[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Поражение России в Ливии. - Стр.37
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ][>
Post:#297756 Date:28.03.2011 (00:46) ...
Заявление военного эксперта , доцента мебельных наук, группенфюрера
Padonok Sverdlofsk.
Пардон, но афтор будет вести речь про Ливию.
Кадафка, вождь ливийский индейцев, как известно, был луЦшим друхом сперва совеЦЦких, а затем российских вождей. Путин лично не раз уединялсо в шатре с Кадафкой. Кадафку всячески вооружали, штоп поглумиЦЦа над евреями и пиндосами, а также над пиндосами-евреями.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

Афтор читал всяких умных экспертов, которые убедительно доказывали, что Запад заебеЦЦа воевать с Кадафкой. На вооружении в Ливии стоит лучшие системы Российского ПВО. Они воробьев могут сбивать за 6 тысяч километров, а не тошто самолеты и ракеты.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

Афтор специально порылсо в Гуугле и нашол страшные названия вооружений, поставленных СССР, а затем Россией Кадафке. Впечатляет не хуже боевого рельсотрона Абрамовича. У Кадафки Россия укомплектовала 18 зенитно-ракетных бригад. Плюс всякая передвижная хуета невьебенной поражающей силы. Казалось, стоит Кадафке (Путину) захотеть мы и Штаты поставим лехко раком.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

За десять минут какие-то сраные французы разъебашили вдребезги всю хваленную российскую систему ПВО. Это тем более тревожно, если учесть, что в ракетных дивизионах Кадафки сидели настоящие боевые орангутанги, а не сопливые задроченные пацаны, которые несут службу в России. Или наше славное вооружение такая же лажа, как и все остальное, или одно из двух.
Тревожно какта! Где, блять, обещанное мирное небо, на защиту которого тратяЦЦа триллионы рублей?

Кстате, тревогу афтора разделяют и активные клоуны из фракции ЛДПР в Госдуме.
Член фракции ЛДПР Сергей Иванов громко материлсо на пленарном заседании. Он потребовал объяснить, почему непобедимое и легендарное российское оружие в Ливии было уничтожено в первые минуты ракетных ударов коалиционных сил:

«Фракция ЛДПР требует, чтобы сюда был немедленно приглашен, в Госдуму, — но не министр обороны Сердюков, мы не мебель обсуждаем, — а начальник Генерального Штаба. Как так получилось, что лучшие образцы вооружения, которыми торгует Россия, моментально были уничтожены в результате 120 точечных авиаударов?».

Да, блять, с точки зрения маркетинга, нашим купцам оружейникам пришол пиздец. Да и сосеЦЦких пацанов щас будет сложно пугать. Те могут сказать: «А мы вот французам пожалуемся, они вас, слонов вялых, из рогатки заебашат".
dedivan | Post: 324518 - Date: 06.09.11(18:10)
MSN Пост: 324514 От 06.Sep.2011 (18:55)
Нужны дэнги? ДА пожалуйста ребята, без проблем , займите у МВФ в долларах,

Да. А у ЦБ занимать нельзя. Иначе проценты пойдут не туда куда нужно.
ТАк вот, Кудрин не имеет права включить печатный станок и напечатать нужное количество рублей РФ.

Он также не имеет права взять эти деньги из американских депозитов.


_________________
я плохого не посоветую
- Правка 06.09.11(18:16) - dedivan
MSN | Post: 324522 - Date: 06.09.11(18:17)
dedivan Пост: 324518 От 06.Sep.2011 (19:10)
Да. А у ЦБ занимать нельзя. Иначе проценты пойдут не туда куда нужно.

Да у ЦБ и не займешь, они уже все провернули. Все золотовалютные резервы ЦБ вложены, что в госаблигации США, что в акции частных компаний, а это ни много ни мало пол трюлика.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 06.09.11(18:19) - MSN
dedivan | Post: 324525 - Date: 06.09.11(18:27)
Ну маленько не так. ФРС может сама напечатать.
А ЦБ только перезанять под залог активов.
С активов потом спишут и долг и проценты.
Вот в процентах вся и фишка, иначе сам ЦБ получал бы проценты.
А это прибыль, с нее налоги платить надо, с государством делиться...
То есть государство будет богатеть. Воо.

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 06.09.11(18:33) - dedivan
FEME | Post: 324527 - Date: 06.09.11(18:34)
Интересно, а если деньги станут электронные, то какую функцию ФРС и её филиалы будут исполнять? Пыль с большого брата вытирать?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
MSN | Post: 324531 - Date: 06.09.11(18:42)
ДА никакой разницы нет, бумажные они или электронные. Электронные банкирам еще и удобнее. Итог пути к электронным деньгам, это тотальный контроль над ними. ДО сих пор, с бумажными они контролируют скажем только половину. Конечная цель, это 100% контроль.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
FEME | Post: 324533 - Date: 06.09.11(18:49)
MSN Пост: 324531 От 06.Sep.2011 (19:42)
ДА никакой разницы нет, бумажные они или электронные. Электронные банкирам еще и удобнее. Итог пути к электронным деньгам, это тотальный контроль над ними. ДО сих пор, с бумажными они контролируют скажем только половину. Конечная цель, это 100% контроль.

Да это понятно, но так ФРС хоть типа деньги печатал, а с электронными деньгами способен справится и юзер типа Медведева. Насчет Обамы сомневаюсь конечно. Так как они лоху-электорату объяснят жизненно-важную необходимость такого нагромождения?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
dedivan | Post: 324534 - Date: 06.09.11(18:51)
Стричь стадо их работа.

А теперь к Ливии. И что наши правители могут против вякнуть в этих условиях?
Когда их деньги и дети ТАМ.
Это как во времена иго. Дети князей были в залоге- "в гостях" у хана.
Теперь это назывется на учебе.
Вон дебильный внучок Ельцина - тоже учился. А как деда на пенсию- внучка домой- тот же дебилл как и был.

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 06.09.11(18:58) - dedivan
rezoner | Post: 324541 - Date: 06.09.11(19:06)
Хаос и революции — оружие доллара
[ссылка]

tera | Post: 324544 - Date: 06.09.11(19:10)
Ну скажем франция не смогла сделать вызов ливии, если не достали скелета. Это суд над Жаком Шираком и его компанией. Это сторонники генерала Деголя.
Успешное действие в НАТО в Ливии. Дало козырь. А теперь бывший канцлер Шредер говорит типа Европа должна стать типа США. Но европа не вытянет новую эмиссию денег. Легче откусить и выплюнуть восточную часть. Да и восточная часть прекрасно еще помнит историю да и независимости лишаться не захочет. А вот Украина уже бежит в европу. И останется у разбитого корыта. При том замечу выкинут славянские государства………


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
Igor_v | Post: 324551 - Date: 06.09.11(19:26)
MSN Пост: 324531 От 06.Sep.2011 (19:42)
Конечная цель, это 100% контроль.


До 2025 года эти засранцы правящие миром хотят зачиповать каждого жителя планеты, разумеется, кроме их самих. Подкожный электронный чип в котором будет хранится вся подноготная человека включая электронные деньги. Это есть их конечная цель – новый мировой порядок.

rezoner | Post: 324559 - Date: 06.09.11(19:54)
Грабёж Сирии
[ссылка]
Обама подписал указ о смене режима в Сирии без одобрения Конгресса.
5.09.11 Второй раз президент Обама использовал полномочия, возложенные на него права в вопросах международных чрезвычайных экономических полномочий и своим указом — без согласия Конгресса США, ввел в действие радикальные санкции против суверенного государства — Сирии.

18 августа 2011 года, Обама подписал распоряжение 13582: Блокирование собственности правительства Сирии и запрещение определенных операций в отношении Сирии, которая предусматривает изъятие всей сирийской собственности и недвижимости в Соединенных Штатах. Она также запрещает экспорт услуг США в Сирию, импорт нефти из Сирии, и любые новые инвестиции в Сирию.


MSN | Post: 324561 - Date: 06.09.11(19:57)
Igor_v Пост: 324551 От 06.Sep.2011 (20:26)
MSN Пост: 324531 От 06.Sep.2011 (19:42)
Конечная цель, это 100% контроль.


До 2025 года эти засранцы правящие миром хотят зачиповать каждого жителя планеты, разумеется, кроме их самих. Подкожный электронный чип в котором будет хранится вся подноготная человека включая электронные деньги. Это есть их конечная цель – новый мировой порядок.


Чип под кожу, это страшилка. Пока во всяком случае.
Да и в нет сейчас в нем нужды. Может быть как отвлекающий маневр. А то, что нужно по программе, усиленно проводится в жизнь.
Все элементы уже разработаны и давно мы ими пользуемся. Это мобильный телефон. Сейчас практически каждый второй телефон - это смартфон, или коммуникатор. Маленький компьютер, с встроенным навигационным приемником GPS. С несколькими камерами. C подключенным интернетом. В него инсталлируется любая программа, В том числе и программа управления банковским счетом. Расчет в магазине может происходить через Блютуз, Wi-Fi или другой интерфейс. Работа с банковскими счетами, уже сегодня идет через интерфейс клиент-банк.
Остается снабдить такой смартфон устройством доступа, и инструмент мирового порядка готов.
Это может быть или сканер отпечатка, или программа распознавания, которая будет считывать камерой смартфона рисунок радужной оболочки.
Все. Коммуникатор или смартфон, это готовый инструмент нового мирового порядка.
Большой брат слушает тебя, видит тебя, знает в какой точке планеты ты находишься в настоящий момент, знает что ты делаешь сейчас, чем интересуешься, какие совершаешь покупки.
100% тотальный контроль.
Поведешь себя неправильно, заблокируют твой аккаунт, рыпнешься, - подъедут, погрузят и отвезут для "поумнения" в места не столь отдаленные.


_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
dedivan | Post: 324571 - Date: 06.09.11(20:18)
rezoner Пост: 324559 От 06.Sep.2011 (20:54)
Грабёж Сирии


Можешь подставить сюда- грабеж россии.
Тихо и мирно. Чтоб не рыпалась.
Сами залезли в эту удавку.

_________________
я плохого не посоветую
MSN | Post: 324577 - Date: 06.09.11(20:33)
Ну, фамилии предателей известны.
Горбачев, Яковлев. Потом подсунули в президенты алкоголика. Дальше началось строительство "демократического" государства. Первый созыв думы и первое правительство опять же половина предателей+дураков. Раз такие законы прошли. Кстати, два из них уже отошли в мир иной.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
MSN | Post: 324584 - Date: 06.09.11(20:43)
rezoner Пост: 324559 От 06.Sep.2011 (20:54)
Грабёж Сирии

мало того, та к вот это:
Радикальные односторонние санкции также позволяют президенту захватить собственность без предварительного уведомления тех, кто выступает спонсором или оказывает материальную помощь в Сирию.

говорит о том, что: кто рыпнется, может остаться без своего стабфонда и акций Фанни и Фредди..

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - Поражение России в Ливии. - Стр 37

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт