[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - Что-то непонятно про пирамиды и генераторы - Стр.1
admin | Post: 299134 - Date: 01.04.11(21:40)
Вот, из Прибалтики получил. Без поллитры не разобраться.
---
Звездообразный октаэдр и енергия.

По сутьи, ето формула земного шара, звездообразный октаэдр.
Или формула построики Египетских пирамид.
Пирамида Менкаура (известна также как «Пирамида Микерина»),
Пирамида Хефрена (точнее — Хафры) — вторая по величине древнеегипетская пирамида,
Пирами́да Хео́пса (Хуфу) — крупнейшая из египетских пирамид, а также
Пирамида фараона Джосера,
Пирамида в Медуме Предполагается, что была построена фараоном Хуни (пришедшим после Джосера),
Ломаная пирамида построена фараоном Снофру основателем Четвертой династии
которые заслуживают особого внимания в котекстье формы, время сттроителства,
как пологают "учёныие" или правилне как они нам ето представляют.
http://secrets.grimuar.info. Но мне лично было мало того что сказано и что написано, ибо прочтьи что читаеш и просмотри ещо то чего видиш.
Так как по професии слесар и прывык из всякои всячины негоднои сложит нужные веши, я умудрился звездообразный октаэдр сопоставить с орбитами електронов атома, в даном варианте атом кислорода подошол пригодным. Окозалось ето непротиворечит, но хуже уже некуда, ето всё сопоставилось с Хрестианскими, Юдеискими, Хиндуистскими символами.
Я конечно не я если неполезу далше, а там и лесть ненадо было, ето всё перед глазами, Тесла, Бедини,
Эдвард Лиедскалнин (http://en.wikipedia.org/wiki/Edward_Leedskalnin) ну и куча всего и маленкая тележка с гадастями Моргана.
Вот так двигаютса електроны в атоме, но не толко, ето вокруг Земного шара двигается Тёмная материя и Тёмная енергия, от туда же и
притяжение земли и гравитация, на ДеваНагари, он же язык Бога, он же Санскрит - Светая Дева !!!
И если сказал "А" то скажи и "Я".Хоть Латыш и Првославный, простите, меня безумного,гдето в Святых писаниях есть сказано: "...Я был последним, но приду первым...". Тоесть, я был "Ω" но стану "А". Точно не помню кто ето сказал, наверное "Е...", ну да, так а чом я тут.....ех, ну да, вспомнил, пошли далше!!!
Ну во, я как сознателный лотышский тракторист и свинопас пошол прогулятса далше по лесу и встретил Краснодевицу, Красную Шапочку и мы построили вот такои вот апарат. Сьедмое чувство мне посказывает что етот апарат должен всем людям на земле Шчасте дать. Апарат етот может быть болшим а также маленким, всё зависит от нужд потребителя. К сожелению немогу ответить на кучу вопросов. Надеюсь Вы Поможетье и преобретёте необычаино хорошую вещ.
И Да. Может быть етим прибом искуплю вину своих недоумнх земляков националистически настроенх. Они сами в своеий алочностьи здес в Латвии невидят и нежилают понят кто нас и Руских Здесь в Латвии травит друг против друга. Есть даже такие которие непризнают обших наших про про родителеи. Так их учат шас в наших школах. Но виновник стоит с краю и трёт ручки, имя его "ё...е...э....Ж"....ну да ёжик..., да нет ёжик тут непричом.......

Извините за ошибки в тексте, питался бистрее донести ету Ваноть до Вас Уважаемые. Да чо ви хотите от быка, как умею так и мычу.
Сама констоукция и как я её представляю.
Принципиално схему я как бы сталвю рядом с униполярным, он же хомополрный, генератором. Вертикалные конусные катушки, те же самие Тесловские, толко учитывая конусность шире и плавне спектр гармоник. В искровом пространстве рашевеливаетса стоячие влны "нулевого" пространства материи, тёмнои материи или вешества, которые создают переменный магнитный поток, который создаёт реакцию движения тока в плоской катушке который возможно в сушности независит от подводимого тока к искровому пространству. Это моё субективное мнение. Единственое могу добавить, я был на встречу с квантовым физиком университета, так он питался меня подкупить, типа "даи оформим патент, ты будеш соавтором" и так далее, я скзал нет, как я могу отдать то что от бога дано, это пренадлежит всем. Он стал сине зелёным от злости, так и расталис.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
ВАЛЯ | Post: 299149 - Date: 01.04.11(22:33)
Без Sota тут не обойтись.

dokvictor | Post: 313604 - Date: 24.06.11(18:58)
а что конкретно ты хочешь ?
сделать генератор ? так он не так делается , или что ?
советую вначале просто разобраться между эфиром и аргоном , тогда поймешь . удачи

Idris | Post: 339140 - Date: 04.12.11(14:03)
dokvictor Пост: 313604 От 24.Jun.2011 (18:58)
а что конкретно ты хочешь ?
сделать генератор ? так он не так делается ...

А как он делается? Подскажи

adykiy | Post: 339150 - Date: 04.12.11(16:21)
Idris а что конкретно ты хочешь ?
сделать генератор ? так он не так делается ...
А как он делается? Подскажи

Х.З. как, но не так...

- Правка 04.12.11(16:21) - adykiy
Lisp | Post: 339254 - Date: 05.12.11(14:11)
Пирамиды!
Да фиг Вы чего получите от пирамид. Не генераторы они, и не чего-либо другое. Они просто ПИРАМИДЫ!!! Прикольные горы камней!

- Правка 05.12.11(14:38) - Lisp
bobik | Post: 353767 - Date: 28.02.12(06:28)
Пирамида - устойчивое строение, которое может выдержать и 10 балов землетряс в долговременной перспективе (10 000 лет и более) - вот только из этих соображений и строили эти конструкции, а внутренняя техническая начинка с самой конструкции пирамиды не связана.
Да и основные технические устройства, ИМХО находились рядом с Хеопсом, там огромная территория со строениями и подземными коммуникациями - о них почему-то забывают.

- Правка 28.02.12(06:29) - bobik
almaster | Post: 359389 - Date: 24.03.12(08:05)
Тык-пык-мык! Ежли на пярамеду каменюки стаскивали с югов, то они ускоряють вращение (угловую скорость) Земли (планеты). А если с северов, то таки замедляють! Классический вопрос (Римское Право): кому это выгодно? Хотя, это второй вопрос. Первый - откуда дров...камешки?

MVEN-MAS | Post: 359497 - Date: 24.03.12(17:09)
bobik Пост: 353767 От 28.Feb.2012 (05:28)
Пирамида - устойчивое строение, которое может выдержать и 10 балов землетряс в долговременной перспективе (10 000 лет и более) - вот только из этих соображений и строили эти конструкции, а внутренняя техническая начинка с самой конструкции пирамиды не связана.
Да и основные технические устройства, ИМХО находились рядом с Хеопсом, там огромная территория со строениями и подземными коммуникациями - о них почему-то забывают.

Но если форма пиромиды к процессу не имеет отношения, то зачем неизвестные строители строго ориентировали эту постройку по углам неба (сторонам света)?

У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - Что-то непонятно про пирамиды и генераторы - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.009 сек