[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Почему китайцы могут? - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#329824 Date:04.10.2011 (19:32) ...
Как им удается так скопировать технологии и внедрять их в производство? Почему мы передовые разработки не внедряем а продаем или дарим?
ildab | Post: 330532 - Date: 09.10.11(14:51)
Всем привет.
Почему китайцы могут? Позачера приехал мой знакомый из Пекина. Работает там в компании производящей базовые станции GSM. Приехал в отпуск. Сидели вечерком - болтали. Так вот мое мнение - их успехи в культуре и конфуцианстве. Кроме того те установки, что были заложены Ден Сяо Пин - ом показали временем свою верность, а их он заимствовал у Сталина чуть переделав на китайский лад. Знакомый рассказал случай, что был года 3 назад. На одном заводе начальство организовало левый бизнес и стало с него рубить бабки, и кому надо давать на лапу. На них работали работяги. Так вот когда все раскрылось начальство пересажали кому дали больше кому меньше, а вот работяг, что на них работали - расстреляли с формулировкой "за предательство интересов рабочего класса". У Сталина это называлось - рабочий контроль.
Еще рассказал как китайцы благополучно осуществляют демографическую экспансию России. Там есть целая программа по женитьбе китайских парней на россиянках и воспитании потомства от этого брака в китайском духе.
Китайское правительство и народ реально хотят стать первыми в мире и непокладая работают над этим.
А у нас народ в сивушной летаргии и рассчитывать, что он добровольно проснется не приходится.

loiki | Post: 330534 - Date: 09.10.11(15:00)
Пора кидать лозунг - бей китаез, спасай россию.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
Igor_v | Post: 330586 - Date: 09.10.11(18:42)
bazarov Пост: 330386 От 08.Oct.2011 (19:19)
ИлДаб, если у вас есть действительно рабочий образец - подарите его Швейцарии. Думаю это самый разумный способ вложения. Других прентендентов не вижу. Помимо этого герб Швейцари указывает на тамплиеров, а значит там набожные люди живут. Они собирались к 2015 году на альтернативное топливо полностью перейти, им ваши РАБОЧИЕ модели пригодятся. США, Израилю, Росии и другим таким же странам не давайте - у этих стран слишков высока концентрация дибилов на численность населения.


Какую вы bazarov хренотень говорите. Да на хрен государству сдалась любая такая установка? Все секреты безтопливных источников энергии давно известны и в Швейцарии, и в США, Израиле, России, ещё с прошлого века и по сие время лежат в сейфах соответствующих структур этих государств. Эти секретные технологии в редких случаях используют для своих целей военные. А внедрение таких установок на государственном уровне ни в промышленности ни в быту не будет, пока миром правят великие кукловоды. Это они сделали заказ на разработку фальшивых теорий, а впоследствии ввели в науку безэфирную физику. Это они ввели дань для своих рабов на все топливные установки.
А глупенькие люди по наивности своей надеются что какой-нибудь учёный Мессия разработает и предоставит государству спасительную технологию и тогда свершиться чудо, революция в энергетике. А как же государство будет контролировать своих барашков? Люди очнитесь, вы просто спите. Не нужны государству никакие мессии. Пока иллюминаты будут править миром никаких безтопливных технологий внедрённых на государственном уровне вы никогда не увидите.
Остаётся пока единственный вариант, собирать самим и пользоваться этими установками тайно от государства.

Pavel1 | Post: 330598 - Date: 09.10.11(19:47)
MVEN-MAS Пост: 330500 От 09.Oct.2011 (12:11)
Pavel1 Пост: 330469 От 08.Oct.2011 (23:42)
Делитанты, идите вы на ... отсюда с этого сайта и мозги не ебите себе и другим!

Я дилетант. Только в толк не возьму, что на альтернативном сайте делают профи? Кто такой профи и что такое альтернатива? Профи, обучены решать задачи общепринятыми способами. В альтернативных вариантах решения задач, профи такой же дилетант. Ну к примеру, поднять груз можно двумя способами. Или приложив силу против гравитации, или обнулить гравитацию. И если при первом варианте, кто-то может назвать себя профи, то второй вариант, альтернативный, ни один профи даже не рассматривает как вариант.
Правда, всех более менее способных товарищей, наша система перепрошила под себя, потому среди альтернативщиков остались... так сказать сливки . Вот в чём бяда огорчение.


Ответ очень прост: тоже самое что и делитанты, для профи нужна зацепка в отличии от делитанта которому нужна вся кухня приготовления.
Профи, это чел понимающий с полуслова,и все законы знает, за плечами у которого десятки лет опыта и наблюдений не стыковывающихся с общепризнанной физикой.
Таких просто давят(случайно выбрасываются с окон (Маринов)) и т.д.
Профи читает между строк и пара слов для него решающее.
Там(стерегущие нефть и газ и свое бабло) тоже не дураки сидят, такие-же завербованные лутшие профи.
Еще раз повторяю, пока сами не увидите своими глазами осцилограммы,
никому не верьте, даже мне - мало чего показалось, наука не терпит ошибок.

Делитант-сравни с журналистом желтой прессы, в понятии темы 0-целых хуй десятых, а лезет за сенсацией.
Так и вы делитанты, думаете все просто?
Да нет, надо иметь за плечами огромный опыт(потому что не все идет по учебникам).

=Или приложив силу против гравитации, или обнулить гравитацию.=

Первое все ясно, а вот на второе ответ есть?
У меня в разработке а у тебя?



- Правка 09.10.11(19:53) - Pavel1
Pavel1 | Post: 330607 - Date: 09.10.11(20:15)
А вот Богатырь(жид) запретил мне делать коментарии в его ветке
= Как сделать из трансформатора генератор? =

Наверное я ему мешаю оболванивать народ,он такой же дебил как и Гравио.

- Правка 09.10.11(20:16) - Pavel1
dedivan | Post: 330609 - Date: 09.10.11(20:20)
Igor_v Пост: 330586 От 09.Oct.2011 (19:42)
Остаётся пока единственный вариант, собирать самим и пользоваться этими установками тайно от государства.

А я приборчик разработал который показывает где пользуют СЕ генератор.
Нужен кому?

_________________
я плохого не посоветую
roman-uhf | Post: 330615 - Date: 09.10.11(20:31)
Хороший хронометр за всяк - пригодиться

_________________
www.wingedsign.com - Здесь можно найти материалы по моему оригинальному тепловому двигателю (близко к Стирлингу), а несколько позднее, так-же и по другим моим конструкциям.
PavelNik | Post: 330616 - Date: 09.10.11(20:33)
Lisp Пост: 330398 От 08.Oct.2011 (20:17)
Потому, что руководство Китая сдало свою страну в аренду, вместе с жителями!

Мне нравится как ты написал, похоже их эксплуатируют все )

_________________
не торопи события!когда хочется всего и сразу...получаешь ничего и постепенно...
Pavel1 | Post: 330622 - Date: 09.10.11(21:25)
roman-uhf Пост: 330615 От 09.Oct.2011 (21:31)
Хороший хронометр за всяк - пригодиться


Для чего? За мной смотреть - это время тратить попусту.
Или я не так понял?

- Правка 09.10.11(21:26) - Pavel1
Maximusua | Post: 330623 - Date: 09.10.11(21:30)
Pavel1 Пост: 330622 От 09.Oct.2011 (22:25)
Для чего? За мной смотреть....

Сэр ! А вы однако хвастун !

roman-uhf | Post: 330627 - Date: 09.10.11(21:52)
Pavel1 Пост: 330622 От 09.Oct.2011 (22:25)
roman-uhf Пост: 330615 От 09.Oct.2011 (21:31)
Хороший хронометр за всяк - пригодиться


Для чего? За мной смотреть - это время тратить попусту.
Или я не так понял?


Та не больно-то и надо, типа - "неуловимый Джо"

А простой мех. хронометр с небольшим оптическим "зайчиковым" дополнением - очччччень полезный приборчик
- надёжно выявляет проявления "неравномерности" во временных процессах...

_________________
www.wingedsign.com - Здесь можно найти материалы по моему оригинальному тепловому двигателю (близко к Стирлингу), а несколько позднее, так-же и по другим моим конструкциям.
Igor_v | Post: 330661 - Date: 10.10.11(06:58)
dedivan Пост: 330609 От 09.Oct.2011 (21:20)
А я приборчик разработал который показывает где пользуют СЕ генератор.
Нужен кому?


Это ты зачем сказал, надеюсь не для повышения своего рейтинга?
Короче, выкладывай сюда на общее обозрение.

Нам Бог подсказывает использовать чистую энергию, чтобы не убивать живую одухотворённую планету – Землю.
А мешают этому посланники Дьявола – иллюминаты.

Если кто-то думает что научные специалисты из спецслужб той же Швейцарии не знают принципа работы Тестатики Пауля Баумана то он просто бредит.
Поэтому той же самой Швейцарии не нужны ни Илдаб ни кто-либо другой с его рабочим образцом. Все безтопливные технологии давно известны.
Это люди в виду своего простодушия думают что придёт однажды мессия и спасёт мир от энергетического голода новой безтопливной технологией не понимая что государство хочет иметь обязательную прибыль с любой энергетической установки.

Здесь отрывок из голосовой конференции между участниками форума по альтернативной энергетике, где один из участников вспоминает об увиденной им ещё в 70-х безтопливной установке питающей военный городок и радарные установки системы ПВО.

[ссылка]

ildab | Post: 330662 - Date: 10.10.11(07:36)
Igor_v Пост: 330661 От 10.Oct.2011 (07:58)

Если кто-то думает что научные специалисты из спецслужб той же Швейцарии не знают принципа работы Тестатики Пауля Баумана то он просто бредит.
Поэтому той же самой Швейцарии не нужны ни Илдаб ни кто-либо другой с его рабочим образцом. Все безтопливные технологии давно известны.
Это люди в виду своего простодушия думают что придёт однажды мессия и спасёт мир от энергетического голода новой безтопливной технологией не понимая что государство хочет иметь обязательную прибыль с любой энергетической установки.

Здесь отрывок из голосовой конференции между участниками форума по альтернативной энергетике, где один из участников вспоминает об увиденной им ещё в 70-х безтопливной установке питающей военный городок и радарные установки системы ПВО.

[ссылка]


Скорее всего именно так. Но что тогда - склонив голову молча терпеть когда из Вас вытянут все жилы в надежде, что когда то государство(органы контроля и управления) снизойдет и даст бесплатную энергию. Абсурд!!! Как быть???
Мое решение - я уже писал выше. Кто решит присоединиться пишите в личку.

Sтаs | Post: 330666 - Date: 10.10.11(08:28)
Притомили уже своей китаефобией и сталинопоклоничеством, кто-то чего-то где-то слышал, кому-то говорил, а самих китайцев спросить забыли:
Умение воевать – это многовековая культура. Для победы в войне с конкретными стратегическими целями (а не просто повоевать, чтобы стравить лишнюю биомассу) численность войск практически не важна. Кто-нибудь когда-нибудь слышал про великих китайских полководцев (не эпохи Цинь Ши-Хуаньди, а современных). Им даже въетнамцы в 1973 (I-я Коммунистическая война) настучали. Они до сих пор со своими Манжурией, Тибетом и Синьцзяном разобраться не могут.
Посмотрите на карты плотности населения по территории Китая – 80% живет в прибрежных юго-восточных районах. Даже в своих центральных и северо-западных районах ханьцы жить не хотят. Правительство Китая вынуждено жестко ограничивать перемещение населения по собственной территории. Ну и самая главная проблема Китая – в результате 30-летней политики ограничения рождаемости они получили огромную демографическую яму. В течение ближайших трех – пяти лет основная масса Китайского трудоспособного населения достигнет преклонного возраста. Государственную пенсию у них получает около 15% стариков. Еще около 10 % живут в т.н. коммунах для пожилых людей. Подразумевается, что остальных должны содержать дети. А детей-то и нету (ну в смысле – относительно общего населения конечно).

И еще – если посмотреть плотность основных миграционных потоков из Китая, то самый большой – в Африку. Там тепло, негры тупые (китайцы им американские зелёные фантики втюхивают – те и довольны), ништяков всяких в земле дохрена, море – самый дешевый транспорт. И зачем китайцам Сибирь?

И напоследок. В свое время Мао Цзэдун, незадолго до своей смерти, дал интервью журналу «Штерн». Журналист его спросил: «Ну, вы же понимаете – Китай, с его миллиардным населением, нависает над земным шаром. А теперь вы ещё и экономику разовьёте. У вас появилось ядерное оружие. Вы хотите господствовать над миром?». «Ай бросьте вы!» – сказал Мао Цзэдун. «Ну поймите, сколько мы еще проразвиваемся? Ну 30 лет, ну 40, ну если 50 – то я уже очень сильно удивлюсь. А что потом? А потом у нас будет период гражданских войн и внутренней нестабильности, из которого мы будем выходить 300 или 400 лет. За это время вы продвинетесь дальше». А вот то, что говорилось дальше, нужно очень хорошо понять. «И вы, об этом так спокойно говорите?» – спросил журналист. Мао ответил: «Послушайте, нашей стране 5 тысяч лет. И это происходит всегда через определенный период. Как я к этому должен относиться? Вы же не будете плакать, если я вам скажу, что сейчас лето, но скоро опадет листва и настанет осень, а потом зима. Зима – нормальная часть вашей жизни. Для нас подобный кризис – нормальная часть существования. Мы так платим, за то, что 5 тысяч лет существуем как единая культура, чего вы о себе сказать не можете»!


СЕ миссия не удался, правильно двинул в политику - там действительно достаточно только обещаний в отличии от техники.

Sтаs | Post: 330734 - Date: 10.10.11(17:17)
Почему китайцы могут?


Собственно вот уже все и встает по местам:

Производство несложных товаров в КНР стало даже менее выгодным, чем, например, во Вьетнаме, Мексике или России, отмечает Стивен Маурер из АlixPartners. Американские работники более квалифицированны, приводит еще один аргумент Фарук Шами из Farouk Systems: «То, что могут сделать 15 американских рабочих, потребует найма 70 человек в КНР». Дешевле расширить штат в Висконсине, а не в КНР, отмечает Джон Хеппнер из Fortune Brands.
[ссылка]

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Почему китайцы могут? - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт