[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Поражение России в Ливии. - Стр.33
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ][>
Post:#297756 Date:28.03.2011 (00:46) ...
Заявление военного эксперта , доцента мебельных наук, группенфюрера
Padonok Sverdlofsk.
Пардон, но афтор будет вести речь про Ливию.
Кадафка, вождь ливийский индейцев, как известно, был луЦшим друхом сперва совеЦЦких, а затем российских вождей. Путин лично не раз уединялсо в шатре с Кадафкой. Кадафку всячески вооружали, штоп поглумиЦЦа над евреями и пиндосами, а также над пиндосами-евреями.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

Афтор читал всяких умных экспертов, которые убедительно доказывали, что Запад заебеЦЦа воевать с Кадафкой. На вооружении в Ливии стоит лучшие системы Российского ПВО. Они воробьев могут сбивать за 6 тысяч километров, а не тошто самолеты и ракеты.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

Афтор специально порылсо в Гуугле и нашол страшные названия вооружений, поставленных СССР, а затем Россией Кадафке. Впечатляет не хуже боевого рельсотрона Абрамовича. У Кадафки Россия укомплектовала 18 зенитно-ракетных бригад. Плюс всякая передвижная хуета невьебенной поражающей силы. Казалось, стоит Кадафке (Путину) захотеть мы и Штаты поставим лехко раком.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

За десять минут какие-то сраные французы разъебашили вдребезги всю хваленную российскую систему ПВО. Это тем более тревожно, если учесть, что в ракетных дивизионах Кадафки сидели настоящие боевые орангутанги, а не сопливые задроченные пацаны, которые несут службу в России. Или наше славное вооружение такая же лажа, как и все остальное, или одно из двух.
Тревожно какта! Где, блять, обещанное мирное небо, на защиту которого тратяЦЦа триллионы рублей?

Кстате, тревогу афтора разделяют и активные клоуны из фракции ЛДПР в Госдуме.
Член фракции ЛДПР Сергей Иванов громко материлсо на пленарном заседании. Он потребовал объяснить, почему непобедимое и легендарное российское оружие в Ливии было уничтожено в первые минуты ракетных ударов коалиционных сил:

«Фракция ЛДПР требует, чтобы сюда был немедленно приглашен, в Госдуму, — но не министр обороны Сердюков, мы не мебель обсуждаем, — а начальник Генерального Штаба. Как так получилось, что лучшие образцы вооружения, которыми торгует Россия, моментально были уничтожены в результате 120 точечных авиаударов?».

Да, блять, с точки зрения маркетинга, нашим купцам оружейникам пришол пиздец. Да и сосеЦЦких пацанов щас будет сложно пугать. Те могут сказать: «А мы вот французам пожалуемся, они вас, слонов вялых, из рогатки заебашат".
FEME | Post: 324178 - Date: 05.09.11(14:34)
MPR Пост: 324147 От 05.Sep.2011 (13:52)
FEME Пост: 324137 От 05.Sep.2011 (13:18)
Это у США, а я говорю про кукловодов.

Так и говорите, что верите во вселенский заговор и мировое правительство (хотя спорить не буду есть некая обоснованность) вопрос в другом, я пока руками не пощупал и в документы не поглядел лично не строю столь безапелляционных выводов, не все так очевидно как нам кажется, ну предположим что все так, вы всерьез считаете что там сидят дебилы которые будут резать курицу несущую золотые яйца?

Ну а зачем так высоко, вселенский заговор? Сговор он вполне Земной. А вот насчет курицы, так она только жрет-немерено а яйца и простые уже давно не несет, ни то что золотые. Разве что Голливуд еще способен выполнять заказы, да и то, даже массовки нормальные в Ливии снять не смогли уже. Это для Голливуда межбюджетный фильм. Зажрались! Китай намного привлекательнее курица, но только пока компартия не пускает с себе отпетых ворюг. Пока не пускает, а они и без мыла влезать умеют...

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
MPR | Post: 324180 - Date: 05.09.11(14:41)
dedivan Пост: 324171 От 05.Sep.2011 (15:02)
И скоро придут кредиторы с поддержкой сил нато - без войны, без революций.

А нафига им приходить, если углеводороды из рашки текут исправно, а если и застопорится, то по вине Украины. У нас и так все пучком, ведь мы сейчас с нашей ресурсной экономикой обходимся западу дешевле чем куча пленных которых нужно А) завоевать Б) кормить и содержать. Другое дело безбашенные арабы , вот где народ дикий, "им в рожу плюнешь, они в драку лезут" никакого понятия и желания добровольно работать на дядю.

MPR | Post: 324181 - Date: 05.09.11(14:52)
dedivan Пост: 324168 От 05.Sep.2011 (14:53)
"В современных условиях в роли денег выступают не столько конкретные товары (например, золото или иные драгоценные металлы, из которых делаются инвестиционные монеты), сколько обязательства государства или центрального банка в форме банкнот.

Это ты Карлмакса и советской политэкономки обчитался.
Это вредно.

Не чувачок, полезнее некуда, я понимаю что у вас тут модно строить мегатеории на слухах и домыслах и нифига не модно читать первоисточники,
не надо передергивать вырывая кусок из цитаты, не поможет, там дальше сказано что ценность денег УСЛОВНА и уже лет сто она не обеспечена никаким золотом, а сугубо нац продуктом и оборотом. Вопрос в том, что для того что бы это понимать надо все таки книжку приоткрыть, а уже потом ересь нести про то как государство себе харакири сделает что бы по долгам не платить.

Олежа | Post: 324182 - Date: 05.09.11(14:53)


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
MPR | Post: 324183 - Date: 05.09.11(14:54)
FEME Пост: 324178 От 05.Sep.2011 (15:34)
А вот насчет курицы, так она только жрет-немерено а яйца и простые уже давно не несет, ни то что золотые.
А ты не думал почему у вышибал в клубе морды такие сытые, толк от него есть когда он в массе и хорошо питается, он свою зарплату отобьет

MPR | Post: 324184 - Date: 05.09.11(15:00)
tera Пост: 324174 От 05.Sep.2011 (15:14)
тера, кончайте нести околесицу которая не соответствует теме, если вам ненавистны корпорации и банкиры
А нука дядя скажи какая доля акций газпрома принадлежит государству , иностранному капиталу, и местным новым русским. А также по основным отраслям россии.

51% государство остальное мелкими кучками, часть в еврооблигациях процентов 20, вообще тайны из этого никто не делает, все на офф сайте.
Мало того, как показал Навальный, можешь купить акцию прийти лично в офис и ознакомиться с первоисточниками как акционер. А про банки можешь рассказывать любые байки, инфы точной ни у кого нет, кто от кормушки далеко.

tera | Post: 324185 - Date: 05.09.11(15:03)
УСЛОВНА и уже лет сто она не обеспечена никаким золотом, а сугубо нац продуктом и оборотом
Ну да занял я лимон зелени. И по условиям я должен напечатать своих бабок по курсу на лимон зелени. Иными словами проинфлировать свою экономику. Крутая арифметика. Другое дело занять у соседа под проценты и целеноправлено вложить в ту или иную отрасль.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
tera | Post: 324186 - Date: 05.09.11(15:06)
А про банки можешь рассказывать любые байки, инфы точной ни у кого нет, кто от кормушки далеко.
Даже кто у кормушки только догадываются...

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
FEME | Post: 324187 - Date: 05.09.11(15:08)
MPR Пост: 324183 От 05.Sep.2011 (15:54)
FEME Пост: 324178 От 05.Sep.2011 (15:34)
А вот насчет курицы, так она только жрет-немерено а яйца и простые уже давно не несет, ни то что золотые.
А ты не думал почему у вышибал в клубе морды такие сытые, толк от него есть когда он в массе и хорошо питается, он свою зарплату отобьет

Ну так а речь про что? У этих вышибал с сытыми мордами-лица еще и кольты с винчестерами, а их вдруг кормить перестанут, и заставят за кредиты платить, а хуже если завтра же всё сполна отдать потребуют. Вот и пойдут они друг на друга зарплаты и пайки свои отбивать! А кукловодам что, на нет и суда нет, гражданская война, и расчленение государства на удельные штаты, мэрии... Они уже сейчас в некоторых штатах свою валюту вместо доллара вводить начали... Кто долг отдавать будет, говорящая обезьянка?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 05.09.11(15:09) - FEME
tera | Post: 324188 - Date: 05.09.11(15:17)
Они уже сейчас в некоторых штатах свою валюту вместо доллара вводить начали...
Ага или принцип разрушения государства. В истории куча по этому поводу фактов.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
dedivan | Post: 324200 - Date: 05.09.11(16:29)
MPR Пост: 324181 От 05.Sep.2011 (15:52)
не надо передергивать вырывая кусок из цитаты, не поможет, там дальше сказано что ценность денег УСЛОВНА и уже лет сто она не обеспечена никаким золотом,

А я и не про золото, а как можно подробнее расписал что государство там всегда будет не при чем.
не столько конкретные товары ..... сколько обязательства государства


_________________
я плохого не посоветую
dedivan | Post: 324202 - Date: 05.09.11(16:40)
FEME Пост: 324187 От 05.Sep.2011 (16:08)
Кто долг отдавать будет, говорящая обезьянка?

А его никто и не собирается отдавать.
Его просто невозможно отдать, посеольку эти деньги не эмиттировались-
не выпускались ни в какой форме ни наличной ни безналичной.
Сумма долга выдавалась - а проценты ... откуда?
Долг штатов перед фрс 3 триллиона. Уже 1 миллиард в день проценты щелкают. А этот миллиард никто не выпускал. Его нет физически.

_________________
я плохого не посоветую
MPR | Post: 324204 - Date: 05.09.11(16:50)
dedivan Пост: 324200 От 05.Sep.2011 (17:29)
А я и не про золото, а как можно подробнее расписал что государство там всегда будет не при чем.
не столько конкретные товары ..... сколько обязательства государства

Не путаем обязательства государства перед гражданами с обеспечением национальной валюты реальными драгметаллами, я выражаюсь предельно ясно и мне знаком термин ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВАЛЮТЫ, когда я про него буду говорить я его использую.

dedivan | Post: 324205 - Date: 05.09.11(16:52)
Какой выход из этой ситуации?
Он один.
Замочить всех членов ООО и их наследников. Получится так называемая выморочная
собственность, которая по все законам переходит в собственность государству.

Государству хорошо. Долг погашен.
А вот уставный капитал и стулья со столами ...Оно даже может сказать - нафик мне это ООО не нужно.
Вместе с его обязательствами.
И вот обладатели фантиков и "валютных резервов" будут ими буржуйки растапливать.

Где то такая картина маслом вырисовывается.

_________________
я плохого не посоветую
dedivan | Post: 324207 - Date: 05.09.11(16:55)
MPR Пост: 324204 От 05.Sep.2011 (17:50)
Не путаем обязательства государства перед гражданами с обеспечением национальной валюты реальными драгметаллами, я выражаюсь предельно ясно и мне знаком термин ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВАЛЮТЫ, когда я про него буду говорить я его использую.

А я еще раз говорю- БИЛЕТЫ БАНКА (РОССИИ, США ...) никакого отношения
к государству не имееют. Читайте докУменты.

_________________
я плохого не посоветую
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - Поражение России в Ливии. - Стр 33

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт