[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Голографическое пространство. - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
Кубич | Post: 334490 - Date: 31.10.11(14:57)
Начну вот с этой ссылки:[ссылка] Несколько лет уже прошло, как была опубликована книга Лузина-Лузин В.А.Эфир и мироздание или конец релятивизму. Самое большое достижение человеческого гения за ... не знаю за какое время, меня просто поразило, как идеи этого человека соотносятся с древними акультными знаниями, с идеями Теслы и т.д. Кристаллическая структура мироздания. Представление материи через заряды и их поля.Двухмерные потенциальные границы-барьеры кристаллов пространства - Эфиронов. Решение всех недоразумений современной физики через теорию Эфира.
И вот! Научное подтверждение: данные полученные на гигантском интеферометре свидетельствуют о зернистой - ячеистой структуре пространства.
Предлагаю начать обсуждение этой интереснейшей темы...

_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
Ihtiandr | Post: 334495 - Date: 31.10.11(15:23)
Этот пистаель не первый и даже не тридцатьпервый. Таких авторов спасает то, что его книжку грамотным людям пролистать лень. Темы уж очень задрочены. Даже по телевизору идут в том же порядке: оккультные знания-атланты-древние арии-славяне-снежный человек-шамбала-марсиане-экстрасенсы-ЛОХнесское чудище-вселенский разум-психотронное оружие. И обязательно в полухудожественной форме,чтоб простому пролетариату проще воспринимать было. Сколько уже шизофреников породила такая пропаганда "загробно-астрально мира", сидят бедные в голографической вселенной и мучаются от облучения КГБ.
Мутное время - мутные люди.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Кубич | Post: 334500 - Date: 31.10.11(16:06)
Это у Вас от какой-то злобы. Итемы эти вовсе не... Одним словом ничего умного нигде и не услышишь. От Вас вижу тоже..


_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
FEME | Post: 334501 - Date: 31.10.11(16:10)
Кубич на то он и Ихтиандр, причем похоже ещё и аквариумный!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Кубич | Post: 334516 - Date: 31.10.11(17:59)
Хорошо. Идём дальше. В одной занятной книжице - "Спираль познания", авторы сочли нескромным называть свои имена, т.к. эти знания принадлежат цивилизации, говорится о восточном представлении устройства мироздания. Семь миров. Атманический, будхиальный, каузальный, ментальный, астральный, эфирный, физический или мир плотный. И о том, что откуда берётся. Опущу все подробности, здесь не ликбез по акультным наукам. Остановлюсь только на том, что эфирный план образуется уплонением и кристализацией огненной энергии ментального плана.
А что тут у нас с вами получается? В экспериментах Флойда неизвестная энергия протекая по проводам его генератора охлаждала их... Лампа горела неестесственно белым светом... И всё это происходило в устройстве с использованием постоянных магнитов, при их переполюсовке. А кто мне скажет, с какой скоростью протекает скачёк магнитного поля при опрокидывании поля бистабильного магнита? Здесь я расчитываю на некоторую подготовленность собеседников.
Будем постепенно подходить к сути.

_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
- Правка 01.11.11(07:37) - Кубич
Кубич | Post: 334634 - Date: 01.11.11(08:49)
Я лишь могу предполагать о скорости протекания процесса. Передний фронт обладает длительностью вероятно близкой к 1нсек. Были сообщения о наносекундных генераторах, излучение которых позволяло проводить нанесение металлических покрытий (порошка) диффузным способом. Порошок "вплавляется" при проведении головки излучателя. Т.е. меняются физические свойства материи.
Полагаю, что изменяются свойства самого пространства. Пространство становится пластичным. Может даже изчезают потенциальные барьеры эфиронов. От ударной магнитной волны кристалл эфирона переходит в первоосновное энергетическое состояние. Какое-то время энергия находится в проявленном и доступном состоянии.
И к примеру, эм. поле катушки может сконфигурировать энергетическое поле, после чего класическим способом можно навести ток в катушке. Вот только вопрос:ток чего?
Была мощьная статья Питера Линдемана "Секреты свободной энергии холодного электричества" [ссылка] По моему настало время исследователям дать ответы на многие вопросы...
Кстати, если кого-то смущает обстоятельство, что подобное электричество удалось получить в установке со специально подготовленными бариевыми магнитами и нам не известна технология подготовки, то не отчаевайтесь - у Теслы не было магнитов. У него был искровой разрядник. К примеру если взять автомобиьные свечи и отавить только центральный электрод, то вполне может получиться хороший разрядник. Во всяком случае лучше чем у Теслы. А если свечи запаять в стеклянной трубке, а воздух оттуда отсосать, то и ионизированный канал нам мешать не будет. Длительность фронта будет меньше. Дальше всё как у Флойда. Разница в приводе. И в простоте. Кто занимается катушками Теслы, сделает это спокойно. Помогу чем смогу. Дерзайте!



_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
Кубич | Post: 334635 - Date: 01.11.11(09:13)
Я лишь могу предполагать о скорости протекания процесса. Передний фронт обладает длительностью вероятно близкой к 1нсек. Были сообщения о наносекундных генераторах, излучение которых позволяло проводить нанесение металлических покрытий (порошка) диффузным способом. Порошок "вплавляется" при проведении головки излучателя. Т.е. меняются физические свойства материи.
Полагаю, что изменяются свойства самого пространства. Пространство становится пластичным. Может даже изчезают потенциальные барьеры эфиронов. От ударной магнитной волны кристалл эфирона переходит в первоосновное энергетическое состояние. Какое-то время энергия находится в проявленном и доступном состоянии.
И к примеру, эм. поле катушки может сконфигурировать энергетическое поле, после чего класическим способом можно навести ток в катушке. Вот только вопрос: ток чего?
Была мощьная статья Питера Линдемана "Секреты свободной энергии холодного электричества" [ссылка] По моему настало время исследователям дать ответы на многие вопросы...
Кстати, если кого-то смущает обстоятельство, что подобное электричество удалось получить в установке со специально подготовленными бариевыми магнитами и нам не известна технология подготовки, то не отчаевайтесь - у Теслы не было магнитов. У него был искровой разрядник. К примеру если взять автомобиьные свечи и оставить только центральный электрод, то вполне может получиться хороший разрядник. Во всяком случае лучше чем у Теслы. А если свечи запаять в стеклянной трубке, а воздух оттуда отсосать, то и ионизированный канал нам мешать не будет. Длительность фронта будет меньше. Дальше всё как у Флойда. Разница в приводе. И в простоте. Кто занимается катушками Теслы, сделает это спокойно. Помогу чем смогу. Дерзайте!



_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
- Правка 01.11.11(09:45) - Кубич
Кубич | Post: 334653 - Date: 01.11.11(12:25)
Поясню идею на схеме

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
Ihtiandr | Post: 334656 - Date: 01.11.11(14:13)
Кубич
Нехватает здоровго скептицизма. Пространства уплотняются, лампа светит только белым светом, порошки под действием не таких уж и коротких импульсов проникают в связь времен.

настало время исследователям дать ответы на многие вопросы

Для этого надо уметь хотя бы сформулировать вопросы, а не изобретать искровой разрядник из подручных материалов. Эти разрядники всякие разные в магазинах продаются. И ненадо ниакой воздух отсасывать

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Кубич | Post: 334657 - Date: 01.11.11(14:31)
Ну хорошо, что всё есть в магазинах. Сделать осталось. У меня на кухне нет места этим заниматься. Только обдумывать и остаётся. Идею эту выкладывал уже. И только флудисткие реакции. Такое впечатление, что форум полумёртвый. Впечатление жизни создаётся самими админами да такими страннонаивными, что ищут ещё живых духом в этом полумёртвом мире.
ТО, что я предлагаю со временем опрокинет многии представления об энергии и электричестве как форме энергии.
Остался один маленький шаг до откровения. И целая бездна новых возможностей.
От свободной - даровой энергии да "антигравитации", мгновенных перемещений.

_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
Ihtiandr | Post: 334659 - Date: 01.11.11(14:49)
А что вы ожидали в ответ на предложение пропустить искру через катушку? Море интузиазма?
Физику надо было в школе учить. Потом в институте распространение электромагнитных волн. Потом поработать с импульсной техникой и ускорителями элементарных частиц.
Конечно при этом сознание становится насквозь зашаблоненым, в голове поселяются порочные идеи Эйнштейнов всяческих, дух мертвеет. На лицо еврейский заговор!
Но почему-то все становится простым понятным и без чудес.
Вы предлогаете повозится с идеями малограмотного человека. Где тут бездна новых возможностей ?


P.S. Тут ДедИван искрами увлекается. Толковый дед. Наверное ще с диссидентами работал. Умеет зажечь энтузиазм.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Кубич | Post: 334660 - Date: 01.11.11(14:55)
Еврейским заговором не пахнет. Пахнет бестолочью

_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
Ihtiandr | Post: 334773 - Date: 02.11.11(10:12)
Хороший аргумент! Иногда собеседника проще послать. Потому что рассказывать и доказывать лень. Это мелочи, нам сразу изменяются свойства самого пространства на уровне школьной лаборатории подавай.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Кубич | Post: 334894 - Date: 03.11.11(11:12)
Ihtiandr Пост: 334773 От 02.Nov.2011 (10:12)
Хороший аргумент! Иногда собеседника проще послать. Потому что рассказывать и доказывать лень. Это мелочи, нам сразу изменяются свойства самого пространства на уровне школьной лаборатории подавай.


Да нет желания посылать, но и собеседник ещё не пол слова не сказал по делу. Если не понятно то , что я пытаюсь сказать, я готов найти другие слова, но хотелось бы разговаривать в конструктивном ключе. Пока что меня Вы, только не ясно даже на что, подначиваете. Потрепаться что-ли?
А меня что-то несколько заклинило на свободном электричестве. Тема конечно затасканая, но почитал я форумы. Фигня всякая. Так, народ развлекается что-ли. Вы же меня не слышите ушами, а на форуме не изложишь мысль кратко и доходчиво. Минимум надо быть в теме. За 30 мин диалога я бы всё объяснил. Вселил бы веру. Тут базовая инфа большая. И ко всему надо относиться без иронии. Во всём можно найти хотя бы крохи рационального. Предубеждения сильно мешают. Иногда полностью ограничивают.
Идея моя развивается. Года два назад я не понимал, что происходит с эфиронами Лузина при воздействии ударным полем. Т.к. не понимал что такое Эфирон. Из чего этот зверь сделан

. А тут вдруг осенило. И заряды..., что это? как это соотносится со знаниями мистиков? Соотносится красиво! Подтверждает древнею мистичикую картину мироздания. Нужно только западного высокомерия поубавить(мол у нас тут наука, калайдеры). Короче, будете нормально общаться?
Если не чувствуете в себе желание, то не тратьте на ответы время. Я буду для вас бесполезен...



_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
andy8mm | Post: 352209 - Date: 19.02.12(01:21)
Голографическое пространство в ветке "Про вихри(2)".

[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Голографическое пространство. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт