[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Параллельные миры. - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#328166 Date:24.09.2011 (16:55) ...
http://www.scientific.ru/dforum/altern/1316870899


Параллельные миры.
Микромир и макромир объединены одним алгоритмом – алгоритмом движения от отрицательного к положительному это значит,что если в микромире есть отрицательный и положительный ион и все «частицы» попарно до малекул,то для макромира это означает буквально следующее: -
Если в положительном есть Солнце,то такое же Солнце есть в отрицательном и если есть в положительном Земля,то такая же Земля и с такой же жизнью есть в отрицательном. В нашем мире накопилось очень много негативной,черной энергии высокого плана,которая пагубно отражается в параллельном мире.Источником этой энергии являются человеческие пороки – злоба,ненависть,гордыня,равнодушие к чужой боли и страданиям,разврат и извращения.Все эти пороки объединены одним словом – ГРЕХ. Совесть является основой жизни,определением совести является нежелание,или боязнь совершить грех,поэтому люди с начисто отсутствующей совестью будут уничтожены.Душа зверя будет жить в теле зверя и это значит,что вы вернетесь в пещеры из коих вы вышли,как и было вам обещано.Только искреннее покаяние в своих грехах перед Богом избавит вас от физических страданий.
Каждому воздастся по его делам – было сказано.Это значит,что люди со светлой энергией – энергией всепоглощающей любви к людям и доброту будут одарены. За ваши страдания не сломившие ваш дух и терпение, с третьего уровня сознания на котором вы сейчас находитесь,вы всего за 40 лет шагнете на высшую ступень развития сознания – седьмой уровень.Это уровень совершенства и гармонии,уровень сознания Богов,где вы станете равными среди равных.

Бог Тот,родившийся в теле простого смертного человека и нареченный именем Владимир.
FEME | Post: 328536 - Date: 26.09.11(16:12)
Lisp Пост: 328528 От 26.Sep.2011 (16:21)
Или русы пришлый народ и рабами сделали местных аборигенов?


Lisp Ты дай тогда вначале определение. Типа, Рус- армян, грузин, чинен, спустившийся с гор за солью. Или Рус- жид-горский, тоже за солью спустившийся. А то ведь мы в толк не возьмем про что ты говоришь?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 26.09.11(16:13) - FEME
tera | Post: 328539 - Date: 26.09.11(16:23)
А то ведь мы в толк не возьмем про что ты говоришь?
Каждый кулик свое болото хвалит.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
Lisp | Post: 328557 - Date: 26.09.11(18:14)
FEME Пост: 328536 От 26.Sep.2011 (17:12)
Lisp Пост: 328528 От 26.Sep.2011 (16:21)
Или русы пришлый народ и рабами сделали местных аборигенов?


Lisp Ты дай тогда вначале определение. Типа, Рус- армян, грузин, чинен, спустившийся с гор за солью. Или Рус- жид-горский, тоже за солью спустившийся. А то ведь мы в толк не возьмем про что ты говоришь?

Русы пришли с Кавказа. К современным горским народам отношения не имеют.

rezoner | Post: 328561 - Date: 26.09.11(18:42)
Lisp Пост: 328557
Русы пришли с Кавказа. К современным горским народам отношения не имеют.

а кто в Индию ходил?

И что-то твоя теория не согласуется с генетикой

- Правка 26.09.11(18:43) - rezoner
FEME | Post: 328566 - Date: 26.09.11(19:12)
Lisp Пост: 328557 От 26.Sep.2011 (19:14)
Русы пришли с Кавказа. К современным горским народам отношения не имеют.

Ага, а потом они побелели, видать от холода, и стали белорусы?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
ADN | Post: 328569 - Date: 26.09.11(19:21)
А кто-нибудь может поведать систематизированно, кто куда и когда ходил. А то одни отрывки то там, то тут? Очень интересно!

Lisp | Post: 328574 - Date: 26.09.11(19:40)
rezoner Пост: 328561 От 26.Sep.2011 (19:42)
Lisp Пост: 328557
Русы пришли с Кавказа. К современным горским народам отношения не имеют.

а кто в Индию ходил?

И что-то твоя теория не согласуется с генетикой

А хрен его знает кто в Индию ходил. Думаю, что туда фантазия ходила.
Очень интересно почитать от Вас про согласование с генетикой!

rezoner | Post: 328594 - Date: 26.09.11(21:08)
Lisp Пост: 328574
А хрен его знает кто в Индию ходил. Думаю, что туда фантазия ходила.
Очень интересно почитать от Вас про согласование с генетикой!

Не от меня, а от Клёсова.

Phazeus | Post: 328599 - Date: 26.09.11(21:35)
ФЕМЕ верно говорит. Лисп, ты немного заблуждаешься про Кавказ. Русы (и правда хз, кого ты так называешь) пришли не с кавказа. Точнее потом разошлись они очень широко, в том числе и на востоке. И в Индии были 100% это документально отражено и осталось во всех легендах. Даже в Америке были когда-то ооочень давно, когда материки занимали иное положение. Так что... Ходили они много где, какие-то роды потом образовывали самостоятельные селения и так появлялись отдельные народности и т.д.
Крепостными никто не делал своих. Это выдумка жидовская, крепосничество и рабство. Вообще сама монархия лишь следствие введения христианства, чуждого нам. И монархия также чужда. И про монархию на Руси мы знаем лишь то, что нам дают. А та история, про которую нам пишут в учебниках на гранты фонда сороса, вообще полный бред и бардак. С терминами надо определяться более конкретно, что именно за роды имеются в виду. История достоверная навряд ли будет восстановлена в ближайшее время, так что опираться надо на Себя, на то Знание&#184;что внутри. Оно есть и оно очень точно.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Lisp | Post: 328602 - Date: 26.09.11(21:44)
Phazeus Пост: 328599 От 26.Sep.2011 (22:35)
ФЕМЕ верно говорит. Лисп, ты немного заблуждаешься про Кавказ. Русы (и правда хз, кого ты так называешь) пришли не с кавказа. Точнее потом разошлись они очень широко, в том числе и на востоке. И в Индии были 100% это документально отражено и осталось во всех легендах. Даже в Америке были когда-то ооочень давно, когда материки занимали иное положение. Так что... Ходили они много где, какие-то роды потом образовывали самостоятельные селения и так появлялись отдельные народности и т.д.
Крепостными никто не делал своих. Это выдумка жидовская, крепосничество и рабство. Вообще сама монархия лишь следствие введения христианства, чуждого нам. И монархия также чужда. И про монархию на Руси мы знаем лишь то, что нам дают. А та история, про которую нам пишут в учебниках на гранты фонда сороса, вообще полный бред и бардак. С терминами надо определяться более конкретно, что именно за роды имеются в виду. История достоверная навряд ли будет восстановлена в ближайшее время, так что опираться надо на Себя, на то Знание&#184;что внутри. Оно есть и оно очень точно.


Чепуха!
В Турции давно херят все раскопки, если неожиданно натыкаются на понятие Рус. И чего они так не любят Рус?
А где в Индии наткнулись на понятие Рус?

Только мозги не проветривайте по поводу родства санскрита и русского языка. Этот бред даже обсуждать не хочется.

- Правка 26.09.11(21:48) - Lisp
Phazeus | Post: 328606 - Date: 26.09.11(21:57)
Это факты. Но раз не хочется, то не будем. Каждому своё. Всему своё время.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
rezoner | Post: 328610 - Date: 26.09.11(22:04)
Lisp Пост: 328602

Только мозги не проветривайте по поводу родства санскрита и русского языка. Этот бред даже обсуждать не хочется.

А почему же бред?
Сам глянь словарь хотя бы

FEME | Post: 328611 - Date: 26.09.11(22:06)
Lisp Пост: 328602 От 26.Sep.2011 (22:44)
Только мозги не проветривайте по поводу родства санскрита и русского языка. Этот бред даже обсуждать не хочется.

Я вот сейчас затрудняюсь найти статью, где индус сравнивает русский язык с санскритом. И всё очень стройно у него получается. Поэтому когда не могу привести ссылку, я конечно рвать рубаху на себе не буду. Ведь я санскрит знаю также как и арабский.
А вот если ты говоришь про Кавказ, то тут иранцы и азербайджанцы ближе всех к Ариям. Но вот кто и куда ходил тут вопрос большой, разве что если они круг через Индию сделали и появились со стороны Кавказа?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
bazarov | Post: 328627 - Date: 27.09.11(01:51)
FEME | Post: 328611 - Date: 26.09.11
я санскрит знаю также как и арабский.

Гений ....

Слово "веды" на национальном беларусском языке звучит как "знания". "Блага" переводится как "плохо".Переводим: Усе благия намярЭнни вядуць напрамки у Пекла.
"Пекла" означает Ад. Слово было позаимствовано с инородных языков при распространении крещения славянских земель - инородное. Поэтому просто назвали Ад очень горячим местом от глагола печь.

Ещё одно уродство русского языка, связано с местом проживания. Все комнаты предназначеные для проживания в русском языке имеют женский род. Только зал имет мужской. В беларусском зал читается как "зала".

"Правы" означает прав. Значит у кого права тот и прав.

Всё просто. Ёги тут непричём. Лучше на бульбашей молитесь, а мы вас картоплей закормим за это. Молиться можете начинать прямо сейчас, распечатайте мой аватар и в рамку, и в "красный" "кут" поставьте. Мы ближе чем Ватикан. И у нас гомиков практически нет - мы выгоднее.


Бог Тот,родившийся в теле простого смертного человека и нареченный именем Владимир.

Извини Владимир - подвинься .

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Phazeus | Post: 328636 - Date: 27.09.11(06:49)
Базаров, вы наши Братья родные, молимся на вас и уповаем Без шуток, Беларусы остались самые незагубленные из всех нас.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Параллельные миры. - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт