[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Поражение России в Ливии. - Стр.39
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ][>
Post:#297756 Date:28.03.2011 (00:46) ...
Заявление военного эксперта , доцента мебельных наук, группенфюрера
Padonok Sverdlofsk.
Пардон, но афтор будет вести речь про Ливию.
Кадафка, вождь ливийский индейцев, как известно, был луЦшим друхом сперва совеЦЦких, а затем российских вождей. Путин лично не раз уединялсо в шатре с Кадафкой. Кадафку всячески вооружали, штоп поглумиЦЦа над евреями и пиндосами, а также над пиндосами-евреями.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

Афтор читал всяких умных экспертов, которые убедительно доказывали, что Запад заебеЦЦа воевать с Кадафкой. На вооружении в Ливии стоит лучшие системы Российского ПВО. Они воробьев могут сбивать за 6 тысяч километров, а не тошто самолеты и ракеты.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

Афтор специально порылсо в Гуугле и нашол страшные названия вооружений, поставленных СССР, а затем Россией Кадафке. Впечатляет не хуже боевого рельсотрона Абрамовича. У Кадафки Россия укомплектовала 18 зенитно-ракетных бригад. Плюс всякая передвижная хуета невьебенной поражающей силы. Казалось, стоит Кадафке (Путину) захотеть мы и Штаты поставим лехко раком.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

За десять минут какие-то сраные французы разъебашили вдребезги всю хваленную российскую систему ПВО. Это тем более тревожно, если учесть, что в ракетных дивизионах Кадафки сидели настоящие боевые орангутанги, а не сопливые задроченные пацаны, которые несут службу в России. Или наше славное вооружение такая же лажа, как и все остальное, или одно из двух.
Тревожно какта! Где, блять, обещанное мирное небо, на защиту которого тратяЦЦа триллионы рублей?

Кстате, тревогу афтора разделяют и активные клоуны из фракции ЛДПР в Госдуме.
Член фракции ЛДПР Сергей Иванов громко материлсо на пленарном заседании. Он потребовал объяснить, почему непобедимое и легендарное российское оружие в Ливии было уничтожено в первые минуты ракетных ударов коалиционных сил:

«Фракция ЛДПР требует, чтобы сюда был немедленно приглашен, в Госдуму, — но не министр обороны Сердюков, мы не мебель обсуждаем, — а начальник Генерального Штаба. Как так получилось, что лучшие образцы вооружения, которыми торгует Россия, моментально были уничтожены в результате 120 точечных авиаударов?».

Да, блять, с точки зрения маркетинга, нашим купцам оружейникам пришол пиздец. Да и сосеЦЦких пацанов щас будет сложно пугать. Те могут сказать: «А мы вот французам пожалуемся, они вас, слонов вялых, из рогатки заебашат".
MSN | Post: 324831 - Date: 08.09.11(10:35)
Хех... дак все затраты оплатит сам болезный, вся инфраструктура создана или создается за счет клиентов компаний....
Вот скажи, что у нас сейчас бесплатно делается в государстве ?
Паспорт получаешь бесплатно ? Вот и за чип заплатишь. Сам.
Вот тебе паспорт зачем ? Мне бы он триста лет был ненужен. Однако принимаются такие законы, Что без него - никуда.
То же самое и с чипом. Примут законы, и сам пойдешь. Покажут даже преимущество, втч финансовые. Сейчас наблюдаю за одной конторой. Распространяют расчетные карты . Собственный банк, большая сеть заправок и супермаркетов. При расчетах с их карты, скидки на продукты по карте 3-5%, скидка у них на заправке до 10% !!!
Вот так же и лох зайдет самостоятельно в приготовленное для него счастливое будущее.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 08.09.11(10:48) - MSN
Олежа | Post: 324834 - Date: 08.09.11(10:50)
В задницу надо чипы запихивать с расходомером, можно будет со спутника определять
чего и сколько народ кушает и после обработки данных на стол чиновникам.(Лучше содержимое.)

- Правка 08.09.11(11:35) - Олежа
Олежа | Post: 324841 - Date: 08.09.11(11:50)
вот интересная аналитическая статья -[ссылка]

Олежа | Post: 324878 - Date: 08.09.11(16:31)
Независимый интернациональный интернет ресурс начал публикации на русском
-[ссылка]

missioner | Post: 324905 - Date: 08.09.11(18:01)
олег-джан Пост: 324767 От 07.Sep.2011 (19:22)...и-на фиг не надо алгоритм идентификации,как в СИМ-ке...
минимальный вариант-ввести под кожу наноатомы металла....
золото,хренолото.....уже-видно всё.....
А если кто-то этого золота добавит?

MSN | Post: 324954 - Date: 08.09.11(21:35)
Значится насчёт Либии...
Спецкоры Дмитрий Стешин и Александр Коц вернулись из Ливии...
ПО моему там началась полномасштабная гражданская война.
Что и требовалось доказать...

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
MSN | Post: 325139 - Date: 09.09.11(19:47)
Вот,
поскольку следующий в очереди уже обозначен, - это Сирия,(ссылки ниже) то пользуясь прокурорским приемом - найти мотив, то-есть ответить на вопрос: а кому это может быть выгодно?
Постараемся напрячь серое вещество и ответить, а кто собственно заварил эту кашу, кому это нужно ?

P.S. и куда кстати подевался наш жидомассон-модератор ?

Пан Ги Мун призывает защитить население Сирии
Обама подписал санкции против Сирии
ЕС разрабатывает новые санкции против Сирии

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 09.09.11(20:02) - MSN
Олежа | Post: 325213 - Date: 10.09.11(10:48)
Песец ващще!!!
Вчера, или седня уже домой с работы приполз, пивка бутылочку решил засосать перед
сном, телик включил на Россия 24.
Там сюжет, поймали торговцев наркотой, ну и крутят их по полной, а на заднем плане у диктора - Каддафи. Бля наркобарона нашли. Этож до какой степени нужно
безнравственными жополизами быть.

rezoner | Post: 325219 - Date: 10.09.11(10:57)
Олежа Пост: 325213 Этож до какой степени нужно
безнравственными жополизами быть.

В знак протеста против безнравственности СМИ
.....................выбрось телевизор в окно.
предварительно попроси друга снять ролик, или пригласи журналюх

Олежа | Post: 325221 - Date: 10.09.11(11:04)
А парнуху я по чему смотреть буду? Сам выброси. Парнуха это правда,
остальное, что показывает ящик -бред и ложь.

Олежа | Post: 325547 - Date: 12.09.11(10:39)
Две новости пока.

Судя по новостям, поступающим из Бени-Валида, убит шеф Аль-каиды Муфта Абдулрахман Або Шнаф.

Вторая -в Москву приехал Д.Кэмерон. С мешко iPhone для решения Сирийской проблемы.
Для нашего правительства настал час Х. Вот и посмотрим.

bogatyr | Post: 325569 - Date: 12.09.11(13:20)
Привет с Колымы пацаны!

- Правка 12.09.11(13:26) - bogatyr
MSN | Post: 325602 - Date: 12.09.11(16:45)
Я же говорю, там началась ПОЛНОРАЗМЕРНАЯ гражданская война, но на стороне так называемых повстанцев-засранцев еще и вся мощь разведки, спецодразделений, наемников и авиации НАТО. Если все оставить как есть, произойдет геноцид населения-сторонников Каддафи, их просто уничтожат физически, возьмут измором наконец. Вопрос времени.
Мало того, НАТО сейчас валят дурачков-маловерных в Бенгази, которые думали что НАТО им побомбит-побомбит Каддафи, они скажут спасибо и те улетят go home. Как бы не так. Войну заказывали? Нет ? Поздно, уже проплачено. К сожалению народу Ливии придется почувствовать всю прелесть демократии на своей шкуре. И во многом благодаря легковерным , которые примкнули к "повстанцам".
Это серьезная недоработка служб пропаганды их полковника. И урок нашему полковнику.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 12.09.11(16:55) - MSN
FEME | Post: 325610 - Date: 12.09.11(18:39)
Интересный момент, на десятой годовщине 9/11, Буш и Обама, якобы осведомленные о намерениях Аль-Каиды совершить новый теракт, спрятались за бронированное стекло. Возникает вопрос, от Боингов они за бронированным стеклом что-ли прятались?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Олежа | Post: 331640 - Date: 15.10.11(17:25)
Что-то поменялось в доме Облонских.
В штатах бардак усиливается. А у нас, даже глазам не поверил, уже два дня
как в новостях сюжеты про Ливию пошли, да на правдивые похожи, однако...

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - Поражение России в Ливии. - Стр 39

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт