[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Поражение России в Ливии. - Стр.26
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ][>
Post:#297756 Date:28.03.2011 (00:46) ...
Заявление военного эксперта , доцента мебельных наук, группенфюрера
Padonok Sverdlofsk.
Пардон, но афтор будет вести речь про Ливию.
Кадафка, вождь ливийский индейцев, как известно, был луЦшим друхом сперва совеЦЦких, а затем российских вождей. Путин лично не раз уединялсо в шатре с Кадафкой. Кадафку всячески вооружали, штоп поглумиЦЦа над евреями и пиндосами, а также над пиндосами-евреями.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

Афтор читал всяких умных экспертов, которые убедительно доказывали, что Запад заебеЦЦа воевать с Кадафкой. На вооружении в Ливии стоит лучшие системы Российского ПВО. Они воробьев могут сбивать за 6 тысяч километров, а не тошто самолеты и ракеты.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

Афтор специально порылсо в Гуугле и нашол страшные названия вооружений, поставленных СССР, а затем Россией Кадафке. Впечатляет не хуже боевого рельсотрона Абрамовича. У Кадафки Россия укомплектовала 18 зенитно-ракетных бригад. Плюс всякая передвижная хуета невьебенной поражающей силы. Казалось, стоит Кадафке (Путину) захотеть мы и Штаты поставим лехко раком.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

За десять минут какие-то сраные французы разъебашили вдребезги всю хваленную российскую систему ПВО. Это тем более тревожно, если учесть, что в ракетных дивизионах Кадафки сидели настоящие боевые орангутанги, а не сопливые задроченные пацаны, которые несут службу в России. Или наше славное вооружение такая же лажа, как и все остальное, или одно из двух.
Тревожно какта! Где, блять, обещанное мирное небо, на защиту которого тратяЦЦа триллионы рублей?

Кстате, тревогу афтора разделяют и активные клоуны из фракции ЛДПР в Госдуме.
Член фракции ЛДПР Сергей Иванов громко материлсо на пленарном заседании. Он потребовал объяснить, почему непобедимое и легендарное российское оружие в Ливии было уничтожено в первые минуты ракетных ударов коалиционных сил:

«Фракция ЛДПР требует, чтобы сюда был немедленно приглашен, в Госдуму, — но не министр обороны Сердюков, мы не мебель обсуждаем, — а начальник Генерального Штаба. Как так получилось, что лучшие образцы вооружения, которыми торгует Россия, моментально были уничтожены в результате 120 точечных авиаударов?».

Да, блять, с точки зрения маркетинга, нашим купцам оружейникам пришол пиздец. Да и сосеЦЦких пацанов щас будет сложно пугать. Те могут сказать: «А мы вот французам пожалуемся, они вас, слонов вялых, из рогатки заебашат".
МSN | Post: 322464 - Date: 26.08.11(18:48)
adykiy Пост: 322432 От 26.Aug.2011 (17:51)
Олежа Так туда же наши ведь продавали, а где хоть один сбитый самолет или ракета.
бревна вместо ракет им продали что-ли? Пипец нашему ПВО.


Наши пидоры продали другой стороне коды блокировки блоков электронного управления средств ПВО.Вот и все.Это бизнес такой национальный.


Откуда такое инфо ?
По моим данным в первый месяц пиндосы вывели средства обнаружения ПВО (радарные установки) и потом передали НАТО дальше бомбить практически безоружную Ливию.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
dedivan | Post: 322466 - Date: 26.08.11(18:55)
МSN Пост: 322464 От 26.Aug.2011 (19:48)
пиндосы вывели средства обнаружения ПВО

Для ПЗРК нужны только глаза.
Для этого и пробили резолюцию ООН, дескать они миротворцы и их сбивать неположено.

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 26.08.11(18:57) - dedivan
МSN | Post: 322488 - Date: 26.08.11(20:20)
Я о стационарных средствах ПВО. Радары, ракетные комплексы земля-воздух.
У Каддафи этот пункт был изначально слабым. Оборудование устаревшее. О ПЗРК нет данных, почему не закупил заранее, возможно и не продали. При ЕБН Рашу контролировали отменно.
Странно, но даже ШИЛКИ бы там многое изменили, по низколетящим целям, а у него и этого не было или выбили в первые дни войны.
Кстати потолок для ИГЛЫ 6000м, а для Стрелы 2000-4000м в зависимости от модификации, а у пиндосов давно используются высокоточные бомбы с наведением по GPS, которые они сбрасывают с 15-20км, тоесть недосягаемо для ПЗРК.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 26.08.11(20:44) - МSN
sw1972 | Post: 322492 - Date: 26.08.11(21:06)
Сербы с помощью микроволновых печей могли довести до сбоев системы наведения ракет. Ливийцы делают что-нибудь подобное?

_________________
Хорошее - враг лучшего
sw1972 | Post: 322493 - Date: 26.08.11(21:17)
На сайте "Академии Тринитаризма" есть интересная статья(надеюсь, что там написаны проверенные сведения) щ кольцевых атмосферных вихрях: Ф.Г. Герасимато Кольцевые вихри, угрожающие авиации

В виде файла PDF


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Хорошее - враг лучшего
sw1972 | Post: 322496 - Date: 26.08.11(21:37)
Ф.Г.Герасимато Зарождение и движение в атмосфере тяжёлого кольцевого вихря (PDF)
Цитата:
"Кольцевой вихрь – это не только кольцо дыма, пущенное курильщиком. Он может
возникать в результате взрыва движущегося в воздухе боеприпаса или метеорита и
представлять угрозу для авиации и даже для наземных объектов. В основе этой угрозы
лежит способность кольцевого вихря перемещать энергию своего движения на большое
расстояние и практически без потерь.
"

Скачивайте, пока не перекрыли. Может пригодиться и нам в недалёком будущем, когда к нам придут "освободители" из "цивилизованного мира".

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Хорошее - враг лучшего
- Правка 26.08.11(21:39) - sw1972
elektron_blin | Post: 322502 - Date: 26.08.11(22:16)
Глушить пиндосов и евросоюз, слава Лукашенко, держит европу в узде, вот кого надо председателем евосоюза он бы англосаксам и пиндосам дулю бы показал, да и показывает вот только мишка в стороне до добра не доведёт.

elektron_blin | Post: 322503 - Date: 26.08.11(22:16)
Глушить пиндосов и евросоюз, слава Лукашенко, держит европу в узде, вот кого надо председателем евосоюза он бы англосаксам и пиндосам дулю бы показал, да и показывает вот только мишка в стороне до добра не доведёт.

elektron_blin | Post: 322504 - Date: 26.08.11(22:16)


- Правка 26.08.11(22:17) - elektron_blin
Colorist | Post: 322505 - Date: 26.08.11(22:33)
sw1972 Пост: 322496 От 26.Aug.2011 (22:37)
"Кольцевой вихрь – это не только кольцо дыма, пущенное курильщиком. Он может
возникать в результате взрыва движущегося в воздухе боеприпаса или метеорита и
представлять угрозу для авиации и даже для наземных объектов. В основе этой угрозы
лежит способность кольцевого вихря перемещать энергию своего движения на большое
расстояние и практически без потерь.

Уже пробовали во время Второй Мировой войны. Ввиду низкой скорости распространения трудно поразить удалённую и быстро летящую цель. А вот напалм в борт вертолёта и/или в открытый отсек, где сидит стрелок с миниганом - это уже что-то.

МSN | Post: 322511 - Date: 26.08.11(23:51)
sw1972 Пост: 322492 От 26.Aug.2011 (22:06)
Сербы с помощью микроволновых печей могли довести до сбоев системы наведения ракет. Ливийцы делают что-нибудь подобное?

Да не до сбоев... диапазон пассивной головки противорадарной ракети Х-31 1,2-11Ггц совпадает с диапазоном магнетрона СВЧ печи 2,4 гига, так что пиндосы просто бомбили открытые, направленные вверх микроволновки
А ливийцам это нужно было организовывать в первые дни войны, маскировать собственные ПВО. Сейчас бесполезно.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 27.08.11(00:17) - МSN
БЮВ | Post: 322512 - Date: 26.08.11(23:56)
В 41 вся Белоруссия была захвачена, потом немецкие генералы грили, чтоб лучше бы обошли её, слишком много жертв и партизаны задолбали.
Дни Ливии сочтены, возможно и Кадафи грогнут, но вряд ли на этом успокоится. Пиндосы сами провоцируют на свою жопу глобальный террор, населения им не жалко, лишь бы ввести чрезвычайное положение. Сейчас тренируются на приближающемся урагане.
Наши гаранты ........?????!!!!! В 67 году Брежнев одним звонком в Вашингтон остановил израильскую окупацию всего Египта.

_________________
Дайте мне точку опоры...
Олежа | Post: 322514 - Date: 27.08.11(00:03)
В том то и дело, что наши гаранты не о деньгах своих пекутся, власть потерять
боятся. Но я думаю со временем все больше и больше народа узнает правду и
рейтинг у них ниже плинтуса опустится вообще.
Даже когда Цхинвал бомбили, решение было принято с большим опозданием,
подождали пока больше тысячи погибших не накопилось, только потом
приняли решение. Кишка тонка государством править.

- Правка 27.08.11(00:10) - Олежа
admin | Post: 322515 - Date: 27.08.11(00:06)
А как замаскировать ПВО (да и что либо) в ровной, как стол, пустыне?

_________________
... я тут Главврач
БЮВ | Post: 322516 - Date: 27.08.11(00:14)
В 70-е годы была оригинальная система ПВО. Пачку импульсов с самолета перехватывала спецмашина, вставлялся один импульс и ложная пачка отправлялась обратно, объвект "переносился" на 20-30 км. Такие спецмашинц стояли вокруг всех крупных городов.

_________________
Дайте мне точку опоры...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - Поражение России в Ливии. - Стр 26

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт