[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Платформа Гребенникова испытания ячеек - Стр.10
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Post:#112844 Date:28.04.2008 (10:59) ...
Предлагаю начать новую ветку, старая аетка Платформа Гребенникова уже трудна для чтения, слишком много уводящих в сторону от практического испытания разговоров.
Предлагаю всем кто конкретно работает в этом направлении выкладывать свои устройства и схемы, делиться наблюдениями о работе (или не работе) тестируемых узлов Платформы Гребенникова.

Вот мой вклад первый опыт
Ganzha | Post: 328827 - Date: 28.09.11(05:53)
вот данные

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Ganzha | Post: 329312 - Date: 01.10.11(08:17)
вот посты очевидца с его версией платформы, хотите верьте - хотите нет, за что купил - за то продаю: (цитата):
Отправлено 02 июля 2011 - 17:22
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
солью конструкцию платформы гребенникова, которую в дикой молодости сам руками трогал и на зуб пробовал все кроме электрических параметров (не знаю таковых)а автор не сказал,но просчитать можно ,с условием выложить здесь фоты готовой конструкции,также могу поведать историю знакомства с САМИМ,ибо НЕ МОГУ МОЛЧА СМОТРЕТЬ КАК народ на калинах и прочейфуете ездит!!!!!!.А кроме смеха-пора уже людям знать правду,а нас осталось в живых с того времени только2

Отправлено 02 июля 2011 - 17:43
Хотите-верьте,хотите-нет,но я лично видел и осматривал со всех сторон аппарат гребенникова.и и разговаривал с ним лично.тогда мы были студентами первокурсниками сельхоза и не совсем понимали принцип работы аппарата хотя я запомнил все особенности вплоть до деталей. То что он летал,смею вас заверить,да еще как летал!! По словам САМОГО на путь от Новосиба до нашей Пензы у него ушло около 40 минут.его полет видели и разговаривали с ним кроме меня еще 4 человека мы приняли его посадку за посадку НЛО.Так вот по конструкции-на платформе в музее не все,преобразователь и провода ВН и набор батареек крона как ип у него помещались в небольшой ящичек размером с авто аккум он носил его на левом плече на ремне и говорил что там краски а он сам художник,в целом вся конструкция --точная копия жука, есть и ЭПС и статика и механика.Теперь я совершенно уверен что старого энтомолога наши службы "удачно заморили" а для народа все также калины выпускают!Считаю,что уже хватит молчать и пора уже строить(в живых из тех кто общался лично с тех пор осталось нас двое),а в августе провести смотр построенных аппаратов а ля мини тушино!!!!!Поделюсь с любым нормальным человеком( с условием потом выложить здесь фото и видео)кроме болванов и отморозков,а то начнут сверху на голову гадить!........Принцип работы его платформы далеко не нов на нем также виманы летали но у них-мембрана из кожи пропитаная раствором солей-аналог крыла насекомого,хотя тороидальный вихрь тот-же самый,разница в размерах.

Ganzha | Post: 329313 - Date: 01.10.11(08:24)

(03 июля 2011 - 12:38) писал:
Все так !все блокпанели снизу висели на резиновых подвесах,открыт вопрос о характеристиках сеток для ЭПС и их запитки ВН но я думаю,опытным путем решаемо.ИЗ советов ВСГ напряжение на паре игла-шайба доводить только до появления ионизации(синее свечение)а не до искры ,диаметр шайб он обьясняет тем чтобы не было взаимного влияния тороидов друг на друга

Еще хочу добавить,что сетки скорее всего запитывались ВН типа немецкого летающего диска и педаль просто дает перекос сеток по горизонту,добавляя тяговую силу

Отправлено 03 июля 2011 - 17:20

....
Хотите спросить-меня и спросите,и откуда вы знаете про расстояние,вы что,из нашего города?А парни 5 человек шли пешком из общаги куда девченок провожали,до остановки около2км по прямой,вообще я видел то что видел не хотите не верьте.


Отправлено 03 июля 2011 - 21:10



Скажите то что Вам оставил Дед сохранилось?
Я имею ввиду так называемые "артефакты" (какие-либо детали от платформы) или Вы или кто-то из тех 5 человек что там (на поляне) были, потеряли эти "шайбы с иголками"?
С ув.
Ф всего то и было что нерж шайба с пластиковым болтом с гайкой из головки игла а из тела-кусок тонкого проводка во фторопластовой изоляции.В 1994 я институт закончил,шайба оставалась в общаге,куда мотом дели,не знаю.

Отправлено 03 июля 2011 - 21:22

(03 июля 2011 - 20:16) писал:
Текстолит обычный вот как на моем фото. дорожки соединяют шайбы в одну сеть. Больше ни чего не было.
Откуда он знает какой силой обладает одна ячейка? только то, что видел у Гребенникова.
Шить, да. вообще про напряжение, как я понял он сам сделал вывод (по моему) а вообще 60 кв в таком исполнении шить будут - должны. там расстояние от иголки до шайбы = высота шляпки болта+ радиус вписаной окр. т.е. не более 1,5 см. Вот и пойми. Это все просто сделать и подобрать напряжение до пробоя и будет видно.
Почему решил, что 60 кв - может ответит сам очевидец? ведь и вправду должно шить, но проще сделать ячейку по размеру и проверить на ионизацию, свечение в сумерках и пр. Вообще суть создать ионизированную среду и вибрацию. Опять же догадки. проще сделать одну ячейку и проверить тому, у кого есть ВВ достаточное для поверки.

На вопрос о напряжении Дед сам ответил что от 40 до 60КВ должно хватить и рассказал что надо подбирать в зав от ячейки не доводя до искры,дословно когда появится сияние,вообще говорил больше намеками а не напрямую.например что аппарат летает на бубликах,спросил кто курит,и умеет ли колечки дымные пускать.напрямую ничего не говорилось,мы минут десяток его пытали.

Отправлено 03 июля 2011 - 21:42

почему не летаете Вы сами? Столько лет прошло.
Как же хочется верить...
Если затея хоть как-то заработает, буду затачивать иглы электрохимическим способом.
Это должно снизить напряжение, необходимое для ионизации
А теперь вот больше никаких коммментов давать не буду,начну строить,и в августе думаю опробовать аппарат,а то уже предьявляют люди простое звездобольство и ничего более.Парни,мне сороковник,я уже чуть пожил,повоевал,родил детей,и устал от сказок какими наше гос-во нас кормит.Мне самому сказки рассказывать не резон,говорю то что видел.Кто имеет уши пусть слышит.На коменты фомят неверующих отвечать не буду.

Извините что долго не появлялся,работаю много времени совсем нет,аппарат тоже собираю,точнее собираю материалы для постройки,ВВ блок решил делать из множика9/27 тв,затем еще повышу доп диоды и конденс уже есть.воды не было никакой ни леек ни емкостей не в платформе.он собирал ап. перед стартом,просил отойти метров на 20,может не хотел чтобы мы что-то видели.вечером пири посадке мы видели ярко светящийся белый шар,чуть желтоватый по краям,при старте в10утра свечения не было видно никакого.мы смотрели на платформу сбоку.он поднялся вертикальновверх чуть выше столбов гор освещения с фонарями и просто растворился в воздухе,стал невидим.в тот момент мы были в аху_ полном.

Отправлено 10 июля 2011 - 15:11

(10 июля 2011 - 15:09) писал:
Извините что долго не появлялся,работаю много времени совсем нет,аппарат тоже собираю,точнее собираю материалы для постройки,ВВ блок решил делать из множика9/27 тв,затем еще повышу доп диоды и конденс уже есть.воды не было никакой ни леек ни емкостей не в платформе.он собирал ап. перед стартом,просил отойти метров на 20,может не хотел чтобы мы что-то видели.вечером пири посадке мы видели ярко светящийся белый шар,чуть желтоватый по краям,при старте в10утра свечения не было видно никакого.мы смотрели на платформу сбоку.он поднялся вертикальновверх чуть выше столбов гор освещения с фонарями и просто растворился в воздухе,стал невидим.в тот момент мы были в аху_ полном.

никакого окошка в платформе я не видел

===============














Ganzha | Post: 329314 - Date: 01.10.11(08:26)
от себя добавлю что пока проверка такой конструкции ни у кого к успеху не привело

Pavel1 | Post: 329395 - Date: 01.10.11(17:05)
Слухайте хлопцы:

Я в своей жизни еще не видел чела со вчерашнего дня овладевшего электроникой.
У меня опыт 35 лет радиолюбительства и могу сказать что я не все знаю.

Ботанику, тем более, это не посильно.

Просто хорошая легенда.

Над реальной конструкцией работаю, без всяких насекомых, опираясь на законы природы и законы Ньютона.

Пиздите чего хотите,мне похуй над делающими умные лица перед общественностью.
Только я буду таких умников просто гноить, если не правы.


Ganzha | Post: 329470 - Date: 02.10.11(06:54)
Пандеролет - вроде бы реальнее чем платформа ГВС-а это верно!

shkaf | Post: 329474 - Date: 02.10.11(07:11)
так это.. как бы.. чтобы полететь или хотя бы оторваться надо бы энергию затратить как минимум и ее как минимум сначала при себе иметь надо и чтоб ее еще хватило на 40 минут полета как минимум есть такой источник в ящичке гребенникова ?? нет !! Это первая неувязка.
Второе я быстрее соглашусь что в платформе была спрятаны иконы святых угодников и кости вождей племен майя чем вся эта хрень полетела на каких то там пленках сетках и т д.. Эфир-пространство забет на все ваши вибрации резонансы и прочие возмушения ибо пространство вязко и требует компенсации воздействия и на все это необходима адекватная энергия, это плата за путешествие если хотите !!

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
scorax | Post: 336965 - Date: 19.11.11(21:46)
.

- Правка 19.11.11(21:55) - scorax
selen | Post: 337351 - Date: 21.11.11(22:01)
http://www.drevesinas.ru/woodstructura/micro/4.html ЭПС дерева микрополости хвойных и лиственных пород. Вот от такого оргАна звучного многоголосья хорошо в ддеревянном доме...

Romanina | Post: 337384 - Date: 22.11.11(00:10)
Давайте уже выкладывайте у кого чего есть по поводу Гребенникова он был не обманщик и не лгун если он рассказал что летал значит летал наша задача собрать всё во едино и использовать это во благо человечества выдавайте уже информацию хватит жаться.

_________________
Все люди поражены ложью она нам мешает жить и творить чудеса, познай Истину и станешь свободным !
Dolina | Post: 337415 - Date: 22.11.11(10:49)
Экспериментальная проверка нуль-пространственного двигателя - 6.15 МБ

[ссылка]

_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
николай133 | Post: 337416 - Date: 22.11.11(11:15)
Не работает ссылка.

_________________
Истинная наука сравнима с магией. Сказал кто-то. Поправлю: "Многократно превосходит магию!"
Dolina | Post: 337420 - Date: 22.11.11(11:28)
http://narod.ru/disk/32107977001/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D1%83%D0%BB%D1%8C.doc.html

_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
- Правка 22.11.11(11:30) - Dolina
Vmm | Post: 337421 - Date: 22.11.11(11:30)
Нуль-пространственный двигатель-это скорее быль или мечта уж слишком все просто, слишком. И в итоге никто толком не сделал летающий кондер.


Dolina | Post: 337422 - Date: 22.11.11(11:34)
Пуль-пространственный двигатель построен на простейшем принципе. В своё время до критики Альберта Энштейна Нильс Бор предположил равенство масс электрона и протона, которые по "официальной науке" отличаются в 1816 раз.
Вот как раз влияние магнитного и электрического полей и дают такой обескураживающий результат. Всё просто!!!

_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Платформа Гребенникова испытания ячеек - Стр 10

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт