[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Платформа Гребенникова испытания ячеек - Стр.9
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Post:#112844 Date:28.04.2008 (10:59) ...
Предлагаю начать новую ветку, старая аетка Платформа Гребенникова уже трудна для чтения, слишком много уводящих в сторону от практического испытания разговоров.
Предлагаю всем кто конкретно работает в этом направлении выкладывать свои устройства и схемы, делиться наблюдениями о работе (или не работе) тестируемых узлов Платформы Гребенникова.

Вот мой вклад первый опыт
Ganzha | Post: 248736 - Date: 02.06.10(18:34)
правда есть иссдедователи, настаивающие на микро пирамидках (нанопирамидках) вот возможный легко доступный материал с нанопирамидами
[ссылка]

Fontomasik | Post: 296425 - Date: 22.03.11(15:54)
Ганза весь сыр бор вокруг полостных структур, а не полнотелых фигурок

Dolina | Post: 309007 - Date: 24.05.11(17:23)
АЛЬБОМ ТЕЧЕНИЙ ЖИДКОСТИ И ГАЗА
AN ALBUM OF FLUID MOTION
СОСТАВЛЕНИЕ И АВТОРСКИЙ ТЕКСТ М. ВАН-ДАЙКА
Перевод с английского Л.В. Соколовской
Под редакцией Г. И. Баренблатта и В. П. Шидловского
Москва “Мир” 1986
[ссылка]

_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
missioner | Post: 309274 - Date: 26.05.11(04:43)
TAHK Пост: 296556 От 22.Mar.2011 (21:53)
Только выращиванием кристаллов в поле, потом выращивание кристаллов в поле первых кристаллов, потом в поле вторых, потом в поле третьих... И так долго и нудно, но действенно. Вещество сами ищите...
В каком поле?Каких таких кристаллов? То эпс люди мучают много лет(возможно только на клавиатуре) то теперь переводишь на какие то кристаллы,и теперь хочешь чтобы люди проверяли все твои теорий? Если по твоему то растворив часть водного раствора сахара в другой воде мы получим более сладкую воду чем в первом растворе.Это абсурд.

- Правка 26.05.11(04:46) - missioner
sfinx7231 | Post: 316102 - Date: 13.07.11(22:56)
Вероятнее всего такая сетка от кинескопа и использовалась но с небольшой доработкой в центор каждого отверстия вставлялся конус (игла) таким образом чтобы не задевать сетку

- Правка 13.07.11(22:58) - sfinx7231
Ganzha | Post: 327898 - Date: 23.09.11(16:02)
вот новая информация по леталке Гребенникова
цитирую слова оцевидца:
"Хотите-верьте,хотите-нет,но я лично видел и осматривал со всех сторон аппарат
гребенникова.и и разговаривал с ним лично.тогда мы были студентами первокурсниками
сельхоза и не совсем понимали принцип работы аппарата хотя я запомнил все особенности
вплоть до деталей. То что он летал,смею вас заверить,да еще как летал!! По словам САМОГО на путь от
Новосиба до нашей Пензы у него ушло около 40 минут.его полет видели и разговаривали с ним кроме меня
еще 4 человека мы приняли его посадку за посадку НЛО.Так вот по конструкции-на платформе в музее не
все,преобразователь и провода ВН и набор батареек крона как ип у него помещались в небольшой ящичек
размером с авто аккум он носил его на левом плече и говорил что там краски а он сам художник,в целом
вся конструкция --точная копия жука, есть и ЭПС и статика и механика.Теперь я совершенно уверен что
старого энтомолога наши службы "удачно заморили" а для народа все также калины выпускают!Считаю,что
уже хватит молчать и пора уже строить,а в августе провести смотр построенных аппаратов а ля мини тушино!!!!!
Поделюсь с любым нормальным человеком кроме болванов и отморозков,а то начнут сверху на голову гадить!
........Принцип работы его платформы далеко не нов на нем также виманы летали но у них-мембрана из
кожи пропитаная раствором солей-аналог крыла насекомого,хотя тороидальный вихрь тот-же самый,разница в размерах."


Ganzha | Post: 327905 - Date: 23.09.11(16:57)
мне толко сейчас ее слили - поэтому август будет в 2012!


toptamburg | Post: 327939 - Date: 23.09.11(19:49)
Ganzha,а подробности будут? Я,в своё время, два года на эту тему ухлопал. Отчаялся и бросил.А история-то похоже не закончилась.Это обнадёживает.

_________________
"Монстры в технике - от скудности ума."
Ganzha | Post: 328019 - Date: 24.09.11(05:41)
У меня тоже руки опустились - последнее время работал только по Турбине Тесла и другим электролеталкам. по непроверенным данным (будем сказать есть мнение) что ящик состоял из слоев мелкосетки прикрепленных неподвижно к дну коробок, эфиродинамические излучатели были закреплены на двух сэндвичах из текстолита и советского пенопласта толщиной 2-3 см. эти панели были подвещены на кусках резины и вибрировали.... в панелях стояли двигатели по типу

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Ganzha | Post: 328020 - Date: 24.09.11(05:48)
Источник этой информации (Два последних поста) пока исчез и я не могу подтвердить истинность этой информации, придется выпиливать. Он сказал что таких искровиков нужно по 8 на каждую половинку ящика от микроскопа. Размер искровых изучателей неизвестен. Магнит кольцевой - был или нет -нет информации - я его сам туда поставил, источник про магнит вокруг иголок не говорил, но эта информация позволяет построить устройство с которого этот топик начался - булавки на которые подются 40-60 кВ. над ними (а не под - как я думал) сетки под некими углами - (чтобы получились шестиугольные соты) Про веера Источник ничего не помнит.... Информации достаточно чтобы опять начать эксперименты.

Ganzha | Post: 328022 - Date: 24.09.11(06:04)
вот цитата с одного из форумов:
В двух словах В.С. обьяснил , что берется резонатор , любой , и как пример привел кусок с обшивки самолета , и ОН облучается резонансной частотой .
В результате образуется ЭПС , которая и является тем спусковым крючком , который и включает механизм антигравитации .
Дальше дело техники . Как и чем облучать В.С. сказал безразлично , хоть электромагнитное поле , хоть звуковая волна .
Главное резонанс .
НУ а теперь ВСЕ это конструктор должен привязать под СВОИ возможности .
И надо учесть , что та же златка имеет в своих надкрыльях миллионы этих резонаторов , мощность облучения хоть и мало ,
от солнышка то далеко , НО и ее ВЕС намного меньше , чем мы хотим использовать .
А потому я думаю , что даже применив такой материал как маска кинескопа , то в 1 квадратном ее метре этих резонаторов
все таки будет на порядок , другой меньше , чем имеет златка
С тобой согласен. Вся конструкция должна была вибрировать (резонировать) на определенной частоте." Беседующие ссылаются на телепрограмму которую я тоже видел - Гребенников рассказывал о том что любая полость резонирует....так и было



Ganzha | Post: 328024 - Date: 24.09.11(06:30)
а если представить простую схему крона - реле - катушка зажигания то прицепив провод от такого ящичка висевшего на боку к симметричной катушке Тесла спрятанной в коробочке под основанием руля, то получаем ВЧ очень высокого напряжения схему сейчас приаттачу - не факт что он 10 крон использовал - запас то должен быть!
Прикрепленное изображение
там в цепи - когда провод соединяется с индуктором Тесла - необходимо искровой разрядник соорудить - простейшую свечу зажигания прикрутить а то не "заведется"

Метод который я только что "реконструировал" позволяет подавать на провод сравнительно низкое импульсное высокое напряжение - что не противоречит высказываниям ГВС-а который ссылался на частоты в пределах 18-40 гц (как впрочем и некоторые другие)
которое потом преобразуется прямо на деревянной платформе в эти жуткие 60 кВ!

Насчет там того что где он мог взять - провод -редкий - я с 1980 по 1990 получал любые детали за наличные рубли пользуясь знакомством с младшим научным сотрудником работавшим в Институте ядерной физики, он все по списку писал на склад под вымышленную тему и выносил с института - просто и дешево!
Если в разрыв высоковольного провода включить высоковольный диод - их есть много на 6-10 КВ то напряжение идущее на Теслу в коробочке на платформе будет состоять из однополярных импульсов (появятся + и -) что и требовалось получить!

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Ganzha | Post: 328025 - Date: 24.09.11(06:35)
Источник (Очевидец) сообщил ранее что у ГВС на левом боку висела деревянная коробка в которой он утверждал были краски а про себя говорил что он - "художник", очевидец потом сказал что там Дед положил 10 крон (90 вольт) и оттуда доставал высоковольный кабель напруга должна быть 40-60 кВ - так чтобы иголки фитонили но не сильно.

Ganzha | Post: 328027 - Date: 24.09.11(06:46)
Ячейка с искровым излучателем реконструирована по мотивам инного двигателя по такой схеме. Только с эл магнитом у меня большие сомнения, думаю что кольцевой постоянный магнит лучше - он увеличит скорость и силу истечения ионного ветра от полярности магнита это и зависит
Сетка Фарадея в устройстве ГВС-а скорее всего - пресловутые дырчатые жалюзи - раскрыл жалюзи - истечение увеличилось, закрыл - прекратилось - так мощность регулируется.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 24.09.11(06:48) - Ganzha
Ganzha | Post: 328826 - Date: 28.09.11(05:52)
для эффективной работы в этом направлении, необходимо собрать датчик гравитационных волн по приведенной схеме

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Платформа Гребенникова испытания ячеек - Стр 9

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт