[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Новости Нейтронной физики - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
Andrey_l | Post: 32183 - Date: 09.07.06(17:55)
Автор совершенствует свою теорию. Теория пробивает себе дорогу. Прошу кидать сюда ссылки на новые статьи, книги, патенты и прочее в соответствии с темой.

_________________
Ужасно интересно все то, что неизвестно, ужасно неизвестно все то, что интересно!
free_energy | Post: 32194 - Date: 09.07.06(21:43)
Не ну раз начал, так и давай кидай "чего-нить", прецидента пока нет, да я и сомневаюсь, что в ближайшее время будет.

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
Andrey_l | Post: 32198 - Date: 09.07.06(21:57)
Это задел к большому дополнению нейтронной химии, тут где-то уже был этот файл.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Ужасно интересно все то, что неизвестно, ужасно неизвестно все то, что интересно!
KOSYK | Post: 66936 - Date: 28.04.07(23:40)
9 месяцев прошло, а новостей все нет. Мамка бы уже родила б дитя, а тут - фундаментальные открытия, т.е. под рукой всегда, протяни и возьми. Да, не иначе! Я так считаю! Прочел Андруса и прозрел. То-то я смотрю с традиционной физикой и химией что-то не так. Теперь Нейтронная физика для меня Библия в науке, а сам Андрус – пророк. Смело? Дерзко? Давай обсудим! У кого какие новости? Выкладывайте!

ala182 | Post: 67036 - Date: 30.04.07(09:27)
А у самого есть новости? Или свои прозрения выкладывай.

Andrey_l | Post: 67069 - Date: 30.04.07(17:43)
Дитя не наука - погодить не заставишь. Ждем, что Фриша скажет...

_________________
Ужасно интересно все то, что неизвестно, ужасно неизвестно все то, что интересно!
KOSYK | Post: 67079 - Date: 30.04.07(18:17)
Прозрения есть(их не может не быть) – море. Вчитываешься в каждую строку Андруса и прозрения, из между строк, сами лезут. Не успеваешь конспектировать, так мысль опережает перо (время).
Можем поступить так, и это честно, - берем любую волнующую человечество тему и находим решения по материалам Валерия Федоровича. Думаю, что за скоро найдем единственно правильное решение любой задач, опираясь только на работы Андруса. Я вас уверяю, потенциал у Нейтронной физики огромен.
А тем хоть отбавляй. От ауры (здоровья) человека до глубоководного погружения людей без особых усилий.
С уважением, Косык.


- Правка 30.04.07(18:21) - KOSYK
valeralap | Post: 67087 - Date: 30.04.07(18:45)
KOSYK | Post: 67079 У нас тут форум тугодумов и до такого прозрения как у тебя нам далеко. Фундаментом любой теорий является атомное строение вещества. В классической физике атом рассматривается весьма подробно, но отсутствует разъяснение по поводу электронов вращающихся на внешней стационарной орбите. То есть не ясно, почему электрон не падает на ядро и какую энергию использует для своего вращения. Так как ты поднаторел в НФ то ответь, пожалуйста, каков принцип ядерного разгонного механизма. Если убедишь то во первых поверим в твое прозрение, да и НФ нам станет ближе.С уважением

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
KOSYK | Post: 67096 - Date: 30.04.07(19:48)
Трудно ответить на твой вопрос, Валера Лап, a тем более, если я в никакие электроны не верю, да еще в те, что якобы на орбитах вращаются. Природа более рациональна. Орбиты? Уровни ? Я союзник Андруса, и мне никогда не понять «закоренелой» атомарной модели строения вещества.
На счет принципа ядерного разгонного механизма. У Андруса подробно, и главное понятно, все описано. Мы можем обсудить некоторые спорные, на ваш взгляд, моменты.
У Вас еще есть ко мне вопросы?

- Правка 30.04.07(22:20) - KOSYK
Vladimir | Post: 67108 - Date: 30.04.07(23:20)
KOSYK Пост: 67096 От 30.Apr.2007 (20:48)
У Вас еще есть ко мне вопросы?

Ну а кроме пустых деклараций что-то интересное можешь рассказать? Петушок прокукарекал а там хоть рассвет не рассветаЙ ?!

KOSYK | Post: 67120 - Date: 01.05.07(03:26)
Хорошо!


- Правка 03.05.07(13:07) - KOSYK
valeralap | Post: 67142 - Date: 01.05.07(09:04)
KOSYK | Post: 67096 И все таки ты сам не ответил на поставленный мной вопрос или не знаешь ответа или не прозрел с ссылаясь на Андруса В. Ф. Раннее в других постах писал, когда объясняющий уходит от ответа и стягивает в кучу, что знает, значит откровенно врет. О прозрений лично твоем, не может быть и речи. Тебе кажется, что ты что-то понял. Безусловно Андрус В Ф умный человек, но тобой он не понят. Лично ты не сможешь на практике применить его теорию. Отказ от электрона не дает преимущество теорий, в объяснений строения вещества и его стабильного состояния. А этот механизм у Андруса В Ф объяснен крайне путано на примере закрутки двух шаров. Вопрос кто их крутит в веществе и какую энергию они используют? Два шара закрученных будут обладать центробежной силой, которая будет разбрасывать их в стороны, чем они взаимодействуют между собой? Если они нейтральны их вообще нечто не удерживает, если обладают зарядом тем более будут отталкиваться.. Так что твое мышление крайне поверхностно у тебя нет объективного взгляда ,а эйфория которой ты в данный момент охвачен пройдет очень быстро. Обрати внимание на форуме больше 4000человек, и ты что думаешь, среди них одни недоумки нет дорогой тут сидят такие пройдохи и эрудиты, что тебе и не снилось. Но некто не торопится делать поспешных выводов. Представь только я нахожусь 2005г теорий прочитал до блевоты, и вся моя восторженность приняла весьма спокойный характер. Короче найди единомышленника и скромно изучай когда сделаешь устройство дай полное толкование чем подымишь свой авторитет и Андруса В Ф. Если не сочтешь за труд и все же ответишь аргументировано на мой вопросы, продолжу общение если не сочтешь нужным то значит ты очередной фигляр пришедший на сайт покрасоваться. Учись отстаивать свой взгляд и свою позицию. Не обижайся за резкость тона, не умею льстить без надобности.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
free_energy | Post: 67165 - Date: 01.05.07(11:29)
valeralap, тебе уже неоднократно говорил что находясь здесь в физическом мире человек ограничен в чувствах своих органов, единственный инструмент при помощи которого он способен проникать во всем спектре видимого и невидимого начал физического мира это мысль способная воспроизщвести то, что можно осознать будучи в физическом теле поэтому любые теории начинаются с допуска аксиом при максимальной их очевидности. "Допуск" Нейтронной физики это вращающиеся частицы и абсолютная пустота физического мира т.е. пространство которое заполняют эти частицы. Ты раскритиковал этот подход, говоря о том что нельзя применять никаких допусков, и выложил в сеть свою точку зрения на строение мира, изобилие в ней допусков и попросту притянутых за уши "аксиом" вобще исключает любую критику. Если теория позволяет объяснить работу эффекта, и на основе того же механизма логически подойти к еще не открытому эффекту, то эта теория способна на жизнь. Нейтронная физика позволяет это делать лучше всего. KOSYK не ошибся названием форума и темы, он ищет единомышленников как раз там где надо. Может быть фантазии еще много, но главное стремление, а остальное не заставит себя ждать.

Твои вопросы это недостаток знания. Нейтронная физика - это теория о мехническом эфире, другой такой нет. Она не претендент на истину так как постоянно развивается и шлифуется, и зная о некоторых "ляпусах" я сам ищу знания пытаясь их объяснить уже на основании того что известно и подтверждено.

Бестопливный генератор это устройство имеющее определенную топологию и схемное решение основанное на найденых, сначала предположенных а потом доказанных на этих предположениях эффектов. Некоторые из них вам знакомы, но как иэ этого "конструктора" собрать готовый механизм, это уже изобретательская задача. Эффект основан на развороте магнитных полей. Более того открыты еще несколько форм элетротока и еще неизвестные миру хим. элементы.

Каждый кузнец своего счастья и если изобретатель желает продать свое изобретение это его право, кажется никто из вас бесплатно не работает. Пусть это будет на его совести, возможно что очевидное для нас "плохо" обернется неочевидным "хорошо". Подождем.

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
FEME | Post: 67200 - Date: 01.05.07(16:18)
То KOSYK.

Пусть секрет пирамид, секретом и останется.
Если знаете, то поделитесь как воду или иную жидкость обрабатывать, для очистки крови и печени.
Мне это интереснее, чем как магнитные поля разворачивать. И так понятно, и Тесла это уже открыто показал как делать.


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
valeralap | Post: 67218 - Date: 01.05.07(17:59)
free_energy | Post: 67165 Твоя позиция мне ясна, ты сторонник теорий Андруса В Ф но я не противник здравого смысла в любой теорий и единственно, что хочу добиться от апонента чтобы согласно изученной теорий он внятно мог бормотать на те вопросы которые я задал. Голословный восторг который вы испытываете не чем не аргументируя меня не воодушевляет. То что вы изучаете теорию Андруса В Ф нет нечего плохого но в ней больше притянутого зауши чем даже в моем изложений. Где у тебя в таком случае здравый смысл? Если считаешь мной заданные вопросы глупыми то ошибаешься этот вопрос фундаментальной глобальности и не имея на него ответа абсолютно ясного, можно свободно на теорий ставить крест. Ты весьма умный мужик, неужели не ценишь время? Что бы ты не говорил а ясности в аргументах против меня у тебя нет и аргументировано ответить ты не можешь! Ты говоришь, что теория Андруса В Ф все объясняет так докажи в чем дело? Тебе не нравится мной выложенное, а ты уверен, что готов понять то, что я изложил. Больше чем пол месяца отвечал на вопросы и не разу не обмишурился, а вам задал один вопрос и все вы спеклись. Естественно на любой мной заданный вопрос у меня есть ответ, но я его приберегу для восторженных теорий. Единственно чего добиваюсь от вас обоих ясных ответов на поставленные вопросы, нет ответа значит грош цена вашим восторгам и вашим знаниям. Уклончивые ответы оставьте себе не тратте время и не пудрите мозги.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Новости Нейтронной физики - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт