[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - Дамы и господа, что думаете по поводу данной работы? - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
ND | Post: 322693 - Date: 28.08.11(12:31)
http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.3900

_________________
С уважением, Николай.
олег-джан | Post: 322699 - Date: 28.08.11(12:50)
хм...Скиф-единственный форум,где еще не обосрали данный девайс....
так понимаю-хочется это исправить?
Тогда для начала найди фирменную бормашинку,чтобы заявленная
мощность на шильдике соответствовала мощности на валу(более-менее)...
есть,допустим,дремел такая фирма...вот у ней 125Вт заявлено...
включаешь на полную и пробуешь остановить пальцами...
потом бинтуешь пальцы и почёсывая репу думаешь,как можно
остановить вал на бормашинке в 140 Вт....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
- Правка 28.08.11(12:57) - олег-джан
МSN | Post: 322701 - Date: 28.08.11(13:06)
ну вообще, измерения у альтернативщиков, это классика жанра.
""..1530 вт или 1055вт на валу, и это чувствуется..."" Не чувствовать надо а измерять. И если уж на валу, то момент и обороты....
Или пусть измеряет на активной нагрузке, что ему мешает, в конце концов калориметрический метод есть, спиральку в воду, засекаем разницу температур и время... Опять же потребление нужно измерить корректно, чтобы предметно говорить о баллансе...

P.S. 40 страниц листать лениво, не дадите ссылку на номер поста с подробным описанием дэвайса, и схэмой ?

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 28.08.11(13:12) - МSN
Виталя | Post: 322704 - Date: 28.08.11(13:14)
Я не господин, простой "совейский" сварщик (не заключённый, пока). Но, думаю, что амперметр ("клещи"), было бы правильнее подключить к проводу от АКБ, при этом: после точки подключения амперметра, желательно поставить "фильтр", состоящий из дросселя, конденсатора малой ёмкости (например 0,1 Мф) и конденсатора большой ёмкости (например 10000 Мф).

_________________
С ув. Виталий.
- Правка 28.08.11(13:44) - Виталя
олег-джан | Post: 322715 - Date: 28.08.11(13:41)
МSN | Post: 322701 - Date: Sun Aug 28, 2011 8:52
ну вообще, измерения у альтернативщиков,

Ты знаешь...искренне надеюсь,что хлопцы всё-же попали на
золотую жилу....может быть даже это так и есть...
но вот измерения....тут ты опять прав..(кстати,куда твоя подпись делась?)...

Или пусть измеряет на активной нагрузке, что ему мешает

а вот тута и закавыка....низя на активной...холодный ток,блин

п.с.я уже последнее время серьёзно задумываюсь-не ужели 99%
альтернативщиков всего лишь-недоучки?
хреновая перспектива....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
jonifer | Post: 322718 - Date: 28.08.11(13:48)
не ужели 99%

шесть девяток после запятой (как принято в ВПК) - это ещё грустнее.

- Правка 28.08.11(13:49) - jonifer
MSN | Post: 322755 - Date: 28.08.11(15:15)
ну, вот для примера возьмем этот пёрл с лабы:
...буду благодарен, если кто найдет как раньше меряли холодный ток.
у морея проскакивала инфа, что один литр холодного электричества заменяет три тонны бензина по произведенной энергии. сам искал но не нашел, хотелось бы все же понять соотношения...

О чем можно говорить дальше ?

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
sergeij_dobrojanskij | Post: 322760 - Date: 28.08.11(15:31)
MSN
у морея проскакивала инфа, что один литр холодного электричества заменяет три тонны бензина по произведенной энергии.


хм... интересно как это он его в литрах замерил в смысле "компенсационные волны" ?



_________________
Если катушка не налазит на магнитопровод, внесите коррективы и начинайте всё заново. С уважением к читателям и писателям Сергей Доброжанский [email protected]
vodoprovodchik | Post: 322766 - Date: 28.08.11(15:45)
ну тама много чего можно найти,
- клещщи показывают 17-20А .....а выпрямитель по жизни ни частотку ТУ не тянет,, ни на такой ток не расчитан (максимум 6А по даташитам, но это кратковременно). Если так судить то и заявленные 90 вольт на моторе тоже под сомнением....было,б куда правильнее снять показания по оборотам - мех/тахометром, а потом с нормального БП подать соответствующее напряжение ДО таких оборотов и мерить обычными приборами и напругу и ток....
;-)

MSN | Post: 322782 - Date: 28.08.11(16:45)
НУ в общем подход на лабе такой:
Чето-там искрит, как-то там этот движок крутится, че-то эта штуковина потребляет. Динатрон это все щупает, показывает ну вот же оно крутится, и несомненно моща на валу прет, но электричество-то холодное, измерить его ну никак.... А Леонид потакает этому, и вместо корректных измерений заявляет, всех удалю нафик, кто не верит


_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Виталя | Post: 322786 - Date: 28.08.11(17:03)
MSN Пост: 322782 От 28.Aug.2011 (17:45)
НУ в общем подход на лабе такой:
Чето-там искрит, как-то там этот движок крутится, че-то эта штуковина потребляет. Динатрон это все щупает, показывает ну вот же оно крутится, и несомненно моща на валу прет, но электричество-то холодное, измерить его ну никак.... А Леонид потакает этому, и вместо корректных измерений заявляет, всех удалю нафик, кто не верит



_________________
С ув. Виталий.
Олежа | Post: 322810 - Date: 28.08.11(20:15)
Эта бодяга уже долго идет.
Момент на валу ну никак нельзя измерить, потому как движок холодным током
запитан. И эт после фильтра и большой емкости кондеров. Динатрон сам говорит,
что постоянка, и пульсаций нет. А клещи и дриндеть могут. Ну а генер, скажем
от авто подцепить тоже трудно видимо.

Олежа | Post: 322811 - Date: 28.08.11(20:18)
И холодный ток типа резистивную нагрузку не любит, а обычный ток проводимости
видимо любит. Сверхпроводники ежелиб были нафик бтг тогда.

Не примите за наезд на Динатрона, наоборот - одна упертость и
работоспособность его уже заслуживают уважение, просто объективности
хочется, и не только мне думаю.

- Правка 28.08.11(20:32) - Олежа
vodoprovodchik | Post: 322819 - Date: 28.08.11(21:30)
Олежа ....это называется - детский лепет. Пусть там будет "холодный ток" ,,,есть ещё аккумуляторный ток, батареечный и вообще куча всяких токов...даже есть кирпичный ток - это когда искры из глаз когда кирпичинка на башку упадёт ....сначала нужно определиться с такой формулировкой...потом , - энергию которую он берёт на запитку из розетки также невозможно замеритъ ??
Никто не наезжает на Д. ....но если уж он занимается таким делом то пусть обьясняет полученные эффекты. Нашёлся - второй кипарисс ! С того тоже хрен чего по измерениям выжмешь и этот такой же !!
По моему - это уже перебор - на двух "богов" молится!

+++
просто объективности
хочется, и не только мне думаю.
+++
Вот ЭТО в точку !!!!

MSN | Post: 322828 - Date: 28.08.11(22:01)
Вод, а ты выступи на лабе, так сказать решительно стукни по столу кулаком, ради прикола. Тем более делов-то, - корректно провести измерения вход/выход девайса. Обещаю, будет весело.
P.S. Я туда не ходок, сразу говорю, писал поначалу как дурак, истину пытался выяснить, правдоруб хренов, потом получил втык и решил, а оно мне надо ? если уж хозяину сайта это не надо, то мне подавно...
P.P.S. На дабе круговая порука. Динатрон несет околонаучную чушь, а Леонид в вместо того чтобы самому разобраться, чего же там на наворотил Д..., или попросить(привлечь) кого-то компетентного, поощряет его чушьнесение и парирует обвинения в своей некомпетентности в данном вопросе тем, что он (Л...) оказывается в вузе учился на отлично и зачеты с экзаменами получал автоматом, и не оппонентам-де определять его компетентность. Цирк ?
P.P.P.S Предвижу выкрики некоторых недалеких товарищей: мол Динатрон молодчина, работает руками, хоть что-то делает, ничего не тая, выкладывает, а вы только 3,14здите. Авторам таких заявлений, - авансом и решительно так : идти лесом с крейсерской скоростью.
Работать нужно в первую очередь головой, не умеешь головой, - работай лопатой....

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - Дамы и господа, что думаете по поводу данной работы? - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт