[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Импульсный мотор-генератор Канарева - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Post:#328112 Date:24.09.2011 (13:01) ...
Мотор-генератор Канарева.
[ссылка] Прослеживается явная аналогия и с мотором Бедини, и Грея, хотя нигде в видео нет и упоминания о них. Мне, после его теории, устройства и Бедини и Грея теперь видятся немного в другом свете. Если у Бедини и Грея упор в патентах делается больше на на описание устройств, то у Канарева больше на теорию. Жаль что описанию своих моторов-генераторов он так мало уделил внимания.
lait333 | Post: 338629 - Date: 01.12.11(07:08)
Но Канарев то патентует и не отмазывается, что все уже изобрели

dedivan | Post: 338638 - Date: 01.12.11(10:20)
А в МММ какие очереди за фантиками стояли? Помнишь?
Современное патентование примерно то же самое.

На любые разработки надо смотреть просто- кто нибудь купил их?
Или хотя бы украл?

_________________
я плохого не посоветую
shkaf | Post: 338650 - Date: 01.12.11(11:28)
На патентование вообще можно не обращать внимание. Америкосы и или кто то другой запатентовал атомную бомбу ? Или кто то купил патент на нее !!
Филькина грамота это патентование, если идея того стоит никто ее не будет патентовать по причине крайней бессмыслености.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
lait333 | Post: 338732 - Date: 01.12.11(21:14)
То, что это конгломерат собирающий сливки в разных направлениях - это понятно. Но, среди челов которые в поиске альтернативы, есть и те, которые только говорят что, что то "делают", а есть и такие которые говорят и работают ручками.Например, как то с А. Мельниченко общался, и все свелось к тому, что необходимо баблом скинуться а когда придет время буду в доле. Я против Андрюхи ничего не имею - у каждого своя стезя, но уж больно разводом пахнет. Кому я симпатизирую, так это Кочуров, Канарев, и еще несколько изобретателей, есть и те которые не публикуются, поверьте это люди которые не только языком чешут.

МSN | Post: 338764 - Date: 02.12.11(04:11)
Лайт, тут народ у нас битый, на слабо брать - бесполезно.
Хочет Канарев патентоваться, - флаг ему в руки. У нас свободное государство.
На его ошибки ему указывали неоднократно. Ноль реакции.
Кто в теме , _ знает цену этим патентам.
Патентование имеет смысл исключительно в конкретных случаях. Скажем при предпродаже технологии, или в некоторых иных случаях, да и то не всегда обязательно, а иногда просто бессмысленно и даже вредно. Всегда нужно рассматривать конкретную ситуацию, вне отрыва от реалий.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
lait333 | Post: 338893 - Date: 02.12.11(18:39)
Патентование имеет смысл исключительно в конкретных случаях. Скажем при предпродаже технологии, или в некоторых иных случаях, да и то не всегда обязательно, а иногда просто бессмысленно и даже вредно. Всегда нужно рассматривать конкретную ситуацию, вне отрыва от реалий.

Согласен на все100!

Тарасенко | Post: 338895 - Date: 02.12.11(18:54)
Я Конареву так и сказал, что я не увидел у вас новой энергии, он обиделся, теперь не пишет.... Мы были вместе на конференции в сентябре в Кринице 2011.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
lait333 | Post: 338914 - Date: 02.12.11(20:44)
Мне не довелось попасть в Кринницу, до этого пару раз обламывался когда семинары организовывал некто Комиссаров, когда ему позвонил из пустого зала совещаний ЮТК где должна была состояться встреча и докладчик Канарев, то вместо разъяснений где все и что за прикол, последовало куча вопросов - ты кто, зачем, и т.д. короче как в гестапо, я его вежливо послал, а Конареву написал засранец чужеземный в штатском Ваш организатор. Так что было бы интересно пообщаться и услышать самого Канарева.

Тарасенко | Post: 338944 - Date: 03.12.11(02:11)
Его спокойно можно найти по сайту, он мне лично показывал в Кринице. ЕЕму уже за 70 и его уже не переубедишь, у него есть внуки, которые ему обеспечивают его исследования, но с его выступления в Кринице я не увидел новой энергии. А кто эту тему открыл, только без ников, пишите в личку, познакомимся, если желаете...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 03.12.11(02:42) - Тарасенко
Тарасенко | Post: 343189 - Date: 30.12.11(07:11)
Канарев Ф.М. прислал письмо, просит помочь в рецензии своей работы на конкурс, помогите ему ребята, кто знаком с его работами... Если не будете возражать, то опубликую
его на своём сайте[ссылка]
Высылаю Вам информацию о
состоянии дела по моему участию в краевом научном конкурсе. К нему
прилагается адрес
[ссылка] статьи "СОСТОЯНИЕ АКАДЕМИЧЕСКИХ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ НАУК" на моём сайте
[ссылка] , в которой читатели оценивают это состояние.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Dmitrii_ok | Post: 343578 - Date: 02.01.12(01:03)
МSN Пост: 338764 От 02.Dec.2011 (04:11)
Лайт, тут народ у нас битый, на слабо брать - бесполезно.
Хочет Канарев патентоваться, - флаг ему в руки. У нас свободное государство.
На его ошибки ему указывали неоднократно. Ноль реакции.

я думаю он не убирает явные ошибки сознательно,
там и скрытых ошибок достаточно, один фотон чего стоит
(такого физического образования вообще в мире не существует)
т.е. его трудам не хватает системности, если уж он взялся за опровержения официальной (лже)науки то нужно идти до конца,
косметический ремонт (полумеры) в таком деле не решает главного,
а именно создание внутренне непротиворечивой модели микромира,
поэтому полумеры в этом неэффективны, т.к. не повышают предсказательную способность модели.
Кто в теме , _ знает цену этим патентам.
Патентование имеет смысл исключительно в конкретных случаях. Скажем при предпродаже технологии, или в некоторых иных случаях, да и то не всегда обязательно, а иногда просто бессмысленно и даже вредно. Всегда нужно рассматривать конкретную ситуацию, вне отрыва от реалий.

согласен, патентование это современный способ украсть идею да ещё за это приплачивать свои деньги.
а патентование в области СЕ совершенно бессмысленно и вредно,
т.к. потраченные деньги не только не вернуться, но и принесут кучу проблемм автору подобного патента, что видно на богатом опыте изобретателей подобных устройств.

_________________
мкл1 sharp
Тарасенко | Post: 343608 - Date: 02.01.12(10:17)
Я Канарева тоже не понимаю, а он меня, он физик, я геолог.... Я настаиваю на том, что в природе эта энергия есть, ее надо повторить и прошу Канарева повторить мою модель планеты Земля, как я ее понимаю, превратить ее в механику-энергетику, да я весь мир об этом прошу... и делают, но все не так, все кверху жопой.... [ссылка] Вращение геосфер происходит от ядра с момента образования планеты-большого взрыва... Вот отсюда и надо танцевать, только надо делать шаровую молнию за счет электрического разряда-и все сразу заработает....

mikle10 | Post: 343613 - Date: 02.01.12(10:32)
С Канаревым все ясно... т.к. ему и институту где он работает нужен вал "открытий" то его и создают, это раньше требовали внедрения.... а сейчас просто вал, работает али нет все равно.....

Если бы работал его электролизер, ему уже надо памятник золотой ставить, а так...
все вранье...


Тарасенко | Post: 343636 - Date: 02.01.12(13:25)
Да нет, институту ничего не надо-это точно...

Dmitrii_ok | Post: 343654 - Date: 02.01.12(14:48)
mikle10 Пост: 343613 От 02.Jan.2012 (10:32)
С Канаревым все ясно... т.к. ему и институту где он работает нужен вал "открытий" то его и создают, это раньше требовали внедрения.... а сейчас просто вал, работает али нет все равно.....

Если бы работал его электролизер, ему уже надо памятник золотой ставить, а так...
все вранье...

думаешь Канарёв патентует фейк ?
зачем такое надо?

_________________
мкл1 sharp
<][ 1 | 2 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Импульсный мотор-генератор Канарева - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт