[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Поражение России в Ливии. - Стр.27
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ][>
Post:#297756 Date:28.03.2011 (00:46) ...
Заявление военного эксперта , доцента мебельных наук, группенфюрера
Padonok Sverdlofsk.
Пардон, но афтор будет вести речь про Ливию.
Кадафка, вождь ливийский индейцев, как известно, был луЦшим друхом сперва совеЦЦких, а затем российских вождей. Путин лично не раз уединялсо в шатре с Кадафкой. Кадафку всячески вооружали, штоп поглумиЦЦа над евреями и пиндосами, а также над пиндосами-евреями.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

Афтор читал всяких умных экспертов, которые убедительно доказывали, что Запад заебеЦЦа воевать с Кадафкой. На вооружении в Ливии стоит лучшие системы Российского ПВО. Они воробьев могут сбивать за 6 тысяч километров, а не тошто самолеты и ракеты.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

Афтор специально порылсо в Гуугле и нашол страшные названия вооружений, поставленных СССР, а затем Россией Кадафке. Впечатляет не хуже боевого рельсотрона Абрамовича. У Кадафки Россия укомплектовала 18 зенитно-ракетных бригад. Плюс всякая передвижная хуета невьебенной поражающей силы. Казалось, стоит Кадафке (Путину) захотеть мы и Штаты поставим лехко раком.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

За десять минут какие-то сраные французы разъебашили вдребезги всю хваленную российскую систему ПВО. Это тем более тревожно, если учесть, что в ракетных дивизионах Кадафки сидели настоящие боевые орангутанги, а не сопливые задроченные пацаны, которые несут службу в России. Или наше славное вооружение такая же лажа, как и все остальное, или одно из двух.
Тревожно какта! Где, блять, обещанное мирное небо, на защиту которого тратяЦЦа триллионы рублей?

Кстате, тревогу афтора разделяют и активные клоуны из фракции ЛДПР в Госдуме.
Член фракции ЛДПР Сергей Иванов громко материлсо на пленарном заседании. Он потребовал объяснить, почему непобедимое и легендарное российское оружие в Ливии было уничтожено в первые минуты ракетных ударов коалиционных сил:

«Фракция ЛДПР требует, чтобы сюда был немедленно приглашен, в Госдуму, — но не министр обороны Сердюков, мы не мебель обсуждаем, — а начальник Генерального Штаба. Как так получилось, что лучшие образцы вооружения, которыми торгует Россия, моментально были уничтожены в результате 120 точечных авиаударов?».

Да, блять, с точки зрения маркетинга, нашим купцам оружейникам пришол пиздец. Да и сосеЦЦких пацанов щас будет сложно пугать. Те могут сказать: «А мы вот французам пожалуемся, они вас, слонов вялых, из рогатки заебашат".
МSN | Post: 322517 - Date: 27.08.11(00:22)
admin.skif.biz Пост: 322515 От 27.Aug.2011 (01:06)
А как замаскировать ПВО (да и что либо) в ровной, как стол, пустыне?


Ложные цели. Во время ВОВ практиковались аэродромы с деревлянными самолетами. Пиндосы в Пирл-Харбор тоже устроили маскарад.
Готовиться нужно заранее, проводить меропрятия.
есть также новейшие системы неизлучающих РЛС, но у Каддафи всего этого конечно же не было.
Россия потеряла 2 млрд долларов на войне в Ливии
Одна ракета X31 стоит поллимона зелени в ценах 2000г.
Вот представь себе, что пиндосы повыстреляют пятьдесят ракет по микроволновкам, как думаешь , запасы этих ракет у них безграничны ???
А стоимость 50-ти микроволновок ?
Тут я конечно утрирую, потому что у них есть и наблюдение со спутника, поэтому нужны дополнительные мероприятия по маскировке, - изготовление муляжей РЛС.
НО все равно, при системном подходе можно решить проблему расходования дорогих прицельных боеприпасов пиндосов средствами в 1000 раз дешевле стоимости самой ракеты



_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 27.08.11(01:21) - МSN
БЮВ | Post: 322518 - Date: 27.08.11(00:28)
МSN Пост: 322517 От 27.Aug.2011 (01:22)
но у Каддафи всего этого конечно же не было.
То исть Каддафи уже лет двадцать готовился пиздец, с выгодой для всех сторон, пока он правит.

_________________
Дайте мне точку опоры...
Олежа | Post: 322520 - Date: 27.08.11(00:34)
Каддафи, конечно, прежде чем на динары переходить, зверя в берлоге ворошить,
надо было подготовиться тщательным образом. Но видно не думал, что пиндосы и
иже с ними до такой степени охренеют. Охренели. Вот наука на будующее всем,
кто следующий на очереди.

Олежа | Post: 322523 - Date: 27.08.11(00:44)
Вот еще про наших гарантов -[ссылка]
У кого-то еще есть вопросы?

МSN | Post: 322524 - Date: 27.08.11(00:45)
Ну так очень правильно сказал какой-то неглупый латинянин:
Si vis pacem, param bellum
если хочешь мира, готовься к войне.
Уго Чавес решил закупить российское вооружение в кредит

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 27.08.11(01:16) - МSN
БЮВ | Post: 322525 - Date: 27.08.11(00:46)
Олежа в первую очередь коснется тебя, так как ты засветился и любишь колбасу, вот ее у тебя и отберут.

_________________
Дайте мне точку опоры...
МSN | Post: 322526 - Date: 27.08.11(01:06)
Кстати о Ливии. НЕ все так просто и быстро. Африканский союз за Каддафи, половина ислаского мира, за. Хотя конечно силы неравны.
Зимбабве выслала посла Ливии за переход на сторону повстанцев

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Олежа | Post: 322528 - Date: 27.08.11(01:16)
Немного от аналитиков.

Пример Ливии теперь будет у всех перед глазами, и все поймут, что Россия может продать союзника. Причем ради непонятно каких интересов - ведь мы потеряем Ливию и как рынок, и как источник сырья. Благодаря своей беззубости и бесхребетности, мы еще можем потерять и Сирию. Я полагаю, что это не ошибка наших элит, это хуже - целенаправленный дрейф, причем даже не в сторону Запада, а, скорее, в угоду Западу. Посмотрите, где живут их дети, и тогда поймете, что интеграция на элитном уровне уже давно произошла.


БЮВ | Post: 322529 - Date: 27.08.11(01:19)
Африканский союз понимает, что он уже не союз, в ближайшее время они становятся колонией, просто пытается лицо соблюсти. Суммировать пиндосов, англичан, и немного европейцев, вот и золотые полмильярда. Китаезы скоро начнут возмущаться, но там очередную революшен устроят. А на рашу уже внимания не обращают, сама всё сничтожила у себя, да и власти там суперлояльны к любым сценариям.

_________________
Дайте мне точку опоры...
МSN | Post: 322533 - Date: 27.08.11(02:53)
Хорошая аналитическая статья в отношении Каддафи.
Четыре ошибки полковника Каддафи

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
МSN | Post: 322534 - Date: 27.08.11(03:56)
Ну, и чтобы не было никаких сомнений:
НАТО спустилось с небес на Ливию

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
sw1972 | Post: 322590 - Date: 27.08.11(17:24)
Colorist Пост: 322505 От 26.Aug.2011 (23:33)
sw1972 Пост: 322496 От 26.Aug.2011 (22:37)
"Кольцевой вихрь – это не только кольцо дыма, пущенное курильщиком. Он может
возникать в результате взрыва движущегося в воздухе боеприпаса или метеорита и
представлять угрозу для авиации и даже для наземных объектов. В основе этой угрозы
лежит способность кольцевого вихря перемещать энергию своего движения на большое
расстояние и практически без потерь.

Уже пробовали во время Второй Мировой войны. Ввиду низкой скорости распространения трудно поразить удалённую и быстро летящую цель. А вот напалм в борт вертолёта и/или в открытый отсек, где сидит стрелок с миниганом - это уже что-то.

В Ливии много песка. Расположить взрывчатку в виде столба и заыпать песком. Затем поджечь бикфордов шнур. В двигатели самолётов, я думаю, чего-нибудь попадёт.

_________________
Хорошее - враг лучшего
МSN | Post: 322954 - Date: 29.08.11(14:47)
Война в Ливии в картинках

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
sw1972 | Post: 323058 - Date: 29.08.11(22:07)
http://www.itar-tass.com/c11/213582.html
Цитата:
"
ЛОНДОН, 29 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. Столица Ливии - Триполи была сдана повстанцам на основе секретной договоренности с возглавлявшим ее внешнюю оборону Мохаммедом Эшкалом, сообщил британский еженедельник "Санди телеграф". Являясь в течение последних 20 лет близким к Муамару Каддафи лицом, он командовал бригадой, задача которой состояла в защите Триполи с западного направления.

"Эшкал заключил сделку с Переходным национальным советом /ПНС/, согласно которой, когда наступит "час Х", он передаст город повстанцам", - отмечает издание.

Факт сдачи без боя повстанцам ключевых стратегических позиций бригадой под командованием Эшкала подтвердил и один из военных лидеров ПНС - Фатхи Баджа. "Нам удалось договориться", - подчеркнул он.
"

_________________
Хорошее - враг лучшего
МSN | Post: 323162 - Date: 30.08.11(13:46)
Насколько мне известно, пару дней тому их пустили в город и там всех порешили. Много убитых наемников, есть пленные и убитые НАТОвские инструкторы. Город не взят. Во всех СМИ вранье с кадрами постановочного катарского павильона под центральную площадь Триполи.
Собственно, - вот
и вот

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 30.08.11(18:49) - МSN
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - Поражение России в Ливии. - Стр 27

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт