Dec.2011 (16:57)

Таким образом - говорить ОТДЕЛЬНО о поле и отдельно о кирпиче и Земле - не приходится.
Это проверено и доказано еще древними учеными и отражено в Законах Ньютона.



Опять не честные приёмы спора: взять мой же постулат и, работая на публику, доказывать мне же, что я, якобы, элементарщины не понимаю. Своего собственного постулата?

По М-Парадигме, вселенная - целостная система с иерархией взаимозависимых структур подсистем. Я писал недавно, что выстрел ядром создаёт во вселенной новую иерархию силовых связей.

По М-Парадигме, существуют только вихри тонкой материи (вещество - флуктуация тонкой материи), эти вихри и есть МЕХАНИЗМЫ силовых полей.
"Таким образом - говорить ОТДЕЛЬНО о поле и отдельно о кирпиче и Земле - не приходится".

- Правка 09.12.11(17:22) - bslav
Synthesiser | Post: 339956 - Date: 09.12.11(17:31)
gravio Пост: 339928 От 09.Dec.2011 (15:48)
Возьмите тогда другой такой же НОСИТЕЛЬмагнит, поднесите его например одноименным полюсом, и мы увидим и почувствуем упругость силовых полей между носителями магнитного поля, которое, заметьте, не сузится до одной точки, даже если другой магнит будет в размере площадью меньше первого!

У Вас оборотная сторона одной и той же парадигмической "медали"..




Учитель Вам пояснил (да Вы забыли) что УДЕРЖИВАЯ ОДИН ИЛИ ОБА МАГНИТА в руках ПРИНУДИТЕЛЬНО вы выводите из РАВНОВЕСНОГО состояния ОБА ЭТИ МАГНИТА.
Чтобы понять ЭТО достаточно поднести магнит К ЛЮБОМУ МАГНИТУ закрепленному на нитке и магниты СЛИПНУТСЯ.
Даже если Вы станете удерживать ОДИН из магнитом принудительно.
Кефиристо-магнитным катушечно-мотальщикам пытающихся получить "свободную энергию"из (пространства!)ПРИНУДИТЕЛЬНО закрепленных ИДИОТСКИМ образом магнитов(Сёрлы-хуёрлы-шауберго-искровички)должны провести опыт:
Бросать в открытый ящик письменного стола МАГНИТЫ один за другим...
Если они не слипнутся ТОГДА СРОЧНО БЕЖАТЬ за нобелевкой...
и писать теории ОТТАЛКИВАНИЯ(всемирного конечно).
А если слипнутся И ПРИМУТ РАВНОВЕСНОЕ

Так ведь работоспособность множества изобретений, облегчающих человеческое житие на Земле и возможна именно благодаря созданным в НИХ "ИСКУССТВЕННЫМ" УСЛОВИЯМ. Всякие устройства, работающие на высокочастотном резонансе, гидравлика, в которой создаются искусственно объемы с высоким давлением газов (которым тоже ой как не "равновесно" в таком состоянии), магнитные подшипники и проч.! Это мне говорит только об одном - есть две стороны медали одного и того же магнитного поля: притяжение и отталкивание. Возможно какоето из них по определенным причинам преобладает.
И, не подумайте, что на себя чтото намекаю),а то мне будет стыдно), но в мире ещё множество недокументированных возможностей, а следовательно и много грядущих нобелевских лауреатов! Хотя, ну разве в этом вообще дело?
С ув.


gravio | Post: 339957 - Date: 09.12.11(17:38)
Опять не честные приёмы спора: взять мой же постулат и, работая на публику, доказывать мне же, что я, якобы, элементарщины не понимаю. Своего собственного постулата?

Постулирование - это описание ФАКТА а не высасывание его из пальца...
Поэтому у Вас не постулат а "постулат" и точно же - именно Ваш.То есть далекий от науки.
И физики вообще.
По М-Парадигме, существуют только вихри тонкой материи (вещество - флуктуация тонкой материи), эти вихри и есть МЕХАНИЗМЫ силовых полей.

Абсолютно Вами согласен...
И есть тому примеры,поскольку Вы не одинок.Тут носится парнишка который ВСЕРЬЕЗ пытается ПОСТУЛИРОВАТЬ свой бред утверждая что огурцы сжимающие пружину базарных весов - ЕЕ НЕ СЖИМАЮТ...
Это мол качество пружины такое - увидев огурцы - сжаться и быть в состоянии сжатия...
Очень даже Вы тонко подметили ущербность Ваших "постулатов" - определив их как "мой собственный постулат"...
Именно Ваш.
Я также могу дать совет (но Вы же меня не послушаете..)
Учить учебники и писать постулаты-парадгмические,преподавать,- нужно точно также как и заниматься сексом т.е. - нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Ну как за мной примерно - аспиранты,докторанты...
И я при этом не пишу постулатов...
Просто заставляю выучить учебник.
А потом уж поясняю как его надо понимать.

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
- Правка 09.12.11(17:42) - gravio
gravio | Post: 339958 - Date: 09.12.11(17:50)
Это мне говорит только об одном - есть две стороны медали одного и того же магнитного поля: притяжение и отталкивание

Здесь как в пословице:

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Если желаете перейти к рассмотрению ЛЮБОГО конкретного явления физики я готов.
Ну работа у меня такая...
1.Дайте пример той чуши которую Вы опубликовали а я процитирую вновь:
две стороны медали одного и того же магнитного поля: притяжение и отталкивание

Укажите ХОТЬ ОДИН ОПЫТ который бы подтвердил что В ПРИРОДЕ МАГНИТЫ разлетаются а не - слипаются.
Тупо - приведите такой пример.
Раз уж Вы заговорили о магнитном поле...
И проехались в сторону - ОТТАЛКИВАНИЯ...
Буду премного благодарен за возможность пополнить свой и без того скудный багаж ...глупостей.

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
bogatyr | Post: 339959 - Date: 09.12.11(17:59)
Гравёр, не умарехался посты набирать на Клавке?.
Твоя банальная ирудиция уже и меня достала.
Ну прям сельский фельшер решил столичного светилу мэдицыне учить.
Чистый срам.

bslav | Post: 339961 - Date: 09.12.11(18:02)
gravio Пост: 339949 От 09.Dec.2011 (17:01)
Ещё раз на аналогиях:
- "поле у вещества" - пушка;
- и "поле" и пушку надо предварительно заряжать зарядом, совершая работу;
- без материального носителя "силового поля", как и выстрела из пушки, НЕ ПОЛУЧИШЬ! Без природного механизма - носителя МОЩНОСТИ и ЭНЕРГИИ силам в природе появляться и действовать НЕОТКУДА;
- без пушки заборы останутся стоять, а без механизмов силовых полей мир развалится, потому что всё взаимосвязано только и только действующими силами, силами с затратной работой энергии и мощности "полей вещества".


у меня есть получше анекдот!!!



Я тоже расскажу анекдот про природные СВОЙСТВА материи.

Судебный исполнитель ищет господина Н для выплаты им алиментов гражданке М. Ищет и не находит. Тогда он пытается унять истерические вопли гражданки М, увещевая:
«Что Вы кипятитесь, не вы первая. А гипотез я не измышляю «где-то же он он есть?», получили ответ участкового, что опытным путём гражданин Н не обнаружен по мемту жительства. А то, что гражданин Н там безвыездно живёт, с ваших слов, это только ваша ТЕОРИЯ. А ваш ребёнок, это такое природное априори СВОЙСТВО всех женщин «рожать», не вы – последняя».


Очень напоминает увещевания РАН при очередном увеличении цен за свет и на бензин.


gravio | Post: 339964 - Date: 09.12.11(18:33)
Очень напоминает увещевания РАН при очередном увеличении цен за свет и на бензин.

Спасибо за анекдот!!!
А теперь к делу..
Вы заявили что существует МАГНИТНАЯ среда которая может и тянуть и расталкивать тела.
Во Вселенной разумеется(в парадихмах не описывают поведение магнитов в генераторе).
Вот я Вас и спрашиваю ПРИВЕДИТЕ этот ВСЕЛЕНСКИЙ пример.
Электромагнитную подвеску токийского метро - не надо,- не Вселенская эта среда...
Итак берем два магнита ПОДБРАСЫВАЕМ ИХ ВВЕРХ И ОНИ оттолкнутся??
Ближе к делу плииз!!

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
Synthesiser | Post: 339967 - Date: 09.12.11(18:35)
gravio Пост: 339958 От 09.Dec.2011 (17:50)
Это мне говорит только об одном - есть две стороны медали одного и того же магнитного поля: притяжение и отталкивание

Здесь как в пословице:

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Если желаете перейти к рассмотрению ЛЮБОГО конкретного явления физики я готов.
Ну работа у меня такая...
1.Дайте пример той чуши которую Вы опубликовали а я процитирую вновь:
две стороны медали одного и того же магнитного поля: притяжение и отталкивание

Укажите ХОТЬ ОДИН ОПЫТ который бы подтвердил что В ПРИРОДЕ МАГНИТЫ разлетаются а не - слипаются.
Тупо - приведите такой пример.
Раз уж Вы заговорили о магнитном поле...
И проехались в сторону - ОТТАЛКИВАНИЯ...
Буду премного благодарен за возможность пополнить свой и без того скудный багаж ...глупостей.

Вы ведь не глупы, чтоб очередной раз не уловить о чем я хотел Вас спросить. Возьмите два магнита в руки. Поднесите их один к другому одноименными полюсами. Вы тут же ощутите что они отталкиваются. Говорите, искусственные условия? Отвечаю - именно благодаря искусственным условиям функционируют многие изобретения!
Разве нет)?
В Природе-же в земной коре существуют участки повышенного электромагнитного напряжения,( Вам об этом не известно?)
что тоже свидетельствует о том, что там не всё так равновесно.
Вселенная не кладбище, где всё тупо равновесно.

rnd.cnews.ru/natur_science/news/top/index_science.shtml?2010/04/13/386446

С ув.


Synthesiser | Post: 339969 - Date: 09.12.11(18:47)
gravio Пост: 339964 От 09.Dec.2011 (18:33)
Очень напоминает увещевания РАН при очередном увеличении цен за свет и на бензин.






Электромагнитную подвеску токийского метро - не надо,- не Вселенская эта среда...

Ну вот.. А как же песня про '..тоже является частью Вселенной..' ??


- Правка 09.12.11(18:49) - Synthesiser
gravio | Post: 339970 - Date: 09.12.11(19:02)
Вселенная не кладбище, где всё тупо равновесно.

Золотые слова.
Но Ваш гуру говорит Вам об электромагнитной ЗЕМНОЙ сфере где якобы сидит очень большая энергия и хочет выделится в виде полезной работы.
Докладываю Вам Электромагнитная сфера это МАТ.МОДЕЛЬ.
С точно такими "силовыми" линиями как ...меридианы на глобусе.
На глобусе есть а в жизни нету.
Пока на ОРБИТУ не выведут спутник с прибором (а это означает уменьшить массу Земли и уменьшить кусок земного магнитного ПОЛЯ)- (запоминайте) никакого магнитного взаимодействия НЕ БУДЕТ ОБНАРУЖЕНО.
По простой причине - НЕ С ЧЕМ планете Земля - взаимодействовать...
Но появился спутник на орбите с прибором-регистратором
Опаньки...
у спутника точно такое поле как и у Земли (только маленькое) и Земля "требует" вернуть ИСЗ - в исходное состояние..
Тянет сволочь.

ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ


Ну а если прибор-регистрирует магнитную составляющую гравитации - то покажет наличие и магнитной напряженности...
Это же так просто понять.Разумеется уже конечно - не вам..
Больше того - если массу ИСЗ сделать равной половине Земли то и НАПРЯЖЕННОСТЬ магнитосферы обеих половинок(ИСЗ-Земля) будут РАВНЫЕ...
Здесь я обычно поясняю дятлам так,- Деля Землю на две равные части(одна это будет ИСЗ)мы делим и поля их.
А не просто - убираем из Земли половину количества молекул и атомов.
По Вашему же все - через ж.пу...
Вывели на орбиту ИСЗ с массой равной половине Земли а МАГНИТОСФЕРА Земли осталась - какой и была.
То есть висит та часть сферы на бую хоком,а материя ввиде спутника усунулась на орбиту БЕЗ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ПОЛЯ...
Дудки.
Материя - НОСИТЕЛЬ магнитного поля и оно уехивает на орбиту вкупе с ИСЗ или кирпичом - на крыше...
И именно ЭТИМИ ПОЛЯМИ как раз и ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ друх с друшкой ИСЗ и Земля.
И даже КИРПИЧ-Земля....
Пробуйте выучить школьный учебник и мне легче будет Вам рассказать что такое - гравитация.
Ну работа у меня такая - о гравитации истинной рассказывать дятлам...
Вы разумеется к дятлам не относитесь сорри!



_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
- Правка 09.12.11(19:06) - gravio
gravio | Post: 339973 - Date: 09.12.11(19:13)
Итак берем два магнита ПОДБРАСЫВАЕМ ИХ ВВЕРХ И ОНИ оттолкнутся??

поясню специально для дятло-глюко-педродоно-базаровых...
запоминайте:
Если подбросить два магнита ОНИ СЛИПНУТСЯ.
Это их ПРИРОДНОЕ СВОЙСТВО.
Но подбросив ДВА МАГНИТА ПРИКЛЕЕННЫХ К ДОСКЕ НА РАССТОЯНИИ они НЕ СЛИПНУТСЯ...
ИБО наложена СВЯЗЬ.
То есть НЕ ДАНО ПРОЯВЛЯТЬСЯ природному свойству.
Поэтому господа дубы и осины кефиро-струйные учите ради бога - учебник.
Ибо как известно Никакие рассуждения - не в состоянии указать человеку путь, которого он не хочет видеть...
Всем сегодня - двойки.


_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
Synthesiser | Post: 340000 - Date: 09.12.11(20:41)
gravio Пост: 339970 От 09.Dec.2011 (19:02)
Вселенная не кладбище, где всё тупо равновесно.

Электромагнитная сфера это МАТ.МОДЕЛЬ.
С точно такими "силовыми" линиями как ...меридианы на глобусе.
На глобусе есть а в жизни нету.
Пока на ОРБИТУ не выведут спутник с прибором (а это означает уменьшить массу Земли и уменьшить кусок земного магнитного ПОЛЯ)- (запоминайте) никакого магнитного взаимодействия НЕ БУДЕТ ОБНАРУЖЕНО.
По простой причине - НЕ С ЧЕМ планете Земля - взаимодействовать...
Но появился спутник на орбите с прибором-регистратором
Опаньки...
у спутника точно такое поле как и у Земли (только маленькое) и Земля "требует" вернуть ИСЗ - в исходное состояние..
Тянет сволочь.

ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ


По Вашему же все - через ж.пу...
Вывели на орбиту ИСЗ с массой равной половине Земли а МАГНИТОСФЕРА Земли осталась - какой и была.
То есть висит та часть сферы на бую хоком,а материя ввиде спутника усунулась на орбиту БЕЗ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ПОЛЯ...
Дудки.
Материя - НОСИТЕЛЬ магнитного поля и оно уехивает на орбиту вкупе с ИСЗ или кирпичом - на крыше...
И именно ЭТИМИ ПОЛЯМИ как раз и ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ друх с друшкой ИСЗ и Земля.




Не согласен, и вот почему. Луна держится на своей орбите, и не стремится при этом к Земле, хотя между ними присутствует постоянное гравитационное взаимодействие. Там как раз сбалансированно действуют силы притяжения и отталкивания.
И следующий момент- кирпич, выйдя из зоны притяжения Земли уже не будет ею притягиваться.
Разве нет?
С ув.

gravio | Post: 340006 - Date: 09.12.11(20:58)
е согласен, и вот почему. Луна держится на своей орбите, и не стремится при этом к Земле

Странная в Ваших краях Луна...
У нас - стремится так сильно что даже есть ЦСС.
Сумеете расшифровать самостоятельно?
Поэтому СРОЧНО замените Луну на нормальную.
Боже до чего ж Вы договоритесь в своей безграмотности...
У меня были студенты тоже: со статусом: — «Я ТАКОЙ ОДИН!»
Смотришь и думаешь: — СЛАВА БОГУ!!!)))

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
Synthesiser | Post: 340010 - Date: 09.12.11(21:10)
gravio Пост: 340006 От 09.Dec.2011 (20:58)
е согласен, и вот почему. Луна держится на своей орбите, и не стремится при этом к Земле

Странная в Ваших краях Луна...
У нас - стремится так сильно что даже есть ЦСС.
Сумеете расшифровать самостоятельно?
Поэтому СРОЧНО замените Луну на нормальную.
Боже до чего ж Вы договоритесь в своей безграмотности...
У меня были студенты тоже: со статусом: — «Я ТАКОЙ ОДИН!»
Смотришь и думаешь: — СЛАВА БОГУ!!!)))

Да ладно Вам кокетничать)! Не смотря на центростремительную силу всё та же Луна миллионы лет соблюдает дистанцию.
А статусы это Вы из носа выковыряли? Напрасно). Узнал Вас в новом качестве.
Спасибо за внимание!


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Новая парадигма физической картины мира - Стр 61

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт