[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Сохранение импульса – заблуждение века - Стр.1
Anatoly5 | Post: 325863 - Date: 14.09.11(05:30)
Сохранение импульса – заблуждение века
Существующая формулировка закона сохранения импульса о невозможности смещения центра масс в пространстве за счет внутренних сил является ошибочной.
Утверждение, что сила действия равна силе противодействия, соблюдается только в механике. В электричестве этот принцип не сохраняется. Это подтверждает парадоксальный факт: при вращении заряженного алюминиевого диска сам заряд не вращается и поэтому в неподвижной системе отсчета магнитное поле отсутствует.
Этот факт показали опыты Роуланда, 1876г., где для того чтобы получить вращение заряда необходимо было разрезать диск в точках А и В, так как в сплошном диске магнитное поле отсутствовало (смотри Р.В. Поль «Учение об электричестве», Физматгиз, М., 1962г., стр.100).
На основании этого факта получается, что при вращении заряженного диска образуется только одна сила действующая на часть диска, находящегося в магнитном поле. А на подковообразный магнит сила противодействия отсутствует, т.к. вращающийся диск не создает магнитного поля в неподвижной системе отсчета.
В результате чего вся система «диск - магнит» приобретает ускоренное движение в пространстве. Это и есть инерцоид.
А.К. Гапонов


Phazeus | Post: 325865 - Date: 14.09.11(06:00)
Рисунок есть?

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
almaster | Post: 325866 - Date: 14.09.11(07:10)
Да ну на...! там разрез, чтобы обычный ток подать - для контрольного сравнения.
когда вы читать научитесь, "альт-писатели", мля...

Фазеус, не возбуждайся, очередной глюк, выйди из стойки и продолжай презику предъяву сочинять.
(Idiotos)

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
Phazeus | Post: 325868 - Date: 14.09.11(07:25)
Идиотос тот, кто за свои права борется? Ну не идиотостее тех, кто над ним смеётся
А вообще нескомпенсированные системы есть, я подумал может рисунок был бы в тему, а то я не представил досконально о чём речь)))

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
dedivan | Post: 325889 - Date: 14.09.11(11:24)
Это обычное дело для людей, которых обманули в школе, не предупредили что
в электродинамике третий закон Ньютона не выполняется.

Не выполнятся он стал после отмены эфира.

А до этого эфир был материей пространства и энергия взаимодействия- отдачи
уходила туда.
Это простое и распространенное устройство- магнитный или элекромагнитный тормоз.
На сам магнит сила торможения не действует, его и не привязывают особо крепко,
по сравению с обычными тормозными колодками.
Тормозит МП, которое принадлежит пространству- эфиру.
И вот с ним то законы сохранения выполняются строго.


_________________
я плохого не посоветую
- Правка 14.09.11(11:26) - dedivan
almaster | Post: 325897 - Date: 14.09.11(11:54)
dedivan Пост: 325889 От 14.Sep.2011 (12:24)
А до этого эфир был материей пространства и энергия взаимодействия- отдачи
уходила туда.
Это простое и распространенное устройство- магнитный или элекромагнитный тормоз.
На сам магнит сила торможения не действует, его и не привязывают особо крепко,
по сравению с обычными тормозными колодками.
Тормозит МП, которое принадлежит пространству- эфиру.
И вот с ним то законы сохранения выполняются строго.

Дед, ты сейчас заявил про безопор! Хочу заметить, что это не есть полная истина! Тыж обрати внимание - он думает про разные Ньютоновы мехимпульсы, полученные источниками МП при взаимодействии посредством полей. А они не разные, они одинаковые по моду - активный и реактивный! Что при элетростат, что при МП взаимодействиях!
А то, что там при начале движения зарядов индуктивно на них поле давит, и они на поле, так это "излучение" и "фотонная ракета" - желаю всяческих успехов в построении!

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
dedivan | Post: 325900 - Date: 14.09.11(12:15)
almaster Пост: 325897 От 14.Sep.2011 (12:54)
- желаю всяческих успехов в построении!

Бог спасет.
А ты там поаккуратнее- тайфун вам притащил сейчас из японии всякой гадости, а про них уже и забыли чай?

_________________
я плохого не посоветую
almaster | Post: 325903 - Date: 14.09.11(12:55)
dedivan Пост: 325900 От 14.Sep.2011 (13:15)
almaster Пост: 325897 От 14.Sep.2011 (12:54)
- желаю всяческих успехов в построении!

Бог спасет.
А ты там поаккуратнее- тайфун вам притащил сейчас из японии всякой гадости, а про них уже и забыли чай?

Можешь ты, дед, утешить и поддержать человека в период депрессии!. Я налысо постригся, как думаешь - поможет? И что лучше - респиратор или цэдваашпятьоаш по схеме?
П.С. Я, кста, разработал схему фотонного движителя (сегмента). Но энергии-и-и жра-а-ать бу-у-дет. Кому б продать?

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
- Правка 14.09.11(12:59) - almaster
dedivan | Post: 325917 - Date: 14.09.11(13:52)
Не забывай про пищу богатую калием, если его мало- он может заместится
радиоактивным цезием- они близнецы для организма.
Ну и йод тоже по норме должен быть.
Я думаю простит нас хозяин темы за отступление.

_________________
я плохого не посоветую
bazarov | Post: 326026 - Date: 15.09.11(00:49)
Anatoly5 | Post: 325863 - Date: 14.09.11
А.К. Гапонов

Чёт поп Гапон меня напрягает . По постулату сила действия равна силе противодействия, но на практике можно силу противодействия развернуть под углом 900, и смысл резко меняется .

dedivan | Post: 325889 - Date: 14.09.11
Это простое и распространенное устройство- магнитный или элекромагнитный тормоз.
На сам магнит сила торможения не действует, его и не привязывают особо крепко,
по сравению с обычными тормозными колодками.
Тормозит МП, которое принадлежит пространству- эфиру.

.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Anatoly5 | Post: 366042 - Date: 18.04.12(16:55)
По моему наблюдению считаю дедулю 325917 способным к понятию более высокой информации и с которым я готов обсудить более сложные темы. Жду Вашего согласия.

У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Сохранение импульса – заблуждение века - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт